Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Лукойл-Гарант в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Лукойл-Гарант находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Лукойл-Гарант (������-������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Лукойл-Гарант, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Лукойл-Гарант

почему все вдруг перестали указывать доходность за 2012 год? нигде не могу найти такой информации, что скрывает лукойл. Госуслуги опубликовали коэффициент прироста за 2012г. - 1.042389069011% это то что скрывает Лукоил, и где его постоянная отчетность клиентам?

2013-02-13 09:06 Автор: Гость

Отчет о доходах за 2012 год будет опубликован с мая по сентябрь 2013 года.

2013-02-21 16:37 Автор: Romario79

Официальная доходность за 2012 год еще не начислялась и не объявлялась. Сделано это будет после подведения финансовых итогов года в марте. И откуда же госуслуги могли показать начисленную фондом доходность, если ее еще в принципе не объявляли и не начисляли???

Все-таки удивительный у нас народ: вникнуть и разобраться, как работает пенсионная система, не удосуживаются, а гадости пишут! Я вот в Лукойле с 2008 года, меня все устраивает. Никто меня силой сюда не тянул. Я выбирал НПФ, основываясь на показателях деятельности. За почти 4 года сотрудничества у меня нареканий к работе нет.

2012-05-25 16:35 Автор: Гость

Я выбирал НПФ, основываясь на показателях деятельности." В этом пенсионном фонде НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» все работники альтруисты, и думают как бы преумножить сбережения пенсионеров, исключая директоров и менеджеров, которые думают, как бы побольше заработать на сбережениях пенсионеров !

2012-05-28 09:41 Автор: Гость

Гость, вот интересно: откуда такая осведомленность о том, о чем думают менеджеры и директора? )))

2014-01-18 13:46 Автор: Гость

Поделитесь как получать отчет о своем счете по интернету.Пытался я выходить в(казалось бы)свой личный кабинет.Там еще СНИЛС требуется.Ничего не получилось.На домашний адрес отчет за 2012г не приходил.Ехать в офис лень.

Хочу описать одну реальную ситуацию, а уж какова она вам, судите сами... В Августе 2011 года решила перевести деньги из НПФ Лукойл-Гарант в другой НПФ (не указываю - чтоб не думали, что это реклама). Написала заявление в этот НПФ, получила договор на руки, сотрудники сказали - примерно через 3 месяца Лукойл-Гарант перечислит деньги. Прошло 3 месяца - денег нет. Приходит письмо - из Лукойл-Гарант - напишите заявление о переходе в другой НПФ. Подпишите доверенность на перевод средств... отошлите по почте... Не стала. Пошла в другой НПФ, куда перевожусь, там говорят - по закону хватит заявления, которое написала у них. Прошло уже более 7 месяцев, деньги Лукойл-Гарант не переводит. Опять иду в НПФ, куда перевожусь. Заключаю новый договор. Иду в Лукойл-Гарант, там меня футболят - говорят, что была какая-то реорганизация, может из-за этого (ХА - через пару реорганизаций конторы ликвидируются), а через 2 часа перезвонили и вызвали опять подписать заявление на переход в другой НПФ. БРЕД! Вцепились в клиента - невозможно деньги у них забрать. Муж из ПНФ перевёл деньги ещё 7 месяцев назад. Без проблем. Из других НПФ люди тоже нормально переводятся. А этот.... Плюс пока контору их нашла - задолбалась. Ни вывески - ни чего нет. Конспирация. Сидят тётки тихо так в съёмном офисе на задворках... Ассоциация возникла - "Рога и Копыта" чистой воды...

2012-04-23 10:07 Автор: Гость

ошалеть. Лукойл уже совсем опустился. Говорят же ,что люди бегут из него.

2012-04-25 18:36 Автор: Гость

Опустился - не то слово! Сам когда-то там работал. Ушел,потому что начальница стала деньги крысить. Так ушли сразу три опытных консультанта.Сейчас там набрали студентов (ни тык, ни мык). Детский сад какой-то! Работаю в другом фонде и понимаю, что мастерство не пропьешь.

2012-04-26 09:56 Автор: Гость

Читаю отзыв и Ваши комментарии и просто удивляюсь на сколько не НПФ Лукойл-Гарант опустился, а Вы уважаемые анонимы. Во первх, если написали в др. НПФ в августе (или другом любом месяце), то ПФР передает все списке тех кто ушел только в марте. Все Вы далее пишете полный бред.

2012-04-26 10:00 Автор: Гость

Бегства нет, наоборот только увеличение сборов до 451 тысячи новых клиентов за 2011 год. И сейчас 1,9 млн клиентов)

2012-04-26 10:09 Автор: irinaraspopova

Lide, я представитель фонда, напишите, в каком филиале фонда подобный факт имел место? Ваши пенсионные накопления из одного НПФ в другой переводит Пенсионный фонд, а не Лукойл-Гарант.

2012-04-27 10:05 Автор: Dimon_Sidorov

Вы сами-то читали, что пишите? Полный бред... Вы хотя бы в своем ВТБ Пенсионный спросите, кто переводом накоплений занимается, прежде чем на Лукойл бочку катить

2012-12-10 08:37 Автор: Гость

Люди, очнитесь! Почитайте закон! Пенсионные накопления как таковые все равно хранятся в ПФР (государственном), а все негосударственные фонды - это не более чем управляющая компания которую по сути вы нанимаете увеличивать ваши вложения... Аналогично тому, что когда вы храните деньги в банке вы вольны выбирать в какой валюте, акциях или паях это делать... Сами деньги НПФы и не трогают вовсе!!! Будьте грамотны, читайте законы прежде чем обсуждать....

2013-02-23 23:44 Автор: Гость

Что за бред вы несете????Не "Лукойл" ваши деньги переводит, а ПФР!!!!И для того чтобы перейти в другой НПФ достаточно заключить с ним договор!!!!И ваша накопильная часть автоматически будет переведена !!!!!! Не несите чушь!!!!

2013-02-27 15:27 Автор: Гость

Денежные средства из одного фонда в другой переходят только один раз в год. Если бы Вы вникли в эту систему, то и нервы бы свои и не тратили. И еще одно, если у Вас так и не получалось перевестись в другой НПФ, то можно было обратиться в ПФ РФ по месту жительства. И там заполнить заявление о переводе. И все. Зачем тут столько писать, если не знаете элементарных вещей.

2013-09-01 15:34 Автор: zema

да увеличивается за счёт банков партнёров которые впаривают договора и вообще подсовываю людям которые берут кредит и подписывают все бумаги в месте с этим договором,а по приходу домой получают смс с оповещение на переход лукоил гарант!!!!!

Лично мое мнение - для пенс. накоплений важно в первую очередь сохранить, а не максимально приумножить. Нормальная доходность для НПФ, я считаю, от 10 до 15% годовых, все что выше вызывает подозрения. Поэтому я выбирал оптимальное соотношение доходности к надежности фонда. Передал накопительную часть в Лукойл, т.к. он один из самых стабильных фондов по доходности относительно времени существования фонда.

2012-06-08 13:01 Автор: Гость

Это Ваше решение.НПФ и их доходность примерно одинаковые

2012-08-07 18:18 Автор: Гость

Сотрудникам Л-Г запрещено здесь оставлять отзывы! Займитесь увеличением доходности, хороняки!

2014-08-08 13:25 Автор: Гость

За август м-ц 2014 г.Почему происходить задержка с выплатой пенсионных накоплении?До августа м-ца с.года,выплата происходила вовремя,а сейчас просходить задержка.Объясните пожалуйста.

2014-08-20 09:36 Автор: Гость

Люди, выбирайтесь быстрее из этого фонда, пока вас совсем не обокрали. Столкнулась с этой ситуацией! Внесла 6000 в фонда по программе софинансирования, должна получить 12 тысяч. Теперь мозги втирают, оттягива.ют, что пенсионный им только часть денег перевел, документы вышлите и т.д. В пенсионный обратилась, сказали всё перечислено.

добрый день! К нам на работу пришла женщина из НПФ Лукойл-гарант. Когда она звонила и договаривалась о встрече, то представилась не коректно-сказала просто, что она из пенсионного фонда, поэтому ее и пустили в наше заведение (я работаю в школе). Когда она начала свое выступление, стало понятно, что фонд не государственный, несколько человек, в том числе и я ушли, выказав таким образом свое отношение к этому вопросу. Когда после выступления и подписания нескольких договоров все разошлись, то представителю НФК, явно, не хотелось уходить. И увидев меня она начала свою лекцию снова. Короче говоря: возмущает навязчивая настойчивость. И как правило такие "продавцы герб...лайфа", и "обеспеченной старости" в погоне за личной прибылью теряют грань когда нужно остановится и уйти. Пришлось попросить в грубой форме покинуть помещение.

2012-04-13 09:34 Автор: Гость

Добрый день. Меня зовут Ирина, я представитель фонда. Укажите, пожалуйста, когда и где подобный факт имел место (город, № школы, дату)?

2012-04-13 09:58 Автор: Гость

дайте адрес электронной почты, я вам напишу. Афишировать школу не собираюсь, потому как любые рекламные акции в школе запрещены

2012-04-13 10:48 Автор: Гость

Напишите сюда, пожалуйста: http://lukoil-garant.ru/consultation/ Заранее спасибо.

2012-04-19 19:33 Автор: Гость

У нас еще лучше - некая дама...представитель этой конторы явилась к нам в отдел кадров и за деньги пыталась взять данные на нас всех....беспредел!!!! Это же незаконно!

2012-04-24 11:44 Автор: Гость

К нам в школу тоже приходили пытались навязать, разъяснить... Ну как-то никто не побежал подписывать раявление.

2012-04-26 14:30 Автор: Гость

Господа, если Вы пишите негативные отзывы, хотелось бы больше конкретики (кто, где и когда), а не голословных обвинений.

2012-04-28 13:57 Автор: Гость

Ну да. А если пишете позитивные отзывы - то пишите больше, чаще, крупнее и, желательно, на главную страницу. Хе-хе-хе.

2012-06-03 17:58 Автор: Гость

Мой муж имеет на руках договор, в котором указан номер именного пенсионного счета, мы хотели бы узнать сколько денег на счету и решить как использовать их. но в офисе "Лукойл-ггарант" г.Новомосковск не нашли договор что нам делать?

2012-06-05 10:33 Автор: Гость

Обратитесь в онлайн консультацию на сайте фонда, указав ФИО и номер страхового пенсионного свидетельства, разберемся. Ваше обращение не попадет в открытый доступ, можете смело писать данные.

2012-09-25 21:25 Автор: Гость

Если грамотные учителя не хотят слышить о возможности увиличить пенсию в будущем, тогда до необразованного народа совсем не докричаться государству. Я педагог, к нам в учреждение тоже приходят люди чтобы рассказать о будущей пенсии. Пожилые коллеги нервно уходят, а молодежь слушает и делает выбор. Кто владеет информацией, владеет миром! Недавно перешла из нпф Национальный в нпф Лукойл. Надеюсь на сотрудничество.

Из Пенсионного фонда в Лукойл-гарант перешла в 2004. Каждый год получаю своевременно выписку о состоянии счета. Если возникают вопросы, всегда можно позвонить или написать – ответят и все объяснят. Фонд серьезный, за ним ведь - Лукойл. Короче, рекомендую фонд всем.

2012-05-25 16:53 Автор: Гость

Судя по отчёту за 2011 год НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» занималься только зарабатыванием денег на пенсионных накоплениях граждан а вкладчикам накопления даже не сохранял полностью...

2012-08-21 13:14 Автор: Гость

Бред полный пишите, из головы инфу взяли чтоли. Все счета застрахованы и никто не имеет право с них что то снять. и посмотрите рейтинг, там все облажались.

2012-11-25 14:40 Автор: Гость

на январь 2011 года в ЛГ имел около 8 тыс пенс накоплений и 2150 инвестдохода. В декабре 2011 года начислили дополн.инвест доход 200 рублей (этот год не работал), т.е. 2% на общую сумму накоплений и дохода. ХОРОШИЙ доход в ЛГ - я счастлив!!! Целых 2% начислили. Кто-нибудь прояснит ситуацию с начислениями?

2012-12-28 18:48 Автор: Гость

А я даже и не предполагала оказаться в Лукойе, просто в супермаркете стоял мужчина и предлагал карточки на скидки на продукты. Мы с подругой взяли карточки(со скидками).И... оказалось мы уже в этой негосударственном учреждении. Скажите на милость: какая уважающая себя организация, будет стоять в магазине и отдавать карточки, якобы для скидок на товар. Один нюанс: был задан вопрос:" а не перечислят ли наши деньги из государственного в негосударственный. На что получили ответ: Нет! Так обмануть....

2013-04-15 12:39 Автор: Гость

Каким чудесным образом вас могли превестив НПФ, если ни СНИЛС ни паспорт вы ему не давали? А если и давали, не не читали, что подписывайте, то я вам скажу вы далеко пойдете.

В фонде с 2003 года. И по большому счету всем доволен. Выбирая, ориентировался на отраслевой фонд, с серьезными учредителями. Чтобы надежный был. По накопленной доходности инфляцию компенсируют, и это хорошо. В общем, тем, кто ищет стабильности и надежности, рекомендую Лукойл-Гарант.

2012-07-20 22:33 Автор: Гость

Товарищи! Негатив так и прёт.Государство вынашивает идею забрать наши деньги из НПФ.Другой негатив, слышал что НПФ "Л-Г" готовится к продаже.У кого какие идеи?

2012-11-07 07:55 Автор: Гость

даже если и продадут то клиенты по закону не пострадают... смотрите рейтинги участвуйте самостоятельно в разных фондах, чтобы не обвинять людей, а не соображаете очень жаль на старости зубки на полку если будут зубки и полки...)))

Довелось мне поработать в этом фонде. На Дальнем Востоке. Расскажу и с точки зрения сотрудника, и с точки зрения бывшего клиента. Итак, желающие работать в ЛГ. Не вздумайте даже носом туда сунуться. Мне сейчас есть с чем сравнить (уже более года работаю в другом фонде). Должность финансовый консультант. Принимают в штат с окладом в 8 000 рублей, сделал 50 договоров - получи еще 8000. И абсолютно никакой разницы, какой счет ты принес в фонд. Т.е. даже если совсем разорваться и сделать 100 договоров в месяц - больше 20 тысяч ну никак не получишь. Перешла в другой фонд и мне как будто глаза открыли. Оказывается один договор меньше 300 рублей не стоит, а если счет хороший - то получаю до 800 рублей. Ну кто считать умеет - тот разницу увидит точно. А держатся там сотрудники только из-за коллектива. Отличный руководитель дирекции, грамотный тренер по продажам.А вот в деньгах зажимают. И это тот фонд, в котором сейчас больше всего клиентов. И теперь как бывший клиент: Уважаемые, ну откройте глаза!!! Лукойл давно уже за двадцаткой по доходности. Pensiamarket вам в помощь!

2012-04-10 18:45 Автор: Гость

Бывшие работнички всегда обиженные. Тебя уволили, ты и возникаешь)) Смешно. Типа отомстила, да еще и анонимно. Интересно, что сказал бы нынешний фонд увидев это)))... тоже бы погнал, от греха подальше.

2012-04-18 20:25 Автор: Гость

Да уж, таких сотрудников нам не надобно))) я сам работаю в фонде в Самаре. Сравнить есть с чем! Зарабатываем мы достойно. и работаем грамотно! чего требуем от своих ФК, так это профессионализма, компетентности и честности в работе с клиентами. Не все сотрудники готовы работать по высоким стандартам компании и не все выдерживают испытательный срок, но сильнейшие остаются и зарабатывают ощутимо выше среднего по нашему региону! А консультанта, который, кроме как сунуть клиенту распечатку с большой цифрой за какой-то период времени работы какого либо фонда, ни в чём больше разбираться не хочет, я бы погнал подальше. Так работают только прохиндеи и дилетанты. Вопрос выбора НПФ гораздо глубже и серьёзней.

2012-04-19 14:33 Автор: Гость

Кто-то работает в Лукойле-Гаранте от заката до рассвета за копейки, а кто-то зарабатывает, за 42 договора я в Европейском получаю 128000рублей, так что снимите свои розовые очки, бывшие коллеги ЛГ!!!!

2012-04-19 14:36 Автор: Гость

Доходность ни о чем, условия ужасные, слила всех своих клиентов без сожаления! И буду сливать!!!!!

2012-04-19 14:41 Автор: Гость

Бегите из этого фонда без оглядки, такое отношение как к быдлу, к людям, которые делают такие огромные планы, берегите свои интеллектуальные и психологические ресурсы, не изнашивайтесь вы в этом ЛГ, вы достойны лучшего коллеги!!!!!

2012-04-19 19:44 Автор: Гость

Вопрос выбора НПФ - безусловно серьезное занятие! Но уж больно маловато Лукойл прибавляет на счета. У меня накопительная часть - 160 000р., за 11 год чуть больше 2000 добавили. Науправляли, блин. ПФР больше сделал!!! Мне все равно кто там у вас работает, но лично я у вас не остаюсь. Лишь бы свои кошельки набить!!!!!

2012-04-24 12:56 Автор: Гость

О чем Вы говорите, уважаемые защитники ЛГ!!!? Бывшая сотрудница ЛГ написала правду о фонде, а вы про обиженных что-то толкуете...Мой муж отработал в ЛГ в должности финконса 5 лет. Честно, грамотно, с полной отдачей, с уважением к клиенту.5 лет мы с детьми не видели его дома: бесконечные командировки по региону (за которые потом ещё и корректировки в сторону уменьшения премии). Планы большие,в городе такие планы сделать сложно, население устало от постоянных ходоков.Тем неменее,планы муж всегда сдавал, так как в фонде дейсвует жесткое правило-если у всего офиса план не выполнен, личные планы не всчет, т.е. все остаются без премии за месяц, а это половина зарплаты (т.е. 8-10 тыс. руб).А планы по 90-100 договоров!В конце года дали грамоту с благодарностью за высокие результаты в работе! (куда я её засуну????? Детей накормлю?) Вот вам и отношение фонда к грамотным профессионалам, которые и с клиентами разговаривать умеют и законы знают и имя этому фонду делают за копейки!!! Я конечно понимаю, что быть на доске почета на внутреннем портале фонда и постоянно иметь звезды за перевыполнение плана по ДСВ ( бывало и 200%)это приятно,но не более того. Мне надо кормить детей.И когда мужу поступило хорошее предложение, как к профессионалу пенсионного бизнеса, я естественно настояла на смене работы! ЛУКОЙЛ видимо уже давно закушался и забыл об истине:"незаменимых людей не бывет, но есть люди, которых лучше не заменять". В конце концов процветание любого бизнеса зависит от профессиональных работников, которые этот бизнес и делают" А Лукойл уже давно закушался своей жадностью, на том и погорит! Всем удачи.

2012-04-25 18:51 Автор: Гость

Согласен с бывшим коллегой! Бегите из ЛГ! Сам месяц назад уволился, потому что начальница деньги крысить начала. Сейчас работаю в другом фонде. С адекватным руководством - и результат, и оплата, и настроение: ВСЕ ДРУГОЕ!!!

2012-04-28 10:40 Автор: Гость

Здесь нужно думать не со стороны сотрудника фонда,а со стороны клиента!ЛГ своих клиентов не обижает,ни разу за все время существования не ушел в минус и сохранил все деньги,вот она- НАСТОЯЩАЯ НАДЕЖНОСТЬ!)))А если в зарплате дело,так это уже от вашей выработки зависит)На обиженных воду возят)

2012-06-14 11:45 Автор: Гость

В ЛГ с 2010г. накопления 106720 руб., инвестиционный доход 1126 руб. Смысл перехода в ЛГ не вижу.

2012-06-29 14:54 Автор: Гость

Как бывший сотрудник могу сказать, что это шарага. Выполнив план, раньше, чем через полгода ты премию не получишь. Объясняется тем, что фонду надо проверить все договора. Друзья, доверяйте своей интуиции, когда идёте туда на собеседование. В организации постоянная текучка, не от хороших условий.;)

НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" - надежный фонд с хорошей историей, поэтому решил перевести свои накопления туда. У нас же как: при выборе НПФ народ смотрит на доходность за один год, хотя правильнее ориентироваться на накопленную доходность за все годы работы. Потому что фонды, которые показывают запредельно высокую доходность в первые год-два, когда у них клиентов мало, потом ее сильно снижают. У НПФ "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ" с накопленной доходностью все в порядке, сотрудники вежливые. В общем, я доволен.

Перешла в "Лукойл-Гарант" из другого НПФ и ни разу не пожалела. фонд давно работает на рынке, хорошо зарекомендовал себя, показывает стабильно хорошие результаты. В общем, я свою будущую пенсию доверяю "Лукойл-Гаранту"

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Лукойл-Гарант?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Лукойл-Гарант?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Лукойл-Гарант?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Лукойл-Гарант.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Лукойл-Гарант?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Лукойл-Гарант, если я не являюсь клиентом компании?