Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Россельхозбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rshb.ru

Отзывы о брокере Россельхозбанк (��������������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Россельхозбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Россельхозбанк

Башкирским региональным филиалом вообще руководит самодур. Орет на всех. Работники филиала тоже все как на подбор некомпетентные и чуть что кричат, до мата доходит. Предприятиям предлагают прокредитоваться например на 200 млн. Из них 50 предприятию, остальное оставляют себе. Где уж говорить о поддержке села. Когда правительство и правление россельхозбанка принимали решение в конце 2008 года о реструктуризации, отстрочке по кредитам в башкирском филиале это решение спрятали подальше и только в середине 2009 года что то стали решать. За это время я как и многие не смог заплатить и продавал все имущество даже дом. Вот он "родной" для села банк. Лучше бы его вообще не было. Жили ведь

2010-08-11 22:41 Автор: Гость

Целиком и полностью подтверждаем!

2010-08-13 18:34 Автор: Гость

В Марийском тоже :)- рядом живем.

2010-09-14 17:10 Автор: Гость

может родственники )))

2010-09-19 17:12 Автор: Гость

За то повезло с Кабардино-Балкарским новым руководителем - полный адекват, современный поход к делу. Себя уважает и уважает коллектив. С таким работать - одно удовольствие!!!

2010-10-14 08:54 Автор: Гость

интересно отзывы читают? ...меры применяют?...вообщето он на 100%госкапиталом... очередное место для воровства и корупции...

2010-11-18 20:06 Автор: renbrekf1

хотелось бы узнать читают ли данные отзывы руководство или хотя бы секретарь докладывает о них д.патрушеву.ведь ,почитав эти отзывы, можно сразу делать вывод об общей обстановке в Банке.и можно сделать многое,чтобы изменить нелицеприятную ситуацию в банке.

2010-11-18 20:09 Автор: renbrekf1

в первую очередь необходимо провести смену руководства в филиалах-ведь начальники там сидят с момента образования филиалов и привыкли ничего не делать, а только получать зар/плату, а работают за них их подчиненные за мизерные оклады-а эти безграмотные только наживаются. будут грамотные руководители - начальники -я думаю, будет прогресс, иначе с места точно никогда не сдвинемся.

2011-02-09 15:31 Автор: Гость

В юридическом отделе работает один неадекватный чел, позорит державу, гнать его в шею!

2011-02-12 21:46 Автор: Гость

А в Башкирском филиале полный бардак. Там даже в отпуск не отпускают пока тестирование не сдаст твой коллега!!! Тоже нарушение ТК!!!

2011-02-27 09:22 Автор: Гость

когда будет проводится аттестация начальников отделов?? я уверен- 70 % от их общего количества сразу слетят со своих мест.

2011-02-27 16:31 Автор: Гость

Скорее всего отзывы по региональным филиалам не читает руководство банка. Или это их устраивает. Башкирский мед, конина и прочее. Вероятно течет рекой...

2011-03-04 14:13 Автор: Гость

Аттестации - это показуха, всё решено заранее (до её проведения). Руководство в филиалах надо менять однозначно, а так же структуру управления - что за должность - "советник директора"?

2011-08-10 13:47 Автор: Гость

ну и гоните его в шею да ещё люлей наваляйте этому челу!)))

2011-12-10 17:00 Автор: Гость

да это правда,планировать куда то поехать вообще не стоит завтра отпуск а ты незнаешь будет отпуск или нет я вообще в шоке от этого банка работаю 3 года все еще не пришла в себя а уходить не куда с момента открытия состав работников менялся несколько раз оклады ниже не куда до какого это будет продолжаться

2012-01-10 11:51 Автор: Гость

сотрудники у них работают отвратительно,сегодня пошла к ним оплатить счет так меня послали видите ли они работают до 16:00дня и за 10 минут просто меня выгнали никогда к ним больше не прииду я бы всех уволила жаль конечно если они не читают эти комментарии а так бы приняли во внимание

2012-01-10 13:00 Автор: Гость

А в городе Лесозаводск надо всех разогнать в этом банке вплоть до начальника что хотят то и творят и вообще оборзели работают до 16:00 дня уроды вонючие ненавижу просто до слез довели

А мне вот,к счастью,пришлось столкнуться с очень порядочными и добросовестными служащими доп.офиса в г.Борисоглебск Воронежской области.И нач.службы безопасности Постников,и девушки кредитного отдела -все проявили профессионализм и внимание к моим проблемам.БЕСПЛАТНО!Не верится даже,что в других городах так много нечестных работников.Может,Вы сами повод подаете?Ведите себя достойно!

2010-08-13 18:17 Автор: Гость

речь то не об этом: речь о внутренних вопросах в самой организации, а насчет внимания к вашим проблемам: на это они и \\\"заточены\\\" :)

2010-08-13 18:39 Автор: Гость

А вы сами честны?

2010-10-15 17:04 Автор: Гость

похоже на саморекламу

2010-10-19 16:37 Автор: Гость

А вот я считаю этот банк лучшим

2010-10-19 16:39 Автор: Гость

я согласна с тобой ферст

2012-10-23 01:50 Автор: Гость

Друзья, безусловно в банке есть определенные проблемы - сложно вставать на рыночные рельсы после того, как банк был очень узкоспециализированным, но это не значит, что в банке нет хороших людей и грамотных сотрудников. В принципе, если взять мой регион, то многие хвалят Россельхоз (не все офисы, но все же). Поэтому, я считаю, что чем крупнее банк, тем большую роль играет человеческий фактор. Сейчас эту ситуацию стараются исправить, подводя сотрудников к единому стандарту качества обслуживания клиентов, но смотря в прошлое - на опыт других крупных банков - хороший результат по всей сети распространяется не очень быстро.

Мы решили брать кредит в офисе РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ в Яльчиках в Ч.Р.Сумма нашего запроса была незначительная,но всеже нам пришлось ждать ответа в течении месяца!!!Так как сначала наши документы были переведены в соседний район Комсомольское.В месяц не раз был звонок от службы безопасности который задавал глупые вопросы,ответы на которые были в наших документах.Было такое ощущение что звонил скотник с фермы комсомольскольской,не представляясь кто он такой и грубо задавал при этом вопросы. ЭТИКЕТ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ.Об отказе говорят что нам соообщали,но пока мы сами не позвонили мы об этом и не узнали бы.Оказываеться нам был сделан отказ,так как начальнику службы безопасности не понравился ответ на его вопрос.В общем мы убедились в том что у нас в чувашии не смотрят на платежеспособность человека,а на общениие с работниками банка,особенно село Комсомольское.Видимо там работают люди которые ранее работали в колхозе доярками и скотниками.Не банк а свиноферма,только с этим можно сравнить.В общем мы сделали выводы.

2010-08-13 18:36 Автор: Гость

И правильный выводы!

2010-08-13 18:38 Автор: Гость

Давайте уже объединяться- Россия- и наказывать недобросовестных Банкиров в лице Россельхоз.!

2010-08-16 17:49 Автор: Гость

Ну надо же! Какие громкие слова! Какой патриотизм! \"Объединяться и наказывать\"!!!! Уже прям осудили и приговорили. А в отзыве столько злобы!!!! Может и правильно вам отказали. Потом с вами ещё и общаться пришлось бы ежемесяно втечение пяти лет.

2010-10-14 09:09 Автор: Гость

слова наоборот не громкие,т.к. перечислены профессии самые честные и простые т.е. крестьянские,а село на ком держится? Вообще сравнение не в какие ворота не лезет, один начальник безопасноти -отъевшийся, другой крестьянин-которого на протяжении веков гнули,но это ясоцположения сравнил,а если интелект сравнивать любой колхозник ещё фору можеть дать многим горожанам, а если пьёт то значит \"философ - горе от этого интелекта\"

Такое ощушение что им запретили говорить НЕТ а кредиты не выдавать. В Кемеровском филиале кредит оформляем уже два месяца. Каждый день помимо требуемого пакета документов придумывают чтобы мы подвезли еще какие нибудь бумажки. В обеспечение кредита закладываем автотехнику так им кроме оценки, птс и страховки надо еще предоставить договор купли продажи на данную технику и еще расписку продавца о том что ему отдали деньги. Представте если я живу в Кемерово а автомобиль приобретал в Владивостоке 2 года назад то где я смогу найти прежнего хозяина? Первое впечатление было нормальное а теперь слыша название банка аж муражки по телу бегут.

2010-08-03 18:01 Автор: Гость

Ну вообще-то, это правомерное требование банка (и не только Россельхозбанка, но в Сбере - не требуется) - предоставить правоподтверждающие документы на залоговое имущество. Думаю, что претензии можно предъявить только к кредитному сотруднику - об этом он должен был Вас предупредить сразу. Однако принять данное имущество можно было бы: справку из ГИБДД о том, что имущество не обременено правами 3 лиц, не находится в залоге, судебные споры отсутсвуют. Ну а вообще то требование клиенты обходят путем предоставления якобы \\\"заключенных\\\" договоров - и принимаем (куда деваться). Чтобы этого не допускать в нашем филиале стараются идти навстречу - сразу предупреждают о доп. справках, гарантийных письмах...и выносят на кредитный комитет с описанными рисками.

2010-08-04 20:06 Автор: Гость

большое спасибо но больше в услугах не нуждаемся и Слава Богу. Получили уже давным давно кредит в другом банке и очень довольны.

2010-08-10 22:47 Автор: Гость

Мой брат брал кредит на машину в 2007 в Росссельхозбанке в г.Соль-Илецк, платил. В 12 января 2010 г.трагически погиб,несчастный случай. Осталась жена с тремя детьми,младшей 2 года, все несовершеннолетние, кредит нужно платить. Она сдала всю скотину,машину после полгода кое-как продала,она еще и в залоге была в филиале банка.Мы часть гасили. Ей на словах сумму говорили.Когда она пошла просить распечатку,т.к.платим непонятно как и за что, ей через начальника неохотно ее дали.Распечатка вообще непонятная, но сумма остатка оказалась гораздо меньшей чем ей называли. Но до конца непонятно. он еще в с.Буранное (Мечта) в филиале брал кредит, жена его там полностью погасила,почему то в распечатке Соль-Илецка эта сумма присутствует.Должна была выяснять.Мы брали ипотечный кредит в банке Форштадт г.Оренбурга,все ясно и понятно расписано по месяцам,процентам,основному долгу. все платежи,расчитались уже. В распечатке Росссельхозбанка ничего не понятно.Почему кредит филиала внесен в распечатку долга на машину Соль-Илецка,не платит ли она дважды? И вообще должна ли она платить, договора нет у нее,ей не дали,что там написано? Неизвестно...

2010-08-13 18:45 Автор: Гость

Ну,если машину брали новую- то под залог этой машины. Вы могли бы законно отказаться от выплаты кредита.

2010-08-16 17:59 Автор: Гость

Договор ей не дали, а мужу? они, что отдельно жили. и вообще она должна была его подписывать на последнем листе, что согласна. А то что не все понятно в распечатке..спросите, вам объяснят. Банку только 10 лет исполнилось 2 месяца назад, так что не все ещё отлажено как, например, в Сбербанке, которому уже 169

2011-02-03 22:46 Автор: Гость

Так же, как и Tatink столкнулась с тем, что только тянут время, не отказывая сразу, но требуют все новые и новые справки и т.д., которые не указаны в перечне требуемых документов. Сначала рисуют миленькую картинку, как в 5-10 дневный срок скажут о результатах, затем сообщают о нужде в дополнительной информации и с каждым разом только все усложняют. А потом, то работник на больничном, то в отпуске, то в командировке (по району ездит и уговаривает руководителей колхозов взять кредит под залог колхозного имущества, чтоб потом это имущество "прибрать к рукам") И ответы кредитного отдела и все новые запросы, затянувшие получение кредита утвердили меня в мыслях о том, что вся их деятельность сводится к тому, чтобы найти крупных заемщиков, кредитование которых приведет к переходу их собственности в собственность банка.

2011-05-25 14:16 Автор: Гость

Оформляю кредит Новокузнецком филиале уже 2 месяца. Пренеси одну потом другую справку. О банке один негатив если есть возможность взять в другом даже не ходите в этот добланый банк.

2011-06-14 09:10 Автор: Гость

да....если бы я прочитала об этом раньше,то не стала бы подавать заявку в этом банке - таже самая история.ждём ответа месяц впечатление что стоит автоответчик-ждите ответа-во вторник,потои в пятницу,снова во вторник снова пятница итак в течение месяца-всё ждём,Лучше бы пошли в сбербанк там бы уже получили-а так ..нервотрёпка,а обещали 5-7 рабочих дней...

2012-01-29 14:18 Автор: Гость

Как это нам знакомо, мы ответ вообще 3 мес ждали!!! и не дождались.... До сих пор осадок остался....

2012-07-03 18:09 Автор: Гость

История моего знакомого такова.Он нашел "нужных" людей в банке которые через "откат"гарантировали получение кредита. Но вот не задача пришло не гласное распоряжение из Москвы кредиты не давать.либо максимально затягивать процедуру оформления такового.В общих чертах картина такова. "нужные" люди сами дадут знать когда обращется за кредитом.Т.к. сейчас ситуация не стабильна.P.S Сумма благодарности от10 до 15% вот такие дела

Друзья, а в допофисе г.Шали в Чечне вообще бывщего охранника того же офиса назначили Управляющим. И такое началось...Все кто его ругал, упрекал, не любил ( а он этого заслуживал своим отношением к работе и коллегам) теперь стали его подчиненными...Выводы делайте сами, тут книги не хватит обо всем писать...

2010-06-13 09:41 Автор: Гость

Это мошенник пришедший развалить \"Россельхозбанк\". Он выполняет указания другого конкурирующего банка.

2010-06-13 09:43 Автор: Гость

Я его знаю, он хочет перейти в \"Зато-банк\" и обанкротить \"Россельхозбанк\". Клиентка \"Россельхозбанка\"

2010-06-20 14:44 Автор: Гость

Что за ерунда. Такого быть не может.

2010-06-23 16:49 Автор: Гость

колхозбанк нельзя обанкротить, тем более какому то директору какого то доп офиса ... нахадить он может на не больше ... кого только не ставят в колхозбанке руководителями, диву даешься, ни знаний специальных не нужно, ни навыков руководства коммерческой структурой )

2010-08-05 18:57 Автор: Гость

Чему только не поверишь...

2010-08-05 18:57 Автор: Гость

Слушай, ведь этого \"управляющего\" опять за недобросовестку понизили до охранника и он сейчас у входной двери говорят стоит целый день...

2010-08-05 18:59 Автор: Гость

Значит его аттестовали наверно и сочли нужным применить его навыки у порога???

2010-08-13 18:47 Автор: Гость

В Марийском филиале- надо перенять ваш ОПЫТ!!!

2010-09-20 20:10 Автор: Гость

скажите кому дали премию в сентябре ?

2010-09-20 20:11 Автор: Гость

нам сказали фиг Вам , даже и не ждите....

2010-09-21 21:27 Автор: Гость

а с чем это связано?

2010-11-13 21:27 Автор: Гость

Филиал хотя бы пишите, чудики)))

2011-03-25 17:16 Автор: Гость

Из-за таких неучей,образованные люди не могут получить должность в банке,я непосредственно должна была работать в банке,но охранники от которых "тошнит" переходят в Управы и как жить в родной Чечне?

Здравствуйте ? Мне бы хотелось поинтересоваться , какова политика руководства к работающим в Россельхозбанке пенсионерам ? Их вообще будут когда нибудь отправлять на пенсию? Дайте уже поработать молодым специалистам!!!!!

2010-07-19 10:31 Автор: Гость

Происходит \\\"омолаживание\\\" коллектива, это однозначно. Скоро ко всем будет требование, для трудоустройства в РСХБ, как минимум иметь степень доктора )))

2010-08-03 06:24 Автор: Гость

Действительно/ когда этот антиквариат обновят. Хоть какую-то ценность они и представляют однако уже не актуальны

2010-08-13 18:32 Автор: Гость

Предлагаю объявить акцию - набираем В РОСсельхоз работников от 60 лет, с букетом всех болезней, злых, строптивых и недовольных собой!!!

2010-09-18 02:27 Автор: Гость

Дай Бог, Вам дожить до пенсионного возраста (хотя с вашей озлобленностью - сомнительно), вот тогда посмотрим на ваше желание работать или сидеть дома на нищенскую пенсию. А у таких, как вы, амбиции намного перевешивают знания, профессионализм и желание работать.

2010-09-19 20:31 Автор: Гость

Мне до пенсии ещё далеко,но я бы так не отзывалась о пенсионерах.Такое впечатление,что вы работаете одна(или один) среди пенсионного возраста.Если здоровье позволяет, то и на пенсии лет пять поработать можно.Это ,как правило, зрелые сотрудники,которые трепетно передают свой опыт молодым.Может быть конечно нам повезло со старшим поколением, а вам нет.Относитесь с уважением к пенсионерам,жизнь летит быстро-мы тоже будем в этом возрасте!!!! Сотрудник Россельхозбанка

2010-09-24 21:55 Автор: Гость

В Кемеровском РФ вообще начальники не имеют высшего образования.Безграмотны и некомпетентны.

2010-10-25 08:17 Автор: Гость

Может где-то \"зрелые\" сотрудники и передают \"трепетно\" свой опыт, а кое-где эти же \"зрелые\" сотрудники не обучают никого вообще, боясь, что они их будет кем заменить, и они станут не нужны. А более молодым сотрудникам за это же и попадает от начальства.

2010-11-02 14:54 Автор: Гость

пенсионеров не берут,от старых сотрудников- избавляются. работать тяжело,инструкций-море,знать надо все,голова не резиновая и нервы не железные,сплошные тестирования.

2010-11-13 21:37 Автор: Гость

Если тянут свою лямку нормально - пусть работают. Все же лучше, чем набрать с улицы недо***** у которых мысли не о работе, а о сладком месте только в голове. В таких условиях,как сейчас в РСХБ, молодежь работать не желает. Усугубляется все полным остутствием автоматизации и копеечными зарплатами. Текучка дикая, профессионалов мало.... Начальству пофиг все, за кадры не борятся совсем, только и слышим: \"У вас за плечами еще десяток подобных стоит\". А вколхозе деваться некуда - нет работы и выбора нет... Вот и пользуются этим, руководство естественно.

2010-11-18 20:36 Автор: Гость

А вообще не мешало бы узнавать в коллективе, где работает пенсионер-начальник: каково сотрудникам работать под руководством пенсионера, адекватен ли он в своих решениях, и нет ли у него старческого моразма? А то ведь всему коллективу работать тяжело когда начальник - пенсионер-самодур!

2011-02-26 23:47 Автор: Гость

конечно пенсионеров обижать сильно не надо, мы ведь тоже когда то ими станем, но многие уж сидят до победного на теплом местечке, ведь как хорошо пенсия и плюс зарплата, а самое главное еще и в начальстве, извините, за жесткость, но после 60-ти, особенно женщинам пора домой, а то засыпают на работе и за это зарплату получают...

У нас филиал Россельхозбанка в нас филиал Россельхозбанка в Арх.г.Няндома.Мне отказали в ссуде,хотя все справки и документы были в порядке.Я считаюсь платежеспасобным,их не волнует что на сбор документов тоже нужны деньги: к примеру найм независемых оценщиков и тд.Я уверен что у всех этих сотрудников взята, может даже и не одна ссуда и платят за них подставные люди,потому что случаи таки были.Люди я в ужасе от таких банков где произрастает коррупция,где персонал не может правильно объяснить элементарные вещи,где надо дать на лапу что бы получить ссуду,где офис банка находится в полу-разрушенном здании-это позор для такого банка.Зачем он только нужен госсударству бесполезный и безнадежнный!!!Выводы делать только вам.

2010-06-28 23:22 Автор: Гость

Да ладно, надо просто знать как жаловаться и что спросить. Наказывать трудяг рублем не правильно. Просто требуйте правильно и должно получиться, а если деньги требуют, то это хамы. Да и все мы их разбаловали предлагая и давая деньги. В госудрстве мы таком просто живем и ничего изменить не можем. Просто надо приспосабливаться. Успехов вам в нашем банке.

2010-10-31 00:01 Автор: Гость

Я с Вами абсолютно согласно вплане плохого состояния офисов банков, т.к. сама работаю в одном из них. Но вот вплане взяток, я не согласна. Нам приходиться работать в таких плохих условиях.Увы-государстенный Банк!!!!!!!

Марийский региональный филиал Россельхоз.
Ничего хорошего сказать не могу.
Топ менеджер Ведерников Павел- не специалист своего дела- разговаривать с подчиненными не знает как!
Занимается "склочиванием" коллектива.
Процесс управления основан на запугивании сотрудников! На совещаниях заставляет всех вставать(это сообщают коллеги которые ходят на планерки), когда он входит- приветствовать как Президента России,ведь он и сам бывший зам. министра сельского хозяйства!
Порядка нет. Что такое мотивация- ему не известно! Некоторые отделы работают по принципу - а мы вообще не при делах- хотя работа конструктивно относится к их ведению.
Но зато устроиться легко- берут всех подряд с улицы. Текучка приличная, не течет толька "знать", которая знает как и куда лизать..
В коллективе из 10 менеджеров- 3 человека на своем месте, остальных давно нахрен на пенсию отправить пора, как зам. дир. Балтаеву Гульзаду- еще та штучка! Разговаривать с подчиненными вообще не умеет, и не считает необходимым. Кто ее вообще взял в зам. директора? Только такой же, как и она руководитель может это сделать.
Некоторые менеджеры берут пример с директора (т.е. все плохое)- на месте начинают наводить порядок, а как.
Этикета практически никакого нет. Все только и делают, что боятся Директора!
В начальниках ходят и алкоголики, например, начальник отдела информационного обеспечения Егошин В. Охрана рассказывала, как на столе валяется и спит, каждую пятницу напивается. А в его отделе, сами понимаете что может быть хорошего?
Вообщем- то выводы делайте.
Йошкар-Ола рулит!!!

2010-04-23 11:08 Автор: Гость

Что-то человек писавший этот отзыв во времени потерялся. Балтаева уже год с лишним отправлена на пенсию. На счет Егошина так мог сказать только человек глубоко на него обиженый и старающийся подгадить. Таким например был уволенный за служебное несоответствие главный специалист Охотников К.А. Минусов конечно хватает, но где их нет???

2010-04-23 18:48 Автор: Гость

:) Покровы сорваны!!!

2010-04-25 14:03 Автор: Гость

хахаха... про вашего егошина весь город знает, есть служба которая все банки объединяет особенно в йошке... пересказывали ))) Директор РСХБ Йошкар-Олинского недалекий чиновник в прошлом, хорошо о нем отзываются пара тройка чуваков, все знают кто это, кыстати именно вас я и имею ввиду, но будучи несколько тактичнее вас, да еще и женского полу - промолчу ))) ... Ваша контора не то чтобы не рулит, а смешит всех остальных, все например прекрасно знают что у вас в одной из ваших служб работают люди которые стоят на учете в наркодиспасере ... куда там ваши спецы мотрят не понятно... минусов не то что много, сплошные минусы ... так что действительно покровы сорваны )))

2010-04-26 14:14 Автор: Гость

А мне сотрудница этого банка рассказывала, что Охотников сам уволился, его еще все остаться упрашивали, и главбух тоже ... она сама с ним работала ((( так что молодой человек зря раззоряется, завидки наерное хватают за одно место ... А вообще нам преподы в универе прямо говорят туда не ходить работать, наверное сталкивались...

2010-04-29 16:28 Автор: Гость

Ну дак скажите пожалуйста кто же там на учете стоит в наркодиспансере? Просто очень интересно.Про начальника ОИО это все бред, написано чтобы унизить человека. Скажите а у кого же нет минусов?

2010-04-30 15:39 Автор: Гость

вы все здесь пишете чтобы людей унизить... как ни стыдно фамилии в прямом эфире называть ... нельзя что ли отношения лично выяснить?! так что ли? форум для того, чтобы работу банка обсуждать... а не людей...

2010-04-30 15:42 Автор: Гость

Я так понимаю это и есть сотрудники Россельхоз Банка... сцепились тут, не на жизнь а на смерть ... Вы хоть понимаете, с какой стороны вы свой банк показываете?! \"Скажите а у кого же нет минусов?\" Это точно не вы ... ноги моей в вашей конторе больше не будет, вы и клиентов также обсуждаете ((( мрак...

2010-05-04 16:56 Автор: Гость

не а чо вы от колхозбанка хотите? совок, один раз был, кассирши ихни там с таакими моськами сидят О_о

2010-05-05 16:52 Автор: Гость

Так так так, а теперь поговорим о плюсах :)

2010-05-05 23:47 Автор: Гость

То, что МРАК - это в точку! Старые работники (то бишь - ветераны!) НИЧЕГО кроме кредитов не знают, да и НЕ ХОЧУТ знать! А если что, палки в колеса - всегда на готове! И радости - полные штаны) Ну а кто о плюсах?) интересно даже)

2010-05-09 16:37 Автор: Гость

Все дураки сидят. Хотели меня опозорить на весь край, сняли фотосъемку, а договор и не читали. смешно

2010-05-14 15:19 Автор: Гость

Обычно такое бывает в организации: 1. когда она не заинтересована в активной (позитивной)работе (встречается чаще в государственных орг-х, к коим принадлежит банк);2. когда нет по- настоящему сильных руководителей, которые могут управлять бизнесом, а не \"наводить\" порядок в организации, создавая разрозненные группировки и склоки, а в результате- подковерный хаос; 3. конечно распущенность/ порядочность (если хотите- не только руководителей- но и, начиная от спецов). Это нужно ,наверное, предусматрривать на этапе приема на работу (нужен опытный HR- мен, коих наверное не хватает в банке), что не всегда получается, т.к. делается на скорую руку и еще часто- через своих до наших. Ну, могут на работе оказаться и родственники (палка о двух концах). Бизнес структуры с таким букетом проблем, думаю, обречены отнюдь не на процветание. Желаю всем удачи.

2010-05-21 17:03 Автор: Гость

Говорят там есть и грамотные люди, но только на коротком поводке...

2010-05-24 10:16 Автор: Гость

между прочим в йошке почти все крупные конторы с таким же букетом проблем ... потому что во главе стоят не грамотные менеджеры, а бывшие чиновники с советским подходом к работе. Самое главное для них - самореализация , а не нормальная работа организации. чиновнику обыдно что он больше не чиновник, он за счет своих подопечных своих самоутверждается, HR специалист не фига там ситуацию не спасет - затрут и сожрут его там, я щас про колхоз банк... с уверенностью могу сказать - неграмотные там люди, сброд устаревший, молодежи двигаться не дают, новое толкать тож не дают - потому что не смогут научиться, моСк уже не тот гыыы)

2010-06-02 15:06 Автор: Гость

С предыдущим Гостем не совсем согласна. Есть там профи,которые пришли из других банков, но \"авторитарный\" подход руководства, у которого уже нет СТИМУЛА к собственному (современному, рыночному, профессиональному)развитию (на пенсию скоро)не дает и, скорее всего, подавляет любые инициативные шаги молодых специалистов... Это было в СССР. Нужно таким \"людям\" меняться и переходить на новый виток проф. развития, т.к. Государство- не вечный спонсор, а прежде всего с каждым годом все умнеющий Контролер! А склочность в коллективе нужно жестоко подавлять (если она найдется), как писал господин (госпожа) автор!

2010-06-11 11:36 Автор: Гость

как hr специалист утверждаю, что такая форма работы как подавление в этом случае будет иметь прямо противоположный эффект... Профи там может и есть, но в общей куче затерялись ) или ушли сами, или их ушли )

2010-07-15 15:26 Автор: Гость

я так и не понял.там кредиты дают или нет?

2010-08-13 18:26 Автор: Гость

Да сегодня один господин из нац банка сказал- что Россельхоз- это сток отбросов- извините, пожалуйста, за выражение: тех кто разбежался из разных банков. А недавно (автор данного Поста был, оказывается дальновиден- видать хорошая интуиция) В Марийском филиале уволили мальчика из тех отдела и чуть ли не по статье- хотя, как оказалось была подстава от...,и он ни в чем не виноват был, а НАЧАЛЬНИКА тех отдела- того самого,извините, алкаша, понизили до ИНЖЕНЕРА!!! Что, тема - может понизить Директора до менеджера Оперзала? Что откуда гниет вы и сами догадываетесь!

2010-09-03 19:03 Автор: Гость

А почему не реагируют тогда- если это, действительно, имеет место. Это серьезное заявление- за это надо не понижать, а может быть, увольнять? Или если распитие градусных напитков поддерживает Господин Директор, может, автор прав... Куда смотрят Другие Господа- Москвичи?!

2010-09-14 17:13 Автор: Гость

господам москвичам сильно не до йошки, они даж не знают где это ... )))

2010-10-14 09:30 Автор: Гость

хочешь потерять деньги, вложи в с\\х - в России (Росс\\хбанк)

2010-10-18 15:12 Автор: Гость

29.09/2010 г. Премьер Путин В.В. посетил цех подготовки древесного сырья в Монди Сыктывкарский ЛПК\" в республике Коми и выяснил зарплату начальника цеха. Премьер спросил, какая зарплата у начальника цеха. \"Хорошая\", - туманно ответил А. Поздняков. \"Но не секрет же? - заметил В.В. Путин. - Боитесь, что жена узнает?\" А.Поздняков в конце концов признался, что получает 70 тыс. рублей. Премьер перевёл свой диалог на немецкий язык для подошедшего директора предприятия Г. Корнфельда (предприятие принадлежит австрийской международной группе Neusiedler, являющейся 100-процентной дочерней компанией группы Mondi Europe, структурно входящей в транснациональную корпорацию Anglo American. А ведь это ПРОИЗВОДИТЕЛИ! Сценарий посещения 01.11.2010 г. Премьером Марийского филиала «Россельхозбанк», цель работы которого впрочем простая- «раздать» под проценты государственные деньги с/х предприятиям и простым гражданам сельчанам (никаких передовых технологий в банке нет, и схема то очень простая: Москва- филиал банка- «народ»): Вопрос главбуху марфилилала Безфамильной Г.А. : «И какая нынче зарплата у главного бухгалтера одного из самого маленького, но крутого гос.филиала в России.» \"Да не жалуюся, на хлеб с икоркою хватаетсс..\", - рассеянно и немного встревожено отвечает Г. Безфамильная. \"Но не секрет же? - настаивает В.В. Путин. - Боитесь, что муж узнает, или Россияне в республике Марий Эл не поймут?\" Г. Безфамильная в конце концов признается, что получает 150 тыс. рублей. «Хорошо себя чувствуете, а ведь среднемесячная заработная плата в городе герое Москве в 2010 г составляет менее 39 тыс. руб.»- замечает В.В. Путин. «Блин забыл спросить, а сколько получает сам директор марфилиала- неужели больше Премьера»- размышляет озадаченно Премьер России. «А может перебраться сюда, блин природа, ЛЕПОТА!, решено-- выношу на рассмотрение свою кандидатуру на пост директора марфилилала, а энтого на заслуженный отдых!!!»

2011-01-31 12:01 Автор: Гость

+1000!!! ))) респект аффтору за отзыв, так наверное и будет

Развели полный бюрократизм.что бы найти поручителя ,который пройдет по их параметрам,надо с начало переделать всю страну Что бы все получали по 30т.руб.а где в деревне такая зарплата?называется поднимают сельское хозяйство.пусть сидят на своих деньгах.те кто придумал инструкции по получению кредитов в Россельхозбанке,думали не о том как людям помочь взять кредит,а наоборот-как бы их не дать.но эти люди нас не услышат,так что -замкнутый круг.

2010-05-18 22:21 Автор: Гость

Я являюсь сотрудником отдела кредитования малых форм ОАО "Россельхозбанк". От себя хочется сказать, что условия по получению кредита на развитие ЛПХ вполне лояльны. И никаких заоблачных требований у нас нет. Кредиты до 50000 рублей выдаются без поручительства. Если же вы хотите оформить большую сумму, конечно, необходим поручитель с официальным доходом, но никто не требует от вас дохода 30000, как вы пишите. К тому же, мы практически единственный банк, который учитывает доходы от ЛПХ. Выход есть всегда, если его искать...

2010-05-25 10:25 Автор: Гость

А как быть сотрудникам банка если у Вас все документы в порядке,а по селу Вы всем должны. В магазине - должны, соседям - должны, государсвту - должны. Как можно дать кредит такому банкроту??? Хотя документы у Вас готовы на 100 % кредит.

Читаю отрицательные отзывы и прям не верится. Я работала с сотрудниками отделения "Россельхозбанка" п.Кугеси. Чувашской Республики, и была в восторге. И все это не смотря на то, что у меня с его сотрудниками нет родственных отношений. Классный банк !!!

2011-04-09 06:56 Автор: Гость

такое впечатление что вы спите и заодно бредите

2020-04-09 07:52:00
Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг...
2020-04-06 07:54:00
По информации пресс-службы банка, новый вид услуг поможет клиентам совершать необходимые операции...
2020-04-01 08:49:00
Россельхозбанк ввел пакетное предложение для своих клиентов. В него войдут самые популярные в сфере...
2020-03-25 11:03:00
По информации пресс-службы Россельхозбанка, кредитная организация отныне может предоставлять свои...
РБК
2018-09-03 09:37:00
Россельхозбанк (РСХБ) нуждается в докапитализации на сумму в 40 млрд руб., сообщают «Ведомости» со...
2015-12-28 10:33:00
Агентство по страхованию вкладов с 28 декабря начинает выплату компенсаций вкладчикам Коммерческого...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Россельхозбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Россельхозбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Россельхозбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Россельхозбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Россельхозбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Россельхозбанк, если я не являюсь клиентом компании?