Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

Мне нравится!!!! Все платежи во время поступают, проблем ни разу не было. Смс-уведомления приходят, особенно если погашаешь кредит. Все всегда хорошо!!!!

2012-03-01 18:12 Автор: Гость

У меня тожн сначала проблем не было, а потом украли просто денежки и всё! Киви-ВОР!!!

2012-04-08 00:55 Автор: Гость

В КИВИ УКРАЛИ С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ 55000 РУБЛЕЙ.Не вздумайте там ничего регистрировать!!!!

2012-08-27 10:05 Автор: Гость

Да действительно неплохая система, в настоящее время (08/2012) работает очень быстро, все платежи проходили на ура. Но ушли деньги с кошелька, чьих это рук дело непонятно, толи qiwi возмещает затраты на бесплатные транзакции по всему миру, толи действительно мошейники, но об этом нам простым людям не узнать, если только не бросить работу семью и не заняться своим расследованием.

Мне очень нравится система, всегда ей пользуюсь. Единственное плохо - не принимают яндекс-деньги, а через робокассу неудобно - большая комиссия. Еще очень удобно пополнять мобильный счет через приложение.

2012-03-01 18:28 Автор: Гость

радуйтесь что не принимают! если примут - обратно Вы деньги не вернете! киви - ВОРЫ!!!

Столько не лестных отзывов, а я скажу Великолепный Сервис. Оплачивал кредит Банка ХомКредит при помощи КИВИ кошелька, перед проведением обязательно приходит смс, что запрос на проведение принят КИВИ банком, после проведения, приходит смс сообщающая, от том что платеж проведен КИВИ банком. Один раз было, что терминал не вовремя занес деньги на кошелек позвонил по бесплатному номеру в суппорт. Вежливо помогли разобраться, через 3 мин деньги были на кошельке, зря волновался. Очень удобно платить за телефон без комиссий с qiwi для андроид. Очень много терминалов КИВИ(ОСМП) в городе, что очень радует. КИВИ КОШЕЛЕК ЭТО УДОБНО И ПРАКТИЧНО Реклама на терминале хоть и навязчивая, но не слишком всегда можно посмотреть, чем новым удивят сотовые операторы, Радует что оплата мегафон без комиссий.

2011-10-16 14:25 Автор: Гость

перевод задержали... так еще если говоришь с оператором,такое чувство возникает что ты им должна или обязана чем то, просто ужас как они общаются с клиентами

2011-10-23 19:59 Автор: Гость

Моему возмущению нет предела!!!! Полнейшее нахальство, безобразное обращение операторов с клиентами. По всему видно, что такое отвязное общение с брасанием трубки на том конце провода не делает чести ни компании,ни операторам сотовой связи, которые сотрудничают с qiwi. Мои денежные средства так и не поступили на счет, меня попросту ограбили господа из qiwi, да еще и разговаривать со мной не хотят! Люди-автоматы из справочной 88003330059 ведут себя по хамски, никто даже и не пытается разобраться куда, собственно,денежки-то изчезли. Люди, не верьте дешевой рекламе, не рискуйте, неся свои кровные в эти терминалы-грабители, потом не найдете.

2012-01-14 21:28 Автор: Гость

Лохатрон а не контора, положил деньги вторые сутки нет, звонишь оператору динамят, переключают туда суда, бросают трубку говорят в течение суток переведут и на этом все, вторые сутки ждите говорят. Первые два три раза когда зачисляешь небольшую сумму все сразе зачисляли, а как только зачислил крупную сумму такдинамят.ВОБЩЕМ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ QIWI.

2012-02-01 14:50 Автор: Гость

Точно, от лохотрона не далеко ушли. Хотел было дозвониться в поддержку, но видно не судьба, в трубке лишь слышно – все операторы заняты и частые короткие гудки))))))))))))))) раз 7 набирал в течении дня. Зачем париться, деньги и так капают.

2012-04-13 14:52 Автор: Гость

Завела крупную сумму для оплаты авиабилета, бронь которого держиться сутки.Исчез куда -то перевод.Звоню в службу поддержки,да вижу ваш платеж,но поступит он в течении суток,это КАК? В итоге сорвалась моя бронь,пришлось покупать на 2 тысячи дороже билет.Колеки

У меня вообще никогда не было проблем с этой системой. Имею Мобильный коншелек, пополняю его, деньги поступают в течение нескольких минут на счет кошелька. Причем если оплачивать мобильный телефон или другие услуги с мобильного кошелька, то никаких процентов не берется. Также можно оплачивать услуги, имея средства на Мобильном кошельке, не выходя из дома прямо на сайте КИВИ. В общем все очень гуд!

2011-08-21 13:07 Автор: Гость

Это пока у тебя не украли деньги - киви славится своим пох..ным отношением к безопасности клиентов и к тому же игнорит ибо штат юристов у них достаточный, что бы послать тебя после того, как у тебя исчезли деньги

Мне очень нравиться система КИВИ. Особенно оплачивать кредит. Не надо бегать по банкам и стоять в очереди. Положил деньги в кошелёк и перевёл.

2011-11-22 12:49 Автор: Гость

Очень похоже на заказной отзыв. Ошибок нет, написано только хорошее о компании...

Система КИВИ это не только сайт, но и тысячи терминалов по всей России. Удобное меню, быстрые перечисления платежей, минимум проблем, отсутствие процентов по перечислениям через личный кабинет, довольно быстрое решение проблем с платежами

2010-07-08 20:21 Автор: Гость

уже больше года пользуюсь. Косяков не было, платил на веб мони, альпари, з паймент, телефоны семьи, кредит и квартплату.И главное - проценты не берут по многим статьям. Доволен. Респект. Кидаешь большую сумму в банкомат, а далее по необходимости из дома тратишь потихоньку.

2010-09-03 11:48 Автор: Гость

Насчет т ого, чтобы не вовремя перечисляли - такого не было. Одно бесит, что они не указывают в чеке, когда плитишь за кредит, данные кредита.

2010-11-01 14:19 Автор: banshet

хочу уточнить что эта система снимает в тихую процент ,не указывая его при переводе кроме указанного, как пример перевод денег на кошелек webmoney, сам стал жертвой этих мошенников , переводил деньги за услуги , оказалось что кроме указанных процентов за перевод сняли нигде!!! повторяю нигде не указав еще 2% процента, вроде сума маленькая авось никто не заметит, но узнал случайно поскольку клиент написал что сумму он получил не всю и услуги его прекращены до полной оплаты ,было жутко не удобно и плюс сорвались сроки по работам ...вот так вот...внимательнее будьте когда переводите или оплачиваете с помощью этой системы

2011-10-04 12:20 Автор: Гость

Это просто вам повезло что деньги переводятся без проблем,вот когда столкнетесь 1 раз с проблемой перевода или оплаты,тогда по другому запоете.Я поставил 100р. на оплату телефона,а платежа нет уже 2 дня...его нигде нет,даже оператор Билайн это подтвердил.А крупные суммы не вношу из за диких процентов на терминалах

2012-05-26 00:09 Автор: Fereniki

М-да, комментарии явно пишут сотрудники компании :)) Народ, не ведитесь, потом ничего не докажете!

2012-07-16 19:01 Автор: Гость

ХУЖЕ платежной системы не встречал. Деньги внес, пришло смс с благодарностью за пользование системой и все а где собственно деньги. Новокузнецк. Андрей. P/S Больше пользоваться этой х... не буду. Пока.

2012-12-28 01:56 Автор: verav

Вот когда тысяч так 10 -20 у Вас украдут, по-другому запоете. И по судам набегаетесь. И доказательства собирать сложно. их терминалы ну очень редко чек выдают.

2013-02-25 16:13 Автор: Гость

Возьмите элекснет - платежную систему. После нее будете вспоминать о киви со слезами на глазах. Положила 1000р в элекс, и всё, деньги умыкнули тут же. Сотрудники их видят (интересно как? наверное, не только на экране монитора), а в моем виртуальном кошельке - одни 000. так и хочется спросить: где деньги, босс?

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?