Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

Qiwi кидает на деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Официальные запросы на сайт https://visa.qiwi.com/support/form.action, ответов нет. Лучше с ними не иметь ни каких финансово-денежных отношений. Наличие платежного документа для этой шараги ничего не значит. Складывается впечатления, что qiwi живет по собственным законам и правилам. Теперь обхожу этих наперсточников стороной

Хочу оставить свой отзыв о терминалах киви. Если кратко, одним словом, то - крахоборы! мать у меня пенсионер, и не очень хорошо разбирается в этих платёжных системах, пошла пополнить счёт телефона с помощью их терминала. ввела номер, вставила денюшку, которую терминал благодарно "сожрал". но, по собственной неопытности мама вместо кнопки "оплатить" нажала "на главную". по всей логике вещей терминал должен был вернуть деньги, но видать он по сути своей такой же мошейник, как и его владельцы. естественно ни чека, ни каких других подтверждающих документов не было и доказать, что у матери просто деньги забрали я не могу. позвонила в службу поддержки- культурно объяснили, что надо зайти к ним на сайт и заполнить какую-то форму. форму-то я заполнила, но это я. а если бы на месте моей мамы была другая пенсионерка, для которой интернет такое же страшное слово, как ядерная кибернетика? что ей тогда делать? несмотря на то, что я не поленилась заполнить форму на их сайте, что-то мне подсказывает, что деньги моей маме всё-равно никто не вернёт.

у меня пока только положительные впечатления! Особенно по сравнению с WebMoney. Регистрация, подключение к бану (Альфа-банк) и, главное, переводы из Украины в Россию - без проблем.

Не поленюсь оставить свой отзыв о их наплевательском отношении к клиентам. Я не говорю о том, что, помимо того, что их служба поддержки является худшей из худшей, так они ещё постоянно суют нос куда ни попадя в дела, к которым отношения вообще не имеют. Любые запросы игнорируются, либо отвечают не по делу, с огромными задержками в несколько суток, причем даже по самым простым и очевидным запросам. Если запрашивают какие-то документы, то их постоянно теряют и по несколько раз снова им приходится отправлять. А телефонная служба поддержки вообще никогда ничем не помогла и постоянно просят переслать свой запрос к ним на сайт, где сидят такие же бездари. Нужно не просто не любить своих клиентов, а наверное искренне ненавидеть все живое на Земле, чтобы создать такую команду непрофессионалов.

Потакают мошенникам! В августе 2014 оплатила бытовую технику через терминал Киви, интернет магазин оказался мошенническим, ни товара ни денег не вернули, сами скрылись. К тому моменту, в сентябре 2014, в сети уже появилось много отзывов таких же обманутых этим магазином, как я. Согласно отзывам, тот Киви-кошелек так и не был заблокирован, несмотря на многочисленные жалобы жертв мошенников. Я написала в поддержку Киви, чтобы они вернули мне деньги - 10500 руб., на что в ответ получила "бла-бла-бла, вы стали жертвой, идите в правоохраниельные органы пишите заявление..." Я сходила, написала. С учетом скорости работы наших органов, после путешествия моей жалобы на интернет-магазин по всем участкам моего города и столицы, в июне мое заявление снова вернулось в родной город. Меня вызвали снова в УВД, рассказали итог: по результатам обращения органов в Киви оказалось, что любой дурак, то есть мошенник, может там открыть кошелек и облапошивать клиентов, принимая платежи и скрываясь потом в неизвестном направлении! Киви потворствует мошенникам, а может быть, даже с ними в сговоре. Иначе объяснить это никак не могу. В моем случае: получив от меня мои кровные 10500 р. на свой кошелек Киви, мошенники обналичили их, и, ВНИМАНИЕ: КИВИ не может определить, нет такой технической возможности, в каком терминале это было сделано. Занавес. Более того, полная безликость кошелька - только по номеру мобильного, который вообще не оформлен на человека, а на сотовую компанию. И таким образом, я считаю, система КИВИ благоприятствует развитию мошенников! НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ через КИВИ - если что, не то что гарантии возврата денег не будет, больше: даже через органы они никаких зацепок не выдадут.

В QIWI кошельке при обмене с тенге в рубли по ошибке перевел 6650 руб. не на кошелек QIWI, а на телефон (Мегафон) и все... Третьи сутки не могу вывести обратно. Хотя это в кошельке должно быть как бы опционально, без проблем, и даже без комиссий. В тех. поддержку писал, обращение № 4064124 и звонил. При обращении в тех поддержку пришло сообщение: Уважаемый клиент, пожалуйста, совершите оплату позже. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подождал сутки. Проблема не решилась. Пробую из ящика отправить письмо по этому запросу, письмо не отправляется, выдает ошибку. Сделал еще запрос из кошелька, с указанием № пред идущего запроса. Объяснил, что не могу ответить из ящика, повторил проблему. Пришел ответ: Не дублируйте обращения. Общайтесь со специалистом в первой заявке 4064124 на эту тему, отвечая на входящие сообщения со своего E-mail. Все закольцевалось... Решил позвонить. Ответил оператор Максим. Описал ему проблему, что не могу обменять деньги с Мегафона на QIWI в личном кабинете. Максим долго разговаривать не стал. Сказал, что виноват Мегафон, переключаю на него, дальше пошли короткие гудки... Я даже рта раскрыть не успел. У меня вопрос к работникам QIWI. Вы сейчас работаете в паре QIWI-Мегафон. У Вас в кошельке нарисован логотип Мегафона... Так объясните мне почему у ВАС (а не у Мегафона куда Вы отправляете) не работает заявленная в интерфейсе опционально функция? И почему я должен пользуясь этой заявленной функцией обращаться в другие организации? Раз не работает значит она должна быть отключена и убрана из интерфейса. Что бы не было ошибок подобно моей. А потом с невозможностью её поправить. PS: Обращался и в Мегафон, об них напишу в соответствующем месте, здесь коротко. Звонил 4 раза. Четыре раза разные девушки назвали 4 разные причины почему деньги не выводятся. 1-я посоветовала выводить деньги на кредитную карту через СМС. Ок. Пробовал на 3 карты разных банков. Не выводятся. 2-я просила подождать 24 ч. так как деньги заблокированы по закону о борьбе с экстремизмом ( !!! 6650 руб. с ВЕРИФИЦИРОВАННОГО (пусть частично) QIWI ) 3-я через 1,5 суток сказала, что направит заявку техническим специалистам, ждите СМС с номером Вашей заявки... Проблема не решилась, СМС-ка не пришла. 4-я девушка сказала, что оказывается проблема в том, что мне скоро нужно менять паспорт 45 лет, как только сменю все должно стать нормально ( !!!! без комментариев ) В общем похоже потерялись 6650 руб. в ДВУХ СОСНАХ. Или их сознательно "потеряли" ?

2015-05-28 14:50 Автор: Sergo853

Должен публично извинится раз публично предъявил обвинения. Проблема решена, деньги выведены на QIWI без процентов. Кстати работает как оказалось довольно быстро. В проблеме был виноват скорее я сам. Так что все хорошо, что хорошо кончается. Буду пользоваться дальше QIWI все таки довольно удобная система.

2015-05-28 15:53 Автор: Гость

Уважаемый Sergo853! От лица руководства компании искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш платеж не мог быть совершен из-за технической ошибки, вызванной на стороне провайдера. Спасибо за терпение и корректный тон. Хорошего вам дня!

О я даже зарегился ради этой великой платежной системы. Имел я неосторожность перевести с киви кошелька денюшку (9300рубликов) на карту сбербанка. Платил за покупку в интернет магазине. То бишь посылал чужим людям, это важно. Причем в поле оформления перевода стоял срок от двух минут до двух дней. Ага щас! Ну отправил -дурилка картонная.Операция прошла успешно сообщили мне в кошельке. Время пошло! По прошествии трех рабочих дней (пяти календарных)денег человек не получил. Ну звоню я значит в поддержку киви. А там мне - операция прошла успешно, разбирайтесь с банком. Замочись думаю. Мне надо идти с банком разбираться, с банком которому лично я ничего не переводил. А что в банке то сказать - спрошаю наивно. А они мне - распечатай чек с сайта, они его узрят и сразу тебе помогу. Ну напечатал - идиот. А чек тот филькина грамота чистой воды, даже мне недалекому то понятно, ибо там даже реквизиты адресата(номер карты) не полностью указан. Ну меня в банке в реквизиты носом и ткнули, да резонно добавили что никакой информации о состоянии дел получателя давать не должны. Я опять в службу поддержки звонить. А там раз от разу одно и то же - платеж прошел, идите в банк. Ну пошел я еще раз, где на меня и на чек их посмотрели с сожалением и ничем разумеется не помогли. Посоветывали с киви разбираться, ибо запрос на судьбу денег по логике они делать должны. Начал я в службу поддержки писать. Написали они мне тоже самое - дуй в банк. Причем отвечают раз в сутки. Ну я решил продолжить оживленную беседу и спросил - как мне вообще убедиться что я к примеру номер карты правильно ввел( варианты проблемы решил исключать по очереди, начал с себя).Номер то скрыт в истории платежей частично. На что мне через сутки ответили. Номер мол это конфиденциальная информация и скрыт он в целях безопасности. Получается скрыт от меня(отправителя) в целях моей безопасности. Каково загнули, а!Ну и разик мне свезло все таки. Попал я по телефону на вменяемого консультанта, который сказал мне что можно от техподдержки добиться настоящего платежного поручения с печатью киви банка. И на основании него уже со сбера спрашивать. Но для этого, внимание, я должен приложить к обращению скан выписки со счета получателя. Каково а? То есть незнакомый человек,должен подорваться на другом конце России матки и послать мне выписку со своего счета. А оно ему зачем если так разобраться? Человек то конечно прислал, но в киви я уже не писал ничего. Горят они в аду пусть всем своим банком. А деньги дошли, спустя неделю и один день. Сбер то та еще конторка, но это уже совсем другая история. Не доверяйте свои деньги этим фашистам - концов не найдете!

2015-05-07 12:06 Автор: QIWI-Russia

Добрый день! Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны мы будем делать все необходимое, чтобы в дальнейшем подобных проблем не возникало. С уважением, QIWI.

18 числа через терминал Киви пополнила счет на телефон. Сегодня 23, деньги до сих пор не поступили!!! Идут шестые сутки! Звонила операторам несколько раз: каждый раз говорят ожидайте поступят!!! Никогда не пополняйте счет через эти терминалы! Операторам буду звонить каждый день!

2015-03-26 12:27 Автор: QIWI-Russia

Добрый день! Если проблема еще актуальна, пожалуйста, оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action. Если вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета пришлите его в ответе на данное сообщение. Мы уточним в результате чего возникла проблема. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо заранее и хорошего вам дня!

2015-04-05 16:04 Автор: Гость

Давайте уже куданибудь обратимся,это невозможно,они крутят наши деньги и непереводят. У меня тоже проблемма с 22.03.2015.не могу не чего добиться,одни обещания.

2015-04-09 23:21 Автор: Гость

не знаю как вы пополняли счет мобильного.у меня денги на счет мобилы поступают мгновенно уже 2 раза пополнял

2015-05-31 15:10 Автор: Гость

Подожди немного, наступит день и пропадут ваши деньги навсегда:) и концов не найдешь. Это бывает, киви последнее время не надежная система, особенно в связке с мегафоном

все положительные комментарии о qiwi здесь написаны скорее всего самой компанией )) ужасный сервис, ужасная система, никто их не контролирует, ничего от них добиться нельзя. Я бы запустил социальную рекламу со слогином: "Попрощайтесь со своими деньгами - доверьте их qiwi" )))

2015-03-10 11:49 Автор: QIWI-Russia

Добрый день! Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и безопасностью платежных операций. Если у вас возникли проблемы при использовании нашего сервиса, вам всегда готовы помочь сотрудники нашей техподдержки (оформить обращение можно по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action). Если вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета, пришлите его ответом на данное сообщение, и мы постараемся выяснить, в результате чего возникла проблема. Спасибо заранее и хорошего дня.

2015-03-13 08:59 Автор: Гость

Согласна с Alex100500, ужасный сервис. По телефону ничего не добиться, предлагают общаться по электронной почте. А там отвечают на те вопросы, на которые хотят! Терминал съел 500 руб.. В сервисе сказали решать вопрос с владельцем терминала.А тот владелец, трубку не берет. "ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!"

2015-03-16 17:07 Автор: Гость

Поддерживаю на все 100!Не заходил больше 6 месяцев.кошелек заблокировали,ни смс ни извещения.Почему надо писать отзыв не меньше 100 символов,для киви хватает одного слова-г-но!

2015-03-31 21:51 Автор: Гость

Абсолютна согласна с выше изложенным! Сервис просто никакой, при звонке в справочную службу информации не получаешь никакой, только ответ "пишите в службу поддержки". Невольно возникает вопрос зачем вообще создана служба поддержки. На письма отвечают очень долго. Написала письмо с просьбой предоставить данные на каком основании заблокирован мой кашелек, пришел ответ - пройдите идентификацию. Писала вновь письмо с просьбой предоставить ОСНОВАНИЯ блокировки если с моей стороны не было нарушений пользования кашельком. В ответ я получила вновь - пройдите полную идентификацию. Такое ощущение, что общаешься с стеной. Ужасный сервис!!!!!

2015-05-31 15:27 Автор: Гость

Поддерживаю, стала вообще не надежная система, не отвечают не за что. Наплевательское отношение к своим клиентам, жесткая привязка к номерам, не понятно для чего это сделано, надежности с этого больше не стало, мегафон полные права бога в этой системе имеет, делает что хочет, блокирует средства и карты. Давайте жалобы писать чтобы ЦБ у них тоже лицензию отозвал за плохую работу!!!

2015-06-04 18:59 Автор: Гость

всё верно ужасная кидальная система потерял 40 твсяч изза них и не откого нечего недобился козлы вонючие

Подскажите, слышал что существую какие то "Волшебные КИВИ" и что якобы удваиваются суммы, которые ложишь, но не более 800 руб. Это так ?? Например положил на определенный номер 100 руб. получил на счете своем 200 руб.

2015-01-27 08:15 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемый Omolon37! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Пожалуйста, будьте осторожны, не переводите свои денежные средства на сомнительные номера. Информацию обо всех акциях вы можете узнать на нашем сайте qiwi.com. Спасибо и хорошего вам дня!

2015-02-26 15:46 Автор: Гость

Как получить от 600 до 1800 руб. на QIWI кошелёк. Хочу поделиться скриптом (написан на заказ), который был куплен за 3000 руб. Срипт для увеличения суммы в 6 раз на QIWI кошелёк: AND='r.content_id = cc.content_id AND n.content_id-p.mode­l_id+many id= «060» AND singer_id = '900'' Теперь рассказываю как увеличить свои деньги в 6 раз. Заходим в свой QIWI кошелек, нажимаем вкладку "Перевод" и на этот номер кошелька +79181901249 отправляем от 100 до 300 рублей (суммы должны быть целыми 120 ,150 ,170 ,200 и т.д., ТОЛЬКО МЕНЬШЕ 100 руб И БОЛЬШЕ 1000 НЕ ЛОЖИТЕ, НЕ ПРИЙДУТ!!!). В комментарии к переводу вставляем скрипт написанный выше и через некоторое время Вам приходит от 600 до 1800 рублей на ваш кошелек. Это хороший способ заработать на этом скрипте! Этим скриптом можно пользоваться только один раз в день с одного кошелька. Уверяю Вас, этот способ работает!

2015-03-06 06:20 Автор: Alex100500

вы в своём уме? ))))если вы еще юны - поинтересуйтесь что за такая была компания МММ, если вы её застали - неужели она вас ничему не научила )) если вы сам мош***ик, распространяющий информацию об этих чудо-кошельках - желаю вам удачи с побегом в Аргенитину ))

2015-03-06 06:36 Автор: Alex100500

Гость, который со скриптом, уверяю вас, до вас тоже доберётся полиция рано или поздно )) чтоб вам хорошо жилось ))

2015-03-06 17:48 Автор: Гость

вот я тоже много кошельков всяких перепробовал, не мало слил денег в ни куда но нашел этот кошелек который реально работает, но больше 500 класть не советую, не вернуться... я кладу по 15, кто то скажет фу мелочь, пусть мелочь, 10 раз по 15 кинул, 10 раз по 30 вернулись, зато реально и без кидалова... если кто хочет делюсь номером кошелька 79094023876 я зарабатываю... а вы решайте сами...

2015-03-08 23:57 Автор: Гость

До того как найти этот реально работающий кошелек не мало слил денег в ни куда но нашел этот кошелек который реально работает, но больше 1000 класть не советую, не вернуться... я кладу по 20, кто то скажет копейки кладет, пусть копейки, в день кидаю 20 раз по 20 кинул, 20 раз по 40 получаю возврат, зато реально и без кидалова... если кто хочет делюсь номером кошелька 79081793034 я зарабатываю... можете попробовать сами... правда там в чем фишка если кинешь 20 и будешь ждать возврат то долго будут приходить... но придут... как делаю я... кидаю 20, жду 2 минуты, опять кидаю 20, жду 2 минуты, опять 20... после 3х раз пополнения с интервалом в 2 минуты приходят на мой счет 120 рублей... фишка системы в том что она настроена на определенный период отдачи и этот период 6 минут... если в течении этих минут ты пополняешь на одну и ту же сумму то тебе в 2 раза все возвращается... вот и весь секрет волшебного кошелька...

2015-06-19 17:42 Автор: Гость

было время, к сожалению, теперь незя так (( Был бы годиком раньше там, ваще зашибись было, я так успел 9 тысяч рублей получить, и всё ((

2015-08-29 13:31 Автор: Гость

да есть я пользуюсь уже полгода и очень доволен вот делюсь ложиш от 50р до 1000р приходит вдвойне 89080644690 удачи

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?