Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ренессанс лизинг в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Ренессанс лизинг находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Ренессанс лизинг (��������� ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ренессанс лизинг, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ренессанс лизинг

2020-05-07 07:18:00
Банк «Ренессанс Кредит» подвел итоги финансового 2019 года и опубликовал данные о прибыли. Так, в...
2015-12-08 10:41:00
Банки начали постепенно размораживать кредитование новых клиентов, работу с которыми они...
2015-05-07 11:25:00
Чистый убыток банка «Ренессанс Кредит» по итогам 2014 года составил 15,6 млрд рублей по сравнению с...
2015-03-25 13:41:00
14 марта 2015 года решением общего собрания акционеров ПАО "Первый Украинский Международный Банк" и...
2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-04-02 17:30:00
Новым владельцем «Москомприватбанка» станет «Бинбанк», который и выкупит 100% акций украинского...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ренессанс лизинг

Компания «Ренессанс-Лизинг» была основана в 2002 году. В 2004 году было открыто представительство в северо-западном регионе: ООО «Ренессанс-Лизинг Санкт-Петербург». В сентябре 2005 года Компания Ренессанс-Лизинг открыла представительство в Федеральном Южном Округе в городе Ростов-на Дону. Основным направлением деятельности нашей компании является лизинг автотранспорта и строительной техники.

Выход на рынок лизинговых услуг молодой и динамичной компании не остался незамеченным. Мы разрушили существующие представления о том, что заключение договора лизинга - трудновыполнимая задача. Специалисты нашей компании предложили качественно новый подход к лизинговым операциям. Теперь лизинг стал понятным и доступным для наших клиентов.

Нашими партнерами по бизнесу являются компании, которые ценят свое время и предпочитают качественный сервис.

Работа над сложными проектами, высококвалифицированный персонал, использование в нашей работе современных технологий и, конечно, наши партнеры - вот залог нашего успеха, постоянного роста и умения решать нестандартные задачи при освоении новых сегментов рынка.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ренессанс лизинг?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ренессанс лизинг?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ренессанс лизинг?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ренессанс лизинг.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ренессанс лизинг?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ренессанс лизинг, если я не являюсь клиентом компании?