Лукойл-Гарант

Мы постоянно собираем отзывы о Лукойл-Гарант и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Лукойл-Гарант

Лукойл-Гарант
отзывов о Лукойл-Гарант : 51
отзывов о Лукойл-Гарант : 26
отзывов о Лукойл-Гарант : 25

Отзывы о Лукойл-Гарант

school76i
2016-01-12 14:18

Сегодня сайт Лукойл гарант отсутствует в сети... Наверное рухнул, как и все наши накопления. Как в хорошем мультфильме: " Жаль, но Вы проиграли...". Да никто и не надеялся. Вся система состоит из жуликов, принадлежит жуликам, управляется жуликами.

afedin
2015-11-17 16:38

Заключил договор с Лукойл-Гарант в 2013 году, через банк-партнер Хоум-кредит. За два года ни разу не было информации о состоянии баланса. Решил узнать, позвонив по горячей линии. Оператор подтвердил наличие договора, но при этом сказал, что документы в офис не поступили из-за недобросовестности агента банка Хоум-кредит, и таким образом ни каких отчислений не делалось. Как так может быть? После заключения договора пришла смс с подтверждением, что я присоединился к Лукойл-Гарант, а на деле безответственное отношение к документообороту и потенциальным клиентам. Придется обратиться в другой НПФ.

2015-12-05 18:39

история один в один, и тоже 2013 год и так же пришла смс, а сейчас позвонил в фонд-говорят: вы не наш клиент

2015-12-15 10:38

Пошла в банк, что бы получить рассрочку, а в паспорте лежал СНИЛС, и они не законно перевели мои пенсионные накопления, они еще бы кредит на меня повесели. Как можно доверять такой компании, если они тебя изначально обманывают. Теперь буду подавать в суд на них и на ту девушку которая так сделала. Обманщики и воры.

sergeyA
2014-05-21 00:47

Эта к***а сплошные м***и. Закончился пятилетний договор с ними ещё в октябре прошлого года. Деньги свои я так и не увидел. Постоянно отсылают то за одной справкой то за другой. Даже просто свои деньги без процентов за доход не хотят отдавать, говорят платить 13% налога надо. Не советую с ними связываться никому.

2015-06-18 11:11

надо подавать в суд, звоню целый год и вот опять, позвоните через месяц, не распределили еще средства. Это при наличии комп. техники и тысячного персонала, просто морочат голову. Вот дура, зазвали все таки, обещали через полгода все вернуть, прошло уже почти два года.

EVA1973
2013-11-21 14:34

Путь привлечения клиентов, очень похож на обычную аферу. Моему мужу в банке Хоум-кредит всучили договор "для ознакомления", с коментариями, что если его заинтерисует, то он свяжется с представителем и подпишет договор. Ничего подобного он не делал.... Мы очень удивились когда на телефон пришла СМС с информацией о том, что его накопительная часть переведена в фонд Лукойл-Гарант.... ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ...Оформили неподписанный договор... и все с рук сходит...А мне вот например мошейничество напоминает, почему эти незаконные действия сходят с рук агентам?! Куда смотрит руководство ФОНДА? Считаю, следует поискать фонд более достойный, здесь обман начинается с момента заключения договора!!! Фамилия недобросовестного агента Ч. Елена Леонидовна, офис Хоум-кредит банк, ул. Октябрьской революции, г. Нижний Новгород.

2013-12-09 13:15

Добрый день! Банк "Хоум кредит" больше не является партнером фонда. Договоры 2013 года в силу еще не вступили, при звонке в фонд Вы сможете аннулировать договор, заключенный в банке.

zema
2013-09-01 15:24

В Пятигорске в банке хоум кретит пне почти обманным сбособом навязали не государственное софинонсирование пенсиоонных накоплений кукоил Гарани,вышев из офиса и подробнее ознакомившись с договором я вернулся в отделение банка и решил ПОПЫТАТЬСЯ расторгнуть договор,мне сказали позвонить на номер горячей линии,что они уже отправили договор и не знают как его расторгнуть,позвонив туда мне ответили что у них в базе нет договора обратитесь в офис в котором вы оформили договор,там мне посоветовали вечером позвонить по тому же номеру,что они не чего не могут сделать! И ВОТ Я УЖЕ ДВА ДНЯ ПЫТАЮСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ В ЛУКОИЛ ГАРАНТ,НО ТАМ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ,ТОЛЬКО ГУТКИ ИДУД,и как после этого понимать обслуживание клиентов?????

2013-09-03 08:19

Здравствуйте, то, что Вы заключили договор с Лукоил Гарант по программе софинансирования Вас не к чему не обязывает. Есть деньги - вносите, нет - не вносите. Все Ваши взносы будут поступать сначало в ПФР, а затем они будут добавлять (поквартально) и перечислять Ваши+ПФР взносы в НПФ Лукоил Гарант (они в свою очередь будут давать ВАМ еще инвестиционный доход). Хочу добавить, что максимум какой могут нанести Вашей накопительной части вред (любой НПФ), это не дать Вам инвестиционный доход (по Закону они не могут начислять на Вас свои убытки - это особая организационно-правовая форма некоммерческой организации социального обеспечения), Ваши деньги не куда не денуться за ними следит государство. И еще сами НПФ либо самоликвидируются, либо происходит слияния вследствие законодательных изменений, в первом случаи почитайте ссылку http://www.pfrf.ru/ot_tver/gos_prog/18496.html.

2013-09-03 08:20

Могу предположить, что эту программу Вам навязали потому, что она заканчивается на вступление 1 октября 2013 и многие люди об этом не знают потому, что или не хотят знать либо не когда (что бы разобраться в пенсионной реформе и в законодательстве необходимо время). Если Вы начнете по настоящему интерисоваться своей будущей пенсией, а не подчиняться общей панике, то Вы поймете, что сделали правильный выбор. Остается только подобрать удобный для Вас НПФ. Их очень много, у Вас один из лучших. По поводу рассторжения, договора в НПФ рассматриваются примерно 2 недели, поэтому звонить через 2-3 дня нет смысла (его действительно еще нет в базе у НПФ). Если все таки Вы надумаете рассторгнуть, то позвоните недели через две, тогда точно появится.

2013-09-03 08:20

Можете сделать по другому: так как все документы проходят, через ПФР, то Ваши документы появяться в ПФР примерно через месяц. Вы можите прийти в любое отделение ПФР (Пенсионный Фонд России) и подать заявление на рассторжения договора с НПФ Лукоил Гарант. В током случаи Ваши деньги перенаправляться в НПФ не будут, а остануться под управлением ПФР. Программу софинансирования отключить Вы можите самостоятельно - просто не платите взносы (Само участие не обязывает ВАС делать, какие-либо взносы).

2013-09-23 09:27

И я тоже в такой ситуации.Главное,я в Хоум кредите и кредит даже не взяла.Что мне делать,ума не приложу.Самое обидное,это то,сделано это каким то "мошенническим путем",не ставя меня в известность.

2013-09-30 20:53

подписываете не читая и киваете. Причина в Вас. Бумаги, которые идут на подпись должны быть прочитаны и усвоены!!! А что непонятно должно быть спрошено!

2013-10-18 02:07

В хоум кредите со всех сторон достают с этой пенсией, как попрошайки. Не выдержал и послал их, через месяц прихожу - опять то же самое.

2013-10-27 05:56

Зашел в офис хоум кредит, который находится в торговом центре. Отправил заявку на получение кредита, получил отказ, и по пути домой приходит смс с благодарностью выбора нпф лукойл-гарант. Что за лохотрон, я согласия не давал на манипуляции с моими пенсионными накоплениями.

2014-11-13 13:13

Сколько ошибок в таком небольшом тексте (да и в предыдущих тоже)! Остается надеяться, что это пишут не сотрудники Фонда...

2015-04-09 19:57

договор можно расторгнуть с течении 60 дней с момента оформления там же где вам его оформили.!

2015-07-15 17:43

Не надо расторгать договор и искать его концы, надо просто посидеть в интернете и сделать выбор на другой НПФ, либо обратиться до конца года в ПФР по месту регистрации с заявлением о переводе накопительной части пенсии обратно в ПФР( но это будет не лучший выбор). И ПФР сделает всё за Вас. А Лукоилгарант с Вами расстанется. Плохо , что Вы мало, что знаете об управлении своей накопительной пенсией.

kalabster
2013-03-16 22:02

Всем здравствуйте. Как можно назвать НПФ инвестиционным фондом? Эти два слова 2 противоположности. НПФ это полное разорение. Нельзя вообще вкладывать в пенсионную программу даже если она является независимой. Люди пожалуйста не инвестируйте деньги в НПФ т.к. это полное разорение. Читайте книги Роберта Кийосаки и поймете меня. Спасибо.

2013-03-19 10:54

А Вы куда-то еще, кроме НПФ или УК, можете накопительную часть пенсии инвестировать? Или может быть Кийосаки про это пишет?

2013-07-19 17:14

Абсолютно финансово безграмотный коментарий.Так может говорить человек,который не прочёл не одного закона о пенсионном обеспечении.

2013-11-17 17:18

Все правильно. Я тоже не верю государству, частникам и всем кто связан с пенсией. Надеюсь только на себя, с пенсией кинут, как кидают бабушек и дедушек.

2014-01-18 13:37

я читал кийосаки.Он проповедует самому заниматся бизнесом и накоплением денег на старость.Однако,почитайте другие книги.И вы узнаете,что 90% предпринимателей бросает это дело и устраиваются на роботу.Как вы лично обеспечите себя в старости.Доходы от сдачи недвижимости падают.Бизнес может сдохнуть,не успеете оглянутся.Инфляция сожрет накопления.

Romario79
2013-02-21 16:30

За отраслью наблюдаю давно: всякое бывало, но отрицательную доходность, как некоторые, ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ ни разу не показывал и по счетам клиентов убытки не разносил. инфляцию накопительно компенсируют с хвостиком. Крупнейший и надежный Фонд, что еще надо для сохранения накоплений? Те, кто пишут про доходность - если сами не разбираетесь, как и когда начисляется, то нечего других в заблуждение вводить. Вот опубликуют официальные итоги 2012 года, тогда и будем разговаривать, приумножит - не приумножит.

2013-04-04 10:02

Впечатление, что вы наблюдаете за названным НПФ изнутри,т.е. являясь сотрудником. Тогда конечно, вам видней...

2014-06-16 16:56

Не несите пургу, сотрудничеГ офиса. Инвестируйте деньги куда угодно, в золото, в банки на краткий срок. Но не переходите на НПФ. Так как в нашей стране каждый год реорганизация компаний. И в данный момент НПФ меняют реквизиты. И так может быть каждый год..и в итоге к старости, Вы уже и не найдете- где Ваше заслуженная пенсия. Будьте бдительны, обман покругу.

2014-07-06 12:45

"Волков боятся -в лес не ходить!" -В России всегда можно попасть в просак...Если оставить всю пенсию у государства, то вы ее можете вообще не увидеть! Как думаете, к пенсионному возрасту у вас будет 15 лет стажа и 30 баллов???(новая реформа вступит в силу с 2015г, страховая часть пенсии будет формироваться в баллах). Так что, накопительная часть пенсии -единственное, чем мы можем управлять - это сотрудники ЛГ всегда четко объясняют и не настаивают о переводе именно в их фонд.Куда переводит свою пенсию- решаете только вы сами.

a-hedgehog
2013-02-21 15:06

Лукойл-Гарант не сохранит и не приумножит ваши сбережения. За 2012 год начислили немногим больше 1% (одного процента!!!) дохода. Всё что пишут про "выше инфляции" и выше чем ПФР - болтовня. Не ведитесь.

2013-02-21 16:16

Уважаемый, a-hedgehog, доходность за 2012 год еще не объявлена ни одним НПФ, не только "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТом". Начисляется доходность по финансовым итогам года, которые подводятся только в марте. Поэтому доходность, которую начислят на счета за 2012 год, будет объявлена в начале апреля.

2013-07-19 17:19

Так может рассуждать только полный невежа,не знающий не одного закона в области пенсионного обеспечения.

2014-02-24 15:39

ахаха, Я слежу каждый квартал за своим счетом в ЛГ. Сумма моих накоплений 115000. каждый квартал строка под названием инвестиционных доход варьируется в пределах 200-250 рублей)))) Это как раз таки примерно 1% в год =) Калькулятор "бешенный" на сайте ЛГ просто нереальные цифры пишет. То, что явно пенсия будет не больше, чем в ПФР - это понятно. А меня туда принудительно затолкали(

2014-07-26 20:31

Эй затолкали! А кто вам мешает выйти по тихому? Зачем шум поднимать?

kootten
2013-02-10 11:44

почему все вдруг перестали указывать доходность за 2012 год? нигде не могу найти такой информации, что скрывает лукойл. Госуслуги опубликовали коэффициент прироста за 2012г. - 1.042389069011% это то что скрывает Лукоил, и где его постоянная отчетность клиентам?

2013-02-13 09:06

Отчет о доходах за 2012 год будет опубликован с мая по сентябрь 2013 года.

Romario79
2013-02-21 16:37

Официальная доходность за 2012 год еще не начислялась и не объявлялась. Сделано это будет после подведения финансовых итогов года в марте. И откуда же госуслуги могли показать начисленную фондом доходность, если ее еще в принципе не объявляли и не начисляли???

Dimon_Sidorov
2012-04-27 10:03

Все-таки удивительный у нас народ: вникнуть и разобраться, как работает пенсионная система, не удосуживаются, а гадости пишут! Я вот в Лукойле с 2008 года, меня все устраивает. Никто меня силой сюда не тянул. Я выбирал НПФ, основываясь на показателях деятельности. За почти 4 года сотрудничества у меня нареканий к работе нет.

2012-05-25 16:35

Я выбирал НПФ, основываясь на показателях деятельности." В этом пенсионном фонде НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» все работники альтруисты, и думают как бы преумножить сбережения пенсионеров, исключая директоров и менеджеров, которые думают, как бы побольше заработать на сбережениях пенсионеров !

2012-05-28 09:41

Гость, вот интересно: откуда такая осведомленность о том, о чем думают менеджеры и директора? )))

2014-01-18 13:46

Поделитесь как получать отчет о своем счете по интернету.Пытался я выходить в(казалось бы)свой личный кабинет.Там еще СНИЛС требуется.Ничего не получилось.На домашний адрес отчет за 2012г не приходил.Ехать в офис лень.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

Описание компании "Лукойл-Гарант "

Фонд основан в 1994 году. За годы работы успешно пережил все кризисы, ни разу не нарушив своих обязательств перед клиентами и не приостанавливая выплату пенсий, которые получают почти 50 тыс. человек.

Общее количество клиентов Фонда – около 2,3 млн. человек. Только в 2011 году 451,4 тыс. человек доверили НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» формирование своей будущей пенсии.

В 2012 году авторитетное рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило наивысшую степень надежности НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», присвоив рейтинг надежности на уровне «А++».

Филиалы и офисы НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» работают в 74 городах 60 регионов России

Услуги и программы:

• Обязательное пенсионное страхование;
  • Дополнительное пенсионное страхование "1000 на 1000";
  • Негосударственное пенсионное обеспечение;
  • Корпоративные пенсионные программы.