Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Русфинанс Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rusfinancebank.ru/

Отзывы о брокере Русфинанс Банк (��������� ����). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Русфинанс Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Русфинанс Банк

Согласна с предыдущими высказываниями! Хуже банка я не видела!!! Сотрудники хамы, унижают достоинство клиентов!! Допустила просрочку на неделю, все оплатила, а они звонят на работу, позорят, хотя долга уже давно нет!! Такое гадское отношение к людям!! как можно держать таких наглых сотрудников, которые даже ни на грамм разговаривать по человечески не могут!!

Муж оформил кредит. Оплату производил через почту за 2 дня до рекомендуемого срока, все чеки сохранились. Тем не менее из банка названивают и говорят,что есть просрочка на полмесяца. Ходили на почту, может они задержали отправку денег, но нет. Звонила в банк со мной разговаривать не хотят, требуют номер договора, а мы его оставили на др. квартире, где бываем летом. Думается, что договор - это отмашка от разговора,а также, что банк недобросовестный. Думаю оплатить якобы просрочку и обратиться в суд. Нашла номер "горячей линии"Центробанка в Москве, может подскажут,что делать.

2009-11-18 11:40 Автор: Гость

А я вообще не являюсь клиентом банка. Купила сим-карту,вставила,тут же звонок из банка,типа какой то гражданин не выплатил кредит...,я объяснила,что я новая хозяйка карты,отношение к тому человеку никакого. После чего они меня поблагодарили за информацию,и обещали клятвенно не звонить,с тех пор прошло полгода,каждые 2 дня мне звонят с банка,достали,а когда я начинаю ругаться-они бросают трубку.Твари

2009-11-18 18:30 Автор: Гость

Да я тоже стал жертвой автокредита в этом паршивом и говённом банке!!!

2009-11-21 20:53 Автор: Гость

С этим банком лучше не связываться. Они своих клиентов за людей не считают, а вникать в их проблемы считают западло. Мало того что при оформлении кредита и слова не сказали по какому курсу платить (центробанка или своего). Посмотрите на их курс. Чистая обдираловка клиентов. Продажа - чуть выше ЦБ, а покупка - ниже на 60-80 коп. Один раз за 1,5 года деньги пришли к ним на счет с опозданием на 1 день. И что после этого они начали творить? И письма с запугиванием, и дурацкие СМСки и т.п. По телефону разговаривать не хотят, хамят ... Ужас а не БАНК!!!

2009-11-26 15:10 Автор: Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ХАМЫ!

2009-11-27 11:48 Автор: Гость

отвратительный банк, зареклась брать кредит, мало того что за просрочку получают проценты, так еще совершенно по-хамски общаются.........просрочка копеечная, а вони..........не теми занимаетесь, господа!!!!!!!!!!200 руб не та сумма ..........не надо мелочевку сшибать............

2009-11-27 12:51 Автор: movc

Даааааааа, полностью согласна, отвратительный банк....действительно не теми занимаются, ну, видимо, кто сколько стоит.........для них и 200 рублей -прибыль, а то что они теряют клиентов для них это не суть важно........

2009-12-06 12:02 Автор: Гость

Хочу посоветовать единственное - необходимо всего лишь вовремя платить по договору(за десять рекомендуемых дней до оплаты, в договоре это указано)-тогда и просрочек и претензий предъявлять никто не будет!Договор необходимо читать перед подписанием!И тогда на свою безграмотность не будете пенять)

2009-12-07 13:44 Автор: Гость

Я полностью согласна, оплачивать надо строго по графику, не опаздывать. Тогда проблем не будет. В том что Вы забываете о ВАЖНОМ ваши проблемы и Банк тут не при чем. У него работа такая напоминать о долгах таким нерадивым клинтам как Вы, если Вы сами не помните. Надо отдать должное людям которые работают со всякими грубыми и наглыми клиентами, терпят улыбаются и не хамят в ответ( хоть порой хочется

2009-12-07 21:33 Автор: Гость

Добрый всем день, пусть конечно сотрудники и работают с \\\"трудными\\\" клиентами - каждый за свою работу ОПРЕделенную зарплату получает. Но не обязательно вести себя по хамски, обзывать всячески по телефону и т. д. В конце концов лицензию БАНКА могут и отозвать, сотрудника уволить, а угрозами занимаеются специальные отделы и прокуратура.....Всем удачи...

2009-12-11 17:07 Автор: Гость

А Вы попробуйте поставить себя на место банка..... Дайте незнакомому человеку нууу 100 тысяч, как Вы будете с ним разговаривать если он оплачивать вовремя не будет???

2009-12-14 01:03 Автор: Гость

Уважаемая Марина, почтовые переводы оплачиваются за 10 дней до даты списания средств, это даже на них написано, соответственно оплачивая за два дня, деньги вовремя не поступят. А номер договора у вас спрашивают, для того, что бы вас инициализировать, так как информация предоставляемая вам, является конфедециальной и доступ к ней имеет человек, оформевший кредит. \"На счет мелочевской просрочки в размере 200 руб\" как было сказано выше, сотрудникам банка оформившим кредит, платят премию, если клиент оплатил 1-е два платежа без просрочки, у них так же как и у вас есть семьи, которые тоже кушать хотят. Если вы берете деньги в займы, будьте добры, платите вовремя!!!!!!!

2009-12-22 19:48 Автор: Гость

Хочу сказать именно по поводу почтовых переводов: срок 2-3 дня максимум, а то, что лучше платить 10 дней до даты это еще один способ содрать с клиентов деньги. Вот посчитайте: за 10 дней платите, они идут 2-3 дня, еще остается неделя. Так вот Вы на неделю раньше платите свои деньги, а проценты платите за целый месяц!!!!! Если посчитать в среднем кредит на год: 1(неделя)*12(месяцев)=12(недель) это 3 месяца!!!! Т.о. получается что Вы выплачиваете деньги раньше на 3 месяца, но перерасчет Вам за это не делают!!! Вот это справедливо?????? Почему когда платишь на неделю раньше это нормально, а на день позже- это пи...ц?????(((((

2010-02-11 13:51 Автор: Гость

Марина! ЦБ Москвы отпавит Вас в Самару филиал ЦБ, а там как я понял всё схвачено. Вы даже не представляете, что творит этот банк, как он обманывает клиентов по целевым кредитам (про другие кредиты сказать не могу), схема обмана - Ося Бендер отдыхает. Всё не напишешь, но предупредить хочу всех ни в коем случае, даже когда бутете подыхать от голода, не берите кредит у этого жидовского банка ни копейки даже на кусок сухаря. Они с важей же копейки заработают лимон и не подавятся, а будут смеятся на Вами и еге делить, приговаривая - \"без лоха и жизнь плоха\". Моя история ужасающая своим драмматизмом. Милиция бессильна! Суды не хотят даже брать исковые заявления, когда услышат РУСФИНАС. Для них это слово вызывает страх и ужас и в газах и в выражении лица. Я так понимаю там такая крыша, что мы для них обычный тротуарный мусор. И с ними бороться без полезно. А те кто хвалит этот банк или подстава или для них приготовили хороший денежный капкан в виде льготного кредита. А персонал они отобрали с особым ценизмом. Хамы, это мякго сказанно. Они ещё и одноклеточные. Такое ощущение, что у них не мозги а желездые монеты или деревянные рубли.

2010-02-15 21:53 Автор: Гость

Уважаемая Марина да будет вам известно, что почтовый перевод идет в среднем 10 дней. Даже если ваш платеж потерялся по вине почты , то они в свою очередь, чтобы не портить свою репутацию, НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮТ своей ошибки(знаю на личном примере) Пользуясь случаем хочу обратится к предыдущему оратору. Уважаемый сколько тогда заплатили Вам, чтобы Вы написали такую обвинительную речь??? По сути дела она тоже является своего рода хамством, тогда возникает вопрос: чем Вы лучше персонала РУСФИНАНСА?

2010-02-24 14:09 Автор: Гость

Где перевод ходит 10 дней? Плачу одновременно в два банка. В один доходит в этот же день в Русфинанс уже две недели идёт. В банке говорят праздники были недошло ещё(15 февраля отправлено какие нафиг праздники) перезвоните 26-го, но штраф платите. Я так понимаю просто штраф надо содрать с клиента.

2010-03-19 22:36 Автор: Гость

Через почту и сбербанк платят точно \"лохи\". А еще потом обижаются на это прозвище. Платите через нормальный коммерческий банк. Платёж идет 1-2 дня. И не надо \"кормить\" Русфинанс своими заблаговременными платежами за десять дней, неделю, две или месяц. Всё не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО...

2010-03-31 23:00 Автор: Гость

20:53:38 21 ноября 2009 С этим банком лучше не связываться. ... Мало того что при оформлении кредита и слова не сказали по какому курсу платить (центробанка или своего). Скажу Вам,что при выдаче кредита,вам выдается пакет документов,где есть памятка клиенту. Там подробно написано по какому курсу платить. Надо быть внимательнее.

2011-08-02 21:34 Автор: Гость

В жизни приходилось в разных банках брать потребительские кредиты, но только с этим банком столько проблем. Они через 5 лет нашли какую-то задолженность и теперь звонят, пишут, угрожают. А кредит мы погасили еще 5 лет назад до копеечки. Хочется спросить: что вы 5 лет делали и почему только сейчас проснулись. Сумма выросла с потолка. По телефону хамят.Всем буду советовать не общаться с этими ***! (иначе их не назовешь, столько нервов вымотали!)

Упаси Вас бог брать деньги у этого банка. Банку абсолютно начхать на своих клиентов. Условия договора не соблюдаются, банк провоцирует клиентов на просрочку платежей и делает все для этого, а потом начинает выколачивать долги всеми возможными способами. Даже против действующего законодательства психологически давит на клиентов, выжимая все что можно из них. Это реальное предупреждение!!!

2009-11-11 14:38 Автор: Гость

я вполне с вами согласен, даже идут на то, что не хотят расторгать кредитные договора. Требуя двойную оплату за кредит.

2009-11-15 20:55 Автор: Гость

А мы с мужем брали и все в порядке главное вовремя платить взносы вполне корректное обращение

2009-11-25 21:09 Автор: Гость

Действительно, я тоже брала кредит, дважды. Первый раз товар, а потом деньги. Никаких проблем с банком. И что значит "провоцирую клиентов на просрочку" - я вообще не поняла. Если все вовремя платить и в нужном размере, то проблем не будет....

2009-11-26 15:18 Автор: Гость

Брала кредит на товар, все впорядке. Никаких проблем не возникло. Очень удивляют такие коментарии...

2010-01-26 23:34 Автор: Викуля

Все это чушь я 2 раза поьзовалась услугами банка авторедитом ни каких проблем не было!!!!!!!!!!! И общене очень хорошее .

2010-03-19 22:42 Автор: Гость

Товарищи - господа хорошие! Платите вовремя и не будет со стороны банка ни хамства, ни угроз, ни запугиваний, НИ ЧЕ ГО...

Банку действительно не интересно мнение людей,в кассу постоянно очередь,сегодня простоял в очереди 2часа,девушка-оператор еле чешется за компьютером,офис маленький,стульев не хватает.Уважаемые работники банка если вы выдаёте кредиты населению так позаботьтесь о том чтобы человек пришёл и без нервотрёпки заплатил.Мы же тоже работаем и не можем простаивать в очередях в наше рабочее время у вас в банке.

2009-11-18 15:36 Автор: Гость

Абсолютно согласны с вами жители Воронежа!!! Мы ,правда, простояли в очереди 4 часа!!!!! А в обед всех выгнали на улицу под ноябрьский дождь. Это не обслуживание клиентов. Не банк, а забегаловка с девицами на кассе.Скорее бы выплатить все и забыть.

2010-01-25 00:14 Автор: Гость

К сожалению,не всегда скорость обслуживания зависит от девушек-операторов. Когда весь народ вспоминает, что нужно внести платеж в последний день, программы просто напросто перегружена бывает и быстродействие ее оставляет желать лучшего. Попробуйте придти в офис дней за 5 до указанной в графике дату, больше чем уверена,что очередей вы не увидите. А девушки, как правило, и рады бы всех клиентов поскорее обслужить и отправить восвояси. Им, поверьте, тоже не сильно нравится,когда часами орущая и возмущающаяся толпа в офисе стоит. А рабочее время и впрямь лучше проводить на своем рабочем месте. Отделения банка работают до 7-8 вечера, в том числе в выходные. Изучите режим работы Вашего отделения.

2010-02-25 12:43 Автор: Гость

Согласна с предыдущим оратором.Плюс еще могу сказать,что не обязательно стоять 4 часа в кассе,ведь можно оплатить через любой коммерческий банк.Да,будет небольшая комиссия за перевод,но согласитесь - лучше сохранить свои нервы и драгоценное время,чем 30 рублей,что возьмет с вас банк-партнер)))

2010-04-09 10:42 Автор: Гость

Написал письмо по поводу отсутствия очереди в единственную кассу в г.Ростове-на-Дону, получил следующий ответ: Мы внимательно рассмотрели Ваше обращение касательно работы нашей кассы в г. Ростов-на-Дону. С сожалением вынуждены сообщить, что в настоящий момент не имеем возможности открыть дополнительные окна кассового обслуживания. Также мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что Вы можете воспользоваться одним из альтернативных способов оплаты ежемесячных платежей: • Иные кредитные организации; • Система СОNТАСТ; • Перевод без открытия счета; • Терминалы самообслуживания Элекснет; • Платеж через бухгалтерию по месту работы. Напоминаем, что при оплате ежемесячных платежей через коммерческие банки и платежные системы дополнительно взимается комиссия за осуществление платежа организацией — отправителем. Размер комиссии устанавливается организацией-отправителем. Также мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что при оплате кредита через терминалы платежной системы ЭЛЕКСНЕТ комиссии за перевод денежных средств с Клиентов ООО «Русфинанс Банк» не взимаются. Информацию о местонахождении терминалов сети Элекснет Вы можете уточнить в службе клиентской поддержки в г. Ростов-на-Дону по тел. (863) 261-85-93. Одновременно сообщаем, что действующее в Российской Федерации законодательство, регулирующее порядок открытия (закрытия) структурных подразделений кредитных организаций, а именно: Федеральный Закон № 395-1 от 02.12.1990 г. «О банках и банковской деятельности», Инструкция № 109-И от 14.01.2004 г. «О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских организаций», не обязывает кредитные организации осуществлять кассовое обслуживание физических лиц при предоставлении им денежных средств в кредит.

2010-04-09 10:44 Автор: Гость

Поправка - по поводу "наличия большой очереди в единственную кассу в г.Ростове-на-Дону"

Ужасно!Ни за что не стану больше клиентом этого банка!
Постоянные смс с напоминаниями и уведомлениями о якобы просрочках, а я вносила платежи срого в первой половине месяца!По телефону никто нормально разговаривать не умеет,хамят и грубят.Еле выдержала год, досрочно погасила кредит, чтоб о них забыть.Все нервы истрепали честному бизнесмену))))

2009-11-07 11:23 Автор: Гость

Странно, видимо не такой уж и честный бизнесмен, если смс о просрочках приходили.

2009-11-08 13:14 Автор: Гость

согласна с вами я 2 ой год на нервах .кредит погасила ,а коммисия по карте пришла через год,хотя картой не разу невоспользовалась!?

2009-11-09 23:28 Автор: Гость

надо внимательно читать договор,а не обвинять других!!!!!!!

2009-11-10 11:06 Автор: Гость

да нормальный банк, и смс не напрягают, в принципе,даже удобно. С хамством не сталкивалась,все вполне прилично.

2009-11-18 14:31 Автор: Гость

Объясните, зачем платить комиссию за "предоставление и обслуживание карты" (если картой не воспользовался?!

2009-11-19 15:43 Автор: Гость

они сами незнают зачем платить комисию за карту ,лишь бы наживится за счёт клеентов!!!!!!!

2009-11-22 13:53 Автор: Гость

почему до банка даже недозвониться,включают какую то дебильную музыку!не банк это а сборище

2009-12-07 08:35 Автор: Гость

В банке проводятся махинации с участием сотрудников банка Граждан подставляют, а потом угрожают расправами. Проценты бешеные, сотрудники не компетентные

2009-12-07 13:53 Автор: Гость

Читайте договор когда подписываете, если у вас мозгов не хватает в банке на них кредит не возмете, сочувствую. Классный Банк!!! 2 раза брал кредит, сейчас картой пользуюсь, все нравится, очень удобно. Так держать!

2009-12-09 01:45 Автор: Гость

Отличный банк! И карты замечательные! вся информация прозрачная! а когда оформляете кредит - относитесь к этому серьезнее! как-никак договор заключаете!

2009-12-16 00:45 Автор: Гость

Отвратительные воспоминания: ГРУБЫЕ, БЕСТАКТНЫЕ, НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЕ работники. Никогда и ни за что никому и ни при каких обстоятельствах не советую увязать в этом Д...!!! Бегите и не оборачивайтесь!!!

2009-12-16 00:46 Автор: Гость

Все сотредники как на подбор: грубые и хамы. Где их набрали? А, может, их там дрессируют на людей???

2010-01-19 15:55 Автор: Гость

Все сотрудники хорошие, как на подбор! Дрессируют видимо вас, вот вы потом и хамите работникам, вынуждаете отвечать грубостью на грубость

2010-01-25 08:58 Автор: Гость

Сотрудники банка не имеют права отвечать грубостью, даже если клиент хамит!!!! Это элементарная профессиональная этика- \" клиент всегда прав!\"

2010-03-15 10:38 Автор: Гость

Даже если\\\\\\\"клиент всегда прав\\\\\\\" - это не дает право \\\\\\\"клиентам\\\\\\\" хамить и орать. Или Вы думаета, что там работают мальчики и девочки для битья. Так они тоже люди. Я работаю менеджером по продаже окон из ПВХ. Ну, доложу я Вам, не всегда хватает терпения выслушивать всякую хрень

2010-03-19 22:49 Автор: Гость

Честных бизнесменов не бывает. Это НОНСЕНС.

2010-04-01 20:15 Автор: Гость

Сдаётся мне, мало кто из жалобщиков пытался давить на определённых сотрудников, замеченных в хамстве и некомпетентности. Контакты по идее должны быть в договоре...

2010-04-07 10:42 Автор: Гость

Когда вы оформляете товар в кредит, нужно внимательно читать все бумажки, где ожидают вашу роспись! И в одной из них есть такое: "да, я согласен на выдачу мне кредитной карты и на открытие кредитного счета". За открытие кредитного счета взимается платеж, ежегодный.Не важно пользуетесь ли вы картой или нет. Обычно первый год уже включен в обслуживание, а за второй год уже приходит уведомление, что надо оплатить. Будьте внимательны.

2010-04-11 22:21 Автор: Гость

это все говорится при оформлении. а если клиент хлопает ушами, то мы, сотрудники, еще и пишем своей рукой, что надо сделать клиенту тогда то и тогда то. почитайте свой договор еще раз,например перед сном, просто так, может еще что новое для себя откроете....нельзя быть такими невнимательными. многие не слушают и даже не читают договр даже когда приходят домой. не раз слышала, а что я его еще и читать должна, мне некогда, оформляйте быстрее...так нельзя относится к самому себе и к людям, работающим с вами и во благо вам, уважаемые клиенты ))))Ростов-на-Дону

2011-08-22 15:47 Автор: Гость

Ужастный банк! И ему нет никаких оправданий! Не компетентны ни в каких вопросах! СМС и письма-это вообще отдельная история,просто от нечего делать что ли. Названивают уже чуть ли ни за месяц до платежа!

Взяла кредит, понравилось. Однажды просрочила платеж(1неделя)Угрожали и хамили. Надеюсь что ребята исправились)
А так проблем с банком не было. Вот хочу оформиь в этом банке кредитку)))

2009-11-02 20:27 Автор: Гость

банк дрянь и карта тоже ,комисия больше чем сам кредит.банк для лохов.

2009-11-04 19:14 Автор: Гость

Самый петушинный банк!!! Если б я раньше знал, что это за колхозники, никогда бы не обратился к ним! НИ-КОГ-ДААА!!!! Эти свиньи относятся к тебе как к мусору. У них даже нет элементарнейшей бесплатной горячей линии типа 8-800-... Уже этот факт говорит о многом!

2009-11-05 20:10 Автор: Гость

этот банк нужно было назвать )))ОТСТОЙ(((

2009-11-07 10:40 Автор: Гость

Вы правы ,в этом году у них очень большие перемены по отношению к клиентам , документы о погашении кредита не дают ,кассу оплаты закрыли , всё через автоматы яяяя, якобы приказ из Москвы ,а понимать его можно по разному. Так что работать стали хуже и это минус.

2009-11-09 09:12 Автор: Гость

Банк и его структуры (ООО \"Русфинанс) тьфу, не ствречал еще таких банков, порядочного заемщика кидают по полной.

2009-11-10 10:16 Автор: Гость

Отличный Банк, я и мои родственники, пользуемся его услугами на протяжении 2 лет и все довольны. Бесплатные линии для клиентов, а так же оплачивать можно в кассе банка, тоже бесплатно. Прекрасное обслуживание!!! Ребята молодцы!!! Спасибо за граммотный подход к Клиентам, за высокое качество обслуживания! Желаю процветания этому Банку!!!

2009-11-14 14:39 Автор: Гость

НИКОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!!!
Брали авто-кредит под 9% в $, когда был 12% в рублях
, так вот эти 9% пересчитываются на 12-14 если оплата происходит не в определённый день, в офисе хамят, на тел не отвечают, да просто чтобы не далеко ходить возьмите книгу жалоб и предложений, она сама всё скажет!Самый поганый банк наверное...

2009-11-15 09:33 Автор: Гость

господа! ни разу не пробовали читать кредитный договор при оформлении? вам договора даются не только для подписи, но и для того чтобы их прочитать и ознакомиться с условиями. мне лично этот Банк нравится. брала там автокредит, выплатила досрочно без проблем (причем в некоторых других банках существует запрет и комиссия за досрочное погашение кредита! вот уж где дурдом!)Если придется еще когда-нибудь брать
кредит, обращусь в Русфинанс Банк.

2009-11-20 21:22 Автор: Гость

брала кредит 2 раза,погасила без проблем.впринципе довольна.а вот обслуживание хотелось бы получше,все таки зарплата у работников складывается с наших клиентских денег то.

2009-11-26 11:09 Автор: Гость

с обслуживанием согласен - не для людей. два раза был и всегда очередь, даже в 14 часов дня, почему нельзя сделать еще кассы? Действительно наводят на мысль что делают всё чтоб мы платили через другие банки, и попали на просрочку!

2009-12-06 12:07 Автор: Гость

Совет:платите вовремя, и тогда не придется выстаивать часами в очерядях!можно также платить ч/любой другой коммерческий банк за три-четыре рабочих дня до даты оплаты.

2009-12-07 16:21 Автор: Гость

Незнание закона не освобождает вас от ответственности переложите эту ответственность олаты по заявлению на работодателя и секономите процент по переводу денег.

2009-12-16 00:48 Автор: Гость

Сами сотрудники же и сочиняют хвалебные отзывы. ЛЮДИ! ПОСМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! ОНИ В ДРУГОЙ ПАПКЕ. А эта - ТУФТА!!!!!!!

2010-02-12 18:44 Автор: Гость

Очередюки... А так пока все ничего.

2010-02-15 12:07 Автор: Гость

У нас в городе вообще нет ни касс, ни банкоматов для оплаты кредита. Даже по Рапиде не всегда берутся переводить. Сервис - ниже плинтуса...

2010-02-22 04:28 Автор: Гость

Отзыв считаеться действительным если оставите свои контакты!

2010-02-22 04:29 Автор: Гость

А так все боты и пиарщики

2010-03-19 22:57 Автор: Гость

Русфинанс Банк - это ЗЕР ГУД!!! Русфинанс Банк - это ЗЕ БЭСТ!!!

2010-04-15 11:34 Автор: Гость

в принципе банк нормальный, но процент убойный, и когда только власти возьмут их за ****.

2010-09-21 21:29 Автор: Altarf

Угрожали и хамили, но банк просто прелесть!!! Небось у подставных уток руки устали писать положительные отзывы. **** это, а не банк.

2010-10-22 19:18 Автор: Гость

Имею опыт общения с пятью банками - этот худший.

2010-11-11 19:44 Автор: captain

Может стоит задуматься о том, что это вы худший клиент для всех пяти банков?

2011-07-18 14:18 Автор: Гость

с сотрудниками не общаюсь..плачу через терминал в банке.без процентов.деньги доходят сразу.попробую автокредит взять.

2020-05-26 07:42:00
Клиенты Русфинанс Банка получили хорошую возможность оформить кредит со сниженными платежами на...
В.Н. Алёшина
2012-11-08 17:57:00
Крупнейший российский производитель Компания «АвтоВАЗ» придумал рекламную акцию невиданной...
2012-08-02 07:38:00
Во втором квартале текущего года французская финансовая группа Societe Generale, работающая в...
2012-06-19 09:00:00
«Великий комбинатор» Сергей Мавроди во второй раз обвел вокруг пальца миллионы россиян. На днях он...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Русфинанс Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Русфинанс Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Русфинанс Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Русфинанс Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Русфинанс Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Русфинанс Банк, если я не являюсь клиентом компании?