Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MahiFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://mahifx.com/

Отзывы о брокере MahiFX (mahifx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MahiFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MahiFX

Брокер MahiFX обещал обучение торговле на Форекс, но материалы, которые они предоставили, были устаревшими и неполными. Мои попытки связаться с их \"экспертами\" для получения актуальных стратегий и советов закончились полным игнорированием. В результате, мое невежество в тонкостях технического анализа привело к потере более 2500 usd.

В процессе торговли на Форекс через брокера MahiFX столкнулся с постоянными проскальзываниями, которые уничтожили мою стратегию скальпинга. Спреды оказались значительно выше заявленных, особенно во время новостей, что привело к потере более 3500 долларов США за месяц. Кажется, они манипулируют ценами в свою пользу.

Полный ужас! Компания MahiFX – это мошенники! Вложил 20,000 USD, ожидая хорошего дохода. Но стоило только запросить вывод средств, как мне сказали о необходимости оплаты непонятных комиссий. Это абсолютно незаконно, и я чувствую, что меня просто обворовывают. Очень жалею, что связался с этими аферистами.

Присоединился к MahiFX, привлеченный их обещаниями об обширных обучающих материалах. Но это был полный обман! Материалы устаревшие, полные ошибок и совершенно бесполезные. Я потратил много времени и примерно 2000 долларов, надеясь научиться торговле, но в итоге остался с ничем. Это просто оскорбление для любого, кто серьезно относится к обучению трейдингу!

Я новичок в мире форекс, но даже мне понятно, что MahiFX - это лохотрон. Вложил скромные 1000 долларов, и вместо обещанной поддержки и обучения, я получил только непонятные советы и потерю 80% депозита за пару дней. Это полный развод!

Брокер Mahi FX никудышный. Торговля с ним разочаровывает и прибыли вообще не приносит. Так как попросту теряешь время и деньги. Из-за плохого исполнения и подвисания терминала сделки невозможно нормально открыть и закрыть, что приводит конечно же к потерям.

Пытался закрыть позицию на отметке 1.1250, но моя сделка была исполнена только на 1.1220. Эта разница в 30 пунктов стоила мне 600$. Не понимаю, как брокер MahiFX может допускать такие неточности при исполнении ордеров? Неужели нельзя найти адекватного поставщика ликвидности???

Послушался знакомых и решил попробовать поторговать на форексе в компании MahiFX. дохода вообще нет. Уже месяц торгую и говорить о сверхприбыли разумеется не могу. Похоже их терминал работает так как нужно им, а так заработать нереально.

Сколько раз выводил деньги в MahiFX, обычно 1-2 дня, а последнее время стали затягивать вывод, до 2-х недель приходится ждать порой. Я решил уходить из этой компании, боюсь что в один прекрасный день вообще вывести ничего не смогу.

Схема MahiFX не нова. Она точно рабочая, иначе как объяснить потери денег стольким количеством людей. Я - один из них. Оставил в этой компании 15000 баксов. Они просто сливаю сделки тогда, когда это максимально выгодно для них.

2020-03-20 13:03:00
FINANSINSPEKTIONEN наложил штраф на Swedbank на $397 млн из-за скандала об отмывании...
2019-03-22 17:01:00
Deutsche Bank в прошлом году ухудшил свои позиции в Европе, опустившись со второй строчки рейтинга...
Финмаркет
2018-09-20 08:45:00
Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) СШАположила конец очередной финансовой пирамиде по схеме...
2014-05-19 15:26:00
Центробанк России может объявить о санации одного из крупнейших финансовых учреждений, «Московский...
В.Н. Алёшина
2013-01-09 20:07:00
Ливийский национальный конгресс отказался от названия «Великая Джамахирия», приняв соответствующий...
2012-11-21 09:24:00
В настоящее время правоохранительные органы России пытаются распутать дело о хищении более 200 млн...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MahiFX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MahiFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MahiFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MahiFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MahiFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MahiFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MahiFX, если я не являюсь клиентом компании?