Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

Долго изучал информацию о негосударственных пенсионных фондах, в итоге решил заключить договор с Лукойл-Гарант. Все-таки один из самых крупных фондов страны, давно работает на рынке. Высокая надежность и хорошая доходность. Вежливые специалисты - всегда можно позвонить и получить ответ на любой вопрос.

2012-03-24 09:50 Автор: Гость

Доходность НегосударственныхПФ за 2011 год сейчас пока не опубликована, но известна доходность УК. У НПФ Лукойл - УК Лидер и Капиталъ. У них доходность за 2011 год 4,10 и 1,48%. Посмотрим, что будет с доходностью самих НПФ, но пока не впечатляет. В ваш НПФЛукойл пога погодим переходить. Не убедительно вы работаете.

2012-03-26 09:45 Автор: Гость

В 2011 году у большинства УК доходность низкая. Но один год - не показатель, нужно смотреть на накопленную доходность и надежность фонда, а у "Л-Г" с этим все в порядке.

2012-04-05 21:52 Автор: Гость

Работой фонда доволен! Договор подписал с 2006 г.Посчитал свою прибиль-Я в ВЫИГРЫШЕ, по с равнению с ПФР! Очень грамотные специалисты работают в представительствах!СПАСИБО!

2012-10-16 06:53 Автор: Гость

В 2011 году кризис был? Откуда такая низкая доходность? Если деньги слить на депозит в банке и то выше получилось бы. Это что бездарность управляющих?

Да!Я не скажу,что НПФ ЛУКОИЛ-ГАРАНТ серьезная организация можно сказать как МММ в 90е сейчас есть,а завтра нет.Я посмотрел как в Нижегородском филиале работают все зашуганые сотрудники и одна директор Папанова Т.Е.как призедент всего мира

2012-03-19 10:17 Автор: Гость

Алексей, и на чем основано Ваше сравнение с МММ? на Вашем впечатлении о сотрудниках?

2014-07-03 14:45 Автор: Гость

на том же, на чем основано его неумение грамотно писать. Сравнивать НПФ и финансовую пирамиду...

Перешли вместе с мужем в НПФ Лукойл-гарант, оставив заявку у них на сайте. В тот же день перезвонили, спросили, как удобнее будет подписать договор. Сотрудники вежливые, договор оформили быстро. Тут пишут про маленький процент доходности, но у ПФР он еще меньше. И все-таки немалую роль играет надежность фонда и чтобы не рисковали нашей будущей пенсией...

Я была в лукойле два года. Потом быстро-быстро переписалась в другой фонд. Всё-таки лукойл дает маленький процент. У меня большая сумма счета и даже сотые доли накопительного процента играют роль. Меня задушила жаба - как бездарно Лукойл пользуется моими деньгами. Агентам Лукойла хочется пожелать проявлять больше уважения к своим клиентам и настоящим и будущим. Не надо считать нас обиженными жизнью. У нас и с банковской картой порядок и с движимым и с недвижимым имуществом. Не забывайте, что ваши клиенты - молодые люди. Это в уходящим поколением можно было обращаться как со скотом, а мы это не любим. Удачи.

2012-01-06 16:02 Автор: Гость

А что Вас обидели агенты Лукойл гаранта? При чем тут доходность и человеческий фактор? Лукойл гарант ни когда не обещал высокую доходность, даже когда к нам приходила девушка агент она это говорила открытым текстом.Мы обещаем не ри сковать вашими деньгами и сохранить ваши деньги в целостности и сохранности.Так что думаю Вы скорей всего сотрудник какого нибудь фонда.Конкуренты)))Я сама в фонде уже с 2006 года.А в этом году перевела туда своих детей.И очень довольна работой фонда.

2012-01-06 20:36 Автор: Гость

Сергей Р. В Лукойле-гаранте с 2009 г.Серьёзный фонд.Каждый выбирает свою стратегию инвестирования на старость.Инв. на старость должно быть консервативное, минимум риска а также необходимо учитывать размер обеспеченности фонда и кто учредители.Я за Лукойл-гарант.Теперь насчет общения с клиентами:в Пермском филиале НПФ Лукойл-гарант что по ул.Куйбышева дом.50 клиента встречают,а во время подготовки документов предлагают чай, кофе, конфеты и девушки там симпатичные.Я доволен фондом.

2012-01-17 17:16 Автор: Гость

Вас больше интересует % дохода, а не стабильность и надежность. Они сейчас у ЛГ выше всех. Вот с Вашим "быстро-быстро" Вы так же быстро можете играючи потерять все. Для Вас Журавль в небе роднее синицы в руках. Играйте дальще...

2012-01-19 13:35 Автор: Гость

@Стабильность" и 2надежность" это просто слова, ничем не подкрепленные. Доказательство этих слов мне не понятно. А % дохода - это реальная цифра, реальные деньги, которыя я наблюдаю на своем "письме счастья". Так что ваша реплика - пустой звук.

2012-01-20 10:40 Автор: Гость

СССР тоже был стабильным и надежным. Так что не занимайтесь пропагандой. Это мы уже проходили.

2012-02-12 21:05 Автор: Гость

а я все жду письмо.посмотреть,оставить ли свои миллионы в лукойле или снова гос-ву отдать!

2012-03-28 18:00 Автор: Гость

Я тоже всё жду и жду письмо, хоть посмотреть какая прибыль или убыль. Не хочу на пенсии попрошайничать.

2012-04-04 22:48 Автор: Гость

а кто больше дает процент и какой фонд даст вам гарантию ? пфр? читайте законы внимательней и не пишите ерунду!

2012-04-07 19:09 Автор: Гость

ОГо "оставить свои миллионы" это как?) Во первых они не "ТВОИ" а рабртодателя, во вторых миллионов на данный момент на наопительной части трудовой пенсии еще нет. Читаете законодательсво!!! Вот это как раз и говорит о компетенции и знаних людей оставляющих отзывы)

2012-07-22 21:09 Автор: Гость

За год этот сраный фонд не заработал мне ни копейки. Уйду с удовольствием!

Отзыв: zara 2011-02-08 15:12:46 Не прячте ваши денежки по банкам и углам. Несите ваши денежки, иначе быть беде. И в Лукойл ваши денежки заройте .... Продолжение многим известно. :) интересно написала зара мне смешно я сней в какомто смысле согласен но как она написала это смешно :) многа вас кто тут пишет инересные веши и кто тут правду пишет тоже немало.

Я считаю, что "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" - это лучший НПФ и по надежности, и по доходности, и по отношению к клиентам. А негативные отзывы пишут "вечно обиженные", кто даже не попытавшись разобраться, готов обвинить во всех своих неприятностях других.

2011-12-13 14:29 Автор: Гость

Несите денюжки в Лукойл-гарант, чтобы директор по персоналу Лукойл-гаранта за счет, т.е. за ваш счет, командировок ездила в гости к своим родственникам. Так ее еще и по ресторанам возят и машина стоит у подъезда круглосуточно...

2011-12-19 10:18 Автор: Гость

Называть нас "вечно обиженными" - это хамство. Холуйское хамство.

2012-01-06 16:04 Автор: Гость

Боже сколько зависти...Обидно что это не вы на ее месте?

2012-12-07 14:25 Автор: Гость

Тот кто сейчас пишит положительные отзывы о НПФ Лукойл-Гарант, еще "не обижены судьбой", а вот как пойдут на пенсию, то узнают. Сегодня больше месяца, как я пытаюсь оформить накопительную часть пенсии. Филиал наш в Оренбурге, они отправляют письма обычной почтой (на заказных они якобы раззорятся), а на почте их не найдут. А я еще должна собрать свой пакет и тоже отправить( обычным письмом). А потом жди с моря погоды. А лучше приедь за 8 часов на поезде, может и получишь свои денушки. Вот и играются наши взрослые дяди и тети, поэтому храните свои сбережения в другом месте(хотя и это не факт). Поле чудес одним словом. С Уважением ко всем.

2013-08-06 12:40 Автор: Гость

Я тоже в Лукойле не могу получить свою накопительную часть уже 5 месяцев, перейдя из НПФ Большой еще в ноябре 2012года

Перешла в НПФ Лукойл-Гарант в 2009 году сама и посоветовала родственникам и друзьям. Все довольны, никто не жалуется. "Письма счастья" приходят вовремя, еще очень удобная услуга "Клиент фонд" - можно ознакомиться со своими накоплениями онлайн.

2012-04-19 18:34 Автор: Гость

Для подключения к системе "Клиент фонд" ,клиент должен направить в Фонд письменный запрос на предоставление персональных данных. Я в другом фонде - там личный кабинет есть по умолчанию. Не надо волокиты...

Выбирала НПФ, смотрела не только на доходность, но и чтобы надежный был. Остановилась на "Лукойл-Гаранте" и не жалею. Хороший фонд, с отличной репутацией.

Я являюсь клиентом с 2005 года. Филиал фонда в нашем городе все эти годы работает в одном и том же месте. Я каждый год получаю своевременно письмо счастья и все данные сходятся. Фонд надежный, стабильный, и это понятно - за ним ведь не шарашкина контора рога и копыта, Лукойл. Я понимаю, что отзывы оставляют обычно обиженные жизнью люди, но что такое 2-3 негативных отзыва, из которых большинство - написаны конкурентами, по сравнению с 2 миллионами человек клиентов. Рекомендую фонд всем. Спасибо за внимание.

2011-10-24 16:24 Автор: Гость

Я ушла из Лукойла в 2009м в другой фонд. Недели две назад мне позвонила барышня из Лукойла и минут пять мозги полоскала, что Лукойл - хороший,мой новый НПФ - не очень, когда вы к нам вернетесь?, когда перезвонить. Боже. Свят-свят-свят. Не хочу в Лукойл!

2011-10-25 17:15 Автор: lima

Долго размышляла, какой НПФ выбрать, остановилась на "Лукойл-Гаранте". Фонд с отличной репутацией, не первый год работает на рынке, является одним из лидеров и самое главное - ему присвоен наивысший рейтинг надежности. А это важный фактор при долгосрочном вложении средств.

2011-11-08 19:21 Автор: Гость

ну там ведь в начале года много людей переписывали сами фонды - просто подделывали заявления... Может, лукойл - проверяет - по своим старым клиентов, заботится, не увели ли вас таким образом... Да и вообще - позвонили из фонда - неужели сложно ответить обяснить что да как? Подумаешь, какая важность - не перетрудилась ведь?

2011-11-11 12:31 Автор: Гость

Гостю от 08-11. Вообще-то перетрудилась. Мой час стоит 320 рублей. Барышня из лукойла заняла у меня 10 минут. Вопрос. Сколько мне должен Лукойл?

Лично я давно уже клиент фонда Лукойл-Гарант, произвожу накопления и их сохранность, всем довольна. Обратная связь со специалистами есть,проценты начисляются верно, как сказано в пресс-релизе, то находит подтверждение в отчетности! СТАВЛЮ ЛУКОЙЛУ ПО 10 БАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ 10

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?