Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 26

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

12 февраля в 18часов с минутами положила на телефон 8 911 19191 72 в г.Шлиссельбург Ленинградской области сумму 1000рублей. Комиссию сняли - 51 рубль! Денег на счете нет до сих пор. Звонила неоднократно по телефонам указанным в квитанции, успокоили тем, что заведено дело и идут разборки. Отвратительно. Не разобраться за 10 дней! Просто воровство в открытом виле. Буду обращаться в Центробанк, но однозначно непозволю открыто воровать.

2010-02-22 12:54 Автор: 33333Nata

телефон указала с ошибкой -8 911-191-31-72

31.12.09 в 13.28 в терминале 8598937 были оплачены две квитанции:
6944 платеж в Акадо счета 10666674 в размере 1000,00 руб.
и 6943 платеж в Мегафон тел. 89255086174 в размере 2000,00 руб.
Деньги на счет до сих пор не поступили.
01.01.10 я позвонила в сервисный цент.
Мне сказали, что составлена претензия и направлена в отдел тех. конроля, и что со мной свяжутся специалисты. Прошла неделя, от ваших специалистов ни слуху, ни духу.
Сегодня 09.01.10 я опять позвонила в сервисный центр.
Ваш оператор Смирнова Ольга Владимировна в 22:13 составила повторную претензию.
Сегодня 13.01.10 денег нет...

Мне очень нравиться система КИВИ. Особенно оплачивать кредит. Не надо бегать по банкам и стоять в очереди. Положил деньги в кошелёк и перевёл.

2011-11-22 12:49 Автор: Гость

Очень похоже на заказной отзыв. Ошибок нет, написано только хорошее о компании...

Система КИВИ это не только сайт, но и тысячи терминалов по всей России. Удобное меню, быстрые перечисления платежей, минимум проблем, отсутствие процентов по перечислениям через личный кабинет, довольно быстрое решение проблем с платежами

2010-07-08 20:21 Автор: Гость

уже больше года пользуюсь. Косяков не было, платил на веб мони, альпари, з паймент, телефоны семьи, кредит и квартплату.И главное - проценты не берут по многим статьям. Доволен. Респект. Кидаешь большую сумму в банкомат, а далее по необходимости из дома тратишь потихоньку.

2010-09-03 11:48 Автор: Гость

Насчет т ого, чтобы не вовремя перечисляли - такого не было. Одно бесит, что они не указывают в чеке, когда плитишь за кредит, данные кредита.

2010-11-01 14:19 Автор: banshet

хочу уточнить что эта система снимает в тихую процент ,не указывая его при переводе кроме указанного, как пример перевод денег на кошелек webmoney, сам стал жертвой этих мошенников , переводил деньги за услуги , оказалось что кроме указанных процентов за перевод сняли нигде!!! повторяю нигде не указав еще 2% процента, вроде сума маленькая авось никто не заметит, но узнал случайно поскольку клиент написал что сумму он получил не всю и услуги его прекращены до полной оплаты ,было жутко не удобно и плюс сорвались сроки по работам ...вот так вот...внимательнее будьте когда переводите или оплачиваете с помощью этой системы

2011-10-04 12:20 Автор: Гость

Это просто вам повезло что деньги переводятся без проблем,вот когда столкнетесь 1 раз с проблемой перевода или оплаты,тогда по другому запоете.Я поставил 100р. на оплату телефона,а платежа нет уже 2 дня...его нигде нет,даже оператор Билайн это подтвердил.А крупные суммы не вношу из за диких процентов на терминалах

2012-05-26 00:09 Автор: Fereniki

М-да, комментарии явно пишут сотрудники компании :)) Народ, не ведитесь, потом ничего не докажете!

2012-07-16 19:01 Автор: Гость

ХУЖЕ платежной системы не встречал. Деньги внес, пришло смс с благодарностью за пользование системой и все а где собственно деньги. Новокузнецк. Андрей. P/S Больше пользоваться этой х... не буду. Пока.

2012-12-28 01:56 Автор: verav

Вот когда тысяч так 10 -20 у Вас украдут, по-другому запоете. И по судам набегаетесь. И доказательства собирать сложно. их терминалы ну очень редко чек выдают.

2013-02-25 16:13 Автор: Гость

Возьмите элекснет - платежную систему. После нее будете вспоминать о киви со слезами на глазах. Положила 1000р в элекс, и всё, деньги умыкнули тут же. Сотрудники их видят (интересно как? наверное, не только на экране монитора), а в моем виртуальном кошельке - одни 000. так и хочется спросить: где деньги, босс?

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?