Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

Я считаю, что "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" - это лучший НПФ и по надежности, и по доходности, и по отношению к клиентам. А негативные отзывы пишут "вечно обиженные", кто даже не попытавшись разобраться, готов обвинить во всех своих неприятностях других.

2011-12-13 14:29 Автор: Гость

Несите денюжки в Лукойл-гарант, чтобы директор по персоналу Лукойл-гаранта за счет, т.е. за ваш счет, командировок ездила в гости к своим родственникам. Так ее еще и по ресторанам возят и машина стоит у подъезда круглосуточно...

2011-12-19 10:18 Автор: Гость

Называть нас "вечно обиженными" - это хамство. Холуйское хамство.

2012-01-06 16:04 Автор: Гость

Боже сколько зависти...Обидно что это не вы на ее месте?

2012-12-07 14:25 Автор: Гость

Тот кто сейчас пишит положительные отзывы о НПФ Лукойл-Гарант, еще "не обижены судьбой", а вот как пойдут на пенсию, то узнают. Сегодня больше месяца, как я пытаюсь оформить накопительную часть пенсии. Филиал наш в Оренбурге, они отправляют письма обычной почтой (на заказных они якобы раззорятся), а на почте их не найдут. А я еще должна собрать свой пакет и тоже отправить( обычным письмом). А потом жди с моря погоды. А лучше приедь за 8 часов на поезде, может и получишь свои денушки. Вот и играются наши взрослые дяди и тети, поэтому храните свои сбережения в другом месте(хотя и это не факт). Поле чудес одним словом. С Уважением ко всем.

2013-08-06 12:40 Автор: Гость

Я тоже в Лукойле не могу получить свою накопительную часть уже 5 месяцев, перейдя из НПФ Большой еще в ноябре 2012года

Перешла в НПФ Лукойл-Гарант в 2009 году сама и посоветовала родственникам и друзьям. Все довольны, никто не жалуется. "Письма счастья" приходят вовремя, еще очень удобная услуга "Клиент фонд" - можно ознакомиться со своими накоплениями онлайн.

2012-04-19 18:34 Автор: Гость

Для подключения к системе "Клиент фонд" ,клиент должен направить в Фонд письменный запрос на предоставление персональных данных. Я в другом фонде - там личный кабинет есть по умолчанию. Не надо волокиты...

Выбирала НПФ, смотрела не только на доходность, но и чтобы надежный был. Остановилась на "Лукойл-Гаранте" и не жалею. Хороший фонд, с отличной репутацией.

Я являюсь клиентом с 2005 года. Филиал фонда в нашем городе все эти годы работает в одном и том же месте. Я каждый год получаю своевременно письмо счастья и все данные сходятся. Фонд надежный, стабильный, и это понятно - за ним ведь не шарашкина контора рога и копыта, Лукойл. Я понимаю, что отзывы оставляют обычно обиженные жизнью люди, но что такое 2-3 негативных отзыва, из которых большинство - написаны конкурентами, по сравнению с 2 миллионами человек клиентов. Рекомендую фонд всем. Спасибо за внимание.

2011-10-24 16:24 Автор: Гость

Я ушла из Лукойла в 2009м в другой фонд. Недели две назад мне позвонила барышня из Лукойла и минут пять мозги полоскала, что Лукойл - хороший,мой новый НПФ - не очень, когда вы к нам вернетесь?, когда перезвонить. Боже. Свят-свят-свят. Не хочу в Лукойл!

2011-10-25 17:15 Автор: lima

Долго размышляла, какой НПФ выбрать, остановилась на "Лукойл-Гаранте". Фонд с отличной репутацией, не первый год работает на рынке, является одним из лидеров и самое главное - ему присвоен наивысший рейтинг надежности. А это важный фактор при долгосрочном вложении средств.

2011-11-08 19:21 Автор: Гость

ну там ведь в начале года много людей переписывали сами фонды - просто подделывали заявления... Может, лукойл - проверяет - по своим старым клиентов, заботится, не увели ли вас таким образом... Да и вообще - позвонили из фонда - неужели сложно ответить обяснить что да как? Подумаешь, какая важность - не перетрудилась ведь?

2011-11-11 12:31 Автор: Гость

Гостю от 08-11. Вообще-то перетрудилась. Мой час стоит 320 рублей. Барышня из лукойла заняла у меня 10 минут. Вопрос. Сколько мне должен Лукойл?

Лично я давно уже клиент фонда Лукойл-Гарант, произвожу накопления и их сохранность, всем довольна. Обратная связь со специалистами есть,проценты начисляются верно, как сказано в пресс-релизе, то находит подтверждение в отчетности! СТАВЛЮ ЛУКОЙЛУ ПО 10 БАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ 10

2011-03-31 16:46 Автор: Гость

Согласен с автором сообщения. В НПФ Лукойл-Гарант перевел свои пенсионные накопления еще в начале 2008 г. До этого накоплениями управлял НПФ "Система", который давал крайне низкую доходность в отличие от Лукойл-Гаранта. Друзья, о каких 2,8% идет речь???, когда ежегодно фонд перекрывает инфляцию РФ, чего не делает из года в год Пенсионный фонд РФ и дает возможность моим пенсионным накоплениям рости.

2011-04-15 15:17 Автор: Гость

что првда то правда, сам клиент Лукойла, уж в минуса ни разу не ушел фонд, а О% так это сохранил во времена то инфляции.)

2011-07-22 12:50 Автор: Гость

Так приятно читать положительные отзывы от людей которые это действительно понимают!

2011-09-06 10:13 Автор: Гость

Друзья! Считайте правильно. Доходность, которая официально заявлена, не соответствует той , которую начисляют на счета. Она меньше!!! И начислено реольно 2,8%. Остальная разница ушла в погошение минуса в работе в 2008 году.

2011-09-07 13:11 Автор: Гость

получил письмо, доходность за 2011год нулевая, а инфляция как вы говорите каждый год и что будем радоваться что нолики будут присылать и ссылаться на то что слава богу не в минусе. такая перспектива не очень радует. у меня это второй фонд и ничего хорошего ни том ни в этом фонде я не вижу. снова вытягивание денег из народа. вторая волна приватизации но под другим названием

2011-09-19 16:12 Автор: Гость

"Автор: Valentina 2011-03-04 20:58:13 НПФ "Лукойл-Гарант" один из крупнейших фондов в России! За 16 лет существования фонда показывает только отличную работу! Сама в фонде несколько лет и довольна как обслуживанием, так и доходностью! Никогда не поверю в ту ерунду что пишут про фонд либо конкуренты, либо те люди которые мало знают о том что пишут!ЛЮДИ, я КЛИЕНТ фонда и все прекрасно вижу доходность в письмах - КАКОЙ ДОХОД 2,8 за 2009 год?!! Бред! Лично у меня было не менее 20%" Хотелось бы узнать а в 2010 какой доход получился? Что-то у меня не сходится с официальными показателями... реально меньше..Если вас не затруднит напишите, пожалуйста. Может для разных вкладчиков разные проценты?

2011-09-23 15:08 Автор: Гость

Собираюсь отказаться от "услуг"! За несколько лет пришло только одно письмо с отчетом о нулевом доходе за год в связи с трудной жизнью в стране. Кроме того, сменив адрес, не удосужились поставить в известность.Не знаю, как в других местах и у других людей. У меня во Владивостоке именно так.

2011-10-12 14:37 Автор: Гость

ГА-ГА-ГА какя доходность ща 2011 год???))) Доходность за 2011 определиться не раньше 2012г. Грамотей... Сразу видно компетентный человек пишет)))

2011-11-27 13:07 Автор: Гость

Читаю коментарии и поражаюсь. Если это пишут сотрудники фондов то очень неграмотные сотрудники. 2008 год был нулевой. И минуса не было, на счетах клиентов сумма не уменьшилась.Да возможно она не изменилась,но это лучше чем минус. Так что вы уж извините...А на счет смены адреса фонда,,это возможно.Фонд расширяется и вся информация есть на сайте. Вроде все грамотные и умеем читать.Или я не права????

2012-01-17 17:53 Автор: Гость

ЛЮДИ!!! Кто из вас тянет деньги??? Пенсия - это деньги налоговые, которые за ВАС ПЛАТЯТ!!!

Странно, что пишут про низкую доходность(наверное конкуренты морочат людям голову), доходность в Лукойле-гаранте всегда была высокой - за прошлый год 21% - ни в одном банке таких процентов не дадут. Но главное это надежность. Все таки лукойл за этим фондом стоит, а не какая нибудь шарашкина контора, как за многими другими фондами. Мне кажется, что работать с таким фондом разумно, но каждый пусть сам думает своей головой.

2011-02-09 12:37 Автор: Гость

Лукавите, батенька. По вашему же источнику в НПФ ОПК, например, за 2009 год доходность 62,37%, а у НПФ Сбербанка 30,02%.

2011-02-09 12:38 Автор: Гость

Головой мы всегда думаем, даже когда читаем ваш комментарий. Представьте себе.

2011-02-16 13:53 Автор: Гость

Так надо же различать - доходность, распределенная на счета вкладчиков после всех вычетов и доходность от инвестирования в общем...

2011-02-25 09:49 Автор: Гость

Господа, по большому счету, Лукойл мог бы дать большую доходность, ежели бы средства будущих пенсионеров не складывал в одну корзину под названиеи УК "Капитал". Отжимая средства будущих пенсионеров, финансовые консультанты на презентациях убеждают граждан РФ "не складывать яйца в одну корзину", а доверить управление их деньгами именно "Лукойлу", потому что честнее конторы на рынке пенсионного страхования нет и не будет... Граждане Российской Федерации! Будьте осторожны и внимательны в выборе НПФ В РФ!!!

2011-05-30 11:37 Автор: Гость

Запредельные проценты по доходности не самый эффективный показатель надежности. Обещают "золотые горы" - стоит призадуматься:С чего? Нормальная доходность 10-20%. Лукойл не обещает огромной доходности, предлагая в замен правдивые гарантии.

2011-08-01 11:07 Автор: Гость

Куда же они вкладывают? даже 20% - это слишком, кто же им столько платит? на гос. облигациях и банковских депозитах - это нереально

2011-08-05 19:23 Автор: Гость

У этого НПФ за последние года (С 2006 г.) доходность постоянно падает. Даже в рассылке фонда в 20011 году доходность за 2010 г.всего 10,55% по накопительной части будущей пенсии, а по счетам негосударственного пенсионного обеспечения ВСЕГО ОКОЛО- 8,8 %. При этом индексация получаемых негосударственных пенсий -всего 2,8 %. Ужасная математика!!!!

2011-08-05 19:26 Автор: Гость

Где ваша хваленая ВЫСОКАЯ Доходность??? Почему ее нет в таких размерах на счетах Вкладчиков и клиентов???

2011-08-24 12:43 Автор: Гость

Как можно перевести пенсионные накопления обратно в ПФ РФ?

2011-10-10 22:03 Автор: Гость

А если Алекперова, как-нибудь невзначай, совершенно случайно (все может быть, все может статься в нашем государстве) ждет судьба Ходорковского??? Что станет тогда с НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ ??? Все слишком ненадежно.

Гигантский и надежный фонд. при этом ко мне относятся с вниманием. очень удобно расположен, мои родители получают пенсию в нем, стабильно и в полном объеме. Доходность радует... Сотрудники всегда охотно проконсультируют, ни разу не натыкался на отказ или некорректное обслуживание. Отличный фонд!

2011-02-08 13:43 Автор: Гость

Странно, что пишут про низкую доходность(неверное нерадивые конкуренты морочат людям голову) доходность в Лукойле-гаранте всегда была высокой - за прошлый год 21% - ни в одном банке таких процентов не дадут. Но главное это надежность. Все таки лукойл за этим фондом стоит, а не какая нибудь шарашкина контора, как за многими другими фондами. Мне кажется, что работать с таким фондом разумно, но каждый пусть сам думает своей головой.

Обслуживаюсь в фонде с 2005 года и очень довольна как фондом так и специалистами!!!!! Всегда получаю письма отчеты вовремя, где отражена хорошая доходность!!!!! И работают там настоящие специалисты, что не спроси на все знают ответ. Всем знакомым советую только этот фонд! Молодцы, так держать!!!

2011-02-07 10:02 Автор: Гость

Диагноз: Лукойл головного мозга. Не лечится.

2011-02-07 11:27 Автор: krossover22

Без фанатизма, господа, без фанатизма. Понятно, что это ваша работа, которая вас кормит. Но, как бывший клиент НПФ Лукойл-Гарант - заявляю: фонд умер в 2008 году. Почил в бозе.

2011-02-07 21:38 Автор: Гость

Зато ВЫ- работник фонда)))! Зря нахваливаете, стараетесь, все равно, как сказал Макарычев АД (исполнительный директор Воронежа)"Финансовые консультанты- жвачки". Или как ласково называют работников этой должности "ФИНИКИ". А что касается денег, которые вам платят за вашу деятельность, то это копейки, поэтому чаще всего работают в Лукойле девочки без опыта.

2011-02-07 21:46 Автор: Гость

А какой же, интересно, у вас был опыт? И где же вы его набрались - не в Лукойле случайно? А сейчас, уверен, этот опыт Вам неплохо помогает в работе в НПФ Благосостояние

2011-04-15 15:28 Автор: Гость

если krossover бывший сотрудник, точно умер в 2008 году, то лукойл я наблюдаю по сей день, даже как не сотрудник.

2011-06-01 00:53 Автор: Гость

Да? Конечно читать негативных комментариев не приятно!! В фонде работают специалисты по 5 лет,с дипломами- а вы говоите не опытные девочки? Да они больше грамотно дадут информации, чем другие агенты и ПФ.

Лукойл-Гарант - отличный фонд! Профессиональные сотрудники, готовы всегда дать консультацию. Посудите сами, какой фонд в стране может быть лучше? Да нет такого, я вот живу в ХМАО и когда приходят эти вруны из Ханты-Мансийского фонда им хочется плюнуть в след, одни сплошные скандалы с этим фондом!!! Уже год нахожусь в Лукойле и только доволен, доходность в 2009 году 20%, ТАКОЙ ДАЖЕ В БАНКЕ НЕТ!!!!!!!

2011-01-26 11:35 Автор: Гость

Вот и считайте свою прибыль, с данным фондом, граждане Россияне

2011-02-21 22:37 Автор: Гость

Считаем, и очень даже неплохо, гражданин другого НПФ!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?