Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

Афера. Подделка подписи и заявления. Вывели мои накопления из ПФР. Как с ними бороться. Или может это к лучшему. Надо или нет на них в суд обращаться?

2011-05-17 00:15 Автор: Гость

На счет того, что без вашего ведома был сделан данный перевод - это действительно можно считать мошенничеством. Но, что удивительно, это мошенничество работает Вам на пользу. После данного перевода Ваши пенсионные страховые накопления начинают реально работать. Фонд работает ими весьма эффективно, зарабатывая Вам, в среднем, 15% в год, когда ПФР дает только 6,5%, и еще учтите инфляцию в 10%. Чувствуете разницу. Поругаться стоит, так как было сделано без Вашего ведома, но в суд подавать на то, что Вам хотят помочь...

2011-05-22 12:19 Автор: Гость

Это не страшно,соглашусь с вышесказанным,просто вы перевидитесь потом куда вы хотите Лучше в такой фонд где есть служба безопасности,нпример Лукойл.и всё будет отлично!

2011-05-30 15:02 Автор: Гость

Нам в организации тоже предложили это сделать, но я сомневаюсь: на сколько это надежно. почти ничего о банке не знаю. незнание приводит к сомнениям

2011-05-31 23:54 Автор: Гость

Вобще, господа, вы во многом не правы- в фонде этом, активно проверяется службой безопасности все подписи (особенно в филиале Архангельской области). Фонд хороший, состою 5 лет и не собираюсь переводится.Хорошо что перевели вас, скажите тем спасибо, позаботились о ВАС.

2011-06-02 12:02 Автор: Гость

Я согласна с коментарием CARRIER,меня действительно перевели в этот фонд без моего ведома и я не расписывалась не в одном документе!!! Т.ч. про какую СБ вы говорите?!?!? А все НПФ работают прежде всего для собственного блага!

2011-06-09 00:23 Автор: Гость

В 2010 году не работала, и сл-но не было перечислений, так и сумма на счету уменьшилась!На рубли, но уменьшилась.Это как?Какая работа, какие проценты?

2011-06-09 12:18 Автор: Гость

Гостю от 09.06. Напишите заяву в прокуратуру. На имя главного прокурора вашего города от ФИО полностью (ваше), проживающего....(адрес с почтовым индексом и телефоном контактным) Типа - прошу разобраться в причине уменьшения денежных средств на счете и принять меры. Юридическим образованием не владею, услугами адвоката воспользоваться не имею возможности в связи с трудным материальным положением. К заяве приложить ксероксы всех выписок с индивидуального счета, что вам НПФ присылали по почте. Заяву прокурору тоже можно выслать по почте. Обычно разбираются. И вас уведомляют - что случилось или заводят дело.

2011-06-30 23:54 Автор: Гость

Уважаемые форумчане, если у вас есть претензии к фонду-обратитесь по телефону бесплатной горячей линии(8-800-200-5-999) - вас соединят со службой безопасности, а также Ваше право подать соответствющее обращение в прокуратуру или в территориальное отделение ПФР. В НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" , а также в каждом его филиале работают сотрудники безопасности,которые строго следят за соблюдением всех норм и правил работы Фонда. Фонд,на сегодняшний день, лидер по количеству застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования, имеет широкую филиальную сеть и представительств - не каждый фонд может этим похвастаться, руководство Фонда серъезно относится к его репутации, так как пенсионные деньги-это выгодные долгосрочные инвестиции как для застрахованных лиц, так и для государства, которое законодательно регулирует и контролирует исполнение обязательств Фонда перед клиентами.

2011-07-22 12:55 Автор: Гость

Я сама работаю в этом фонде, хочу сказать, что это один из немногих фондов НЕ ПОДДЕЛЫВАЮЩИЙ ПОДПИСИ! Фин. консультанты всегда переподписывают договоры с настоящими лицами, которые заключили договор! Это строго запрещается! И пожалуй это единственный фонд не пользующийся агентской сетью, а честно работающий самостоятельным образом назначая встречи!

2011-07-28 22:32 Автор: Гость

*** еще тот!!!! Подавайте на них в прокуратуру как я! Сегодня хотел взять кредит в Ренесансс банке в Ростове.Зачем то подсунули эту ***..Только через прокуратуру!!!!

2011-07-29 15:47 Автор: Гость

могу подтвердить, что подписи подделываются, т.к.я не писала заявления, а мне пришло уведомление о том ,что мое заявление рассмотренно ...(как говорят "без меня меня женили").На днях пойду в прокуратуру писать заяву.

2011-08-04 13:04 Автор: Гость

выбор из двух компонентов - один наказать нечестных сотрудников имеющих на подделке документов деньги и второй - из принципа выбрать другой НПФ коих у нас в стране огромное количество. по поводу комментов некоторых здесь форумчан - лукой не единственный и неповторимый не пользующийся сетью агентов ( хотя я сильно сомневаюсь насчет лукойла - пользуются)и второй момент - неизвестно что будет потом с Вашим якобы договором - договор липа, подпись липа - как бы не остаться ни с чем.......... т.к. все документы должны иметь четко выраженную принадлежность хозяину - по крайней мере собственноручную подпись.

2011-08-12 22:19 Автор: Гость

Ну насчет доходности большой вопрос. В лукойле за 2010 год - 10.55%, а в ПФР - 12.22%

2011-08-14 16:50 Автор: Гость

Мне интересно,кто тут подделывает комменты против лукойла? Где вы видели доходность в ПФР 12%.Государство никогда не угонится за инфляцией,примеры на лицо,нынешние зарплаты и пенсии.Люди переверните сознание,вам же нужна достойная пенсия.Вступив в Лукойл вы ничего не теряете,и подделкой они не занимаются,это я точно знаю

2011-08-22 12:35 Автор: kender

Очень странная формулировка вопроса, есть сомнения, что Вы написали правду. Куда Вы обращались за разъяснением ситуации? Что Вам ответили?

2011-10-05 08:54 Автор: Гость

Мне 53 года, есть ли смысл переводить мои накопления в НПФ?

2011-10-05 16:37 Автор: Гость

Хорошо Вы следите за своми документами, или что ещё хуже подписываете не читая Совет:отдайте всё родственикам вы все равно их потеряете, подписав не то

2011-10-10 17:51 Автор: irinaraspopova

Гость, прошу прощения, для ответа на этот вопрос сначала нужно узнать, женщина Вы или мужчина) Если женщина, то смысла уже нет, так как пенсионный возраст у женщин начинается в 55 лет. Если Вы мужчина, то можно перевести. Но не стоит ожидать какого-то большого дохода. Если Вы хотите узнать, насколько могут быть увеличены Ваши пенсионные накопления, Вы можете оставить заявку на сайте. Наш специалист позвонит и проконсультирует Вас.

2011-10-18 15:06 Автор: Гость

Эх господа, тырят наши подписи, без зазрения. Обратился в ПФ с просьбой выдать мне мое заявление - сказали что нет от вас никакого заявления...и не было... а денежки между тем в гаранте прохлаждаются... крайне не рекомендую.

2011-10-19 17:04 Автор: irinaraspopova

Гость, ПФР не может перевести ваши накопления в Лукойл-Гарант без вашего же заявления. А раз нет заявления о переходе, то и подпись не могла быть подделана, как вы утверждаете. Так что ваши "денежки прохлаждаются" там же, где и были. А пенсионные накопления клиентов Лукойл-Гаранта работают и приносят им доход.

2011-10-20 10:44 Автор: Гость

Проценты, проценты. Сколько у какого фонда начислено за предыдущие годы?! Люди Вы живете в век открытой информации! Задайте вопрос в интернете. На независимых сайтах есть вся информация о доходности за все годы работы по каждому НПФ и ПФР в том числе. Там же видно какой фонд сколько работает. Просто зайдя на сайт пенсиямаркет

2011-10-24 16:49 Автор: Гость

В пенсиямаркет Лукойл выглядит очень бледно. Спасибо, кстати, за подсказку. Я на другом сайте обычно их результаты смотрю.

2011-10-25 13:41 Автор: Гость

Уважаемые! Тише едишь,дальше будешь!!!Главное- стабильность!!!

2011-11-02 19:00 Автор: Гость

Сколько людей столько мнений. Я вот хочу сейчас спросить перевод из государственного пенсионного страхования в НПФ ЛУКОЙЛ ГАРАНТ стоит свеч?

2011-11-06 18:09 Автор: Гость

Я тоже вступила в Лукойл-Гарант, а сама сомневаюсь.Если что можно же перевестись?

2011-11-27 13:00 Автор: Гость

А фонд и не обещает ни кому большие проценты. Лукойл Гарант не рискует Вашими деньгами.Может проценты и не большие,зато надежно. И по рейтингу надежности фонд на первом месте ,а это самое главное

2011-12-11 09:32 Автор: Гость

не устраивает перреводитесь в хантымансийский нпф, там точно "попрет", а лукойл для многих хорошая альтернатива из большого количестват нпф.тут вам не сулят миллионы, просто работают, и лучше чем государство. и честно говорят сколько бурут за свою работу, а вы знаете сколько берут себе в пфр??? там правды не найдешь, виноваты сами будем. Справедливая россия вообще предлагает отобрать у нас накопительную часть ТП, как же мы обделяем пенсионеров, а что с нами будет никому не интересно. так что поусть деньги работают.

финансовые консультанты отлично доводят информацию, по крайней мере в Нижнем Новгороде, но вот что касается их директора Па****** то это просто тиран, только и знает орать не только на сотрудников , но и на клиентов фонда, вот из-за её хамского поведения по отношению ко мне ушла из этого фонда

2011-04-15 15:12 Автор: Гость

причем здесь директор, когда сайт предназначен для отзывов по НПФ... директора редко зря орут...

2011-05-06 12:15 Автор: Гость

Руководство и учредители Лукойл-Гарант обманным путем завлекли миллион вкладчиков и сейчас раздувают свои карманы за счет украденных у нас процентов. Вот кого надо отдавать под суд.Неприкрытая коррупция и денежные махинации. Нам ,что хотят сказать,что добыча нефти ,это низкоприбыльный бизнес -всего2.8-3% в год.Такого лохотрона не позволяет себе ни один пенсионный фонд.Куда смотрит наша прокуратура.Неприкрытый грабеж пенсионных вкладов.Лукойл всемирно известная компания родила такого грабителя.ПОЗОР!

2011-06-01 00:15 Автор: Гость

Вы радуйтесь что с вами работают,а что, думаете клиенты у нас все хорошие? Каждый высказывает свой негатив ещё и обругают, а консультанты к вам идут с хорошими намерениями, все проконсультируют по накоплениям- это ВЫ разве услышите в ПФР? А проценты здесь всегда гораздо выше инфляции,глупости не распространяйте!!!

2011-10-12 14:27 Автор: Гость

Ого, какой осведомленный гость, все то он знает), И как руководство и учредители обманым путем чего там завлекли, они вам наверно лично сказали или может решение суда какого есть)) Какая коррупция, какая махинация, читайте 111-Фз и причем здесь добыча нефти... перечитайте 111-ФЗ.

Я ушла из Лукойл-Гарант уже давно, поэтому говорить о текущих результатах мне сложно. Единственно, что по итогам 2010 года у УК КапиталЪ очень низкий процент доходности: 12,49%. Это очень плохая работа, господа. У моей УК Солид 20,67% - это для сравнения. Так что, как говорится, факты против Лукойла.

2011-04-15 15:14 Автор: Гость

господи боже мой , весь инет перерыл, ну, где вы такие цифры то берете... УК и ФОНД, есть разница,Ю высоко показываете, да потом низко падаете...еще сотрудники, сами безграмотные....

2011-06-01 00:23 Автор: Гость

Действительно, похоже вы рекламируете свой УК СОЛИД, это ваше право, но не забывайте нам всем нужна надежность фонда.УК сегодня густо-...а завтра посто (больше риска)

2011-10-05 16:44 Автор: Гость

А какие доходы были у УК Солид за последнии 7 лет

2011-10-12 14:33 Автор: Гость

Все бежим в УК Солид))) Ха-ха, точно в 2010 УК солид 20.67 Отлично,только про 2008 забыли напомнить))). А я освежу вам воспоминания, за 2088 УК Солид Менеджмент МИНУС -43,96!!!

2012-02-22 15:01 Автор: Гость

Забавно, народ вообще не понимает разницу между УК и НПФ... Надежность УК определяется списком допущенных к управлению ПФРом (допущено около 50 УК), т.е. у УК СОЛИД фондом является ПФР... Доходность, показанная в 2008 году у всех УК была отрицательной (кроме одной, которую в следующем году прикрыли за мошенничество с отчетностью). НПФы работают через УК, значит отрицательные результаты получили и НПФы... То что не показан убыток, не значит, что его нет! В инете смотрите сайты ПФР, пенсиямаркет, инвестфандс, нлу...

2012-07-18 11:21 Автор: Гость

Все это ерунда какая-то!!! Никто не будет выплачивать такие большие проценты!!! Вы о чем народ!!! Перевела я в 2008 году накопительную часть пенсии в НПФ, обещали бешеные проценты, я и купилась не разобравшись! Никакого сдвига, рублей 30 может за год добавили и все! Так что не в процентах обещанных суть!

2011-03-31 16:46 Автор: Гость

Согласен с автором сообщения. В НПФ Лукойл-Гарант перевел свои пенсионные накопления еще в начале 2008 г. До этого накоплениями управлял НПФ "Система", который давал крайне низкую доходность в отличие от Лукойл-Гаранта. Друзья, о каких 2,8% идет речь???, когда ежегодно фонд перекрывает инфляцию РФ, чего не делает из года в год Пенсионный фонд РФ и дает возможность моим пенсионным накоплениям рости.

2011-04-15 15:17 Автор: Гость

что првда то правда, сам клиент Лукойла, уж в минуса ни разу не ушел фонд, а О% так это сохранил во времена то инфляции.)

2011-07-22 12:50 Автор: Гость

Так приятно читать положительные отзывы от людей которые это действительно понимают!

2011-09-06 10:13 Автор: Гость

Друзья! Считайте правильно. Доходность, которая официально заявлена, не соответствует той , которую начисляют на счета. Она меньше!!! И начислено реольно 2,8%. Остальная разница ушла в погошение минуса в работе в 2008 году.

2011-09-07 13:11 Автор: Гость

получил письмо, доходность за 2011год нулевая, а инфляция как вы говорите каждый год и что будем радоваться что нолики будут присылать и ссылаться на то что слава богу не в минусе. такая перспектива не очень радует. у меня это второй фонд и ничего хорошего ни том ни в этом фонде я не вижу. снова вытягивание денег из народа. вторая волна приватизации но под другим названием

2011-09-19 16:12 Автор: Гость

"Автор: Valentina 2011-03-04 20:58:13 НПФ "Лукойл-Гарант" один из крупнейших фондов в России! За 16 лет существования фонда показывает только отличную работу! Сама в фонде несколько лет и довольна как обслуживанием, так и доходностью! Никогда не поверю в ту ерунду что пишут про фонд либо конкуренты, либо те люди которые мало знают о том что пишут!ЛЮДИ, я КЛИЕНТ фонда и все прекрасно вижу доходность в письмах - КАКОЙ ДОХОД 2,8 за 2009 год?!! Бред! Лично у меня было не менее 20%" Хотелось бы узнать а в 2010 какой доход получился? Что-то у меня не сходится с официальными показателями... реально меньше..Если вас не затруднит напишите, пожалуйста. Может для разных вкладчиков разные проценты?

2011-09-23 15:08 Автор: Гость

Собираюсь отказаться от "услуг"! За несколько лет пришло только одно письмо с отчетом о нулевом доходе за год в связи с трудной жизнью в стране. Кроме того, сменив адрес, не удосужились поставить в известность.Не знаю, как в других местах и у других людей. У меня во Владивостоке именно так.

2011-10-12 14:37 Автор: Гость

ГА-ГА-ГА какя доходность ща 2011 год???))) Доходность за 2011 определиться не раньше 2012г. Грамотей... Сразу видно компетентный человек пишет)))

2011-11-27 13:07 Автор: Гость

Читаю коментарии и поражаюсь. Если это пишут сотрудники фондов то очень неграмотные сотрудники. 2008 год был нулевой. И минуса не было, на счетах клиентов сумма не уменьшилась.Да возможно она не изменилась,но это лучше чем минус. Так что вы уж извините...А на счет смены адреса фонда,,это возможно.Фонд расширяется и вся информация есть на сайте. Вроде все грамотные и умеем читать.Или я не права????

2012-01-17 17:53 Автор: Гость

ЛЮДИ!!! Кто из вас тянет деньги??? Пенсия - это деньги налоговые, которые за ВАС ПЛАТЯТ!!!

договор в Лукойл оформил в конце ноября 2007 года. За 2008 год - доход от Лукойла - ноль. За 2009 год - 2,8%. Из Лукойла ушел в 2010 году. Считаю, в старости нужно жить на ренту от сдаваемого жилья или от процентов с банковских депозитов.

2011-02-25 15:25 Автор: Гость

Да. Или работать пока ноги держат. Пока можешь передвигаться.

2011-03-01 12:36 Автор: Гость

Не понимаю, как пожет помешать использование налогов, которые за Вас платит Ваша организация, сдаче Вашей собственности в аренду? По-моему это два абсолютно независимых источника увеличения дохода в старости

2011-03-02 15:31 Автор: Гость

Неточность у Вас. Доходность ЛГ за 2009 год составила 20,07%

2011-03-16 17:52 Автор: Гость

а за восьмой год - у всех минус, а у них 0... кризис был, а у лукойла убытков не было. Дурень ты, Леха

2011-03-23 17:33 Автор: Гость

Я вкладываю венчурные Инвестиционные компании, там дивиденды 50% годовых и более. Они мне все нравятся. Сейчас покупаю акции ОАО "Инвестиционный ХОЛДИНГ ТИТАН". Акции очень не дорого пока стоят на 1000 руб - 100акций. Холдинг сам молодой, но группа компаний ТИТАН, которая его создала зрелая и успешная.

2011-03-28 18:42 Автор: Гость

Господа, замечательно,когда у Вас есть недвижимость, которую можно сдавать и счет в банке, но это абсолютно не мешает Вам распоряжаться своей накопительной частью Вашей будущей пенсии и приумножать ее. Посетите тематические сайты,почитайте комментарии знающих людей и поймите, наконец, что договор с любым НПФ защити Ваши пенсионные накопления от инфляции.

2011-04-01 09:02 Автор: Гость

Надо научиться сначала письма отчетные от пенсионного фонда читать, а потом решения принимать. доходность всегда указывают за предыдущий год.

2011-04-04 15:23 Автор: Гость

Многие мои знакомые вообще не надеяться на пенсию, а тем более пенсионные накопления. Но при этом размещают свои активы в самых надежных фондах: Лукой-гарант и Благосостояние. Про 2009 Вы зря наговариваете. За 1 месяц размещения там средств НПФ перечислил мне больше чем настоящий работодатель за год.

2011-04-05 00:07 Автор: Гость

я являлась клиентом этого фонда на протяжение 3 лет и он не оправдал своей надежности, т.к в 2008 год у лукойла была годовая доходность 0, а в 2009 15,3%, но если эту доходность поделить на 2008 и 2009 год она даже не перекрывает инфляцию, многие фонды в 2008 году плохо сработали т.к был кризис, но фонд РЖД "КИТ Финанс" сработал очень даже не плохо, лично моей жене пришли письма в 2008 году с доходностью 10,35%годовых, а в 2009 17,26%, поэтому подумав действительно о будущем решил тоже сотрудничать с фондом РЖД тем более у этого фонда главным инвестором является ОАО РЖД. а это уже говорит о стабильности и надежности, этого фонда. Все мы стремимся к лучшему. И тем более мы не чего не теряем при переходе из фонда в фонд, если что то не устроит всегда можно уйти к лучшему.

2011-04-06 15:55 Автор: Гость

Какую же доходность будет подавать фонд РЖД..."КИТ Финанс", если у него будет (когда-нибудь) миллион клиентов????Когда "КИТ Финанс" докажет, что при равных условиях с "Лукойл-Гарант" будет у него доходность на уровне 2009 года - 17% и более, тогда можно говорить о "стабильности и надежности фонда"! Сырой еще фонд, не дорос до стабильности, двух лет работы малова-то!!Кстати, у РЖД два фонда??Хорошо живут!!!За чей счет банкет??

2011-05-22 12:17 Автор: Гость

удачи Вам Алексей!

2011-06-01 00:36 Автор: Гость

При чтении ваших мнений просто удивляешься? Прежде чем писать проконсультируйтесь у специалиста, сколько бездарности.Вывод: просто пишут безграмотные агенты- конкуренты других слабых НПФ (очерняют лучших)

2011-07-06 00:20 Автор: Гость

рано думать о пенсии и тем более власть не раз поменяется всё это чушь

2011-12-21 07:13 Автор: Lord

и еще процент маленький это плоха гарант значит плоха работает вроде название убойное ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ :) а на деле кто лукойчик-гарантик :)). вот так вот ВЕРТЕ ВСЕМ И НЕВЕРТЕ НЕКОМУ гдето я эту фразу слышал только непомню где.

2012-04-03 13:35 Автор: Гость

Первый раз на этом сайте, но поражаюсь безграмотности "некоторых пишущих"!!! Господа хорошие, вы чем слушаете на презентациях? Да, бывают некоторые фин. консультанты, которые не очень корректно общаются с клиентами, но информацию-то дают достоверную! Да, в 2008 году доходность - 0, но действительно самое главное, что ничего не потеряно, в отличие от других и ПФР с минус 0,48%, зато в 2009 - 20,7% - это не перекрывает за 2 года, а у Благосостояния в 2008 - минус 23, а в 2009 +23, - нормально перекрыли нолик?! Нужно смотреть о работе фонда как минимум за 5 лет, а не по одному году, это не банк и работает он не с текущей наличкой, а с пенсионными накоплениями! В 2010 кстати - 10,55%! И дорогие мои, прежде чем переходить куда-то, смотрите на общие показатели работы, а не на доходность, да и во время перехода денежные средства в инвестировании теряют год!!!

"Вступили" в этот НПФ с приятельницей в 2007 году. Обе ушли не сговариваясь. Она раньше - я позже. Лукойловцы щеки раздувают, а эффективности - ноль. Интересно было бы посмотреть статистику - сколько от них народа сбежало, например, в 2009 году.

2011-02-22 18:46 Автор: Гость

Вы лучше посмотрите насколько увеличилось колличество застрахованных лиц в 2009!!!!! Умница смотрю!!!!

2011-02-24 13:09 Автор: Гость

Колличество - пишется с одной буквой Л. Заканчивали Церковно-приходскую школу? Сочувствую. :)

2011-02-24 13:16 Автор: Гость

Уверена, что в 2010 намного больше людей уйдёт из ЛУКОЙЛА, как это не печально,они здают свои позиции

2011-02-24 14:00 Автор: Гость

2011-02-24 22:50 Автор: Гость

Здают - пишется с буквы "С"!!!)))) Вот кто церковно-приходскую школу заканчивал стало ясно сразу! А если человек машинально допустил ошибку при быстром написании - не вижу в этом ничего страшного!!!

2011-04-06 15:41 Автор: Гость

Да, действительно, "...сколько от них народа сбежало" по СВОЕЙ ВОЛЕ??????? Или за них "умники" - мошенники потрудились???

2011-04-15 15:23 Автор: Гость

Девчонки не ругайтесь, кто из вас точно бывший сотрудник, скорее "здают" , "колличество"... я за грамотность, пока в ПФР, наверное пойду в Лукойл, где громче хают, там видно есть что посмотреть...)))

2011-05-11 09:43 Автор: Гость

на сколько точен комментарий!!! "От них не только клиенты толпами уходят, но и их сотрудники - работников там не ценят вообще. Очень политизированный фонд, хотя, рейтинг у него неплохой, но фонд со своим руководством (может не всем, но с отдельными личностями точно), активно эксплуцатирующий людей мне очень противен. Там способны удержаться только подлые люди, а люди открытые "выгорают" за 1 год. Земля круглая" . Я проработал в этой структуре(Я про весь лукойл, а не отдельно про фонд) 2 года и на 100 % подтверждаю вышесказанное))).90%-работников-это подленькие,"мелкие",невежественные, и раболепные людишки))).ПРОЦЕНТОВ 10-спецы высоко уровня,интеллекта и воспитания-но текучка среди них постоянная(в такой то атмосфере!!))Особенность трудового климата-это двойное давление:с одной стороны-компания, с другой -государство(кто в теме-тот понял)))

Не прячте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки, иначе быть беде. И в Лукойл ваши денежки заройте .... Продолжение многим известно. :)

2011-02-15 11:54 Автор: Гость

Нда......уже стихами заговорили..................

2011-03-21 17:21 Автор: Гость

такой бред я еще не читал, кому-то ведь не лень такое писать

2011-04-15 15:25 Автор: Гость

zara - страдалица, посоветуешь???? куды податься со своим богатством???

Странно, что пишут про низкую доходность(наверное конкуренты морочат людям голову), доходность в Лукойле-гаранте всегда была высокой - за прошлый год 21% - ни в одном банке таких процентов не дадут. Но главное это надежность. Все таки лукойл за этим фондом стоит, а не какая нибудь шарашкина контора, как за многими другими фондами. Мне кажется, что работать с таким фондом разумно, но каждый пусть сам думает своей головой.

2011-02-09 12:37 Автор: Гость

Лукавите, батенька. По вашему же источнику в НПФ ОПК, например, за 2009 год доходность 62,37%, а у НПФ Сбербанка 30,02%.

2011-02-09 12:38 Автор: Гость

Головой мы всегда думаем, даже когда читаем ваш комментарий. Представьте себе.

2011-02-16 13:53 Автор: Гость

Так надо же различать - доходность, распределенная на счета вкладчиков после всех вычетов и доходность от инвестирования в общем...

2011-02-25 09:49 Автор: Гость

Господа, по большому счету, Лукойл мог бы дать большую доходность, ежели бы средства будущих пенсионеров не складывал в одну корзину под названиеи УК "Капитал". Отжимая средства будущих пенсионеров, финансовые консультанты на презентациях убеждают граждан РФ "не складывать яйца в одну корзину", а доверить управление их деньгами именно "Лукойлу", потому что честнее конторы на рынке пенсионного страхования нет и не будет... Граждане Российской Федерации! Будьте осторожны и внимательны в выборе НПФ В РФ!!!

2011-05-30 11:37 Автор: Гость

Запредельные проценты по доходности не самый эффективный показатель надежности. Обещают "золотые горы" - стоит призадуматься:С чего? Нормальная доходность 10-20%. Лукойл не обещает огромной доходности, предлагая в замен правдивые гарантии.

2011-08-01 11:07 Автор: Гость

Куда же они вкладывают? даже 20% - это слишком, кто же им столько платит? на гос. облигациях и банковских депозитах - это нереально

2011-08-05 19:23 Автор: Гость

У этого НПФ за последние года (С 2006 г.) доходность постоянно падает. Даже в рассылке фонда в 20011 году доходность за 2010 г.всего 10,55% по накопительной части будущей пенсии, а по счетам негосударственного пенсионного обеспечения ВСЕГО ОКОЛО- 8,8 %. При этом индексация получаемых негосударственных пенсий -всего 2,8 %. Ужасная математика!!!!

2011-08-05 19:26 Автор: Гость

Где ваша хваленая ВЫСОКАЯ Доходность??? Почему ее нет в таких размерах на счетах Вкладчиков и клиентов???

2011-08-24 12:43 Автор: Гость

Как можно перевести пенсионные накопления обратно в ПФ РФ?

2011-10-10 22:03 Автор: Гость

А если Алекперова, как-нибудь невзначай, совершенно случайно (все может быть, все может статься в нашем государстве) ждет судьба Ходорковского??? Что станет тогда с НПФ ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ ??? Все слишком ненадежно.

Гигантский и надежный фонд. при этом ко мне относятся с вниманием. очень удобно расположен, мои родители получают пенсию в нем, стабильно и в полном объеме. Доходность радует... Сотрудники всегда охотно проконсультируют, ни разу не натыкался на отказ или некорректное обслуживание. Отличный фонд!

2011-02-08 13:43 Автор: Гость

Странно, что пишут про низкую доходность(неверное нерадивые конкуренты морочат людям голову) доходность в Лукойле-гаранте всегда была высокой - за прошлый год 21% - ни в одном банке таких процентов не дадут. Но главное это надежность. Все таки лукойл за этим фондом стоит, а не какая нибудь шарашкина контора, как за многими другими фондами. Мне кажется, что работать с таким фондом разумно, но каждый пусть сам думает своей головой.

Обслуживаюсь в фонде с 2005 года и очень довольна как фондом так и специалистами!!!!! Всегда получаю письма отчеты вовремя, где отражена хорошая доходность!!!!! И работают там настоящие специалисты, что не спроси на все знают ответ. Всем знакомым советую только этот фонд! Молодцы, так держать!!!

2011-02-07 10:02 Автор: Гость

Диагноз: Лукойл головного мозга. Не лечится.

2011-02-07 11:27 Автор: krossover22

Без фанатизма, господа, без фанатизма. Понятно, что это ваша работа, которая вас кормит. Но, как бывший клиент НПФ Лукойл-Гарант - заявляю: фонд умер в 2008 году. Почил в бозе.

2011-02-07 21:38 Автор: Гость

Зато ВЫ- работник фонда)))! Зря нахваливаете, стараетесь, все равно, как сказал Макарычев АД (исполнительный директор Воронежа)"Финансовые консультанты- жвачки". Или как ласково называют работников этой должности "ФИНИКИ". А что касается денег, которые вам платят за вашу деятельность, то это копейки, поэтому чаще всего работают в Лукойле девочки без опыта.

2011-02-07 21:46 Автор: Гость

А какой же, интересно, у вас был опыт? И где же вы его набрались - не в Лукойле случайно? А сейчас, уверен, этот опыт Вам неплохо помогает в работе в НПФ Благосостояние

2011-04-15 15:28 Автор: Гость

если krossover бывший сотрудник, точно умер в 2008 году, то лукойл я наблюдаю по сей день, даже как не сотрудник.

2011-06-01 00:53 Автор: Гость

Да? Конечно читать негативных комментариев не приятно!! В фонде работают специалисты по 5 лет,с дипломами- а вы говоите не опытные девочки? Да они больше грамотно дадут информации, чем другие агенты и ПФ.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?