Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Qiwi в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://qiwi.com/

Отзывы о брокере Qiwi (qiwi). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Qiwi, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Qiwi

На днях увели 5000 тенге(чуть менее 1000 руб) с киви-кошелька на неизвестный номер, казахский, как и у меня. Спустя два с небольшим часа после пополнения через терминал - украли денежку.Служба безопасности на письменную жалобу не реагирует и судя по отзывам с баблом можно попрощаться. Посмотрел информацию в инете и понял, что КИВИ - гнилая система, и потеря денег ждет любого пользующегося этим дырявым лохотроном, просто вопрос времени. В этот раз лоханули меня, завтра ваша очередь. В свою очередь отпишусь на как можно большем числе ресурсов об этой говносистеме, внутри которой заложена ненаказуемая система воровства.

2014-11-12 18:31 Автор: Гость

Деньги со счета украли мошенники, это очевидно. Надо было сразу же заявление в правохранительные органы писать, это их работа, возможно, и есть шанс вернуть. А вообще на будущее совет никому не сообщать пароли, коды и вообще лучше телефон с симкартой держать в недоступном для посторонних месте.

2015-03-06 06:43 Автор: Alex100500

Гость, вот вы что там у себя в qiwi действительно полагаете что все люди раздают свои пароли направо и налево? без вас мы что ли не знаем о мерах безопасности? вы в каком веке живёте? сейчас для взлома пароль иметь не нужно вовсе, дыры в своей системе лучше залатайте, даже у сбербанка, прости Господи, нет такого числа жалоб о хищении средств со счетов как у вас.

2015-03-06 07:03 Автор: Alex100500

aless, правильно, так их ) Еще имеют наглость тут отписываться инкогнито и советы давать типа "ах я тут проходил мимо, я вообще не работник qiwi? дам вам совет..." и ведь не стыдно - совсем без совести и стыда люди.

Киви и раньше подозрения вызывал, но тут был вечер, сберовские терминалы все как один вышли из строя, и самый ближайших - киви. Ну, да,100 рублей на телефон, которые почему-то попали на эл.кошелек киви. Автомат был неисправен, кнопки сенсоры еле реагировали. Но мне нужна была связь,так вечер и в больнице родной человек. Веду переписку со службой поддержки ... содержательную. По телефону говорить невозможно - там хамский неадекват и включают дурака. Заставляют регистрировать кошелек, где эти деньги якобы находятся. Да сумма небольшая, но нервов и хамства это уже стоило в разы больше. Завтра пойду в полицию с заявлением на неработающего "однорукого бандита" и по почте отправлю письмо-претензию КИВИ с указанием на нарушение закона о правах потребителя. Из отзывов поняла, что отъем денег в киви поставлен на поток, все пофиг - надежда что уж со 100 рублями клиент точно пожалеет себя. Но в полицию все завтра зайду и письмо по почте с извещением отправлю. Сочувствую тем, кто налетел по-крупному. В магазине, где теплится этот терминал тоже рассказывали, что автомат часто вытворяет непозволительное.

2014-11-03 18:50 Автор: aless

Написал отрицательный отзыв, интересно когда он появится здесь. Прошло уже изрядно времени, а его все нет. Я тут готовлю доказательства, а никто не торопится выставлять мой коммент.

2014-11-12 21:38 Автор: Гость

Вы бы скорее решили проблему, если бы зарегистрировали кошелек. Регистрация в киви никаких документов не требует. А так только время потратите на письма и полицию…хотя решать, конечно, вам..

2015-03-06 06:46 Автор: Alex100500

Гость, вот-вот, никаких документов не надо ни для регистрации, ни для закрытия счёта - ваша система рай для мош***ов! ) Обжулили кого-нибудь, деньги на кошелёк собрали, вывели, кошелёк закрыли и кто-что-где система qiwi не знает и за действия третьих лиц не отвечает )) служба безопасности ничего не может не хочет и не делает, люди теряют деньги - qiwi свои проценты по операциям собирает - класс устроились )))

Пользовался услугами почти три года, но вот сегодня произошло списание средств которое я не делал, двумя платежками, в одной указан номер телефона в другой оплата через Oplata.info, по телефону человек ответил что у него тоже все деньги списали на какой то третий номер. Было подключено подтверждение по СМС, смс-ки небыло при списании. Техподдержка отмазывается и посылает в полицию писать. Короче банк ЛОХОТРОН

2014-11-12 21:22 Автор: Гость

Подобные случаи очень редкие. Жаль, что вам так неповезло. Но мошенники зачастую пользуются неосторожностью, так что мой совет на будущее: не допускать возможности узнать ваши пароли чужим людям. А сейчас только в полицию заявление писать, они должны заниматься поиском преступников.

Сервисом QIWI я пользуюсь уже очень давно, и всех друзей, знакомых приучил. Это же удобно! Уже и не сосчитаю, сколько я раз делал платежи через терминалы киви и только один раз зависли деньги. После обращения в службу техподдержки ровно через сутки вопрос был решен. Пару раз с киви-кошелька пробовал на банковскую карту переводить - без проблем!

2014-10-30 17:13 Автор: Гость

Ребят, привет. Киви кошелек полное г**вно! платеживообще не приходят вовремя, особенно мобильные. Пользуйтесь другими, ненавижу этот кошелек

Я ко всему новому привыкаю не сразу. А когда оформила кредит в банке, то самый подходящий способ оплаты был через qiwi. Сначала платила через терминалы, у нас их достаточно в городе, а сейчас завела кошелек. Привыкать оказалось не так сложно) с киви жизнь стала намного удобнее,особенно когда я начала использовать кошелек, а то ранее еще до терминалов, приходилось идти в банк и стоять в очередях

2014-10-23 22:08 Автор: Гость

И тут даже дело не только в очередях. Я сама недавно кредит закрыла, все оплачивала через терминалы киви. А в банке как платить??.. Когда удобно оплатить кредит? После работы, на выходных или в крайнем случае в обеденный перерыв подбежать, а банки в это время закрыты между прочим!

2015-03-06 06:49 Автор: Alex100500

Gifka, знаете, гораздо раньше чем qiwi появились банковские карты и системы типа paypal - с ними тоже не надо стоять в очередях )) ваш коммент скорее для бабушек а ля куликовская битва ))

Добрый день Дорогие форумчане! Хочу рассказать вам мою историю о пользовании интернет кошельком Qiwi Visa Wallet. 15 октября 2014 года я завёл этот кошелёк с целью оплаты дорогостоящей техники. Внес на счёт несколько сот тысяч рублей. Кошелёк был создан в 13:32 по Москве, а в 14:50 я сделал первое пополнение. Пополнение закончилось в 14:54, но где-то в 15:30 – 15:35 когда я проверил баланс оказалось. что мой кошелёк ПУСТ, там не было ни копейки!!!! Я проверил историю платежей и понял, что в период с 15:16 по 15:22 с моего кошелька кто-то перевёл в платёжную систему OOOPAY все мои деньги (а это на минуточку не маленькая сумма). Т.е. за шесть с копейками минут с моего кошелька незаконным образом и в обход правил Киви какой-то мошенник или мошенники вывели все мои деньги на счёт другой платёжной системы (это стало понятно из отчетов). Замечу что от «Любезнейшего Киви» мне не поступило ни одного уведомления о том, что якобы я перевожу свои кровные куда то в другое место. НИ ОДНОГО СМС!!!! На мой звонок в службу поддержки мне ответили. что они такими делами не занимаются и надо писать заявление в «Службу безопасности» что я незамедлительно и сделал. Догадываетесь какой мне пришёл ответ? А вот он: К сожалению ваши денежные средства были списаны. Обратитесь в полицию. Классссс!!!! То есть - это «Хваленое КИВИ» с её «АФИГЕННОЙ ТРЁХУРОВНЕВОЙ» Системой защиты данных не смогла уберечь мои деньги от мошенников. В полицию я обратился и написал заявление о хищении. На следующий день я приехал в КИВИ Банк и там после часа общения со всевозможными операторами-тупицами мне сказали, что мой кошелёк был зарегистрирован вообще за час до того как это сделал я и с iPhonе-а, хотя я его открывал с компа. В филиале этой «богадельни» царит полный бардак и таких как я там было ещё два человека. Впечатление осталось неприятное после того как увидел и почувствовал на свой шкуре как откровенно людей посылают на три буквы. ИТОГ: Денег нет и Киви как бы не при делах, НО именно ОНИ должны были обеспечить безопасность моих денежных средств лежащих на моём КИВИ Кошельке. По-этому по заявлению в полиции было заведено уголовное дело по факту мошенничества, а для ущербного КИВИ готовится Исковое Заявление в суд по факту не обеспечения безопасности хранения денежных средств. Уважаемые форумчане, Убедительно прошу вас десять раз подумать прежде чем доверять свои деньги этой «Забегаловке» под названием Qiwi Visa Wallet.

2014-10-21 22:30 Автор: Гость

То, что вам не приходило никаких смс об осуществлении операций, говорит только о том, что мошенники используют достаточно продуманную схему. Правильным решением было обратиться в полицию, как вам и посоветовали в киви. Надеюсь, деньги ваши найдутся!

2015-03-06 06:55 Автор: Alex100500

pe4ka, служба безопасночти qiwi - самая безопасная служба в мире - она вообще не опасна потому что ничего не делает, тихонько сидит и обезопашивает саму себя от опасностей ))) ишь чего захотели - ваши деньги вернуть, это же надо работать службе безопасности, а это опасно ибо можно заработаться и устать ))) к сожалению вы никогда свои деньги не увидите уже, но вы не один такой - возможно вас это утешит. Любой опыт полезен, теперь вы знаете что такое qiwi. А мудрые говорят: "Боже, спасибо что взял деньгами".

2015-03-06 06:59 Автор: Alex100500

Гость, правильным решением было бы закрыть вашу лавочку qiwi с наложением непомерных исковых взысканий за моральный и материальный ущерб многочисленных пользователей. Причём наложить штрафы на ВСЕХ сотрудников qiwi, а не только на руководство, ибо работающие у вас в компании - потворствуют беспределу, а значит - соучастники.

Человек пересылал мне деньги через терминал на WebMoney. Мне ничего не пришло абсолютно. Выписывал в Службу Поддержки КИВИ три дня - безрезультатно. Ничем не смогли помочь, просто присылают стандартные фразы. В общем, обходите стороной этот какашка-сервис.

2014-10-14 19:23 Автор: Гость

Я почти каждый день таким макаром перевожу деньги на вебмани и всегда все доходит за пару минут. Тут с терминалом у вас проблема какая-то. Надо по мейлу в киви отправить чек и все)

Да, деньги с Киви действительно воруют. Пополнил кошелек на сумму 15000 рублей, через несколько минут деньги ушли на неизвестный номер. Служба безопасности неадекватная. Предлагают писать заявление в правоохранительные органы, сама не может (или не хочет) отменить перевод денежных средств. Никакой защиты от мошенников оказывается у них нет. Почему я должен сам возвращать ушедшие неизвестно куда мои деньги? Это же ведь работа службы безопасности! Я согласен с теми, кто предлагает закрыть их "контору".

2014-10-20 21:50 Автор: Гость

Если в операции были действия мошенников, а судя по всему так и было, то это как раз работа правохранительных органов! И надо как можно скорее заявление написать. А в СБ вам все правильно сказали. Они не могут отменить перевод, если он уже осуществлен.

Раньше киви пользовалась для оплаты товаров через инретнет, это самый удобный способ, а сейчас и в ЖКУ счета оплачиваю, там только код плательщика надо ввести. Очень просто, никаких бумажек и книжек как при совке заполнять не надо :)

2014-10-21 23:35 Автор: Гость

Мне подруга этот способ подсказала. Тоже теперь коммуналку через киви плачу) плюс удобно делать покупки в инет-магазинах.

Уважаемые пользователи! Ввиду сложившейся ситуации, мы хотели бы внести ясность. В настоящее время наблюдается достаточно высокая активность в ветках совершенно разных компаний, в том числе и «Qiwi».

Резкое увеличение количества сообщений наши специалисты начали фиксировать несколько недель назад. Отзывы размещаются исключительно с целью накрутки репутации на множество компаний, которые можно увидеть на нашем портале. Среди размещенных сообщений были и положительные, и негативные. В настоящее время количество так называемых «искусственных сообщений» достигло критической отметки в 90%.

Данный факт заставил нас ужесточить систему модерации. Как Вы понимаете на это требуется время. Учитывая данный факт, просим проявить терпение и уважение к нам и нашей работе.

Кроме того, хотелось бы отметить, что «Плюс и Минус» является полностью независимым порталом и никогда не оказывал поддержку той или иной компании. Рейтинг компаний формируется на основе отзывов, размещенных пользователями. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой воздержаться от необоснованных оскорблений и клеветы в адрес модераторов портала. Ведь каждый день мы работаем над тем, чтобы создать для Вас комфортные условия для общения и оказать реальную помощь в выборе бизнес-партнера. Для этого ежедневно проводится колоссальная работа.

P.S. Данное сообщений было размещено исключительно для того, чтобы проинформировать Вас, уважаемые пользователи о сложившейся ситуации на портале. Если у Вас есть вопросы непосредственно к Администрации портала «Плюс и Минус», то пишите нам на e-mail: [email protected]. Мы ответим на все вопросы и постараемся внести ясность!

С уважением, администрация.

2014-10-23 17:14 Автор: Гость

Ни чего подобного! У меня тоже застряли деньги на QIWI-кошельке 1500р. Сайт не доступен, служба поддержки тоже, а по горячей линии говорят что сайт работает отлично! Мне предложили сменить браузер, так я и сделал, но всё по прежнему! Кто теперь вернёт мне мои деньги, а ведь раньше такого некогда не было!!! И какие бы гадости не писали(про QIWI) я никогда не верил, пока сам не вляпался!!! Поэтому незачем рассказывать про то что на QIWI наговаривают! Поверьте мне как не крути правда всё равно всплывёт и даже если вы удалите мой отзыв!!!

2020-07-06 18:03:00
Как уточняется в релизе кредитной организации, клиенты Сбербанка теперь могут переводить средства с...
2020-05-18 07:38:00
Проект с криптовалютой TON авторства Павла Дурова получит серьезную инвестиционную поддержку от...
Интерфакс
2017-10-20 08:18:00
Банк "Открытие" в день введения Центробанком временной администрации и за несколько дней до этого...
FINMARKET.RU
2017-06-12 16:05:00
"Открытие" хочет получить контроль в платежном сервисе Qiwi, объявило о намерении приобрести 55%...
2016-11-23 12:37:00
Система электронных платежей QIWI разместила данные о результатах своей работы в 3-м квартале и за...
2015-10-29 13:37:00
Компания QIWI лишилась примерно 30 тыс. терминалов, что составляет около 25% от их общего...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Qiwi?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Qiwi?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Qiwi?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Qiwi.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Qiwi?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Qiwi, если я не являюсь клиентом компании?