Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 24

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

оплачивала сегодня через терминал купон на скидку. Хотя в терминале оплаты Qiwi указано 0% комиссии. на счет было зачислено с суммы 1400 - 1260 руб. при стоимости купона 1350. Пришлось положить еще 500 руб (мельче не было), за что с меня сняли еще 50 руб. В итоге из 1900 руб. на счету у меня оказалось 1710 руб. Вот теперь ломаю голову, кому я подарила 190 руб. Qiwi или Купикупону. Хорошо бы от массажа получить удовольствие, тогда не так жалко будет.

2011-08-12 18:46 Автор: tatyana260372

Видимо в КИВИ работают всего 3 человека - нижепоименованные и поют дифирамбы своей кампании. Оплачивала сегодня купон на скидку на массаж. Хотя на экране терминала оплаты Qiwi и написано было 0% комиссия, на счет было зачислено с суммы 1400 - 1260 руб. при стоимости купона 1350. Пришлось положить еще 500 руб (мельче не было), за что с меня сняли еще 50 руб. В итоге из 1900 руб. на счету у меня оказалось 1710 руб. Вот теперь ломаю голову, кому я подарила 190 руб. Qiwi или Купикупону. Хорошо бы от массажа получить удовольствие, тогда не жалко будет.

2011-08-16 15:22 Автор: Гость

при оплате купоном я пользуюсь не терминалами Киви, а Киви-вошельком - очень удобно и без комиссий!

2011-08-16 15:22 Автор: Гость

при оплате купонов я пользуюсь не терминалами Киви, а Киви-кошельком - очень удобно и без комиссий!

Деньги не дошли , теперь надо ехать в ГАИ (потратив кучу своего времени)и доказывать,что штраф оплачен через QIWI ещё 3 месяца назад.При этом надо распечатать квитанцию об оплате на сайте,который временно не работает.Обрели мы заморочек на свою голову,оплатив штраф через QIWI.

Я уже третий день ищу работающий банкомат в СПб - в одном деньги не принимает, в другом ошибка связи и т.п. В службе поддержки сказали, что qiwi за работу банкоматов не отвечает и им все равно как они работают!

2011-09-01 17:21 Автор: Гость

Полностью согласна!!! Это компания похоже Жулики - пробы ставить негде.Как до сих пор ими не заинтересовались органы?Москва-город большой.Видимо эти терминалы рассчитаны на приезжих, но и мы коренные москвичи раз попали на деньги.Никому не советую связываться с этой системой!!!!!

Сначала я думал, что хорошая вещь, несколько раз пользовался. Но когда начинают возникать проблемы сразу видно что это за компания, какое у нее отношение к клиентам и т.д. Автоматы не выдают чеков, после оплаты 16.000 руб просто растворились где-то в небытии. Техподдержка Qiwi коешлька достойна отдельного упоминания. Ее просто нет. 2-е суток на телефонные звонки не отвечают, на письма тех поддержка тоже отвечает крайне не охотно, а если отвечает, то что-то вроде "позвоните по телефону" (который у них, как всегда, не работает). В общем, так называемые "моментальные платежи" становятся, мягко говоря, не моментальными совсем. Я, вообще, ни разу в жизни не сталкивался с такой тех поддержкой, как у этой компании. Это просто что-то с чем-то.. Проценты еще в автоматах бывает снимают значительно большие, чем пишут. Короче, раньше всем рекомендовал, а теперь никому не рекомендую связываться с этими товарищами. Это такой геморрой... Это даже хуже, чем Сбербанк

2011-07-16 19:09 Автор: Гость

никогда не буду регистрироваться и пользоваться КИВИ кошельком... кто нибудь читал договор оферты? см. 4.3. Начиная с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором Клиенту был установлен Статус неактивного пользователя, стоимость услуг Системы по предоставлению Клиенту Сервиса составляет 16 рублей 00 копеек, включая НДС (18%), за 1 (Один) календарный день. 4.3.1. Начисление стоимости услуг осуществляется Системой ежедневно, начиная с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором Клиенту был установлен Статус неактивного пользователя. 4.3.2. Удержание начисленной стоимости услуг осуществляется Системой ежемесячно в последний день отчетного календарного месяца, из сумм, находящихся на Балансе Клиента в Сервисе и зафиксированных в Сервисе на Электронном счете Клиента. 4.3.3. Стоимость услуг подлежит удержанию Системой до приобретения Клиентом Статуса активного пользователя либо до расторжения Договора в соответствии с п. 9.8.1. настоящей Оферты. Удержание Системой стоимости услуг не влечет установления Клиенту Статуса активного пользователя. кто не пользовался кивикошельком более 11 месяцев.. попадает каждый день на 16 руб... пока не погасит долг..

2011-07-27 23:14 Автор: Гость

Как теперь от этого кошелька избавится.В оферте ничего не понятно.

Дважды воспользовалась терминалом КИВИ за оплату интернета. Первый раз сняли %, хотя не должны были, а после второго платежа деньги "ушли гулять".Узнала об этом после отключения интернета...Пришлось оплатить еще раз, пока деньги искали. Но, отыскав, не смогли их перенаправить моему интернет- провайдеру, предложили перекинуть их на сотовый. Воспользовалась- в результате на сотовый поступила не вся сумма. Операторы как роботы, отвечают только на стандартные вопросы, и предложили мне претензию направить на официальный сайт.Заполнила и отправила претензию с предоставлением копий чеков.Но ответа, видимо, не будет... Могли хотя бы извиниться и объяснить, на какие цели они направили мои личные денежки! "Спасибо" за обслуживание!Никогда больше не воспользуюсь вашими терминалами и никому не советую! По крайней мере, антирекламу среди своих знакомых провела!

Сегодня звонила в компанию из-за не зачисления денежных средств на webmoney сумма: 53650 рублей! Там оператор Андрей так по хамски отвечал что даже не знаю!!! Не пользуйтесь ихними терминалами!

Воспользовался терминалом Киви первый раз. Нужно было оплатить 600р за интернет. Комиссию не пишут, пока не засунешь деньгу. С 600руб взяли 60р комиссии это же 10%, я бы руки вырвал за такую постановку бизнеса!

2011-07-01 16:21 Автор: Гость

Полностью согласен с sneaky. Нарушение прав потребителей налицо. То что дикий процент это полбеды, а то что до ввода денег пишет 0%, а потом 10%, это обман. Антирекламу устрою.

Большой процент снимают, и на некоторых терминалах не выводится информация о снимаемых процентах с суммы пока не расстанешся с купюрой. Считаю это мошенничеством, принципиально не пользуюсь терминалами киви последнее время. В остальном нормально было, когда пользовался.

2011-06-26 18:41 Автор: Гость

комиссия отображается перед внесением купюр, нужно нажать кнопку -"Информация о комиссии"

2011-07-01 16:25 Автор: Гость

Нужно нормальный софт делать, эти кнопки все равно, что мелкий шрифт на договорах. Если перед внесением денег высвечивается 0%, а после внесения 10%, это способ обмана. Нечего тогда писать вначале 0%.Раньше комиссия была видна сразу.

Хочу высказать респект собственнику КиВи. Удивляюсь как с таким слабыми ИТ менеджерами смог вытянуть бизнес. Директора департаментов совершенно безразличны к бизнесу. Никакой интциативы. Сидят как пеньки играют в мир танков целыми днями. Координации никакой. Анализов рисков нет. В общем проблема маленькой компании ставшей вдруг большой. Голова знает чего хочет. Все остальные внезапно занявшие из-за стремительного высокие позиции не понимаю что от них хотят и как построить или оптимизировать бизнес процесс для получения эффекта. Вот и сидят в носу ковыряют.

УЖАС ! я положил 2000 рублей за оплату доммена! денег нет ! звоню 3 дня подряд , мой запрос ставят на перепроверку и говорят ждите денег! надоело что меня держат за дурака! а Степанова Мария Евгеньевна и Карпова Лилия Михайловна вообще бросают трубки! Жду еще день . А потом буду звонить в головной офис на варшавском шоссе и переполнять интернет ужасными отзывами!

2011-08-05 09:48 Автор: Гость

такая же ситуация, я написала жалобу на них в Роспотребнадзор, пусть они при них там трубку бросают

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?