Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

фонд стабильный и крупный в россии,являюсь клиентом уже более 6 лет мой дед получает пенсию данного фонда, так держать!!!

2011-02-21 19:54 Автор: Гость

дед какого года рождения?? если до1953 то этот отзыв лажа если посли то нерано ли на пенсии????

2011-02-21 22:01 Автор: Гость

Уважаемый, комментатор, а Вы слышали что-нибудь про НПО и то что Лукойл уже выплачивает пенсии уже более чем 40 тыс. пенсионерам, я так думаю что нет раз вы пишете про возраст дедушки...В своем комментарии Вы показали лишь свою безграмотность в пенсионном обеспечении!

Из НПФ - самый лучший фонд, его даже наградили за надежность в финансовой элите, кстати был на награждении)) как почетный клиент

2010-09-10 18:17 Автор: Гость

Самым лучшим вроде назвали НПФ Электроэнергетики и ещё 5 фондов, включая Лукойл по отдельным номинациям. И если Вы там были как почетный гость Виктор Федорович, то должны были это знать. Если уж привираете, то хоть как-то пообъективней.

ребята главное не хитрость а граммотность, так держать!!!!!!!!!!!!!!

2010-07-30 07:27 Автор: Гость

Это точно! Я с вами!

А в Великом Новгороде Лукойловцы на высоте!!! Объяснят хоть 100 раз, и договор принесут, и на все вопросы ответят и письмо пришлют.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?