Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о Лукойл-Гарант

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ужасная, просто ужаснейшая организация!!!!!!!!!!! когда мне и моим коллегам предложили переветись в этот фонд, нас не предупредили что мы потеряли наши накопления!!!также на работе нас научили переводить в этот нпф и о том что наши клиенты теряют накопления тоже не сказали,сейчас сыпится град негатива на нас,откуда мы могли знать,сами попали в просак. как так выходит???!!!вот на такие случаи наверно государство и рассчитывает

Чтобы получить пароль для личного кабинета, понадобилось отпрашиваться с работы и ехать в офис Лукойла (г. СПб) в рабочее время (очень неудобное, т.к. совпадало с моим рабочим временем). После 2х попыток - всё-таки попала к ним в офис и получила пароль. В ЛК отображается поступление денежных средств и накопления (правда в Лукойле мне так и не объяснили, как именно начисляется инвестиционный доход). Недавно поменяла паспорт, фамилию, место жительства. Захотела сообщить об этом в НПФ Лукойл-Гарант, обратилась к ним по эл. почте, на что они ответили, что обращаться нужно лично в офис в г. Москва или почтой направить нотариально заверенные копии всех моих измененных документов. В офисы в других городах такую информацию предоставить нельзя. Возмущает такое отношение данной компании. Я должна потратить своё время и средства, чтобы уведомить их об изменении своих данных, когда на дворе 21 век и так развит электронный документооборот. Почему бы не упростить жизнь своим клиентам?

Сегодня сайт Лукойл гарант отсутствует в сети... Наверное рухнул, как и все наши накопления. Как в хорошем мультфильме: " Жаль, но Вы проиграли...". Да никто и не надеялся. Вся система состоит из жуликов, принадлежит жуликам, управляется жуликами.

Заключил договор с Лукойл-Гарант в 2013 году, через банк-партнер Хоум-кредит. За два года ни разу не было информации о состоянии баланса. Решил узнать, позвонив по горячей линии. Оператор подтвердил наличие договора, но при этом сказал, что документы в офис не поступили из-за недобросовестности агента банка Хоум-кредит, и таким образом ни каких отчислений не делалось. Как так может быть? После заключения договора пришла смс с подтверждением, что я присоединился к Лукойл-Гарант, а на деле безответственное отношение к документообороту и потенциальным клиентам. Придется обратиться в другой НПФ.

Эта к***а сплошные м***и. Закончился пятилетний договор с ними ещё в октябре прошлого года. Деньги свои я так и не увидел. Постоянно отсылают то за одной справкой то за другой. Даже просто свои деньги без процентов за доход не хотят отдавать, говорят платить 13% налога надо. Не советую с ними связываться никому.

Путь привлечения клиентов, очень похож на обычную аферу. Моему мужу в банке Хоум-кредит всучили договор \"для ознакомления\", с коментариями, что если его заинтерисует, то он свяжется с представителем и подпишет договор. Ничего подобного он не делал.... Мы очень удивились когда на телефон пришла СМС с информацией о том, что его накопительная часть переведена в фонд Лукойл-Гарант.... ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ...Оформили неподписанный договор... и все с рук сходит...А мне вот например мошейничество напоминает, почему эти незаконные действия сходят с рук агентам?! Куда смотрит руководство ФОНДА? Считаю, следует поискать фонд более достойный, здесь обман начинается с момента заключения договора!!! Фамилия недобросовестного агента Ч. Елена Леонидовна, офис Хоум-кредит банк, ул. Октябрьской революции, г. Нижний Новгород.

В Пятигорске в банке хоум кретит пне почти обманным сбособом навязали не государственное софинонсирование пенсиоонных накоплений кукоил Гарани,вышев из офиса и подробнее ознакомившись с договором я вернулся в отделение банка и решил ПОПЫТАТЬСЯ расторгнуть договор,мне сказали позвонить на номер горячей линии,что они уже отправили договор и не знают как его расторгнуть,позвонив туда мне ответили что у них в базе нет договора обратитесь в офис в котором вы оформили договор,там мне посоветовали вечером позвонить по тому же номеру,что они не чего не могут сделать! И ВОТ Я УЖЕ ДВА ДНЯ ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ В ЛУКОИЛ ГАРАНТ,НО ТАМ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ,ТОЛЬКО ГУТКИ ИДУД,и как после этого понимать обслуживание клиентов?????

Всем здравствуйте. Как можно назвать НПФ инвестиционным фондом? Эти два слова 2 противоположности. НПФ это полное разорение. Нельзя вообще вкладывать в пенсионную программу даже если она является независимой. Люди пожалуйста не инвестируйте деньги в НПФ т.к. это полное разорение. Читайте книги Роберта Кийосаки и поймете меня. Спасибо.

За отраслью наблюдаю давно: всякое бывало, но отрицательную доходность, как некоторые, ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ ни разу не показывал и по счетам клиентов убытки не разносил. инфляцию накопительно компенсируют с хвостиком. Крупнейший и надежный Фонд, что еще надо для сохранения накоплений? Те, кто пишут про доходность - если сами не разбираетесь, как и когда начисляется, то нечего других в заблуждение вводить. Вот опубликуют официальные итоги 2012 года, тогда и будем разговаривать, приумножит - не приумножит.

Лукойл-Гарант не сохранит и не приумножит ваши сбережения. За 2012 год начислили немногим больше 1% (одного процента!!!) дохода. Всё что пишут про "выше инфляции" и выше чем ПФР - болтовня. Не ведитесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Лукойл-Гарант

Фонд основан в 1994 году. За годы работы успешно пережил все кризисы, ни разу не нарушив своих обязательств перед клиентами и не приостанавливая выплату пенсий, которые получают почти 50 тыс. человек.

Общее количество клиентов Фонда – около 2,3 млн. человек. Только в 2011 году 451,4 тыс. человек доверили НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» формирование своей будущей пенсии.

В 2012 году авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило наивысшую степень надежности НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», присвоив рейтинг надежности на уровне «А++».

Филиалы и офисы НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» работают в 74 городах 60 регионов России

Услуги и программы:

• Обязательное пенсионное страхование;
  • Дополнительное пенсионное страхование "1000 на 1000";
  • Негосударственное пенсионное обеспечение;
  • Корпоративные пенсионные программы.
plusiminus.com › Отрицательных отзывов о компании:【12】