Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ренессанс лизинг в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rleasing.ru

Отзывы о Ренессанс лизинг

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ренессанс лизинг, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

меня подкупила гибкость графика платежей - такое не в каждой компании встретишь

Опреативность и очень РАЗУМНЫЙ подход при анализе бизнеса клиента.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ренессанс лизинг

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ренессанс лизинг

Компания «Ренессанс-Лизинг» была основана в 2002 году. В 2004 году было открыто представительство в северо-западном регионе: ООО «Ренессанс-Лизинг Санкт-Петербург». В сентябре 2005 года Компания Ренессанс-Лизинг открыла представительство в Федеральном Южном Округе в городе Ростов-на Дону. Основным направлением деятельности нашей компании является лизинг автотранспорта и строительной техники.

Выход на рынок лизинговых услуг молодой и динамичной компании не остался незамеченным. Мы разрушили существующие представления о том, что заключение договора лизинга - трудновыполнимая задача. Специалисты нашей компании предложили качественно новый подход к лизинговым операциям. Теперь лизинг стал понятным и доступным для наших клиентов.

Нашими партнерами по бизнесу являются компании, которые ценят свое время и предпочитают качественный сервис.

Работа над сложными проектами, высококвалифицированный персонал, использование в нашей работе современных технологий и, конечно, наши партнеры - вот залог нашего успеха, постоянного роста и умения решать нестандартные задачи при освоении новых сегментов рынка.