Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Промсвязьбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.psbank.ru

Отзывы о брокере Промсвязьбанк (�������������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Промсвязьбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Промсвязьбанк

Промсвязьбанк (к-кий филиал)- это "бандиты" в законе, хочу посоветовать будущим заемщикам и нынешним клиентам банка бежать от промсвязьбанка пока не поздно. Банк разорил нашу организацию, долго объяснять как, но это факт. Обобрал нашу семью. Являясь поручителем в банке, я оказывается не могу досрочно погасить кредит за заемщика, зато при небольшой просрочке звонят посторонним людям с угрозами, что подадут в суд,заберут имущество, продадут сведения коллекторам (идет прямое нарушение законодательства). При досрочном погашении кредита еще и доначисляют проценты в зависимости от досрочно погашенной суммы

2014-07-31 19:56 Автор: Гость

я недавно оформил заявку на ваш банк и мне позвонили что я должен придти ваш офис и оформить документы а зачем тогда я оформил в интернете все тогда если еще раз приходиться их предоставлять и еще почему по телефону не говорят что одобрим или нет я лично не верю вашим специалистам по телефону если одобрят 100 процентов тогда я смело могу приехать а так лишних расходов у меня нету на 100км я должен мотаться не уверена

Банк ОТСТОЙ. Вернуть свои деньги для него - ГЛАВНОЕ! Потом свое удобство, потом что то еще.... И на последнем месте клиент. Взял кредит на 600 тысяч. С 2-мя поручителями. Даже при просрочке 1-2 дня начинаются звонки ИМЕННО ПОРУЧИТЕЛЯМ!!!!! При том что есть мой домашний, сотовый и рабочий телефон. Несколько раз были вообще РЕАЛЬНО угрожающие звонки поручителям: "Продадим Ваше имущество, подадим на Вас в суд....." При том что мне НЕ ЗВОНЯТ!!!! Самое отвратительное мнение об этом банке. Имею несколько кредитов в разных банках: ВТБ 24, БСЖВ, Русский стандарт и т.д. Но работники банка Промсвязь - самые ХАМСКИЕ. Это видно политика общая идет от руководства. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!

2011-09-10 21:32 Автор: Гость

кредиты платить надо вовремя, тогда и проблем не будет

2012-05-26 08:10 Автор: INNA2901

у всех бывают сложности. но приличные банки умеют вежливо решить все проблемы. а СБ в этом банке - отстой - лично столкнулась с их хамством и непорядочностью!

2013-01-31 15:01 Автор: Гость

Взяла кредит в Промсвязьбанке: на сумму 750 000 без поручителей и залога!!!!! Подала заявку по интернету, меня пригласили в ближайшее для меня отделение: Варшавское шоссе дом 90. Меня обслуживал Зайнутдинов Максим Рамильевич. Очень профессинальный, доброжелательный, специалист в своем деле менеджер по работе с клиентами, молодой человек! Все подробно и доходчиво рассказал о продуктах банка: в том числе и потребительском кредите. Через день мне пришла смс на телефон об одобрении потребительского кредита. Я от банка Промсвязь просто в восторге! Спасибо банку Промсвязь и сотрудникам банка: менеджерам по продажам, кассиру и вообще всем всем кто там работает за оперативность, профессионализм, доброжелательность, внимательность.... просто слов нет! К тому же к моему одобренному потребительскому кредиту на сумму 750 000 мне банк подарил кредитную карточку!!! Спасибо им большое!!!

Был клиентом \"банка\", теперь стал нищим обобрали как захотели.Взял кредит,начался \"кризис\" через пол года стали давить угрожать.Подали в суд без моего ведома,выиграли(наверно уговорили)без моего участия.Я в это время подписывал документы о продаже дома,для досрочного погашения кредита(не стали ждать и вникать)Принес деньги через день после суда для погашения они не приняли,мотивируя что ещё не получили постановление суда,И, стали начислять пени за просрочку.Так длилось три месяца,то у них люди уволились,то в отпуске,\"но вы не волнуйтесь всё будет хорошо\".После долгих переговоров заплатил долг и часть процентов(больше ни чего не было).Был ДОМ,две машины,отлаженный бизнес,семья.Теперь я один,чуть \"крыша не поехала\",слава БОГУ удержался. Земля круглая,ВСТРЕТИМСЯ.

2011-01-30 10:53 Автор: andrey922

у меня зарплатная карточка этого банка. раньше был ярсоцбанк. проблем не было. сделал несколько переводов в другой банк. деньги сняли, а они в другие банки так и не поступили. эти говорят отправили, а те говорят что ничего не поступало. даже заявление писал, но так и не получил ответа в ярославском отделении. банк-отстойный. ярослаль.

2011-01-30 17:46 Автор: Гость

здравствуйте друг по несчастью нас тоже обобрали как хотели была машина кризис ударил честно отдали машину в банк а банк ее продал по своей цене а разницу повесили на нас 130 тыс грн молодцы большие нарушений много у нас еще там квартира мы намерены бороться семья рушится 2 детей морально давят им все равно у них свой бизнес а законодательная система не совершенная но ничего у всех конец один только у всех разный мы это так не оставим присоединяйтесь не молчите saper держитесь .

2011-02-24 15:13 Автор: Гость

согласен! рейдеры обнаглевшие! таких историй с Промсвязьбанком не один десяток. Рекомендую 10 раз подумать, прежде чем с ними связываться, даже в целях получения кредита. А пострадавшим предлагаю объединиться

2011-10-04 15:32 Автор: Гость

БАНК-МОШЕННИК, нашу семью обобрали до нитки, через определенные организации отмывают деньги. Сын взял кредит в банке, я поручитель по этому кредиту. Сын потерял работу не смог платить, я решила погасить досрочно как поручитель пришла в банк, они мне отказали. потребовали нотариальную доверенность или самого сына. Сына нет в калининграде. Зато при небольшой просрочке звонили угрожали судом, коллекторами, обзванивали всех наших знакомых, которые ни к кредиту ни к сыну не имеют никакого отношения. А на досрочное погашение еще и сверху проценты начислили, сумма увеличилась на 1000 руб. ВСЕМ БУДУЩИМ КЛИЕНТАМ, ДА И НАСТОЯЩИМ- БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО БАНКА ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ, СПОКОЙНЕЙ СПАТЬ БУДЕТЕ. Наша организация работала с этим банком 5-6 лет и обанкротилась из-за банка.

2012-01-06 20:21 Автор: Гость

думал только у меня проблемы ...брал два кркдита один полтора млн в 2007г.и три тысяч спустя год.дела шли хорошо до кризиса!!!будь он не ладен!!!платил почти три года без проссрочек..затем потерял работу ,платить нечем!!!поручители тесть и жена.за это время семья расспалась ,плачу как !?сам не знаю...долги .брал на год отсрочки,платил только проценты по 16000 в месяц,год прошел ,положение не улучшилось(((прошу об отсрочки еще на полгода,хочу дачу продать и закончить раз и навсегда отношения с этим банком!угрозы по телефону поручителям даже после договоренности с сотрудниками банка...получается с одним договорился,другой хамит и угрожает что все отберут!!!у меня трое детей ..работы нет постоянной!!!хочу других заемщиков предупредить ,идите в другой банк!в этом банке за людей не считают если начались проблемы!

2012-01-25 12:12 Автор: Гость

платите нормально и вовремя и проблем никаих не будет!!!!!!!

Уважаемые клиенты банка! До определенного момента у меня были только положительные впечатления о работе банка. Но с определенного момента плюс поменялся на минус только по тому что из за невнимательных действий сотрудников банка при снятии наличности понес крупный убыток. Складывается такое впечатление что клиента банка специально не предупреждают о предстоящих комиссиях даже при снятии собственных средств. О каких кредитах можно говорить?!!! Мало того что они пользуются твоими деньгами бесплатно, они еще у тебя их отбирают, пользуясь тем что клиеты тупые ло**. Люди будьте осторожней. Прежде чем предпринимать действие и подписывать какие нибудь бумаги не полинитесь спросить, а лучше письменно потвердить все условия.

Тюменский филиал-отстой!Сделали реструктуризацию в июле 2009, спустя год начали засылать смс-ками о начисленном долге в размере 21000 руб. и угрозами выезда эс-бэшника. Откуда они взяли эту сумму-так и осталось загадкой, даже после написания претензии, в которой объяснили, что долг был на момент реструктуризации, причем график платежей не изменился и целый год они о нем не помнили...

Кратко (являлся клиентом данного банка):1. Прямое нарушение постановлений Президиума Высшего арбитражного суда, касаемо взимания платы за открытие и ведение ссудного счета, а также в том числе за комиссии, косвенно подпадающие к этому статусу: за выдачу кредита - услуга также не является обоснованной, т.к. банк не имеет право получать доход, кроме как за проценты по кредиту, при этом за рассмотрение банк ОБЯЗАН нести именно свои внутренние издержки, т.к. это четко прописывает указание ЦБ. 2. Банк не имеет право начислять за одно и то же нарушение два штрафа (противоречит ГК РФ): мне по кредиту за просрочку в несколько дней (12 дней в период кризиса была зд зп) начислили штраф на пятый день около 2000 тыс.), факт в том, что начисляется пеня с 1 дня просрочки, а штраф взимается в 5 день, при этом неустойка также начисляется, при том, что это прямое нарушение, т.к. при начислении штрафов хоть в пятый, хоть в десятый день несет само собой прямое нарушение. Штрафы в данном случае доводят заемщиков в состояние, когда продолжать выплачивать кредит уже нет ни какого желания, а банк этого не понимает, хотя при этом, нарушая закон, продолжает придерживаться принципам - мы устанавливаем те правила, которые выгодны нам с оговоркой, что в любой момент размер штрафов может быть изменен. 3. Также данный банк категорически игнорирует необходимость информирования заемщиков при продаже их долгов третьим лицам. Касается продажи портфелей по потреб. кредитам клиентов, регулярно выплачивающих свою задолженность. Нарушение законодательства данным банком налицо. На данный момент в суде доказать незаконное удержание комиссий и т.п. нарушений не составит особых проблем, поэтому у кого есть такая возможность и время не поленитесь, т.к. это пойдет только во благо всем нам, смертным, обращающимся в банки в самый трудный момент, когда выбора просто нет и не где взять деньги, кроме как в кредит под сумасшедшие проценты и на драконьих условиях.Этому банку нужно понять, что заемщики не силос и не дойная корова...

а я работала в этом банке, судить как работает банк не хочу, но скажу про начальство - куратор розницы по ДВ позволяет себе называть сотрудников "Деб***, при***" и т.д. а заместитель управляющего спокойно может в лицо оскорблять сотрудников. на работу он берёт людей по принцыпу - нравится на внешность или не нравится. ну а если ты ещё и позволишь себе "что то особенное" с начальником, тогда точно повышение не за горами!!!

Банк отвратительный!Комиссии дерут не по-детски,банк-клиент работает по счастливой случайности,забыть снять ограничение со счета- вполне нормально,при этом пытаясь мне доказать,что я "точно не знаю,когда списались налоги..." хотя платежку относил в ФНС я лично...Зато по-телефону операционисты очень ласковы))( г.Кемерово)

Люди бегите при слове ПРОМСВЯЗЬБАНК через этот банк работает большенство мошенников и КИДАЛ никогда и ни за что не платите денег в этот банк !!!!!! Я думаю что всё что с ним связано закончится плохо !!!! Я отравил 100 000 на счет в этом банке и через день выясняется что это счета мошенников !!! В этом банке любоий БОМЖ может открыть счет без присутсвия и проверок !!!!

2011-02-22 16:27 Автор: Гость

Банк может зачислить денежные средства на счет, указанный Вами в платежном поручении. Других вариантов нет. И обвинять банк здесь по меньшей мере не корректно. Сами следите за реквизитами указанными в платеже, а потом обвиняйте банк.

если честно, то банк вообще ни какой, пытался получить потребительский кредит, собрал все док-ты, отдал, жду решение банка, проходит две недели, звоню, дак эти умники умудрились потерять мою анкету, что это за банк в котором теряются бумаги, бардак, и работают там по ходу такие же безответственные люди! жаль что мата нельзя писать, других слов просто не нахожу, отстой!

2010-04-08 06:55 Автор: kuzaral

и вот как можно сотрудничать, а еще и доверять таким людям свои деньги, да ни за что на свете.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2022-01-18 09:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера GCM Forex и разместили ее...
2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
2020-07-10 16:38:00
Как следует из пресс-релиза кредитного учреждения, Промсвязьбанк увеличил максимальный размер...
2020-06-03 07:14:00
Российский Промсвязьбанк в рамках поддержки занятости населения выдает представителям бизнеса...
2020-05-29 11:52:00
По итогам первого квартала 2020 года, чистая прибыль Промсвязьбанка по МСФО выросла на 26% по...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Промсвязьбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Промсвязьбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Промсвязьбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Промсвязьбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Промсвязьбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Промсвязьбанк, если я не являюсь клиентом компании?