Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 25

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

QIWI ****,берут дополнительный процент и долго перечисляют деньги на WebMony!!! Они обязаны предупреждать об этом на экране терминала. Буду писать на них жалобу. Не ведитесь на их рекламму Пользовался Элекснет и никаких проблем!!

2012-07-03 13:00 Автор: Гость

Здравствуйте. Очень хочется пожаловаться. 2 июля в 6.30 утра я пополнила счет своего мобильного телефона через терминал qiwi. На терминале не было указано, что деньги зачисляются не сразу. В течении суток деньги так и не пришли. При звонках в службу поддержки я натыкалась на хамство и некомпетентность сотрудников в своей работе. Меня перенаправляли в таинственную претензионную службу, о которой, как у меня создалось впечатление, не знают толком ничего даже сами операторы. Спрашивается - куда ушли мои деньги, увидит ли мой телефонный счет их когда - нибудь вообще и где же находится эта таинственная претензионная служба?

Наверное самая ужасная платежная система! Сначала говорят, что в течение двух часов деньги зачисляют, а сейчас уже растянулось на 24 часа!!!! И это тогда, когда очень нужны деньги!!!! Никогда не пользуйтесь этой системой, особенно если деньги нужны срочно! Ищите другой терминал, не соблазняйтесь на эту ****!!! И персонал там нелюбезный, короче, разочарована полностью!!! Как говориться, полный ****!!!!!!!

Переводила деньги на Яндекс.кошелек. Средства не поступили. Сумма не большая. Но на них я расчитывала, т.к. срочно нужно было оплатить с яндекс.денег. Позвонила им и объяснила ситуацию. Опреатор попросила написать письмо. Написала... ответа не было 5 дней. Позвонила снова.
Такого отвратительного сервиса и операторов как в этой компании я нигде не встречала. Все заучили одну и ту же фразу и бесполезно о чем-то другом с ними разговаривать. Вразумительного ответа при звонке не получишь.После повторения одной и той же фразы вешают трубку и даже не слушают, что ты пытаешься им объснить.
Ни когда больше не буду пользоваться их терминалами и вам не советую. Решать с ними вопросы адекватно не возможно.

Оплатил интернет с помощью QIWI. и жди 2е суток после позвони снова и вам еще продлят ожидание и еще прибавят звонок тех. специалиста... не понятно зачем ЗАБИЛ ОПЛАТИЛ ПО ДРУГОМУ!!! Qiwi больше не пользуюсь чего и вам желаю!

2012-08-05 12:22 Автор: Гость

действительно -ранее не пользовался этой системой-и теперь после моего с ними общения -другим не советую-полностью согласен с предыдущим клиентом платежная система отвратительная

У меня вообще никогда не было проблем с этой системой. Имею Мобильный коншелек, пополняю его, деньги поступают в течение нескольких минут на счет кошелька. Причем если оплачивать мобильный телефон или другие услуги с мобильного кошелька, то никаких процентов не берется. Также можно оплачивать услуги, имея средства на Мобильном кошельке, не выходя из дома прямо на сайте КИВИ. В общем все очень гуд!

2011-08-21 13:07 Автор: Гость

Это пока у тебя не украли деньги - киви славится своим пох..ным отношением к безопасности клиентов и к тому же игнорит ибо штат юристов у них достаточный, что бы послать тебя после того, как у тебя исчезли деньги

переводил с помощью этой системы деньги на рублевый кошелек webmoney, когда поставил в поле сумму которую мне надо было перечислить за услуги , мне было написано что с меня снимут 5 % за эту операцию , далее после перечисления через 3 часа мне написал клиент и возмутился что сумма перечислена не вся ( за исключением 2% ) по телефону указанному на сайте qiwi я попытался узнать куда девалась энная сумма, на что мне немного хамоватая девица ответила что это комиссия за что толком не сказала и предложила позвонить в саму службу ))) тогда кто она??? , написав в службу поддержки об этом инциденте я ждал неделю ответа от них но так и не дождался, являлся их клиентом уже больше трех с половиной лет практически с дня их основания ,но такого отношения и такого развода не ожидал ...делайте выводы господа ...

2010-11-01 14:12 Автор: banshet

еще хочу добавить, что встречал много мошенников в интернете , но система qiwi зарекомендовала себя как очень надежная вроде бы ,сейчас думаю что не только перевод денег на webmoney но другие переводы они в тихую скорее всего не озвучивая нигде снимают у людей деньги , больше к этой организации доверия нет,хотя сумма то была копеечная...постараюсь эту инфу донести где только можно , думаю это ребятам из qiwi это будет уроком как воровать деньги у других

Пыталась подключится к ним, так предложение и не прислали мне.Видимо 1 терминал для них и не терминал.

через терминал внес деньги на номер кошелька киви.
Произвел 7 транзакций, общей суммой в 60000 рублей.
Зачислилось только 5 транзакций (на 40000 рублей) Две транзакции по 10000 рублей так и не отобразились в кошельке.
Позвонил в службу поддержки, "провисел" на телефоне более 40-ка минут, получил ответ что они видят что такие платежи совершены но из-за тех. проблем не зачислены в кошелек и что все зачислится в течении двух часов. По истечению времени, перезвонил, опять разбирались с квитанциями, пояснили что на следующий день деньги поступят.
Прошел следующий день, деньги не поступили! Позвонил в тех поддержку, и опять ответ - завтра ваши деньги будут зачислены
Из-за их проблем мне не зачислено 20000 рублей, почему я вынужден ждать сутки, а потом еще сутки? Завтра мне опять скажут что подождите сутки? Почему я должен быть заложником их технических проблем?
Лояльность клиентов теряется гораздо быстрей, чем зарабатывается репутация компании!

2010-06-22 02:46 Автор: Гость

Я уверен что это обычные мошенники, поэтому смело обращайтесь в с заявлениями в ОВД по месту нахождения терминала, где Вас обокрали!

Я оплатила через терминал деньги 500р. не тому провайдеру интернета, которому хотела. С моим провайдером QIWI не сотрудничает. Попросила перевести деньги на номер телефона .
Я выясняла этот вопрос по телефону, но мне сказали, что мои данные некорректные, попросили выслать квитанцию на [email protected].
Квитанцию уже высылала в начале марта, но мне так деньги и не зачислили. Звонила раз десять по поводу перечисления денег, каждый раз составляют запрос, обещают зачисление в течение двух дней, и никакого зачисления не происходит. Какая причина такого пренебрежительного отношения к клиентам? Почему в течение 1,5 месяца не могу получить свои деньги, предоставляя квитанцию???? С каким вышестоящим органом я могу связаться, чтобы выяснить этот вопрос?

2010-03-25 05:18 Автор: Гость

Переводил платеж по кредитной карте в ТКС в банк деньги не пришли 1200р (копейки), в QIWI говорят транзакция прошла в ТКС скзали денег не было.Образовалась просрочка со всеми вытекающими.Кому как, но я решил- ЕБАННАЯ СИСТЕМА и ЕБАННЫЙ БАНК...

2010-05-05 18:24 Автор: Гость

30.04.10г. положила 1000 рублей на телефон 89269074786. В связи с тем, что карта была заблокирована, деньги на счет не поступили, сходила в офис Мегафон, карту разблокировала, но денег все равно не пришло. Терминал чек не выдал, номер терминала 8341238, ул.Перерва, дом 26/1. Прошу разобраться

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?