Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

НПФ Лукойл отвратительная компания. Дает своим вкладчикам маленький доход. Я ЗАБРАЛ свои пенсионные деньги из этого НПФ.

2011-02-04 16:00 Автор: Гость

полностью согласен что этот фонд полный развод

2011-02-07 09:58 Автор: Гость

Хи-Хи-Хи и куда же передал...))) В ВЕД поди......

2011-02-07 09:58 Автор: Гость

Количество восклицительных знаков многое может сказать о писавшем. :) Выводы мы делаем из "писем счастья", котовые получили от этого НПФ. После чего я ушел в другой фонд. А на этот сайт данные дают сами ПИФы (если вы это не заметили в ссылке), и данные эти, мягко говоря, приукрашены.

2011-02-07 10:00 Автор: Гость

Что такое ВЕД? Я такой не знаю. Не в "ВЕД". Есть много других. :)

2011-02-07 13:23 Автор: zara

Отзыв отрицательный. Примите мой камень в огород Лукойла. Крайне неэффективное управление пенсионными деньгами.

2011-02-18 11:48 Автор: Гость

из прочитанных комментариев сразу видно, что вы, уважаемые комментаторы, или читать не умеете информацию выложенную на сайтах и в письмах, или же у вас притупленное понимание действительности. Мой Вам совет - обратитесь к сотрудникам пФР и проконсультируйтесь у них прежде чем писать подобную ерунду!

2011-02-19 13:11 Автор: Гость

а в глаза слабо сказать?упырь,отдай пенсию благосостоянию и грызи потом локти,а в 60 лет будешь питаться ни помойке

2011-02-24 16:07 Автор: Гость

у них доходность так себе, могли бы с их уровнем больше. Я тоже перевела в том году пенсию из НПФ Лукойла, поскольку знаю, что есть фонды круче и лучше. И если лукойловцы называют своих бывших клиентов упырями, то о каком пофессионализме и лояльности их сотрудников может идти речь. Они на нас свои карманы набивают, а уважения - ноль!

2011-07-22 12:57 Автор: Гость

Очень странно что вы пишите о низкой доходности! В Лукойле доходность всешда была достойной!

2011-11-18 15:10 Автор: Гость

А какая доходность в ПФР, пока мои накопления там были % я не видела, в НПФ реально вижу

Мы с моей командой работали в Лукойле в Курске, старались людям говорить как есть, не только чтобы оформились у нас, но и чтобы в дальнейшем владели информацией. Потом из-за ревности бывшего руководителя возникли в коллективе проблемы, поставили другого руководителя, мы ушли всем филиалом в НПФ Благосостояние, кстати, намного лучше, и после этого та команда что теперь работает в Курске, только и занимается , что не о плюсах Лукойла говорит, а наши минусы ищут. Вспомнили, когда была в 2008 году минусовая доходность, хотя она была у всех, только не все НПФы ее показали. Так что просто не хочется о них больше ничего знать и все тут.

2011-02-01 10:55 Автор: Гость

Поддерживаю. Не хочется больше ничего знать о Лукойле.

2011-02-03 23:01 Автор: Гость

Хахахахахах!!!!!! Смешно судить о фонде лишь поссорившись с руководством!!!!!! Этим все сказано о вашей компетентности уважаемая natalihazova.....Вот именно таких людей руководство Лукойла держать не будет и платить деньги за подобный бред!!!!! Еще стоит задуматься по какой причине вы ушли.....

2011-02-04 11:16 Автор: Гость

Результаты работы Лукойла мы уже оценили в их ежегодных отчетах - присылаемых нам распечатках. Получив такую распечатку я НЕМЕДЛЕННО ушел из этого НПФ. Автора комментария поддерживаю. Компания-фигня.

2011-02-04 20:17 Автор: Гость

А какой же НПФ не фигня по вашему мнению? какая разница между Лукойлом, Благосостоянием, Газфондом? ......практически одинаковый доход, степень надежности, возраст компаний!!!!!!! Не понимаю зачем и для чего надо охаивать другие фонды.....Люди не дураки, и видят что для того чтобы поднять статус своего НПФ вы пишете ерунду о других фондах!!!!! Лучше бы вы на примерах показывали достоинства своего фонда - это было бы более благородно.....и каждый уважающий себя человек никогда не опустится до такого уровня!!!!!!

2011-02-04 21:11 Автор: Гость

Во-первых, где в моем комментарии вы видите слова или смысл - ФОНД ПЛОХОЙ???!! Их нет. Во-вторых, целиком и полностью вас поддерживаю, что люди сами разберутся и сделают свой выбор. Я, как специалист, выступаю за то, чтобы граждане вообще ДЕЛАЛИ ВЫБОР, а не молчали, это моя работа. Мой комментарий это мнение о сотрудниках Курского филиала НПФ Лукойл-Гарант и методах их работы, о чем и предлагаю задуматься, так как считаю,что сотрудники - это зеркало организации. Личный не профессионализм прикрывать очернением и сплетнями о ЛИЧНОСТНЫХ качествах конкурентов перед клиентами - вот это действительно СМЕШНО!!!!

2011-02-04 22:50 Автор: Гость

А Вы сейчас чем занимаетесь?!!!!! Тем же самым!!!! Говорите о непорядочности сотрудниках Лукойла, а сами на всю сеть - интернет рассказываете о личностных качествах конкурентов!!!!! И пусть это уже будет на их совести, зачем же Вы опускаитесь до их уровня!!!!!!! Не понимаю...........

2011-02-05 01:43 Автор: Гость

Cам фонд хорош-с точки зрения показателей и качества работы..А вот людей тут вообще не ценят.За рабов принимают

2011-02-07 10:08 Автор: Гость

От количества восклицательных знаков в некоторых комментариях я балдею. :) Вы кормитесь у этого Лукойла? Больше ничего делать не умеете? Моё сочуствие.

2011-02-07 10:10 Автор: Гость

Впечатление такое, что вы к выбранному фонду относитесь как Замуж выйти. Раз и на всю жизнь. Смешно. Я за Луклйл замуж не хочу! Протестую!

2011-02-07 10:31 Автор: Гость

Очень заинтересовало Ваше предложение о работе natalihazova. Хотел с Вами связаться по тел. и переговорить, Даже позвонил на тел горячей линии НПФ Благосостояние, но, к сожалению, мне сказали, что представительства в Курске нет(...., ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ!!! У ВАШЕГО предприятия какая форма собственности? Спасибо.

2011-02-07 21:18 Автор: Гость

Предприятия у нас нет)). Думаю, если бы Вас что-то действительно заинтересовало, то мы бы с Вами нашли способ пообщаться. Видно, что-то другое Вас интересует больше. Или голос ваш мне может о многом сказать))

2011-02-09 15:37 Автор: Гость

Ох Наташка! Что ж ты всё с ног на голову переставила. Попутала причины с последствиями! Разреши осведомиться "ушли все филиалом" это как? Насколько нам известно в Курске-то и филиала нет! Две неудачницы, упавшие Вам на хвост - это же не весь филиал. А Юленька вот осталась, о чём и не жалеет. А вам осталось только с грустью вспоминать о безвозвратно прошедших временах

2011-02-10 18:31 Автор: Гость

Ой, так значит Лукойл Гарант еще существует).Я работник здравоохранения,Вы же САМИ Наталья приходили к нам с разъяснительной работой и говорили что ЛГ обанкротился и сейчас присоединяется к Благосостоянию,мы все Вам повериии... Получеатся что Вы ввели нас в заблуждение...?

2011-02-10 18:37 Автор: Гость

Как то нехорошо получается, нас не один и не два человека было, а всем отделением перешли к вам. Работник это же лицо компании, вы же сами говорите! Хоть бы пришли извинились, если конечно совесть есть. Обидно

2011-03-21 17:28 Автор: Гость

Прочитал распечатку)) и ушел, а я вот не ушел, потому что узнал, что в кризисный год Благосостояние начислило -23% (минус!!!), а Лукойл-Гарант 0%

2011-03-22 13:05 Автор: Гость

Я сейчас работаю в Астраханском представительстве Лукойла. При работе с клиентами очень часто слышу, что некоторые другие фонды охаивают Лукойл. Может просто у людей не хватает профессионализма?

2011-04-11 13:33 Автор: Гость

предлагаю Благосостояние переименовать в Благосос!

2011-04-12 21:53 Автор: Гость

Улыбнул последний коммент! 5 баллов! Я тоже "ЗА" ! )))

2011-06-20 11:36 Автор: Гость

Уважаемый автор темы? Как вы себя чувствуете после отзыва у Благосостояния трансферагентского соглашения? Ведь в этом есть и немалая ваша лепта! Чем теперь планируете заниматься? Обманывать людей дальше от лица другого НПФ? Петь дифирамбы новому работодателю и ругать старого? А может пришло время поменять отношение к работе и к жизни?

2011-06-22 13:31 Автор: Гость

У вас неверная, обывательская информация. Разве отозвали трансфер? почитайте внимательно официальную информацию. Мы работаем. Хотите к нам? ))) Вопросы по трансферу связаны, как известно, с подделкой подписей ничего не знающих об этом лиц. У вас есть информация, что кто-то конкретный подделывал подписи застрахованных лиц? Тогда не бросайтесь словами, а подавайте заявление скорей в прокуратуру, собрав все доказательства. У меня такой информации нет.

2011-07-13 19:42 Автор: Гость

Была в Лукойле... Скажу только одно: Ужас! Перевелась в Благосостояние.-Класс. Советую. Уже 5 лет там. Вышла на пенсию, все в шоке. Никогда не думала что так много получу от Благосостояния. Спасибо Вам за работу.

2011-07-21 21:21 Автор: Гость

Смешно читать глупые комментарии))) Дай Бог, чтобы у Вас было все хорошо гость от 13.07.2011 г...........на Вашей пенсии...видимо за 5 лет Вы сколотили просто неимоверную пенсию, что "все" в шоке...правда, пока не понятно от чего "все" в шоке на самом деле....

2012-03-14 16:07 Автор: Гость

Доходность Благосостояния на 2011год - 1%. Я в этом фонде. 2008 - минус 9тыр, 2009г. - 7тыр, 2010 - 7тыр, 2011 - 648руб. Без коментариев.

2012-06-15 16:06 Автор: Гость

Уважаемые, сейчас в курске в Лукойл-Гаранте работаю опытные сотрудники, новый и порядочный коллектив и руководитель новый очень даже приятная женщина которая с профессионализмом относиться ко всему, что делает. И доходность хорошая и люди ответственные чуть что сразу звонят.

2012-06-26 21:41 Автор: Гость

Скромности не занимать у нового руководителя! Сидит сама себя расхваливает! г. Курск пишется с большой буквы, имейте хоть уважение к городу в котором работаете! Хе-хе-хе

Лукойл-Гарант - отличный фонд! Профессиональные сотрудники, готовы всегда дать консультацию. Посудите сами, какой фонд в стране может быть лучше? Да нет такого, я вот живу в ХМАО и когда приходят эти вруны из Ханты-Мансийского фонда им хочется плюнуть в след, одни сплошные скандалы с этим фондом!!! Уже год нахожусь в Лукойле и только доволен, доходность в 2009 году 20%, ТАКОЙ ДАЖЕ В БАНКЕ НЕТ!!!!!!!

2011-01-26 11:35 Автор: Гость

Вот и считайте свою прибыль, с данным фондом, граждане Россияне

2011-02-21 22:37 Автор: Гость

Считаем, и очень даже неплохо, гражданин другого НПФ!

фонд стабильный и крупный в россии,являюсь клиентом уже более 6 лет мой дед получает пенсию данного фонда, так держать!!!

2011-02-21 19:54 Автор: Гость

дед какого года рождения?? если до1953 то этот отзыв лажа если посли то нерано ли на пенсии????

2011-02-21 22:01 Автор: Гость

Уважаемый, комментатор, а Вы слышали что-нибудь про НПО и то что Лукойл уже выплачивает пенсии уже более чем 40 тыс. пенсионерам, я так думаю что нет раз вы пишете про возраст дедушки...В своем комментарии Вы показали лишь свою безграмотность в пенсионном обеспечении!

У Лукойла УК - КапиталЪ. Он плетется в хвосте: 43 место в списке. У него доходность 20,16%. Кстати у ВЭБа 17,99%. Так что в данном случае разницы нет - оставили вы деньги в ВЭБе или отдали Лукойлу.

2010-11-02 13:51 Автор: Гость

Интересно, откуда такая информация?! Доход ВЭБа 17,99%, когда такое было. По состоянию на 23.07.2010 (написания коммента) Доход ВЭБа в расширенном портфеле за первое полугодие 2010 составляет 9,79%... Если разницы нет для ВАС СТОУН89 то оставляйте в ВЭБе, пенсия все расставит по своим местам). Если читали типовой договор то он называется Договор об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ пенсионном страховании.....

2011-01-26 13:25 Автор: Гость

А доход в 2,8% процентов по письмам счастья в 2009 году не хотите?

2011-02-15 12:13 Автор: Гость

Не хотим. Считать нужно правильно научиться. Лично свое письмо подняла и посмотрела, все нормально,20,07%. Еще нужно учитывать когда именно ПФР передал накопительную часть в НПФ. Это происходит до 31 марта.

2011-02-22 16:06 Автор: Гость

Предыдущему гостю: у меня ситуация такая - договор в Лукойл оформил в ноябре 2007 года. За 2008 год - доход от Лукойла - ноль, ничего, пустая графа. За 2009 год - 2,8%. Так что: у вас своя песня, у меня своя. Из Лукойла ушел в 2010 году и впредь надолго в одном НПФ задерживаться не буду. Считаю, в старости можно жить на ренту от сдаваемого жилья или от процентов с банковских депозитов.

2011-03-10 10:32 Автор: Гость

Это когда это в ВЭБе была такая доходность

По итогам управления пенсионными накоплениями Лукойл-Гарант плетется в хвосте. Доходность маленькая. Его обгоняют даже мелкие фонды. Я забрала свою пенсию из этого фонда в 2009 году и рада. Уже за первые месяцы 2010 года я имею доход больше в два раза, чем тот доход, что дает сейчас Лукойл-Гарант.

2010-07-30 07:26 Автор: Гость

Вы агент другого НПФ)))))))))))))))))) ! Или ничего не понимаете! Рано еще говорить о доходности!))))))))))

2010-08-02 12:14 Автор: Гость

Доходность уже известна и вывешена в Интернете. Поищите. Я НЕ агент другого НПФ. Я БЫВШИЙ пользователь Лукойл Гаранта. И больше в него не вернусь. Результаты по НПФ можно было подводить уже в 2009 году. Уже тогда было всё видно.

2010-09-08 14:34 Автор: Гость

скажите мне пожалуйста, какой у Вас теперь НПФ. Можно на почту [email protected]

2010-09-10 12:55 Автор: Гость

я ответила на почту.

2010-09-13 19:59 Автор: Гость

И мне скажите ,пожалуйста, какой у Вас теперь НПФ , на [email protected]

2010-09-14 12:43 Автор: Гость

Ага. Уже выслала письмом. :)

2010-09-17 18:19 Автор: Гость

И мне, скажите, плз. [email protected]. заранее спасибо

2010-09-20 09:54 Автор: Гость

Отвечаю всем. В настоящее время я в Национальном НПФ. Потом по результатам года, возможно, перейду в другой. Мне также нравятся НПФ Сбербанка, НПФ Благосостояние, НПФ Раффайзен.

2010-10-10 23:40 Автор: Гость

Глупость волшебная. Доходность может быть известна ТОЛЬКО по итогам года. И объявляется в апреле следующего года. А с промежуточной доходность за первые месяцы вас как лохов разводят.

2010-10-13 14:04 Автор: Гость

Итоги? Вы хотите итогов? Извольте. По итогам 2009 года на мои 90000 руб пенсионных Лукойл мне дал только 4000руб. Это нормально? 4% доходности? Самый плохой банк на депозите давал в 2009 году больше процент. А в 2008 году они вообще ничего не добавили - доход ноль! Вот вам и итоги.

2010-11-01 17:12 Автор: Гость

Ню-ню. Попробуй накопительную часть в банк перевести, УДАЧИ!!! А доход инвестиционный зависит от того когда договор ОПС подписан был и средства когда в нпф перешли.

2010-11-02 13:31 Автор: Гость

Как можно опираться на предварительную доходность и чего было видно в 2009 году...!???. Ели доход ВЭБА за 1й квартал был минус 7,23%, за полугодие +3,21% а итог за 2009г +9,52%!!! Даже к концу года нельзя определить годовой доход!!!Доль рынка Национального НПФ 1,84%.... Хотя доход неплохой. При анализе НПФ следует учитывать множество факторов, а не только инвестиционный доход!.

2010-11-17 17:07 Автор: Гость

Гость 14:04:56 13 октября 2010/По итогам 2009 года на мои 90000 руб пенсионных Лукойл мне дал только 4000руб./ http://www.lukoil-garant.ru/report/report09.pdf \"...По результатам 2009 г. доходность НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», начисленная на счета застрахованных лиц, составила 20,07% годовых...\" Если действительно 4000руб. с 90000руб. - все в суд! Заодно выясните,что пока они действительно(не только словами на сайте, но и в балансе, 480 строка) не покроют 1 млрд. убытка по накоплениям за 2008г. у Вас не 90000 а где-то 75000руб., они и будут инвестироваться и приносить доход, а 15000 они просто должны

2011-02-03 04:04 Автор: Гость

Подскажите как правильно выбрать НПФ,на каком сайте можно посмотреть анализ всех НПФ.Как стать агентом и сколько платят.мой адрес [email protected]

2011-02-05 03:24 Автор: natalihazova

Аккуратней граждане, основная задача для Лукойла и этим они долбают своих сотрудников - это продажа ДСВ, считают людям всякую ерунду, продают этот продукт, кому он не выгоден и все, что бы свой закрытый убыток покрыть за 2008 год. Мотивируют консультантов и врут ребята на каждом шагу- вынуждены. Предпенсионного возраста людей на ДСВ!!!!!! ГРАБЕЖ!!!!!

2011-02-07 11:03 Автор: Гость

Да ДСВ /дополнительное страхование/ - это по-умолчанию грабеж. Никогда! Лучше в банк на депозит положу. Куплю жилье и буду на ренту жить на пенсии.

2011-02-08 15:18 Автор: Гость

Хи-Хи. По 1000 в мес, на приобритения жилья,в банк откладывать... Это ж лет 80 копить придется. самим не смешно...

2011-02-15 12:19 Автор: Гость

Дорогой "гость"Вы какого года рождения, что на Ваши 90000рублей нпф дал доход 4000 руб.?

2011-02-22 15:58 Автор: Гость

Гостю от 2011-02-15 12:19:01 Я 1969 года рождения. А в чем прикол? При чем тут год рождения?

2011-07-08 21:43 Автор: Гость

Предаенсионного возраста.да.Нет смысла ДСВ.сотрудник лукойла.

Из НПФ - самый лучший фонд, его даже наградили за надежность в финансовой элите, кстати был на награждении)) как почетный клиент

2010-09-10 18:17 Автор: Гость

Самым лучшим вроде назвали НПФ Электроэнергетики и ещё 5 фондов, включая Лукойл по отдельным номинациям. И если Вы там были как почетный гость Виктор Федорович, то должны были это знать. Если уж привираете, то хоть как-то пообъективней.

ребята главное не хитрость а граммотность, так держать!!!!!!!!!!!!!!

2010-07-30 07:27 Автор: Гость

Это точно! Я с вами!

Так вот, пишет тот, кто работал в центральном офисе.
Менеджмент оставляет желать лучшего - бардак, если откровенно. Топы свою пенсию забрали из фонда, бюджеты прижали, с персоналом оьращаются, как со скотом. А что, крутая компания. Думайте, прежде чем хвалить.

2010-03-13 14:09 Автор: Гость

значит сам скот раз так с тобой обращались...)))

2010-03-15 10:39 Автор: Гость

Так вам уважаемый xgmann топы и сообщили, что забрали свою пенсию из фонда. Кроме как Вам сообщить то и некому :-). И наверно снесли ее в ВЭБ :)))))

2010-03-31 16:39 Автор: Гость

2010-03-31 16:41 Автор: Гость

Вы, похоже, обиженный по жизни.Можно посочувствовать...

2010-04-21 12:38 Автор: Гость

xgmann Красавчик. А другие выслушали и сделали выводы! Что по поводу этого дескусии разводить. На мой взгляд ЛГ лучший фонд с сильными традициями( + огромным капиталом) и со слабым менеджментом фонда.

2010-04-21 15:37 Автор: Гость

Охотно верю - и понимаю. Видел своим глазами что творится на местах в самой компании - в частности Лукойл Западная Сибирь. В этот НПФ Лукойл Гарант люди вступали в добровольно принудительном порядке...

2010-07-14 12:43 Автор: Гость

Я являюсь клиентом фонда, договор оформил в Воронежском филиале.И не могу согласиться с тем, что клиентов принуждают к заключению договоров)))мне грамотно и доступно объяснили чем НПФ ЛУКЙЛ - ГАРАНТ выгодно отличаетя от ВЭБа и других НПФ.И это было мое осознанное решение.

2010-07-21 17:30 Автор: Гость

Я тоже забрала свою пенсию из Лукойла. Да, сначала клюнула на их обещания - потом разобралась что к чему. Есть другие фонды. Лучше, чем Лукойл.

2010-07-22 10:08 Автор: Гость

Лукойл не самый лучший фонд. У него доход за 2009 год 20,07%. Для сравнения: Газфонд 22,6%, Национальный НПФ 34%. Так что работают они неважно. Держутся чисто из-за массовости - то бишь стрижки баранов - нас с вами. хе-хе.

2010-07-30 07:31 Автор: Гость

ПРИКОЛЬНО! ЗДЕСЬ ВОБЩЕ КОМЕНТАРИИ БЫВАЮТ САМИХ КЛИЕНТОВ!? !!!!!!!!!!!!! )))))))))))СРАЗУ ВИДНО ЛИБО БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ , ЛИБО С ДРУГИХ НПФ))))))))

2010-09-01 10:16 Автор: Гость

клиент с 2003 года, выхожу из фонда,вам прям сразу все видно,прикольно)))))))

2010-09-01 16:05 Автор: Гость

Я не являюсь клиентом и работником и бывшим работником НО НПФ ЛУКОЙЛ ГАРАНТ, потому что с таким директором, как О.Ю. Полякова (Владивосток) работать не возможно. Каждые 2-3 недели, а возможно и чаще, принимает людей на работу и тутже уволняет их. Срывает с предыдущих работ. На первый взгляд правильная, серьезная, но в итоге... Все бегут от туда. Команда может и собралась не плохая, но в \"семье\" не без ,,,,, Вообщем, товарищи Москвичи, хочу обратить Ваше внимание, все таки эта лицо фирмы. Приглядитесь, что вытворяет Ваш сотрудник (исполнительный директор во Владив-ке), примите пожалуйста меры. Все люди бегут из филиала!!!!!!!

2010-09-06 12:10 Автор: Гость

\"Благодаря этой мадам\" многие потеряли нажитые места, потому что срывает людей с мест, приглашает к \"себе\" на работу, затем и сама их увольняет. За что? Зачем? Непонятно.??? Что делать?, ведь наши места уже заняты другими людьми? Руководители Москвы, разберитесь пожалуйчта с этим вопросом. Мы вас очень просим. Сколько можно это терпеть людям? Я не один такой, нас много и теперь МЫ без работы. Больше мы этого терпеть не будем!!!!!!

2010-09-14 13:47 Автор: Гость

О! Я согласен с этим высказыванием. Если даешь работу, т.е. приглашаешь с другой. Будь любезен, пусть человек работает!!! Долой работодателя!

2010-10-01 13:02 Автор: Гость

НПФ\"Лукойл-Гарант\"-это компания с высокой деловой репутацией,безупречной историей бизнеса и стабильным финансовым состоянием.И что бы плохое\"обиженные\" не говорили,к ней это не примажется.

2010-10-07 10:34 Автор: Гость

У всех фондов есть свои плюсы и минусы.И уж точно не стоит судить о деятельности по итогам одного года работы.Возьмите для сравнения хотя бы лет за пять данные разных фондов и потом решайте,какой лучше.То,что ЛГ не лучший-точно,но и не худший-тоже точно.

2010-10-12 23:38 Автор: Гость

\\\"Гость 16:39:56 31 марта 2010 вранье откровенное.я работаю в ЛУКОЙЛ-ГАРАНТЕ.отношения в компании уважительные.Четко работает система и моральной,и материальной мотивации персонала.зарплаты белые.продукт предлагать не стыдно,тк имеет высокую степень финансовой защиты.\\\" И что же вас привело на эту страничку? не уж то любопытство, что люди думают о вашей компании? Я сомневаюсь...

2010-10-21 15:32 Автор: Гость

ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ Самара: коллектив обновился- \\\"пауки в банке\\\"

2010-10-28 08:38 Автор: Гость

молодца,пауки под соусом.

2010-11-17 12:54 Автор: Гость

http://www.lukoil-garant.ru/report/report08.pdf(2 страница, текст про сохранение накоплений клиентов за счет собственных средств, а в балансе 480 строка =-1млрд.) http://www.lukoil-garant.ru/report/report09.pdf(4 стр. баланс)- кто-то спрятал в 2009году 480 строку, а без нее V раздел и баланс не сходится, а там тот же - 1 млрд., полученный в 2008году Как была 480 строка -1 млрд. так и осталась. ФАС отдыхает По резервам(добровольные пенсии) то же самое, в 2009г. убыток так и висит с 2008г.-1,5 млрд., а отчитались что еще 6% сверху за 2008г. начислили

2011-02-04 12:22 Автор: Гость

Да засохли уже эти пауки давно! :) Еще в 2008 году засохли.

2011-02-08 13:08 Автор: Гость

ЛУКОЙЛ...ВЛАДИВОСТОК... ПОЛЯКОВА... УЖАС!!! Снимите ее с должности. Мосвичи, не ужели Вы не видите кто у Вас работает? Не портите репутацию Фонда. Похоже, что Полякова о пенсиях ни чего не знает. Такую чушь несла.....

2011-02-16 04:03 Автор: Гость

а я хоть и в другом фонде работаю, но знаю что Полякова не выступает с презентациями, она вообще не живет во Владике...

2011-07-28 14:10 Автор: Гость

Я являюсь клиентом фонда, договор оформил в Воронежском филиале.И не "могу согласиться с тем, что клиентов принуждают к заключению договоров)))мне грамотно и доступно объяснили чем НПФ ЛУКЙЛ - ГАРАНТ выгодно отличаетя от ВЭБа и других НПФ.И это было мое осознанное решение". - позвольте и нам необразованным узнать чем же это они выгоднее отличаются от других??? :-)компания средненькая, рейтинг стандартный доходность так же не очень.. так чем же??

А в Великом Новгороде Лукойловцы на высоте!!! Объяснят хоть 100 раз, и договор принесут, и на все вопросы ответят и письмо пришлют.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?