Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

Честно говоря, ни разу не было проблем с зачислением денег на мобильный кошелек. Деньги быстро зачисляются, без комиссии. Через инет удобно оплачивать. Раздражает, что часто обрывается связь в терминалах. Вот тех. поддержка отвратительная. Звонила лишь однажды: хотела узнать состояние платежа, который, к слову, нигде не застрял, а прошел мгновенно, но так и не дозвонилась по телефону горячей линии. В течении часа методично слушала о том, что все операторы заняты и никто не может мне ответить... Печально, но факт. А так, меня вполне устраивает сея платежная система. Пользуюсь несколько лет.

2012-09-08 14:10 Автор: Гость

Открыл счет в банке, подключил Интернет-банкинг и пользуюсь. А с QIWI-лохотроном больше не связываюсь.

2012-09-17 18:34 Автор: Гость

Если у Вас все хорошо,то мы рады за Вас. А вот кучу народа обокрали.Я вот сегодня в первый раз внесла деньги на кошелек kiwi и ничего не пришло. В поддержке по телефону говорят не было никакого платежа.Что б они обосрались!

Последнее время постоянно использую и терминалы Qiwi и их кошелек. Завел себе пластик ихний. Теперь практически все платежи провожу через них. Очень удобно. Не трачу время - всё или с домашнего компа или с наладонника или с карточки оплачиваю. Классный сервис!!!

2012-08-31 13:35 Автор: Гость

Конечно. Так все и поверили. Это липовый отзыв. Сама QIWI пишет. Пытаются замаскировать негативные отзывы на этом сайте.

Ну у меня Qivi-кошелек и к нему Qiwi Виза Пластик привязана - удобно и никакого геммора с банками. И карточку доставили на дом. А терминалами пользуюсь ихними ужо года три. Один раз косяк был, но с чеком вопрос решился минут за 15. Так что не надо трындеть.

2012-07-27 10:28 Автор: QiwiRussia

Спасибо за комментарий, мы рады когда наши пользователи рады!

2012-12-09 12:57 Автор: Гость

Завела кошелек, положила деньги, при оплате в интернет магазине пишет "техническая ошибка". Техподдержка вежливо послала меня на... Уже второй день не могу ничего с этими деньгами сделать! Люди, не ведитесь на этот сервис Ведь как известно, без Л**А и жизнь плоха!

Нормально система работает. Сбои бывают у всех, но в других терминалах они гораздо чаще. А если чек не выкидывать, то и свою же ошибку можно быстро исправить.

2012-07-27 10:28 Автор: QiwiRussia

Спасибо за комментарий, мы рады когда наши пользователи рады!

2012-08-12 12:01 Автор: Demorro

Это пока у вас таких вот казусов ещё не было. А как только деньги не вернут. То по другому запоешь. Я тоже киви всё нахваливал. А сейчас уже две недели несчастные 500 руб. не могу вернуть.

2012-09-10 12:41 Автор: Гость

вот п.. добол у всех проблемы а унего все замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу сказать спасибо компании QIWI, положила деньги не на тот счет, ошиблась в одной цифре, написала им в твиттере, они тут же помоги и положили на мой, спасибо ребята, так держать, очень приятно!

2012-07-19 20:24 Автор: Гость

Чето мало верится, ихний кал центр явно не поможет, мне кажеся, что все хорошие отзывы - накрутка.

2012-07-20 11:19 Автор: JuliaS

Про колл центр не знаю, я им в Vkontake и в Twitter написала, мне довольно быстро ответили и сделали перевод, правда рекомендовали в коллцентр звонить.

2012-11-10 16:50 Автор: Гость

Калл центр, именно так я называю их службу поддержки, ни что иное как очередной лохотрон. То не дозвониться, то трубки кидают, то не могут проверить платеж, как будто у них компов вообще нету. Ужас, КАЛЛ ЦЕНТР, не связывайтесь с ними люди, только так можно противостоять этим бандитам!

Огромное спасибо службе поддержки, пользуюсь терминалами 4 года сам, всё ок. А тут дедушка пополнял себе интернет и перепутал логин, позвонил (правда тут же), всё отменили, и перенаправили. Плюс ещё и денег на Скайп дали бесплатно, что тоже приятно.

2012-07-19 11:21 Автор: QiwiRussia

Спасибо за приятный комментарий! Мы рады, когда наши клиенты рады!

2012-11-10 16:53 Автор: Гость

Ага он первый и последний. Кстати обращаю всеобщее внимание на то, с какой внимательностью QIWI Russia отвечает на положительные отзовы! Еще бы, походу на отрицательные сказать нечего.

Однажды попался мошенникам на удочку и перевел немалую сумму.Когда спохватился-казалось,что уже поздно.Но нет,в СБ приняли запрос,отреагировали немедленно,блокировав деньги на чужих счетах,далее с толком разобрались кто я,что сделал,попросили подтвердить документально.Я все сделал-и нет проблем,вернули все,что успели тормознуть.Поэтому мои впечатления только приятные.В награду получили комиссию за вывод моих денег на карту :) В случае возникновения проблем главное-вести с ними конструктивные переговоры,а не поливать грязью с первого звонка,и тогда к вам тоже отнесутся по-человечески

У меня с qiwi никаких проблем еще не было. Это самая надежная и простая для обычного пользователя платежка . Конечно, бывали иногда небольшие задержки, но это, во-первых, единичные случаи, а во-вторых - после звонка все решается. Можно даже отменить платеж, по ошибке совершённый на чужой моб номер! Я очень довольна. Qiwi молодцы, компания молодая и очень ответственная. Всегда помогут, если что. P.s. - для тех, у кого платеж затерялся - звоните в техподдержку, они всегда на связи и всегда помогают! В отличие от их подражателей... И если бы вы были клиентом банка и у вас украли бы деньги, вы бы с удивлением узнали, кто главный подозреваемый в краже. Догадываетесь?..

2012-02-29 09:08 Автор: Гость

Киви -самый простой и удобный сервис! Не буду описывать свои мучительства и веб-мани и Яндекс-деньгами - просто и вспоминать страшно! А надо было всего лишь за сайт в 1gb заплатить.. В результате подошла к терминалу Киви и перевела деньги за 1 минуту! С тех пор плачу только через них, и в банк, и в интернет-магазинах, и на телефон через киви-кошелек - без комиссии! Очень рекомендую для тех, кому дорого свое время и важно иметь возможность платить с одного сервиса практически ВЕЗДЕ !

2012-02-29 10:19 Автор: Гость

Пользую сам и родителей приучил. Если учесть, что отец видак включает по написанной мной бумажке - научить их оплачивать коммуналку было просто чудом. Спасибо за удобство и простоту.

2012-03-01 18:03 Автор: Гость

Киви - самые настоящие ворюги! А воры должны сидеть!и работать где-нить в заполярье на каторге! Сволочи! Верните деньги!

2012-03-02 10:21 Автор: Гость

У меня все платежи нормально проходили, еще у них удобный сервис по оплате коммуналки) Вот в "монете" сидят отъявленные хамы - украли деньги и на телефоны не отвечают. Поэтому тем, кому хочется сберечь нервы и деньги - советую пользоваться только КИВИ. Сотрудникам киви - новых свершений! Слышал, они уже по миру платежи переводят. И это наша, российская компания!

2012-03-04 15:07 Автор: Гость

Самый удобный в России сервис. Если вы некорректтно отправляете деньги через банк, то ждать их возврата придется ОТ 10 дней. А в QIWI операторы возвращают некорректный платеж за минуты. Спасибо за удобный сервис!

2012-03-21 21:59 Автор: Гость

Самые настоящие воры.Как только начал переводить и выводить по 14000 каждые 2 дня -стали исчезать половины суммы.Техподдержка просто хамло.

2012-04-08 18:48 Автор: kulon778

Киви-отстой.Не могу неделю войти в кошелёк.Присылают пароли-ввожу-пишет "неверный логин или пароль" перепробовал уйму комбинаций и 5 раз менял пароль.Девица в т.н. "техподдержке "советует скопировать пароль из смс на комп и ввести на сайте.в её маленькой головешке не укладывается,что у людей могут быть мобилы для звонков,а не для тусовки в фейсбуках.В терминалах отключили оплату с баланса.извлеку деньги из киви и больше туда не ногой.Люди-будьте бдительны-не связывайтесь скмвами-тухлятина они полная.А гаджеты выкиньте-лучше потратитьвремя на родных и близких,чем на""квазиобщение в сетях.

2013-02-05 22:14 Автор: Гость

редкое дерьмо эта контора! Удивительно что до сих пор множатся и плодятся. Терминалы зачастую не выдают чеки, платежи неизвестно где бродят и часто просто исчезают в недрах этой гидры. Поддержка открыто хамит и бросает трубки!

2013-06-20 10:17 Автор: Гость

Хрен там за 1 минуту, задержки платежей любых постоянно до 3-х суток, коммисия вне конкуренции выше всякой разумной от 10% за платеж

2013-08-20 20:53 Автор: Гость

Будет такая ситцация(не дай бог конечно у вас) по другому напишите.. У меня 400 рублей ушли в некуда.. Это не деньги, но и не значит, что я должен их раскидывать налево и направо! не когда больше не воспользуюсь услугами киви!

Со счёта в ВТБ24 и без комиссии кидаю в Кошель, к которому уже прицепил Qiwi-VISA-Plastic. Плачу через последнюю в любой лавке, а в Инете непосредственно из Кошеля. И никакого геморроя! Часто и надёжно меняю пароль, плачу за лицензионный DrWeb, слежу за тем, где и куда тыкаю пальцом и .. восхищаюсь QIWI.

2012-02-28 21:28 Автор: Гость

я тоже кредит плачу, и коммуналку без комиссий. очень удобно. Родители мне только цифры говорят по тел, я тут же оплачиваю, если за компом. Всем рекомендую.

2012-03-02 10:38 Автор: Гость

Мне в банке все говорят, что лучше платить через киви - по их опыту (райффайзен банк), деньги приходят почти сразу.

2012-03-23 18:16 Автор: Гость

Прекасный сервис!Пользуюсь 5 лет.Пополняю через Сбербанк мобильный банк 0.75%.Плачу за все и вся(привязал к PayPal и Ebay)Великолепно продумана система подтверждения по sms.Очень рекомендую!

не пользуйтесь этой системой, если не хотите головной боли. проблемы бывают у всех, но эти решать их не хотят, попробуйте довзониться в службу поддержки. а еще пол года назад мне 100 руб. тоже не дошли, правда тогда я дозвонился, но денег все равно не вернули(((

2012-02-01 14:59 Автор: piter

ой, а можно на красный поменять???????????????????????????)

2012-02-28 21:26 Автор: Гость

А у меня все замечательно и быстро приходит. Я привязала кошелек к оплате кредита, и теперь у меня вообще голова не болит - деньги с зарплатного счета привязаны к кошельку, а с кошелька в нужную дату уходят куда надо. Мне очень нравится, всем рекомендую. П.С. - если у вас проблемы, то обратитесь в службу поддержки. Это крупная платежная система, которая имеет серьезную службу поддержки, а не какого-нибудь невнятного "васю на мобильном". С уважением.

2012-03-01 18:06 Автор: Гость

Согласна с автором!QIWI - самые настоящие воры! Не хотят возвращать украденное! Сволочи! Чтоб ваша контора прогорела! но не просто так, пусть все воры сядут!

2012-07-02 19:09 Автор: Гость

Действительно линия службы поддержки вечно перегружена! Что говорит о том, что либо ее вообще нет , либо слишком много проблем у пользователей этой системы!

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?