Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

Уже два года пользуюсь платежной системой QIWI. Попал ее, когда прочитал обзор, который опубликован на портале «Это развод». Данный уже работает долгое время и им пользуются многие пользователи интернета. За те 2 года, что я пользовался данным онлайн-сервисом, у меня все было гладко! Переводы всегда проходили быстро, а самое главное – с низкими комиссиями.

у меня пока только положительные впечатления! Особенно по сравнению с WebMoney. Регистрация, подключение к бану (Альфа-банк) и, главное, переводы из Украины в Россию - без проблем.

Подскажите, слышал что существую какие то "Волшебные КИВИ" и что якобы удваиваются суммы, которые ложишь, но не более 800 руб. Это так ?? Например положил на определенный номер 100 руб. получил на счете своем 200 руб.

2015-01-27 08:15 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемый Omolon37! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите свои денежные средства на сомнительные номера. Информацию обо всех акциях вы можете узнать на нашем сайте qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

2015-02-26 15:46 Автор: Гость

Как получить от 600 до 1800 руб. на QIWI кошелёк. Хочу поделиться скриптом (написан на заказ), который был куплен за 3000 руб. Срипт для увеличения суммы в 6 раз на QIWI кошелёк: AND='r.content_id = cc.content_id AND n.content_id-p.mode­l_id+many id= «060» AND singer_id = '900'' Теперь рассказываю как увеличить свои деньги в 6 раз. Заходим в свой QIWI кошелек, нажимаем вкладку "Перевод" и на этот номер кошелька +79181901249 отправляем от 100 до 300 рублей (суммы должны быть целыми 120 ,150 ,170 ,200 и т.д., ТОЛЬКО МЕНЬШЕ 100 руб И БОЛЬШЕ 1000 НЕ ЛОЖИТЕ, НЕ ПРИЙДУТ!!!). В комментарии к переводу вставляем скрипт написанный выше и через некоторое время Вам приходит от 600 до 1800 рублей на ваш кошелек. Это хороший способ заработать на этом скрипте! Этим скриптом можно пользоваться только один раз в день с одного кошелька. Уверяю Вас, этот способ работает!

2015-03-06 06:20 Автор: Alex100500

вы в своём уме? ))))если вы еще юны - поинтересуйтесь что за такая была компания МММ, если вы её застали - неужели она вас ничему не научила )) если вы сам мош***ик, распространяющий информацию об этих чудо-кошельках - желаю вам удачи с побегом в Аргенитину ))

2015-03-06 06:36 Автор: Alex100500

Гость, который со скриптом, уверяю вас, до вас тоже доберётся полиция рано или поздно )) чтоб вам хорошо жилось ))

2015-03-06 17:48 Автор: Гость

вот я тоже много кошельков всяких перепробовал, не мало слил денег в ни куда но нашел этот кошелек который реально работает, но больше 500 класть не советую, не вернуться... я кладу по 15, кто то скажет фу мелочь, пусть мелочь, 10 раз по 15 кинул, 10 раз по 30 вернулись, зато реально и без кидалова... если кто хочет делюсь номером кошелька 79094023876 я зарабатываю... а вы решайте сами...

2015-03-08 23:57 Автор: Гость

До того как найти этот реально работающий кошелек не мало слил денег в ни куда но нашел этот кошелек который реально работает, но больше 1000 класть не советую, не вернуться... я кладу по 20, кто то скажет копейки кладет, пусть копейки, в день кидаю 20 раз по 20 кинул, 20 раз по 40 получаю возврат, зато реально и без кидалова... если кто хочет делюсь номером кошелька 79081793034 я зарабатываю... можете попробовать сами... правда там в чем фишка если кинешь 20 и будешь ждать возврат то долго будут приходить... но придут... как делаю я... кидаю 20, жду 2 минуты, опять кидаю 20, жду 2 минуты, опять 20... после 3х раз пополнения с интервалом в 2 минуты приходят на мой счет 120 рублей... фишка системы в том что она настроена на определенный период отдачи и этот период 6 минут... если в течении этих минут ты пополняешь на одну и ту же сумму то тебе в 2 раза все возвращается... вот и весь секрет волшебного кошелька...

2015-06-19 17:42 Автор: Гость

было время, к сожалению, теперь незя так (( Был бы годиком раньше там, ваще зашибись было, я так успел 9 тысяч рублей получить, и всё ((

2015-08-29 13:31 Автор: Гость

да есть я пользуюсь уже полгода и очень доволен вот делюсь ложиш от 50р до 1000р приходит вдвойне 89080644690 удачи

Здравствуйте!!!!! Заказав вещи в интернете Попалась на мош***ка,на кругленькую сумму, мне необходимо узнать владельца этого киви кошелька: 9673388298 ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!возможно ли отменить платёж????

2014-12-23 20:36 Автор: Гость

Оформите заявку на сайте qiwi, вам подскажут как быть. А вообще, если вы уверены, что связались с мош***ми, то необходимо обратиться в полицию и как можно скорее.

2015-01-27 08:35 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемая Kris17111992! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Если вы все-таки стали жертвой мошенников, пожалуйста, срочно напишите заявление в правоохранительные органы и оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action. В графе «Причина обращения» укажите Службу безопасности. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня!

2015-03-06 06:34 Автор: Alex100500

QIWI-Russia, вам бесполезно писать "как можно скорее" в такой ситуации ))) вы отвечаете только спустя месяц и шаблоном о том какие вам документы нужны, вы даже не читаете обращения похоже и не смотрите вложения, потому что одни и те же документы требуете по 2 раза. За то время пока ваша служба безопастности соблаговолит ответить (не то что действия предпринять какие-нибудь) - мош***ки уже и счёт закроют и сами скроются, оперативные вы наши ))

Удобная электронная система для осуществления оплаты коммунальных платежей. Qiwi пользуюсь около двух лет. Система зарекомендовала себя как удобная, это ее главный плюс. Отлично организовано мобильное приложение. Для оплаты можно не только не идти в банк, но еще и вводить минимум данных.

2014-12-16 11:46 Автор: Гость

Добрый день, уважаемый Gerg! Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI. Рады, что наша работа побудила вас написать положительный отзыв. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности ваших платежей. Спасибо и хорошего вам дня!

2014-12-16 12:41 Автор: admin

Уважаемый представитель компании Qiwi! Обращаемся к Вам с просьбой авторизоваться на нашем сайте используя логин, в котором будет отображаться название Вашей компании. Данное требование необходимо, чтобы пользователи нашего портала идентифицировали Вас как официального представителя компании Qiwi. Благодарим за понимание! С уважением, администрация «Плюс и Минус».

Киви меня подкупили своей простотой и тем, что кошелек имеет много возможностей. Пользуюсь в течение 3 лет, менять систему не намерена. Сталкивалась с несколькими проблемами, также и с блокировкой, но не видела в своей жизни ни один механизм, который бы работал без сбоев. Блокировку кошелька сняли оперативно. Все, что от меня потребовалось это предоставить сканы документов (паспорт и договор на сим-карту). На письма и по телефону всегда отвечают, с дозвоном проблем нет.

2014-11-18 14:14 Автор: Гость

Мне тоже бы хотелось оценить работу службы поддержки. Удобно, что всегда можно сразу дозвониться и выяснить вопрос. Операторы компетентные, молодцы.

2015-03-06 06:39 Автор: Alex100500

Kariwka, поработайте над правдоподобностью )) слишком всё прозрачно - с первого раза всё понятно ) писать заказные отзывы - тоже надо иметь талант, набирайтесь компетентности, не пишите так ровно и по шаблону, используйте вульгаризмы, неологизмы и жарго для убедительности )))

Сервисом QIWI я пользуюсь уже очень давно, и всех друзей, знакомых приучил. Это же удобно! Уже и не сосчитаю, сколько я раз делал платежи через терминалы киви и только один раз зависли деньги. После обращения в службу техподдержки ровно через сутки вопрос был решен. Пару раз с киви-кошелька пробовал на банковскую карту переводить - без проблем!

2014-10-30 17:13 Автор: Гость

Ребят, привет. Киви кошелек полное г**вно! платеживообще не приходят вовремя, особенно мобильные. Пользуйтесь другими, ненавижу этот кошелек

Я ко всему новому привыкаю не сразу. А когда оформила кредит в банке, то самый подходящий способ оплаты был через qiwi. Сначала платила через терминалы, у нас их достаточно в городе, а сейчас завела кошелек. Привыкать оказалось не так сложно) с киви жизнь стала намного удобнее,особенно когда я начала использовать кошелек, а то ранее еще до терминалов, приходилось идти в банк и стоять в очередях

2014-10-23 22:08 Автор: Гость

И тут даже дело не только в очередях. Я сама недавно кредит закрыла, все оплачивала через терминалы киви. А в банке как платить??.. Когда удобно оплатить кредит? После работы, на выходных или в крайнем случае в обеденный перерыв подбежать, а банки в это время закрыты между прочим!

2015-03-06 06:49 Автор: Alex100500

Gifka, знаете, гораздо раньше чем qiwi появились банковские карты и системы типа paypal - с ними тоже не надо стоять в очередях )) ваш коммент скорее для бабушек а ля куликовская битва ))

Раньше киви пользовалась для оплаты товаров через инретнет, это самый удобный способ, а сейчас и в ЖКУ счета оплачиваю, там только код плательщика надо ввести. Очень просто, никаких бумажек и книжек как при совке заполнять не надо :)

2014-10-21 23:35 Автор: Гость

Мне подруга этот способ подсказала. Тоже теперь коммуналку через киви плачу) плюс удобно делать покупки в инет-магазинах.

Уважаемые пользователи! Ввиду сложившейся ситуации, мы хотели бы внести ясность. В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «Qiwi».

Резкое увеличение количества сообщений наши специалисты начали фиксировать несколько недель назад. Отзывы размещаются исключительно с целью накрутки репутации на множество компаний, которые можно увидеть на нашем портале. Среди размещенных сообщений были и положительные, и негативные. В настоящее время количество так называемых «искусственных сообщений» достигло критической отметки в 90%.

Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Как Вы понимаете на это требуется время. Учитывая данный факт, просим проявить терпение и уважение к нам и нашей работе.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Данное сообщений было размещено исключительно для того, чтобы проинформировать Вас, уважаемые пользователи о сложившейся ситуации на портале. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность!

С уважением, администрация.

2014-10-23 17:14 Автор: Гость

Ни чего подобного! У меня тоже застряли деньги на QIWI-кошельке 1500р. Сайт не доступен, служба поддержки тоже, а по горячей линии говорят что сайт работает отлично! Мне предложили сменить браузер, так я и сделал, но всё по прежнему! Кто теперь вернёт мне мои деньги, а ведь раньше такого некогда не было!!! И какие бы гадости не писали(про QIWI) я никогда не верил, пока сам не вляпался!!! Поэтому незачем рассказывать про то что на QIWI наговаривают! Поверьте мне как не крути правда всё равно всплывёт и даже если вы удалите мой отзыв!!!

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Qiwi

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг: от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов.

Через QIWI (КИВИ) можно приобретать ж/д билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое.

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) есть везде - больше не нужно зависеть от графика работы банков и других точек приема платежей.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?