Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Россельхозбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rshb.ru

Отзывы о брокере Россельхозбанк (��������������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Россельхозбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Россельхозбанк

Довольно-таки м,е,рзкий сайт. Зарегистрировался,оставляю отзыв. Приходит отказ по-английски,типа содержатся запрещённые слова или выражения.БРЕД!!! Или цензура? а как же законодательство РФ ?? или по-барабану? ОГО

Даже видно по отзывам что ничего хорошего в этом банке нет, они очень сильно не любят досрочные платежи, и стараются всякими правдами и не правдами их не принимать. у нас на всю область только два банкомата по приему платежей, зато на выдачу налички сотни

2012-11-18 14:19 Автор: Гость

Банк просто ужас, точно как в 37-м году, проверки за проверками, и ждешь, когда "за тобой придут" Отношение к кадрам ужасное, потому и работают такие недалекие работники. А после смены головного руководства сплошной дебилизм.

2013-08-20 14:48 Автор: Гость

Да, точно! Сотрудники как-будто полностью некомпетентны!!! Сначала говорят что все будет быстро и просто, а как начинаешь документы собирать, то каждый раз что-то новое придумывают!!! Действительно плохой банк, плохие сотрудники, полный бардак!!!

а со мной поступили так: в начале декабря 2011г. решила оформить ипотечный кредит. сдали мы все документы, после еще раз пришлось сдать,нам дали "добро" и даже сотрудники банка сказали, что мы можем спокойно переезжать в приобретаемую квартиру- вроде как осталось дело за малым. значит мы (а это я, муж, и двое маленьких детей) переезжаем. и буквально через 2 неднли- перед самым новым годом мне позвонил сотрудник банка и сказал,-что пришел отказ о выдаче кредита. вот так вот нас кинули!

Банк - супер беспредельный!!!! Работала в мордовском региональном филиале! Зарплата -мизер, постоянное депремирование! Рабочий день -12,5 часов, практически каждая суббота - рабочая! Выходя на работу в праздничные дни, двойную оплату не дают, заставляют работать за отгулы, а отгулы они не оплачивают!!!! Просто супер-кошмар!!!! Работа в аду!!!!!!!!!! А как к клиентам относятся, я вообще молчу!!!!!!! Беспределят, как хотят!!! Отдел по работе с корпоративными клиентами работать не хочет совсем!!!! Кредиты выдают блатникам в течение 1-го дня, без заключенеий соответствующих служб и без наличия необходимых документов!!!! А об простых людей - без блата просто-напросто вытирают ноги!!!!! Швыряют их туда-обратно! Бедолагам по 3-4 раза приходится собирать нужные справки, так как пока сотрудники банка "пинают один мужской орган" (простите, что позволяю себе выражения подобного рода, просто уже зла на них не хватает!!!), срок действия справок уже истекает!!!! А как всем известно - срок действия справок составляет 1 месяц, так вот путем нескольких несложных математических манипуляций можно рассчитать, что кредиты юр.лицам без блата выдаются в течение 3-4 месяцев!!!! Вы только представьте себе!!!!! А на новогодних корпоративах кредитные отделы показывают веселые сценки, о том, как долго тянется процесс выдачи кредита в их банке! Вот ведь как весело бывает!!!!! Напиваются, как свиньи, что аж забывают о том, что они цивилизованные люди! Люди, кто собирается идти работать в эту шарагу - одумайтесь!!!!! Пожалейте себя и свои нервы!!!!

2012-02-27 23:33 Автор: Гость

не каждый правду разденет догола,спасибо .скурвились не только в банках врачи учителя полиция чиновники .и т.д.честные добрые порядочные внимательные аууууу не ваше время

2012-02-27 23:35 Автор: Гость

а в списке форбс четвёртое местто в 2011 г представляю какие они там на первом месте

2012-02-27 23:39 Автор: Гость

мною планировалось в мос отделение открыть вклад, но теперь не хочу чтобы плакали мои денежки и я по ним

2012-05-01 19:30 Автор: Гость

Это все правда, причем малая. Все тоже самое и в Ставропольском филиале. Полный беспредел, нарушение трудового кодекса, работа по 12 часов. В допофисах работники работают на износ. Отношение к собственным кадрам отвратительное, не говоря о клиентах.

2012-05-05 13:33 Автор: Гость

2012-05-11 10:52 Автор: Гость

Гость 2012-05-05 13:33:27 Наташа Сегодня, 13:16 Скоро семь лет как я работаю в одном из ДО Краснодаоского филиала.Начинали когда директором был Огуж это было самое лучшее время моей работы,новый коллектив,поиск и клиентов,а мы реально боролись за каждого!Зарплата у нас была одной из самых высоких среди банков,премии выплачивались..А сколько работников мечтало попасть к нам в банк..Куда все делось?Сейчас люди просто уходят от нас,уходят как клиенты ,так и специалисты,вот и я посматриваю уже на сторону...Банк не ценит работников,людей просто выгоняют,вот и сейчас проводится сокращение дежурных администраторов,частично юристов,людей заставляют писать заявления о переводе на другую должность сроком на 2 месяца,расторгнув предварительно трудовой договор.Работника убеждают,что если не подпишешь,то управляющему и коллективу будет плохо..Кругом шантаж и сплетни!Даже по закону уволить не могут .Зачем обманывать людей?Позор!Премий уже давно не видели,хотя план мы в большинстве случаем по кредитованию выполняем–это главный показатель.Кое когда выплатят–20–30%–за что и почему лишили–никто ничего не объясняет,да уже и никто не спрашивает–привыкли ....Очень тяжелая обстановка и моральная и физическая,планы спускают неподъемные,нет сил терпеть ,но с работой сложно,вот и приходится..Недавно нам правда увеличили зарплату,мне аж на30%-посмотрим

2012-05-18 11:46 Автор: Гость

Оренбургский филиал.С автором не совсем согласен.Да,отношение к работникам не очень-з/п низкая,работа в день по 12-14 часов-выжимают как хотят, порой себя не человеком, а рабочей скотиной бесправной чувствуешь.по отношению к клиентам-это уже проблема коллектива.да, и у нас приходится долго ждать, но это только из-за того что очень много заявок и кредитники физически не могут обработать.Во всем мире все автоматом считается, а у нас все вручную, все жалеют деньги на обновление всей коммуникации.

2012-07-05 20:40 Автор: Гость

Согласна с автором. я проработала в этом банке два года, каждый день - нервы. а планы - это кошмар, доска результатов - это полная дуристика. кто только выдумал доску результатов вести. а контрольные закупки проводят по телефону и "на яву", за людей не считают работников, и простых служащих жалко и управляющих. Кто еще не уволился, терпения вам.

2013-12-05 22:04 Автор: Гость

Работаю 2 года в одном из ДО А я то-думала, что только у нас так отвратительно.Оказывается, такая история повсюду. Работать невыносимо!!!Древняя программа,нереальные планы и заоблачные требования руководства,низкие оклады и отсутствие какой-либо мотивации. Работники как рабы - только всё должны и обязаны. Придется увольняться...

Погасил недавно кредит и хотел бы оставить положительный отзыв об этом банке. Сначала сомневался из-за необходимости поручителя. Но потом, когда перевел в реальные деньги ту разницу, которую нужно будет переплатить за отсутствие поручителя, решил, что все-таки лучше попросить брата об одолжении.Приятно обрадовало отсутствие комиссий и какой-то более честный и даже немного старомодный подход.

2012-04-20 22:52 Автор: Гость

Тя нагнули старичок,причом и брата подставил)

2012-07-05 21:45 Автор: Гость

это точно.да комиссию не взяли а брата подставил глухо

2012-10-23 01:35 Автор: Гость

Интересно, чем он брата подставил? Человек четко написал, что выплатил кредит, а следовательно - с брата сняты все обязательства по поручительству. Никакого вреда брату от такого исхода событий быть не может.

Московский офис на Ленинском проспекте просто "сонное царство"... Чтобы совершить операцию по вкладу надо ждать 1,5 часа,а народу никого! И это уже не в первый раз!

2011-03-08 20:02 Автор: Гость

Приходите к нам в Астраханский филиал. Обслужим за 15 мин., единственное придется в очереди постоять. На отсутствие клиентов не жалуемся.

2011-09-12 11:42 Автор: skalolaska888

На Ленинском проспекте работают отличные девочки. Меня они очень быстро обслуживают.Самый лучший доп.офис Московского РФ.

2012-01-23 14:05 Автор: Гость

Осматреть машину,которую беру в кредит,не могут осматреть уже два месяца!!! Весь процесс тормозят!ужас о чем думают!!!!

2012-10-23 01:37 Автор: Гость

Тоже впервые слышу про этот офис такое. Вообще, там работают достаточно грамотные специалисты, да и время обслуживания там по такому роду операций в разв меньше. Видимо, Вам просто не повезло.

2014-05-01 19:10 Автор: Гость

Чушь полная,не наезжайте на девчонок, если вы были не в настроении,никто не виноват!!!Я сама достаточно опытный сотрудник и все мои новички максимум обслуживают за 15 минут,если не просят завещание,доверенность и т.д.(Ведущий операционист Рязанская область)

банк который не дает кредиты на жильё под материнский капитал лицам которые были раннее осуждены.наверное мы не считаемся людьми в ихнем понимании.Хотя работники Губкинского филиала одобрили мою кандидатуру и служба безопасности меня одобрила но главный филиал в Белгороде сказал что я не достоин их из за того что судим.Люди подскажите что делать с материнским капиталом если я не могу взять ипотеку потому что был когда то осужден.после судимости прошло 7 лет.Сволочи там.но не все.Губкинский филиал молодцы.встречают и вникают в вашу проблему

2011-01-31 17:28 Автор: Гость

Приежайте к нам в Ингушетию и вы сможете оформить без проблем на попалам

2011-01-31 21:53 Автор: Гость

так всё у вас запущено&???везёт же. когда ж к нам дойдет

Вот еще держите... А вы знали о том что в г. Петропавловске - Камчатском, в этот банк принемают на работу только тех женщин, которые уже имеют детей и мужа...??? Смешно))) Это между прочим дискриминация ТКРФ.

Всем здравствуйте, я не могу поверить, что отрицательных отзывов больше, чем положительных. Могу Вам сказать, что этот банк мне очень нравиться. По-крайней мере здесь считаются с селом - помогают хозяйствам. Я только за!!!!!!!

2010-11-23 16:56 Автор: дайси

хотела бы узнать какие изменения будут в россельхоз банке поскольку я хочу взять кредит только боюсь стоит ли?

2011-03-12 20:21 Автор: Гость

А Вы попробуйте,посмотрите как Вас обслужат.Думаю не пожалеете.И скрытых процентов нет, и досрочное погашение не возбраняется.

2011-03-17 15:16 Автор: Гость

А вы брали в этом банке кредит, ну хотябы на развитие ЛПХ ? - это просто мрак..им до СБ или Петрокомерца как да китая через антарктиду....По ТV говорят одно а на деле совсем совсем другое...Я занимаюсь с\х более 15 лет , делал 14 попыток взять крдит, но все безрезультатно...Причин отказа могу все перечислить обсмеётесь...последняя "подал заявку в этом году 12 января на кредит на 5 лет 11 марта получил отказ..причина у одного поручителя срок контракта заканчивается через 4 года 11 месяцев и 23 дня а заем запрошен на 5 лет" т.е у него не хватает 7 дней...полный бред...

2011-04-12 20:11 Автор: Гость

Курс на развитие розничного кредитования Банк взял буквально с начала 2011 года. Многие параметры на сегодняшний день гораздо привлекательныее того же Сбера, взять хотя бы дифференцированный платеж и отсутствие ограничений по досрочному погашению.

Обращение
25 января 2008 г. Между Мною ( Колесников С.В.) и кредитором (ОАО «Россельхозбанк» в г. Тула) были заключены 2 договора поручительства (об ипотеке залоге) земельного участка, находящегося в общей долевой собственности), согласно которым залогодатели обязываются перед кредитором отвечать за исполнение заемщиком (ЗАО Симоново. Адрес Тульская область заокский район д. Симоново.) его обязательства по возврату денежных средств кредитору по договорам об открытии кредитной линии № 070100/0276 от 16.05.2007 г. и № 070100/0361 от 25.06.2007 г., заключенному между кредитором и заемщиком. Но в 2009 году банк и ЗАО Симоново искусственно создали плохое финансовое состояние на предприятии и банк подал в суд на досрочный возврат кредитов и реализацию нашего имущества по договорам ипотеки. Согласно решением Елецкого районного суда Липецкой области от 29 января 2009 г.обращено к взысканию заложенное имущество:- По договору об ипотеки № 070100/0276-7.13 от 25.01.2008 г. на заложенное имущество, принадлежащее Колесникову Сергею Викторовичу и Донцой Роману Васильевичу на праве общей долевой собственности в размере по ½ каждому, а именно, земельный участок площадью 4 227 900 кв.м., расположенный примерно в 500 м по направлению на восток от ориентира сельский Совет Домовинский д. Барановка Измалковского района Липецкой области, кадастровый но мер 48:09:188 05 09:0021, установив начальную продажную стоимость, равную залоговой – 7 109 974 (семь миллионов сто девять тысяч девятьсот семьдесят четыре) рубля, путем его реализации с публичных торгов, - на заложенное по договору об ипотеке № 070100/0361-7.13 от 25.01.2008 г. имущество, принадлежащее Колесникову Сергею Викторовичу и Донцой Роману Васильевичу на праве общей долевой собственности в размере по ½ каждому, а именно, земельный участок площадью 4 025 800 кв.м., расположенный примерно в 2600 м по направлению на юго-запад от ориентира д. Денисово Афанасьевского сельского Совета Измалковского района Липецкой области, кадастровый номер 48:09:191 02 04:0217, установив начальную продажную стоимость, равную залоговой – 6 686 410 (шесть миллионов шестьсот восемьдесят шесть тысяч четыреста десять) рублей, путем его реализации публичных торгов. В общей сложности с нас взыскано солидарно 13 796 384 ( тринадцать миллионов семьсот девяносто шесть тысяч триста восемьдесят четыре) рубля. Также банк получил исполнительный лист на реализацию имущества ЗАО Симонова заложенного по кредитам. Но место того чтоб гасить кредиты по решению суда банк с предприятием заключает мировое соглашение и продолжает его кредитовать. А наше имущество было продано (принято банком на свой баланс в счет погашения долга по кредитам предприятия ЗАО Симоново) и на сегодняшней день земля, которая принадлежала нам находиться в собственность у ЗАО Симоново. Получается банк, и ЗАО Симоново сделали это намеренно. Получили в собственность хорошую землю и продолжают успешно работать и развиваться. А мы в свою очередь остались без земли, которая являлась нашим основным источником дохода. Теперь не кто не хочет нам возвращать наше имущество, или денежную компенсацию мотивируя это тем, что если были бы нами погашены кредиты, то остались бы со своей землей. 13 сентября 2010г. В Тульском центральном районном суде состоялось заседание по моему иску к ЗАО Симоново и ОАО «Россельхозбанк» в г. Тула « о признании права кредитора по договору перешедшим к залогодателю и о взыскании долга согласно ст. 365; 387 ГК РФ » но суд первой инстанции мне также отказал. Матевируя это тем, что обязательства по договору ипотеки исполнил не я а Елецкий суд и судебные приставы. Но все-таки я остался без земли, от которой получал доход и кредиты ЗАО Симонова уменьшились на сумму стоимости моего имущества. Произошел захват моего имущества (Рейдерство).Прошу вас помочь разобраться в этой ситуации.

2011-03-30 19:23 Автор: Гость

всегда говорю: не давайте свой залог по чужим кредитам. В таких случаях даже близким друзьям и родственникам доверять нельзя. Почему сами не выступили заемщиком, если есть залог? Или решили просто доброе дело сделать?

2011-04-25 02:22 Автор: Гость

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!! ВЕЗДЕ НАЙДУТСЯ СКОТЫ!!!

2011-10-20 17:16 Автор: Гость

Вообще-то суд Тульский не мог Вам отказать... Вы не обжаловали решение суда в вышестоящие инстанции? Если нужна помощь - могу помочь. Контакт для связи: [email protected]

2020-04-09 07:52:00
Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг...
2020-04-06 07:54:00
По информации пресс-службы банка, новый вид услуг поможет клиентам совершать необходимые операции...
2020-04-01 08:49:00
Россельхозбанк ввел пакетное предложение для своих клиентов. В него войдут самые популярные в сфере...
2020-03-25 11:03:00
По информации пресс-службы Россельхозбанка, кредитная организация отныне может предоставлять свои...
РБК
2018-09-03 09:37:00
Россельхозбанк (РСХБ) нуждается в докапитализации на сумму в 40 млрд руб., сообщают «Ведомости» со...
2015-12-28 10:33:00
Агентство по страхованию вкладов с 28 декабря начинает выплату компенсаций вкладчикам Коммерческого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Россельхозбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Россельхозбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Россельхозбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Россельхозбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Россельхозбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Россельхозбанк, если я не являюсь клиентом компании?