Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

провел два платежа по 500 руб. оба не дошли.звонки безполезны. . будьте внимательны!!!отговариваю всех своих знакомых пользоваться киви.

2014-05-15 09:46 Автор: Гость

У меня то же самое, пополнил на 2400 руб. Жду уже семь дней. От них только обещания и ни какой ответственности. Пожалел что воспользовался их услугами.

2014-05-19 16:28 Автор: Гость

Думал открыть счет но благодаря вашим комментариям полностью осознал того что этого делать не стоит.Спасибо вам за откровенность.

Я год покупала все через киви кошелек! ни каких проблем не было...... буквально 2 недели назад мне написали что вышел срок и мой пароль не действителен ....пыталась заменить , но он постоянно пишет что техническая ошибка!!!!! дозвонится до тех поддержки сложней чем до кремля!!!!! написала обращение но оно не отправляется пишет что надо выбрать причину обращения,, перепробовала все варианты....ни каких результатов, а ведь у меня там деньги и что теперь делать ума не приложу !!!!!

2013-05-25 19:18 Автор: Гость

Кстати, такое, да, есть в КИВИ кошельке. Максимум один пароль ставится на один год - можно выбирать - месяц, 3, полгода. В это время можно и пополнять счёт - я так пополнял, а после активировав, легко отослал крупную сумму.

Пользуюсь киви около двух лет и не было никаких проблем. Однажды только случайно положил деньги не на тот номер, ну меня проконсультировала техподдержка киви как их вернуть. На счет переводов, то киви самая шикарная из мне известных, в здании где работаю стоит терминал и я все без комиссии пополняю. Вывод денег на карту VISA сбербанка осуцществляется моментально и с маленьким процентом, в отличие от яндекса который я ждал 5 дней. Может везло просто пока. Но пока что мой отзыв положителе к киви.

Совсем недавно я положил 1000 рублей на Qiwi кошелек.2-ой день их жду,а их всё нет.Уже 100 раз писал в поддержку.Эти воры пишут что заявка принята и будет рассмотрена!я уже не знаю что делать!

Вообще и не думал писать отзыв, пока из интереса не решил почитать отзывы про Киви. Честно говоря, ужаснулся. В принципе, это понятно. Только недовольных может сподвигнуть на отзывы, а я, не имеющий никаких претензий, даже и подумать не мог, что могут случаться подобные ситуации. Но это скорее всего потому, что я живу в маленьком городе. Сам пользуюсь Киви 4 года и никаких нареканий к этому сервису у меня не возникало. Платежи проходили быстро, комиссия - 0% как минимум при пополнении счета, а также при оплате покупок в интернет-магазинах. Судить о техподдержке не берусь, а за терминалы - ТОВАРИЩИ, добрый совет (кто ещё не потерял веру в КИВИ) - пополняйте счета КИВИ ТОЛЬКО через личный кабинет! Пополнение через личный кабинет ВСЕГДА осуществляется с 0%-ной комиссией, имейте ввиду! Это также исключает возможность ввода неправильного номера счета. Честно говоря, даже будучи довольным их сервисом, решил не связываться с их картами, для таких случаев есть более надёжные банки. За платежи - проводились: оплата за интернет, пополнение счета мобильного телефона (у некоторых операторов возможна комиссия, у меня с Utel бралась комиссия в 1%), также покупки в интернет-магазинах - через выставленный счет. Единственное, при оплате не прямо через КИВИ, а через Робокассу платеж может пройти за 4-5 часов. Сперва заволновался, но позвонив в техподдержку Робокассы, они убедили, что платеж проходит в течение одно дня. Для убедительности - вот скрин оплаченных счетов http://s43.radikal.ru/i101/1303/89/c3d2666c3564.png Хочу подметить, что недавно по новостям, может кто-то знает, сообщалось о поимке преступников, установивших липовые терминалы!!! Так что будьте осторожны при пополнении счетов! Надеюсь, хоть кому-то поможет этот отзыв. Всем удачи!

2013-04-08 05:41 Автор: Гость

ДА,но только пока,что-то не произойдет!!!И тогда сразу почувствуете Скотское отношение!Попытался отменить регистрацию нового/второго кошелька/ВСЕ "ТУПИК"-Отписки,отговорки читать мол надо оферту ну и т.д.С "крючка" мол не соскочешь-т.е. они мне не нужны ,а я им позарез.Лох-трон с элементами мош-ва, с требованием предоставить договор с оператором и копии 4 страниц Паспорта! Денег держать минимум,Пластик не заводить.быть внимательным..Удачи всем в этом воровском мире!

2013-04-11 21:57 Автор: Eldar333

Через эту платежную систему проводились денежные операции с общей суммой около 70000 рублей, а жаловаться (к счатью) не на что - ни на пополнение, ни на сбои в переводе средств.

Пользуюсь QIWI кошельком уже несколько лет, никогда проблем не возникало. Очень быстро и без затрат. Сейчас не представляю свою жизнь без QIWI. Спасибо, что есть такой сервис!!!

2013-03-16 18:09 Автор: Гость

До вчерашнего дня пользовался QIWI кошельком уже несколько лет, никогда проблем не возникало. Тоже очень быстро и без затрат. Еще вчера не представлял свою жизнь без QIWI. Был бесконечно рад, что есть такой сервис. А теперь в ж....е. С квитанцией в зубах: "Платеж с указанными реквизитами отсутствует в системе. Проверьте реквизиты платежа. В случае незачисления платежа в течение 14 дней, просьба обращаться по телефонам, указанным в чеке. Оно хорошо когда быстро и без проблем, а когда не сто рублей и попахивает безысходностью? Так что еще все впереди. Раз оно уже возможно то возможно.

2013-03-16 18:25 Автор: Гость

И это при пополнении счета QIWI -кошелька в собственной же системе со своего же QIWI-терминала без какого-либо участия сторонних сервисов. Так за тысячу кровных можно купить чудо в чудо-системе. Максимум сотню и можно доверить когда скорость не критична. А ведь как хорошо все начиналось!!!

2013-03-24 22:22 Автор: menuki

Пользовался киви кошельком года четыре, все хорошо было, до последнего момента), а теперь не могу добиться внятного ответа на вопрос где мои 10000 тысяч, второй месяц, в службу писал неоднократно, на повторные письма отвечают "Данная заявка закрыта, так как Ваш запрос обрабатывается по присвоенному ранее номеру 798 210 . Пожалуйста, ожидайте ответа специалиста" , звонки просто кидают трубку как только слышат про возрат денег, в лучшем случае отвечают " в данный момент информация недоступна, перезвоните через 15 минут" но и через 15 минут, и 30, и час и день, один ответ, третью неделю как звоню, ужс!!! все когда то бывает в первый раз, но после этого раза пропала вся охота пользоваться услугами этого КИВИ, совсем не серьезное отношение,совсем не дорожат репутацией, что указывает только на то что контора выработала свое, и теперь им наплевать на репутацию, следовательно близится ее конец, может ждут удачного момента чтобы набрать побольше и заявить о банкротстве, ну как у нас делается)

Сразу говорю, что я не сотрудник. Кинул 20000 рублей, сразу пришёл домой и удивился что так быстро положились. Прекрасно всё работает и никакой коммисии :)

2013-01-28 20:14 Автор: Гость

Да,я смотрю репутация у Qiwi очень "хорошая". тоже возникла проблема с зачислением в кошелёк средств. схавали 900рублей. И дали ответ,что если деньги не придут в течении 14 дней,звоните. Да это просто смешно. Да и квитанции они видимо специально не дают. С квитанцией то,ничего не докажешь, а без неё,на тебя вообще не обратят внимания.

2013-01-28 20:22 Автор: blackleibl

плюсы конечно были,но когда теряешь свои кровные -это большой минус, и вряд ли после этого появится плюс. Ну благо много других способов оплаты

2013-02-19 11:48 Автор: Гость

Да ну конечно, где вы нашли такой автом ат, там ограничение 15000 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2013-03-11 12:11 Автор: Гость

В 2 раза можно положить.я обычно так и делаю.Пользовалась Киви 3 года без проблем.Сегодня "ушли" 500 р. в неизвестном направлении.На звонки отвечают перезвоните через час.Сейчас не можем ничем помочь.Надо думать насчет какой другой системы оплаты,так как моя работа с этим связана.

2013-03-24 21:47 Автор: menuki

я пользовался киви кошельком уже больше трех лет, кредиты платил, переводы, суммы большие, всегда нормально все было, но вот 18 февраля этого года делал перевод с привязанной к кошельку кредитной карты на свою зарплатную, 10000 рублей, срочно нужны были деньги, поэтому сделал срочный платеж, деньги с кредитки списались сразу, а вот на "зарплатную" карту сбербанка так и не пришли, потом выяснилось что платеж не прошел, "ошибка проведения платежа", и деньги теперь хз де) на письма ответ - "Данная заявка закрыта, так как Ваш запрос обрабатывается по присвоенному ранее номеру 798 210 . Пожалуйста, ожидайте ответа специалиста", звонки или просто трубку кидают, или особо вежливые отвечают - "в данный момент информацияпо платежам не доступна, перезвоните через 15 минут" и так до бесконечности, хоть обзвонись, уже надо писать заявление в милицию, а не звонить

Спасибо что не пустили это на самотёк, и за то что помогли разобраться с данной ситуации!!! Деньги нам вернули!!! единственное что не понравилось это то что прошел месяц целый!!!

2012-12-19 15:14 Автор: Гость

Вам очень повезло!!! Я уже четыре месяца не могу вывести деньги с баланса этого.... Оплатила кредит через их терминал и до сих пор они не поступили на счет банка, пробовала с баланса снять - никак! Банк требует задолженность с процентами! Что Вам помогло, как решили проблему, посоветуйте? Спасибо!

Плачу почти всю мелочевку не отрываясь от стула. Отличный сервис - спасибо! Не то что не доразвитые яндексы и им подобные. Сейчас завел пластик от Qiwi - воще не нарадуюсь. Теперь и в магазинах тоже бзаю киви.

Крайне редко пользуюсь платежными терминалами. Столкнулся с QIWI, когда пытался пополнить транспортную карту Мосгортранса. Терминал просто съел 400 руб. Карта не пополнилась, чек выдан не был, сдача на телефоне не пришла. Почитал отзывы на этом сайте и ужаснулся. Тем не менее решил написать письмо по возврату платежа на официальном сайте QIWI. Описал ситуацию, указал время, ответ пришел с приличной задержкой. Попросили указать номер терминала. Лишь спустя неделю я смог сообщить этот злосчастный номер. Деньги вернули без комиссий, в полном объеме - 400 руб. Спасибо. Этот отзыв я решил написать справедливости ради: ситуация хоть и неприятная, но для меня она закончилась благополучно. Служба поддержки сработала. Но в будущем я буду обходить QIWI стороной.

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?