Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

Лох***ом я его называю после общения со службой поддержки Киви. Неделю назад пополнил кошелек на сумму в 11000 рублей в терминале Киви. Денег нет. После долгого отфуболивания, общения с куклами-диспетчерами, тайной службой поддержки, где все сотрдники - без имен и без лиц, мне наконец-то объявили, что я должен сам бегать по Москве и искать владельца терминала, потому что вот уже более 30... Читать отзыв

2015-01-27 08:11 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемый vadben! По данным нашей службы поддержи, ваш запрос находится на контроле у наших специалистов. Пожалуйста, дождитесь результатов обработки. Кроме того, если это возможно, не создавайте тикеты на одну и ту же тему. Приносим извинения за длительное ожидание. Спасибо за понимание и хорошего вам дня!

2015-02-16 15:35 Автор: Гость

Совершенно согласна,самая ужасная служба из всех существующих,про кукол поераторов очень в точку,про службу безопасности которая не имеет не имен не лиц тоже в самое яблочко и про то как они мурыжат месяцами,я намерена судиться с ними..

2015-02-25 00:47 Автор: Гость

Да вы всегда блокирует если сумма больше 10000 т рублей я уже запарился ждёт когда разблакируете кошелек

2015-03-06 06:23 Автор: Alex100500

как вам не стыдно вообще писать подобные сообщения с просьбой об ожидании ))) значит на то чтобы тут отписываться у вас есть время, а на то чтобы обрабатывать оперативно обращения пользователей - нет?! )) Я понимаю, что вы лично - наёмный работник, это ваша работа отписываться и создавать положительный образ компании, но займитесь лучше достойным делом, а не потворствуйте махинациям данной компании )

2015-03-06 06:27 Автор: Alex100500

QIWI-Russia, вот я лично (и призываю к этому всех пользователей) буду "создавать тикеты" насчёт моей темы, связанной с вашей компанией, где только можно и побольше-побольше! Знаете как написано в УК: "...действие или бездействие повлекшее..." так вот вашу компанию давно пора по судам затаскать за ваше бездействие.

2015-04-01 21:49 Автор: Гость

Да эту Шарашкину кантору вообще прикрыть нужно, и где находится этот так называемый директор этой махинаторской машины , кто он и что он?

Здравствуйте!!!!! Заказав вещи в интернете Попалась на мош***ка,на кругленькую сумму, мне необходимо узнать владельца этого киви кошелька: 9673388298 ОЧЕНЬ РАССЧИТЫВАЮ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!возможно ли отменить платёж????

2014-12-23 20:36 Автор: Гость

Оформите заявку на сайте qiwi, вам подскажут как быть. А вообще, если вы уверены, что связались с мош***ми, то необходимо обратиться в полицию и как можно скорее.

2015-01-27 08:35 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемая Kris17111992! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы постоянно усиливаем меры безопасности для защиты ваших транзакций. Если вы все-таки стали жертвой мошенников, пожалуйста, срочно напишите заявление в правоохранительные органы и оформите заявку по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action. В графе «Причина обращения» укажите Службу безопасности. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня!

2015-03-06 06:34 Автор: Alex100500

QIWI-Russia, вам бесполезно писать "как можно скорее" в такой ситуации ))) вы отвечаете только спустя месяц и шаблоном о том какие вам документы нужны, вы даже не читаете обращения похоже и не смотрите вложения, потому что одни и те же документы требуете по 2 раза. За то время пока ваша служба безопастности соблаговолит ответить (не то что действия предпринять какие-нибудь) - мош***ки уже и счёт закроют и сами скроются, оперативные вы наши ))

Сам гражданин Украины, занимаюсь веб-дизайном, деньги получаю в основном из России .. по просьбе заказчиков оформил киви-кошелек .. все бы ни чего, денежки принимаю, они лежат, все красиво .. набрав определенную сумму и заказав вывод на Приват24 получил блок кошелька (лимиты не были превышены) .. На вопрос к саппорту получил дружеский ответ, что это все ради сохранности моих денежных средств, и для продолжения работы и в целях собственной безопасности я должен пройти идентификацию... Как Вы понимаете для жителя Украины сделать ИД КИВИ - беда.. решил отложить вопрос до лучших времен... Временно оформил второй кошелек, но решил манипулировать Х крат меньшими суммами ... история повторилась ... Спустя год все таки нашел вариант идентифицировать кошельки, но при заходе на счет - выдало ошибку неверный пароль, при восстановлении на мобилу - счет не существует ... и это при моих рабочих симках ... ни извещения об удалении ... ни фи*чего ... В итоге купил на нелегальном форуме нелегально-идентифицированный кошелек на лицо РФ без возможности подтверждения операций по СМС .. опасно, но все таки безопасней чем связываться с этими Мош***ми (Саппорт QIWI), но деваться не куда, система удобна своей простотой..

2014-12-15 12:22 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемый DiegoMan! Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI. Если у вас возникли проблемы при использовании нашего сервиса, вам всегда готовы помочь сотрудники нашей техподдержки (оформить обращение можно по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action). Если вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета, пришлите его ответом на данное сообщение, и мы постараемся выяснить, в результате чего возникла проблема. Спасибо заранее и хорошего дня.

2014-12-15 19:13 Автор: Гость

Но ведь кошелек деактивируют после длительного неиспользования, это известно и описано в оферте. У меня знакомый также из Украины сталкивался с проблемой блокировки кошелька, но обращался в саппорт Киви и ему помогли с идентификацией, так что если обращаться, то они всегда помогают!

2015-04-13 21:25 Автор: Гость

бабки крадут, это однозначно, ни один банк не может ликвидировать ваш счет и снять себе деньги, а киви это делает, и с выводом в Украину проблемы сумашедшие, другое дело ликпэй, счет, сколько бы не существовал, и пользуешься им или нет, деньги всегда на месте

Жул**ая система с ха***й службой поддержки и безопасности Крадут деньги. Вывели деньги с кошелька привязанного к карте. Хотя было включено подтверждение операций по СМС. Когда написал суппорт \"как так ? каким образом выведены деньги со счета без моего подтверждения?\" - получил ответ \"обращайтесь в правоохранительные органы\"

2014-12-15 12:23 Автор: QIWI-Russia

Здравствуйте, уважаемый myreg! Вам был предоставлен ответ в рамках созданного вами тикета. Деньги будут возвращены по решению суда. Информацию о ходе расследования, уточняйте в правоохранительных органах. Пожалуйста, следуйте инструкции от нашей службы безопасности. Спасибо за понимание и хорошего вам дня!

2014-12-15 18:08 Автор: Гость

С моей точки зрения, это вполне адекватный ответ. Если преступники украли деньги, то полиция долна решать этот вопрос.

2015-02-15 15:21 Автор: Гость

вы правы плохая система ответственности нет никакой пока все гладко нормально а как платежи не приходят никакого спроса с них что будет через 2 дня обращайтесь к владельцу аппарата.а аппарат работает просто деньги не приходят во время через 2 дня придут ....воэможно .А мне они уже не нужны через 2 дня

Нереально тупой банк если говорить как есть.. Никому не советую пользоваться его услугами. Деньги пропадают очень часто, а они видишь ли не виноваты что их кто то снял, будто их неважная система защиты зависит от меня.. Более того они даже не удосужатся разобраться в этом, пришлют пару смс-шаблонов и все. А возможно даже и сами снимают доступ есть ведь.. Короче АФ***Ы они!!

2014-12-10 14:30 Автор: Гость

Ну так есть мош**ки сняли деньги, то тут и правда работники Qiwi не виноваты. Обратитесь в полицию, они же должны разыскивать преступников, а не банки.

2014-12-15 12:25 Автор: QIWI-Russia

Добрый день, уважаемый пользователь Dz_aza! Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI. Если у вас возникли проблемы при использовании нашего сервиса, вам всегда готовы помочь сотрудники нашей техподдержки (оформить обращение можно по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action). Если вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета, пришлите его ответом на данное сообщение, и мы постараемся выяснить, в результате чего возникла проблема. Спасибо заранее и хорошего дня.

Сама задумка не плохая, но периодически не во время приходят деньги на счёт. Один раз даже умудрились украсть 6000 рублей. В поддержке работают одни ***ри, отговорки и заученные фразы. На самом деле никто не заботится о безопасности ваших денег и плевать на то, что благодаря не своевременному поступлению на счёт вы не вовремя оплачиваете свои счета. Не рекомендую эту платёжную систему.

2014-12-10 14:11 Автор: Гость

Я довольна надежностью системы. Все операции подтверждаются смс, а это полноценный контроль. Чтобы не было никаких исчезновений средств, меняйте пароли на компьютере, не давайте свой телефон другим людям, ну и прочие меры безопасности.

Удобная электронная система для осуществления оплаты коммунальных платежей. Qiwi пользуюсь около двух лет. Система зарекомендовала себя как удобная, это ее главный плюс. Отлично организовано мобильное приложение. Для оплаты можно не только не идти в банк, но еще и вводить минимум данных.

2014-12-16 11:46 Автор: Гость

Добрый день, уважаемый Gerg! Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI. Рады, что наша работа побудила вас написать положительный отзыв. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности ваших платежей. Спасибо и хорошего вам дня!

2014-12-16 12:41 Автор: admin

Уважаемый представитель компании Qiwi! Обращаемся к Вам с просьбой авторизоваться на нашем сайте используя логин, в котором будет отображаться название Вашей компании. Данное требование необходимо, чтобы пользователи нашего портала идентифицировали Вас как официального представителя компании Qiwi. Благодарим за понимание! С уважением, администрация «Плюс и Минус».

Люди,киви это сплошной лох***он,никакой защиты и сотрудники поддержки работать просто не хотят.Мало того что деньги пропадают так вас посылают в органы с кучей бумажек и справок,хотя это их проблеммы,и они должны заботится о клиентах.Никому не советую держать там деньги и тем более крупные суммы.

2014-11-28 21:51 Автор: Гость

Мне приходится регулярно делать переводы через киви, и в том числе крупные суммы. Устраивает и скорость и удобство переводов. А если у вас деньги украли мошенники, тут обязательно нужно в полицию обращаться.

2014-12-16 11:49 Автор: Гость

Добрый день, уважаемая Larisa79. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и безопасностью платежных операций. Если у вас возникли проблемы при использовании нашего сервиса, вам всегда готовы помочь сотрудники нашей техподдержки (оформить обращение можно по ссылке https://qiwi.com/feedback/full.action). Если вы уже оформляли заявку и у вас есть номер тикета, пришлите его ответом на данное сообщение, и мы постараемся выяснить, в результате чего возникла проблема. Спасибо заранее и хорошего дня.

2014-12-16 12:42 Автор: admin

2015-02-16 15:38 Автор: Гость

отзыв от Лариса,очень точно отражает суть вашей компании,не лиц не имен ни прав у ваших клиентов нет,замораживаете деньги и потом ищи свищи на переписки не отвечаете..мне кажется ваша контора просто кучка шарлотанов и очень надеюсь что вас в скором времени прикроют

2015-03-06 06:31 Автор: Alex100500

Гость, вы когда положительный отзыв оставляете, типа от частного незаинтересованного лица - не забывайте менять ник когда отвечаете от лица qiwi )))

Моей маме-пенсионерке позвонили и выяснили номер кредитной карты для зачисления средств на счет её кредитной карты. Мама доверчивая, сообщила мошенникам пароль, который пришел по sms. Обманным путем, мошенник зачислил деньги на свой счет qiwi с карты моей мамы! Когда мама увидела, что деньги списались с её карты - позвонила мне и мы стали обращаться в службу поддержки банка и в qiwi. Банк сказал обращаться в интернет-магазин, где был совершен платеж. В данном случае - это qiwi. Позвонили в qiwi в течение 20-ти минут после совершения платежа. Они отказались предпринимать какие-либо действия для помощи. Ни отменить транзакцию, ни заблокировать счет получателя или хоть разобраться в ситуации и помочь. Хотя у них были все возможности оперативно посодействовать обманутым людям. Делаю вывод: этой компании плевать на людей.

2014-12-11 23:46 Автор: Гость

Да уж, нельзя быть таким доверчивым… как же можно было сообщать номер карты.. Тут один выход - в полицию обращаться. А qiwi просто по закону действовали, им же нельзя просто так без юр оснований блокировать чей-то счет.

2015-03-06 06:13 Автор: Alex100500

а я им в такой же ситуации даже предоставил документы о том что подано заявление в полицию, так они ответили только через месяц не то чтобы что-то сделать с кошельком моше***в.

2015-07-09 11:25 Автор: olll

складывается впечатление, что они в сговоре с мошенниками, у меня тоже была подобная ситуация - они не то не блокируют кошельки мошенников, наоборот: отвечают на письма раз в сутки, посылают в полицию, хотя ЛЮБАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА ОБЯЗАНА ОБЕСПЕЧИВАТЬ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛАТЕЖА И ЕГО ВОЗВРАТА В СЛУЧАЕ МОШЕННИЧЕСТВА

Киви меня подкупили своей простотой и тем, что кошелек имеет много возможностей. Пользуюсь в течение 3 лет, менять систему не намерена. Сталкивалась с несколькими проблемами, также и с блокировкой, но не видела в своей жизни ни один механизм, который бы работал без сбоев. Блокировку кошелька сняли оперативно. Все, что от меня потребовалось это предоставить сканы документов (паспорт и договор на сим-карту). На письма и по телефону всегда отвечают, с дозвоном проблем нет.

2014-11-18 14:14 Автор: Гость

Мне тоже бы хотелось оценить работу службы поддержки. Удобно, что всегда можно сразу дозвониться и выяснить вопрос. Операторы компетентные, молодцы.

2015-03-06 06:39 Автор: Alex100500

Kariwka, поработайте над правдоподобностью )) слишком всё прозрачно - с первого раза всё понятно ) писать заказные отзывы - тоже надо иметь талант, набирайтесь компетентности, не пишите так ровно и по шаблону, используйте вульгаризмы, неологизмы и жарго для убедительности )))

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?