Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

Уже два года пользуюсь платежной системой QIWI. Попал ее, когда прочитал обзор, который опубликован на портале «Это развод». Данный уже работает долгое время и им пользуются многие пользователи интернета. За те 2 года, что я пользовался данным онлайн-сервисом, у меня все было гладко! Переводы всегда проходили быстро, а самое главное – с низкими комиссиями.

Несколько пунктов в договоре оферте позволяют банку аннулировать Ваш счет(признать Вас неактивным пользователем), и присвоить Ваши денежки. Много людей пострадало, тут уже есть аналогичные отзывы. Хотя в публичном договоре прописано, что пользователь признаётся неактивным, если не пользовался счётом 366 дней, бабки воруют раньше. И на вопросы о предоставлении информации отвечают, что вся информация по счету после его аннулирования удалена. Не связывайтесь с этим лохотроном.

Хочу оставить отрицательный отзыв о Qiwi. В один прекрасный день, находясь в другом городе на отдыхе, мне заблокировали счет Qiwi и конечно же без объяснения причин. Я понадеялся на карту Qiwi, с которой планировал провести отдых. И мой отпуск сразу же закончился. Ничего противозаконного при совершении операций я не производил. Для разблокировки меня попросили предоставить фото паспорта в руках высокого качества, договор с сотовой связью и объяснительное письмо о совершении мной операций. Все это я предоставил и на писал, что могу документально подтвердить все производимые платежи (с момента блокировки прошла неделя). Получаю письмо, что со мной расторгли договор в одностороннем порядке и опять не указав никаких причин. И чтобы вернуть свои деньги, я должен нотариально заверить договор с сотовым оператором, нотариально заверить все страницы паспорта, распечатать бланк и написать заявление. То есть я еще должен за все это заплатить и при возврате еще снимут проценты. Вся эта бюрократическая волокита придумана для того, чтобы не возвращать деньги. Уважаемые господа! Будьте осторожны, если Вы решили держать деньги на Qiwi и не дай бог на отдыхе за границей случится подобное. Не доверяйте этому сервису и не держите много денег иначе Вы их потеряете. И самое главное с ними не связаться и адрес у них абонентский ящик.

Заблокировали кошелёк без причины и пояснений, просто заходишь одного утра на кошелёк, а твои деньги уже заморожены.. По каким причинам не понятно!! Пишу в поддержку - никто не отвечает, уже сутки прошли с того момента как написала отзыв, 0 эмоций.. Я не понимаю почему такое обращение к своим же клиентам. Я живу за городом и приехать в отделение киви банка просто нету возможности, что бы достучатся до них.. НО мне как то питаться и жить то нужно! Мне выслали деньги на пропитание, а снять я их так и не смогла..Да еще и достучатся до тех. поддержки не могу! Если не решится эта проблема, по приезду буду обращаться в суд т.к. все распечатки документов чеков и подтверждений их у меня на руках имеются!!

Такая вот история. Попросила девушка зарегистрировать ей киви кошелек для покупок на Aliexpress. Зарегистрировал и так как она не в России закинул со своей карты туда ей 56 тыс. рублей. Не успев сделать ни одной операции пришла смска что кошелек заблокирован. Сказал ей написать в поддержку. В итоге пришел на почту код заявки и сотрудник попросил уточнить номер кошелька. Дальше молчание... В интернете наткнулся на много статей и видео как киви обманывают людей и блокируют кошельки. Неужели это так ? Надеюсь что нет и если администрация киви прочитала данный пост, прошу хотя бы вернуть мне деньги на карту, бог с ним с кошельком... запрос под номером [QW7379744] 7616134773 После долгой переписки с qiwi (отвечают они раз в 2-3 часа) Запросили фото карты с которой был пополнен кошелек и фото владельца с паспортом в руках. Попросили отправить обратно деньги на карту - непонятно почему они игнорируют данную просьбу (это ведь не противоречит правилам и по закону это вполне правильно). Итак отправили им фото карты и владельца с паспортом. И что вы думайте ? опять молчание... Наверное еще что то придумывают, может попросят уже сфотографироваться голым с паспортом в руках ? ))

2017-07-26 07:49 Автор: Гость

Вы что еще не поняли- это не банк, а ... Обращайтесь в правоохранительные органы.Чем больше жалоб, тем выше вероятность закрыть их.

2018-03-16 20:24 Автор: Гость

Доброе время суток пишу вам о прозьбе разблокировать киви кошелек +77782240441 так как на него были сделаны мною переводы и сегодня должна получить выплату так как наша компания работает через вашу систему переводов и всязи с блокировкой этого киви 77782240441 я не имею возможности получить свои деньги спасибо за понемание

Если долго не осуществляете транзакции (вроде около полугода, по телефону еле расслышал), то с Вас каждый день будут списывать по 10 рублей и без предупреждающих СМС.

ОТвратительная система!никакого сервиса!!!оставил заявку на исполнение 6999402, обещали провести в течении 3 дней, прошло уже 6, никто и ни за что отвечать не хочет,тех отдел не работает вообще!!!к сведению, первый раз в жизни захотел воспользоваться этой услугой, больше никогда!!!

Ужастная фирм. Срочно потребовалось пополнить номер телефона у заграничного оператора, кое как смог выполнить опреацию, однако деньги сняли, а вот соответствующему опературору походу забыли донести... Раньше, лет 5 назад, была очень хорошей, теперь скатилось на жиликовское дно...

Киви для меня дно..ненавижу эту платежку.Перевод на телефон с киви с бешенной комиссией и ждать зачисление придется долго.Яндекс и вебмани в этом плане вне конкуренции

2017-01-16 11:45 Автор: qiwi_com

Добрый день. Боимся, что вы что-то путаете... Пополнение телефона осуществляется без комиссии, как и оплата интернета.

2018-03-03 22:49 Автор: Гость

да что ты??? в терминале с полтоса комиссия 5р! Нанятые диванные войска отрабатывают свои 30 серебренников.

Хотел оплатить услуги яндекса, нужно было оплачивать через карту, а с картой у меня были технические проблемы, решил перевести со сбербанка онлайн на киви и оплатить услуги яндекса. Как только пополнил деньги и попытался оплатить услуги, мне тут же кошелек заблокировали и для того чтобы его разблокировать, мне надо отправить данные паспорта и ГДЕ-ТО ИСКАТЬ ДОГОВОР ОПЕРАТОРА, КОТОРЫЙ Я НЕ ЗНАЮ СОВЕРШЕННО ГДЕ ОН ЛЕЖИТ, МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВЕСЬ ДОМ ПЕРЕВЕРНУТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ЭТОТ ДОГОВОР! Звоню в тех поддержку и мне говорят, что мы не имеем такой компетенции обратитесь в службу безопасности, а со службой безопасности мне надо разговаривать через e-mail а по телефону с ними нельзя поговорить и срок ответа на мое сообщение мне сказали 1 день ждать нужно. Вы че ребята, я ПРОСТО ХОТЕЛ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЯНДЕКСА, А ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО ПЕРЕВЕРНУТЬ ВЕСЬ ДОМ, ЧТОБЫ НАЙТИ ДОГОВОР ОПЕРАТОРА, ОТПРАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ВАМ, ЖДАТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПОКА МНЕ ОТВЕТЯТ!!!!!! Почему я доложен заниматься этим? Почему я должен общаться с вашей службой безопасности? Я совершенно не хочу этим заниматься!!!! Вместо того, чтобы оплатить услугу, я должен решать эти проблемы. Ужасный сервис, я больше в жизни не буду пользоваться услугами киви и никому не буду рекомендовать его. Все отвратительно!!! Хотел решить одну проблему, получил еще 2 новых!

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Qiwi

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг: от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов.

Через QIWI (КИВИ) можно приобретать ж/д билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое.

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) есть везде - больше не нужно зависеть от графика работы банков и других точек приема платежей.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?