Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Райффайзенбанк (Россия) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.raiffeisen.ru

Отзывы о брокере Райффайзенбанк (Россия) (�������������� (������)). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Райффайзенбанк (Россия), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Райффайзенбанк (Россия)

Банк снимает средства с валютных счетов. (два года подряд, размещал средства на счете для отдыха за границей, два раза по банковским выпискам видно, что деньги снимались на следующий день, после моего возвращения в Россию, по 900 и 800 Евро) При чем, на счете оставляется евро по 50, чтобы не оголить счет. На просьбу разобраться - заявление приняли, потом 6 месяца ходил узнавал, что с моим запросом, не получая ни какого результата. Пригрозив судом получил письмо, в котором говорится, что по договору банк не обязан разбираться со средствами на счетах. Кто дорожит деньгами, размещайте их в другом банке.

2010-01-27 23:16 Автор: Гость

Молодой человек старайтесь выражать свои мысли более понятно. К сожалению, из вашего рассказа понятно, что вины банка нет.

2010-02-02 23:48 Автор: Гость

Сказочник,такого просто быть не может.Или не бросайте где попало карточку

2010-02-19 21:50 Автор: Гость

Быть такого не может!

2010-02-21 13:15 Автор: Гость

ага. так это не банк твои бабки снимал.балбес ,а мошенники

2010-03-28 01:17 Автор: Гость

Возможно,деньги воровались при ваших расчётах за рубежом:в ресторане,магазине,отеле.Особенно это касается южных стран.Это не вина банка.

2010-05-20 14:25 Автор: Гость

в банковской программе отражаются все операции,куда и где была потрачена сумма. В таких ситуация по приезду из-за границы (если вы отдыхали в отеле и платили через карту)надо просить док-ты подтверждающие все оплаты. Служба безопасности так же разбираеться в данных ситуациях. И конечно быть предельно внимательным к прилегающему паролю для карты и к самой карте. Мошенники в данном случае действуют,когда вы много делаете заказов через интернет.

2010-06-14 15:30 Автор: Cathy

Я СЧИТАЮ, ЧТОТ НУЖНО ИМЕТЬ РАЗНЫЕ КАРТЫ ЭЛЕКТРОН ДЛЯ ОПЛАТЫ ПОКУПОК В СУПЕРМАРКЕТАХ И УСЛУГ В ОТЕЛЯХ, ТАМ ДАЖЕ ЕСЛИ И ЗАМОМНЯТ ОБРАТНЫЙ ХХХ-НОМЕР, ТО В ИНТЕРНЕТЕ ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕ РАВНО НЕ СМОГУТ, КАРТА НЕ ТОГО УРОВНЯ, А ВОТ КЛАССИК/СТАНДАРТ УЖ ТОЧНО ПОСТОРОННИМ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ, ВИДНО ТАКИМ ПУТЕМ И УПЛЫЛИ. А ТО ЧТО ДВА ДНЯ СПУСТЯ, ТАК В РАЙФАЙЗЕНЕ 2 ДНЯ ЗАДЕРЖКА КАК РАЗ НОРМАТИВ!

Открывал счет в ИмпэксБанке, еще до его поглощения РайффайзенБанком. Работал спокойно, удобно. Банк занимал очень приличное помещение значительной площади. После поглощения РайфазейнБанком испытал ряд серьезных неудобств, в том числе и с отвратительной практикой оффисов типа А и типа Б, что не должно было касаться клиентов, а очень коснулось.
На некоторое время (говорю об отделении банка в г. Ессентуки) банк переехал в хорошо отделанное помещение в центр города, но обслуживание лучше не стало. А ныне отделение перевели в г. Пятигорск, крохотное помещение, жалюзи на окнах, выходящих на юг на момент совершения операций по переводу счета из отделения в отделение нет, солнце (а это южный, солнечный курорт) бьет в глаза, попробуй почитай и подпиши документы!!!
Либо финансовое положение банка таково, что они не могут позволить себе создать достойные условия для клиентов и сотрудников.
Либо им буквально плеват и на тех и на других. Россияне - проглотят.
Зашел на их сайт и посмотрел фото их председателя правления.
Советую повторить это действие.
Доверие исчезло полностью. На днях счет в РайффайзенБанке закрываю.

2010-04-24 15:00 Автор: Гость

Ха-ха. Если Вы выбираете банк по принципу \"где удобно посидеть\" то тут комментировать излишне... По поводу сайта и председателя правления.. Посмотрите на фотографии людей, которые правят страной... На первые лица..их выражения.. Доверие осталось?

2011-02-09 09:01 Автор: Гость

привыкли с советских времен судить по обертке...так и живете обратите внимание на другие банки к.е объединились, ситуация аналогичная а иногда и хуже

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! НЕ СТОИТ БРАТЬ КРЕДИТ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА В ЭТОМ БАНКЕ! Во-первых, это очень долгий и утомительный процесс. Вам понадобиться собрать кучу справок, выписок и прочей макулатуры. Во-вторых, если вам понадобиться реструктуризация, вас будут "мурыжить" с документами не менее месяца. В-третьих, специалисты этого банка некомпетентны и не обязательны, плохо справляются со своими обязанностями. Я очень не довольна работой Волотовского Константина Владимировича, г. Иркутск. После того как он наделал "косяков" в работе банка в нашем городе, его перевели в Новосибирск. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
При необходимости советую обратиться в ТРАСТ БАНК или ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС. Вашу заявку рассмотрят оперативно, а в случае необходимости быстро сделают реструктуризацию!

2010-04-24 15:02 Автор: Гость

А вы , простите , сами в трасте или восточном экспрессе работаете???отличная рекламка))

2011-02-09 09:03 Автор: Гость

реклама 100% у Вас. хоть бы завуалировали как то

Хоть и австрийское происхождение, но работают в нём россияне по российским понятиям. Считаю долгом предостеречь: не расслабляйтесь и не доверяйте симпатичным девушкам-менеджерам при подписании контракта. Людям неопытным, даже при внимательном чтении контракта, трудно понять, что их надувают. Особенно при вложении в Пифы.После подписания, эти самые симпатичные девушки уже на ваши простые сообщения вовсе не обращают внимания. Приходится писать в московский центральный офис.

2009-11-28 11:39 Автор: Гость

Слушай, я вот читаю твой негативный отзыв и не могу понять суть проблемы, что означает "надувают" и "симпатичные девушки уже на ваши простые сообщения вовсе не обращают внимания"?? Свои личные проблемы надо решать не в банке. А если есть претензии к договору, правильно, что их надо читать, на то они и даються вам на ознакомление.

Лучший показатель надежности банка - финансовый результат. При всем уважении в этом банке за 9 меяцев убытков - 1,6 миллиарда гривен. Даже в "Надра" на 0,3 миллиарда меньше. Вместо того чтоб судить о банке по отзывам посетителей прежде всего рекомедую зайти на сайт АУБ и посмотреть фин.результаты банков. Персонал может быть разный даже в рамках одного отделения, а против цифр не попрешь.

2009-11-28 12:18 Автор: Гость

Я смотерл прибыльность российских банков, так вот из иностранных банков в России, райффазенбанк один из немногих, которую показывает хорошую прибыль!Так что по надежности на первом месте!

2009-12-04 16:26 Автор: Гость

Какие гривны, вы бы ещё монгольские тугрики преплели, это Райффайзен Аваль убыток Украинский, а Россиия в +.

2010-01-21 11:20 Автор: Гость

ЭТО НЕСОВСЕМ УБЫТОК - ЭТО РЕЗЕРВЫ ПОД ПРОБЛЕМНЫЕ КРЕДИТЫ.

2011-02-09 09:16 Автор: Гость

Бнак на третьем месте надежности по стране, и в общем рейтинге. Какой убыток Вы в своем уме?? Впереди только ВТБ24 и Сбербанк, а эти банки под крылом государства, дак о каких убытках идет речь??? Сначала бы сами потрудились зайти на сайт и посмотреть статистику банков, но на это Вы видимо не способны. Отзыв ниочем как и большинство других.

Отличный, а, главное, честный банк, "заточенный" на нормальное сотрудничество с клиентом, а не на ожидание того, чтобы клиент (в силу российского менталитета или неосведомленности) "оступился", чтобы "раздеть" его, как это любит "Русский Стандарт", например.
Кроме того широкая линейка инструментов, вежливость сотрудников и т.п.
Очень доволен!

2009-11-08 14:42 Автор: Tatiana81

Согласна к клиентам они относятся хорошо, услужливо.
Но вот почему-то не считают за людей тех кто работает на ИП. Лично мне отказали и в потребительском кредите и в кредитной карте, так как я работаю у предпринимателя.

2009-11-17 20:20 Автор: Гость

axel
про ИП - правда. Я три раза переделывал 2ндфл: все никак не мог ее сделать согласно "стандартам банка" (хотя каждый раз следовал указаниям менеджера), каждый раз находилась досадная неточность. Хотя за 2 года до этого брал на 5 лет кредит на машину, имел копеечную зарплату и получил (работал в оао), погасил кредит за год. на автомате за вторым кредитом пошел в райф, лучше бы честно написали, что с ип не работают. кстати в рс кредит дали без гемора и волокиты (я им навыбор принес 3 справки:). процент выше, но лучше переплачивать за быстроту, чем пытаться соответствовать "стандартам"

2009-11-28 12:19 Автор: Гость

Надо было в банке попросить требования к документам и по ним уже делать

2010-01-12 16:51 Автор: Гость

ИП за людей не считают практически в любом банке,, а не только в этом,, убедился на собственном опыте

2010-02-20 18:15 Автор: Гость

Что Вы брешите! Ничего он не заточен на клиентов, бесконечная волокита по любому вопросу! Вечные проблемы и затыки! На любую мелкую операцию уходит уйма времени!Отвратительный банк!И работники сидят с такими глазами, будто понимают в своей работе меньше меня, приходится на пальцах объяснять, что бы им понятно было!

2010-03-08 14:37 Автор: Гость

Под \\\\клиента заточен? Не смешите!посмотрите тарифы по дебетовым картам!! если платить карточкой берут 2% если платеж отличается от валюты счета!! и это за то что я им отдал в пользование свои деньги!!! он был нормальным 5 лет назад. а теперь до такого даже Хом Кредит не додумоется! Русский Стандарт по жадности давно уже переплюнул!!

2010-03-31 15:08 Автор: Гость

Ребята, тут нужно учитывать что в разных городах -в Райфе разное обслуживание, потому что люди разные!!! Вот в моём например - отличное!!! а вот про некоторые другие отрицтаельные отзывы есть... тут нужно смотреть конкретно от места...

2010-06-14 15:58 Автор: Cathy

ГОСТЮ ОТ 8 МАРТА: 2% КОНВЕРТАЦИИ БЕРЕТ НЕ БАНК, А СИСТЕМА VISA, ЕСЛИ ВЫ ПЛАТИТЕ В ОСНОВНОМ В ВАЛЮТЕ ОТЛИЧНОЙ ОТ ВАЛЮТЫ СЧЕТА, НУЖНО РАБОТАТЬ С MASTER_CARD, ТАМ КОНВЕРТАЦИЯ НУЛЕВАЯ 0,16%, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА: ЕСЛИ КОНВЕРТАЦИЮ ДОВЕРЯТЬ PAYPAL У НИХ ВООБЩЕ 2,5% ДОПОЛНИТЕЛЬНО К 3,4% ЗА ПЕРЕВОД

но в общем банк довольно неплохой(по сравнению с тем же рус.стан).и проценты не грабительские и на уступки служба безопасности идёт когда пропускаешь платёж.не наезжают,а вежливо спрашивают когда сможете оплатить?предлагают даже частями вносить.я в этом банке 3 раза кредит брала-устраивает.

2009-11-28 12:21 Автор: Гость

Согласен, банк дает широкий выбор кредитов и условий. Кроме того, всё прозрачно и честно в отличие от русских банков.

когда оформляла кредит оператор меня заверила что мне будет очень удобно вносить платежи через банкомат.но у они у них постоянно или не работают или переезжают с одного места на другое.вообщем неудобно совсем.приходится отпрашиваться с работы чтобы заплатить в офисе.

2009-11-18 17:52 Автор: Гость

Абсолютно согласно. Полное безобразие с погашением кредита. Очень неудобно и долго...
Каждый раз, стоя в очереди думаю, что я больше не в жизнь этим банком не воспользуюсь. Просто беда...

2009-11-24 15:02 Автор: Гость

А меня в этом банке просто напросто обманули переплатил очень много но все вернул больше туда ни нагой

2009-11-28 11:43 Автор: Гость

Ни разу в этом банке в очереди не стоял, причем ни в одном офисе!! По поводу "обманули". У меня есть четкий график платежей, по которому я плачу. Переплата мне была известна до подписания договора. Просто нужно не спешить, а прежде чем подписать, прочитать тарифы итд

2009-12-04 16:41 Автор: Гость

Я не пойму зачем вам стоять в офисе в очереди ели там банкоматы есть моментального зачисления, которые работают круглосуточно.

2011-02-09 09:22 Автор: Гость

В Раффайзенбанке ни разу не стоял в очереди, а вот в Сбере, урса приходилось и не по 15минут Отзывы ниочем, то не прочитали тарифы, то не так Вам ответили Такое впечатление, что пишут маленькие дети

2020-05-13 13:26:00
Райффайзенбанк, действуя в рамках государственной программы субсидий, снижает льготную ставку по...
2020-03-25 10:50:00
Согласно международным стандартам финотчетности (МСФО), российский Райффайзенбанк в 2019 году...
2020-02-11 14:34:00
Пресс-служба Райффайзенбанка сообщила, что кредитная организация получила сертификат на подключение...
РБК
2019-07-09 10:34:00
Райффайзенбанк запускает в городах, где у него нет отделений, сервис по выдаче кредитов с помощью...
ТАСС
2018-12-17 10:53:00
Группа Raiffeisen Bank International потеряла более €10 млн в виде недополученного дохода из-за...
2018-05-16 15:10:00
Владельцы онлайн-кошельков в системе «Яндекс.Деньги» смогут снимать в банкоматах «Райффайзенбанка»...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Райффайзенбанк (Россия)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Райффайзенбанк (Россия)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Райффайзенбанк (Россия)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Райффайзенбанк (Россия).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Райффайзенбанк (Россия)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Райффайзенбанк (Россия), если я не являюсь клиентом компании?