Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

Кошмар а не компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2009-10-20 13:04 Автор: Гость

А можно по-подробнее? А то они нас одолели, хотят чтобы мы договор с ними заключили. Очень навязчивые ....

2009-10-25 18:05 Автор: Гость

Классная компания и консультанты все подробно рассказывают!

2009-10-27 21:32 Автор: Гость

Не навязчивые,а заботливые! Действительно все подробно объясняют,довольно компетентные в пенсионных вопросах. Они в курсе последних событий,их трудно застать врасплох.Они дело говорят, надо к ним прислушаться!Если подумать,- для нас же стараются!!!

2009-10-28 15:43 Автор: plutovka-nata

а мне нравится)) и сервис что надо, и входит в лидирующие фонды, пристижно договорчик у них получить)))

2009-10-30 14:25 Автор: Гость

а главное человек ничего не теряет, жалею что раньше о них не знала....

2009-10-30 14:26 Автор: Гость

Вася, ты просто придурочный, больше обосрать некого?

2009-10-30 14:27 Автор: Гость

Если тебе не нравится, это не значит, что компания кошмарная, мы так всей семьей и родней подключились, все равно нечего не теряем, да и кризис не почем...)))

2009-10-30 14:28 Автор: Гость

А сервис у них на высщем уровне, другим поучиться надо....

2009-10-30 14:37 Автор: Гость

Уже во Владивостоке открылся филиал!

2009-11-01 10:17 Автор: Гость

пенсия не за горами, все равно под присмотром государства, поэтому чем выбирать, управляющую компанию или какой нибудь другой фонд, так лучше Лукойл, читала что у них пакет акций от Лукойла, что с нефтью связано, значит бабки водятся, так что смело в понедельник пойду сама все узнаю, сделаю выбор!

2009-11-17 22:51 Автор: Гость

Да а если они переименуются скажем Лукойл не гарант? типо развалились и что? -а государство много вам помогало? типо как вклады в банки ммм ??
Очень заботяться странно и почему человек56 лет не может заключить договор? типо мало накопит или надо проценты отдавать? короче чё делать незнаю посоветуйте!!!!!!

2009-11-19 11:08 Автор: Гость

Я принял решение и заключил договор с Лукойл гарантом и это мой выбор. А с кем еще? Неужели с Социумом или Кит финансом? Да и на государство надеяться - последнее дело.

2009-11-19 20:12 Автор: Гость

Отвратительный сервис.прошло три недели после сдачи копий документов.а договор все еще не дают.(г.Уфа,Лилия)

2009-11-23 22:08 Автор: Гость

А мы сами представителя позвали! приехали,рассказали, все документы быстро оформили, а степень надёжности, у этой компании, самая высокая из всех других не гос-ых пенсионных фондов нашего Саратова

2009-12-02 11:00 Автор: Гость

Заключить договор может абсолютно любой человек,не завися от возраста.ограничений нет. накопительную часть пенсии Вы можете сформировать самостоятельно.

Лукойл гарант - это действительно лучший выбор,который вы можете сделать,если обратитесь к услугам негосударственных пенсионных фондов!!!

советую всем!Владивосток.

2009-12-10 07:34 Автор: Гость

Вы что все в гаранте работаете? Сами себя ПИАРИТЕ. ХА.ХА.ХА. Вот умора. Все НПФ по надежности одинаковые. 75 ФЗ РФ. Все работают ,по одному закону, за все НПФ отвечает Государство. ТОКА ПРОЦЕНТЫ ОТ РАЗМЕЩЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ. У КОГО БОЛЬШЕ, те и КРУЧЕ. СКОРО НАРОД ЭТО ПРОЧУСТВУЕТ

2009-12-10 18:34 Автор: Гость

НАРОД!!! Есть два фонда лидеры среди остальной швали. Это ГАЗФОНД и ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ. И ни кого не слушайте. Все это мелкие конкурентные дрязги. Вы же не семечками торгуете.

2009-12-11 10:53 Автор: Гость

Еще есть \\\"Промагрофонд\\\" и он гораздо лучше и по доходности и по учредителям,ну а нефть, заберет государство вам скажет до свидания.Ну а у нас В Сыктывкаре они работают отвратительно,так же как и Стальфонд вот два сапога пара,друга грязью поливают,и остальных не заюывают облить

2009-12-14 14:35 Автор: Гость

Ржу не магу... Зашел на сайт Промагрофонда... Советую всем зайти и посмотреть. Читать без слез не смог. В учредителях только компании "Рога и копыта" нет. Молодцы, почаще выходите с коментами...

2009-12-14 23:07 Автор: Гость

Вот уж точно - ВАСЯ!!!!Дорасти сначала до Василия, потом и суйся в инет со своим мнением...Эх, Вася.....

2009-12-15 10:06 Автор: Гость

Я не Вася и до Василия явно не дорасту... В-а-с-я-я-я отзовись!

2009-12-16 05:15 Автор: Гость

Однако Лукойл показал самый высокий рейтинг на сегодняшний день, на Дальнем Востоке, так что хоть вася хоть зина, везет кто не ошибся с первого раза угадал, куда лучше отдать свою накопительную часть...)))

2009-12-16 11:37 Автор: Гость

И не только на Дальнем Востоке... Да, подтверждаю мнение гостя от 14 декабря 2009 14:35:38. Правда не ржал а плакал читая об учредителях \"Промагрофонда\".

2009-12-17 15:14 Автор: Гость

Ты не прав Вася! Уж если с кем и работать - так с лукойл-гарантом! А если тебя раздирает зависть или еще что-то, останься тихо сам с собою.

2009-12-23 13:29 Автор: Гость

С Новым 2010 годом!

2010-01-06 13:55 Автор: Гость

ну и что господа, видели рейтинг, какой показал лукойл-гарант,10%, ни один коммерческий банк не дал такой результат после кризиса, поверьте мне как банковскому сотруднику, неее, я определился, отдамся в добрые руки, в лукойл!

2010-01-07 13:57 Автор: Гость

Где вы рейтинги сравнений находите? скиньте ссылочку по всем негосударственным фондам

2010-01-15 02:11 Автор: Гость

достаточно подробные данные по НПФам есть на сайте Федеральной службы по финансовым рынкам.

2010-01-17 14:03 Автор: Гость

А кто-нибудь слышал про Стальфонд, ВОТ у кого самая высокая доходность, не верите зайдите и посмотрите на сайте investfunds.ru и сразу поймете кто лучший, а еще на pensiamarket.ru

2010-01-21 07:09 Автор: Гость

Уважаемые, помогите устроиться на работу в пенсионный фонд, желательно в хороший,в г.Владивостоке. Говорят большие перспективы на будущее. Заранее благодарен.

2010-01-21 17:58 Автор: Гость

в письме счастья инвестиционный доход за 2008год 0%

2010-02-12 20:37 Автор: Гость

Вася, на чем основаны твои никчемные выводы напиши по пунктам.Уверен не начем.

2010-02-12 20:43 Автор: Гость

доходность за 1 или 2 года ни чего не значит в вопросах пенсионного обеспечения главное он самый опытный, кризисы пержил и средняк за все годы существования идет почти 12 %

2010-02-12 22:12 Автор: Гость

Пишет Вася! Набирают агентов - которые ничего не могут толком объяснить. Просто им нужны бабки за твою подпись в договоре. На нашем предприятии после их появления очень настойчиво стали работать с отдела кадров по заключению договора - такое ощущение...ну ты сам знаешь... Политика таковы - мы сааааамые крутые...а если отказ...то обсирают все и вся.нужно бизнес вести более логично или агентов обучать манерам поведения.

2010-02-18 13:36 Автор: Гость

Вася, если проблема в агентах, так компания здесь не причем, пенсию тебе не агенты будут выплачивать...Может быть это и минус, что они своих агентов не обучают общению, но ведь это не главное! важно самому все понимать, тем более что самому получить доп.информацию сейчас можно не вставая с дивана, достаточно смотреть TV и владеть компьютерными навыками!

2010-02-28 22:23 Автор: Гость

у НАС В КОСТРОМЕ АГЕНТЫ ЛУКОЙЛА ОБХАИВАЮТ ВСЕ ФОНДЫ А САМИ ВРУТ ЧТО У ИХ ДОХОДНОСТЬ В 2008ГОДУ БЫЛА 41,4 ПРОЦЕНТА ЖАЛОВАЛИСЬ НА НИХ В ПФР ,ЭТИМ ПО БАРАБАНУ ЧТО ЛУКОЙЛОВЦЫ ВСЕМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ ПИСЬМА ТО ЗА ТОТ ГОД ПРИШЛИ С НУЛЕВОЙ ДОХОДНОСТЬЮ

2010-03-03 12:08 Автор: Гость

ЛУКОЙЛ-ЭТО СИЛА!!!

2010-03-03 12:11 Автор: Гость

А что каается нулевой доходности, так это все фонды сработали в ноль... и многие в МИНУС например СОЦИУМ -14%

2010-03-03 19:31 Автор: Гость

все это хорошо,только из жизненного опыта видно,что когда компания шагает под ручку с властью да еще и под выборы-потом все кудато пропадает\"астрахань-пример\"да и напор и настырность в первую очередь должны настораживать.

2010-03-10 15:44 Автор: Гость

Сегодня стал клиентом фонда ЛГ. Причина одна, лучше им чем государству. Пока вы в ГПФ вы даете бабло на ивестирование в гос.бумаги, а тамошние чиновники в свои карманы они уже показали свою полную непрофессиональность. Письмо пришедшее в сентября содержит надпись, для меня как для человека работающего в финансовом секторе, оЧень смешную - доходность составила 0.93535636 :))) для господ чиновников доходность дорогие мои начинается с 1+, а этоу называется убыток. Вообщем я не рекоменуд НПФ ЛГ, я рекомендую любой НПФ под дивизом - ТОЛЬКО НЕ ГОСУДАРСТВУ! Посмотрим как ВЭБ потом в новостях ныть начнет.

2010-03-11 21:24 Автор: Гость

Уважаемый гость 22:23:41 28 февраля 2010 что касается доходности ЛГ 41,4% так эта цифра за 4 года (2005-2008), а не за 2008 г, читать информацию нужно правильно, а по поводу лапши, почитай информацию в инете и все станет понятно.

2010-03-12 16:16 Автор: Гость

товарищи не ссорьтесь, кому доверять это ваше личное дело, в любой момент вы можете поменять рещение, вы не в кабале, каждый негосфонд диктует свою политику,но, и каждый контролируется государством, но фига в том что кто-то делает это грамотно, презентабельно, а кто то пускает своих агентов по дворам ради наживы, а проценты прыгают каждый день, ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ НАУКА СЛОЖНАЯ, гибкая, , есть определенные правила скачов и падений,в этом никто не виноват, не государство, не негосфонд,а наука экономика, так как негосфонд зависит от государства то и проценты его будут зависеть, у любого. хоть у Лукойла, хоть у Никеля хоть у Стальфонда , но кто- то грамотнее а кто- то хитрее, вот тот кто хитрит тот и в жопе

2010-03-12 16:23 Автор: Гость

сама доверила свои финансы негосфонду(не буду говорить какому)по причине высокой доходности и стабильности и грамотности. бабло мое никуда не уйдет. а процентики получу. а тот кто хитрит из негосфондов в жопе потому что государство не проведешь)))

2010-03-20 17:23 Автор: Гость

А Вы знаете, что все фонды будут скоро называться накопительными а не государственными.... будем как за границей жить в старости на белых лайнерах прогуливаться....)))

2010-04-18 21:53 Автор: Гость

Всем привет У кого инфа есть по РЖД и ЛГ кто kxit кто хуже кудато надо деньги вложить а куда не знаю

2010-04-21 15:41 Автор: Гость

История с Барковым - достойный пример отношения к людям в этой компании. А все сказки про то как все прекрасно на этом сайте - написаны сотрудника самого НПФ.

2010-06-08 15:04 Автор: Гость

Заключила договор с ЛГ, что-то на душе не спокойно...

2010-07-09 13:42 Автор: Гость

Пока ничего сказать о немогу. Но то что навзывают это точно. Приехала доверенное лицо без разгаворов тыкает пальцем в договор и говорит -подписывай! А что за чем и почему сначала не слово не говорили. А самое интересное что в договоре уже внесены мой конфедициальные данные ; И.Ф.О , серия паспорта, место рождение и т.д. Интересно предоставил частному лицу все это.

2010-07-21 17:34 Автор: Гость

Агенты Лукойла очень похожи на сетевиков-продажников. Так же зомбированы. С безумием в глазах. А деньги лучше положить на депозит. Вот вам и пенсия. Гораздо эффективнее того же Лукойла. Я так и делаю. Банк можно выбрать любой, только не Сбер. У Сбера самые маленькие проценты.

2010-09-01 23:00 Автор: Гость

да уж.смешно прям читать...я например выбирала фонд по тому сколько лет он существует.и не надо ни кого слушать,что за бред?лукойл гарант уже 16 лет на рынке,и раньше мы только мечтать могли чтоб туда попасть пенсия то у них всегда лучше была чем у тех кто в государственном фонде был.сами вспомните.а сейчас зажрались.фонд им плох..плох так не вступайте в него.какие проблемы.кому нравится и кто с головой дружит тот уже там. правильно сказали есть два надежных фонда лукойл и газфонд,а остальное шушера..

2010-09-08 22:49 Автор: Гость

Доходность не столь важна, главное - надежность и финансовая устойчивость. Мелкие фонды любят заманивать глупых смертных большими процентиками)то же касается банков.. а потом получается..ну вы знаете) Не стоит забывать, что при смене НПФ средства на какое-то время зависают в воздухе(3-4 месяца), т.е. если будете скакать туда-сюда каждый год, то потеряете часть доходности.. Про ВЭБ: доходность, начисленная на счета часто отличается от обьявленной..надо думать) . В стране сейчас 3-5 серьезных крупных фонда(), существенной разницы нет. Я подумываю метнуться в БЛАГО, пока в ЛУКе..все устраивает. Кто есть кто будет видно ближе к 2013, когда начнутся выплаты..;} Всем удачки. Искренне ваш, artie

2010-09-16 23:23 Автор: Гость

Лукойл-Гарант это организованная группа аферистов. Я пострадавшая вкладчица, договор разорвала, второй год не могу получить свои деньги, прдётся идти в суд.

2010-09-24 22:19 Автор: Гость

А к нам сегодня представитель этого фонда приходила. Агитирует перейти в Лукойл. Вот я и зашла посмотреть, что там к чему. А тут мне что то не очень нравится. Не люблю навязчивость. Да и комментарии эти яко бы от совершенно незаинтересованных людей как то раздражают. Хотелось бы правды. Объективности. Наверное воздержусь от перехода.

2010-09-26 03:37 Автор: Гость

Я в прошлом году в сентябре доверила им свои средства. В договоре написано\"...фонд направляет застрахованному лицу ежегодно, не позднее 1 сентября, информацию о состоянии его пенсионного счёта...\" Сегодня 26 сентября 2010г. Никаких отчетов не приходило. Настораживает.

2010-09-28 12:50 Автор: Гость

То что Лукойл-Гарант надежныный НПФ спора нет, проблема в его специалистах, которые очень некоректно себя ведут по отношению к другим НПФ во время привлечения клиентов.

2010-10-20 09:06 Автор: Гость

Я в прошлом году в сентябре доверила им свои средства. В договоре написано\\\"...фонд направляет застрахованному лицу ежегодно, не позднее 1 сентября, информацию о состоянии его пенсионного счёта...\\\" Сегодня 26 сентября 2010г. Никаких отчетов не приходило. Настораживает.\\\\ ответ очень прост.вы перевели свою накопительную часть только в 2009 году.точнее написали заявление,а перевели вас только в январе этого года.вот в следующем и получите письма счастья и не одно,а два.так как теперь письма будут приходить два раза в год.с уважением финансовый консультант Лукойл-Гаранта.

2010-11-10 20:06 Автор: Гость

к нам тоже сегодня приходили агитаторы из лукойла. вроде доверие вызывают доверие.решила перейти к ним из большого пенсионного фонда.

2010-11-22 21:58 Автор: Гость

правильно сделали.за два года в большом минус 4%я тоже ушла.и тоже в лукойл.только я сама в интернете нашла агента.девочка приехала.все сделала.ни проблем ни хлопот.я довольна.

2011-02-08 14:02 Автор: Гость

Уважаемые, соотечественники! Сегодня очень важно принять решение самому управлять своим капиталом. Кто более молод, тому дается время для принятия решения и подготовить вас к будущему. На государство надеяться.....об этом надо забыть. Солидарности между поколениями не наблюдается вот уже лет двадцать. А время остановить невозможно. Просто не будьте равнодушными к себе, а пытайтесь разбираться в подобных вопросах. Верю, что это сложно. Но кроме вас это никто не сделает. А делать это надо. Среди множества НПФ на территории России, -самые надежные по рейтингу три фонда: Лукойл-Гарант, Электроэнергетики, Благосостояние. Помните об этом. Желаю всем удачи и процветания.

2011-04-19 14:33 Автор: Гость

Работала в Лукойле в Ярославле, поверив в пенсионную реформу - обман и развод граждан на деньги . Никакой пенсии от лукойла не ждите. Доказываю законность в судах, это забавно. Ярославль Ирина Пишите жду комментс.

2011-11-12 16:27 Автор: Гость

Работала в Лукойле, потом перешла в другую компанию и решила вернуть деньги из Лукойл Гарант. В итоге прошло 2 месяца, как были отправлены документы и до сих пор ни ответа ни привета, а в договоре оговорено, что возврат в течении 2 недель. И что можно теперь думать ? при чем по телефону в Москве, постоянно переносят даты возврата, не знаю судиться с ними что ли?

2012-06-28 16:24 Автор: Гость

В апреле 2012 года написала заявление о расторжении договора негосударственного пенсионного обеспечения (действует с 2008 года) и возврате средств. Запросили справки из налоговой о том что я не получала налоговые вычеты за 2008-2012 года. В налоговой справки за 2008-2011 года выдали, а за 2012 год нет. Обратилась с вопросом в МинФин РФ который переадресовал мой запрос в ФНС РФ, а оно уже в УФНС по г. Москве, вопрос о том необходима ли мне справка из ИФНС за 2012 год если я перечисляю взносы самостоятельно и по НК РФ до 01.01.2013. права на налоговые вычеты за 2012 год не имею, т.е. взносы за 2012 год (не доход, а именно мои взносы) мне должны вернуть не производя удержание НДФЛ. Получила официальный ответ УФНС по г. Москве о том что в моей ситуации мне достаточно предоставить в НПФ справки за 2008-2011 год. Отправила все это в Газфонд, и что же - на днях получила ответ суть которого сводился к следующему: "нам никто не указ, принесете справку за 2012 год - получите свои взносы за 2012 год полностью, а так НДФЛ удержим". Устно поясняют: "Была налоговая проверка в 2009 году и нам отразили в акте такой порядок действий". На мои устные пояснения что есть разъяснение УФНС на "частный вопрос" который имеет приоритет над всеми их аргументами твердят - "мы так решили, так и будет". Не верьте НПФ Газфонд - мало того доход от размещения мизерный (или нулевой) так еще и обворовывают, заставляя бегать по инстанциям и подавать декларации в ИФНС.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?