Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сбербанк России в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sbrf.ru

Отзывы о брокере Сбербанк России (�������� ������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сбербанк России, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сбербанк России

Хуже банка не знаю!!!Я обслуживаюсь как ИП. Отношение к клиентам очень плохое! Уже неделю не могу решить проблему с картой,потому что нахожусь в Польше. Проблемы не только у меня и у моих родственников! Брат оформил карту,а её забыли привязать к счёту!!!!! Да кого вы берете на работу??Что значит забыли????? Начислять проценты вы не забываете!!! По приезду буду переводиться в другой банк, где условия и отношения к клиентам гораздо лучше! Я очень разочарована!

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 101] 1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью; 2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца; 3) денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц; 4) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф; 5) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам в связи с уходом за нетрудоспособными гражданами; 6) ежемесячные денежные выплаты и (или) ежегодные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (компенсация проезда, приобретения лекарств и другое); 7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей; 8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде: а) в связи со служебной командировкой, с переводом, приемом или направлением на работу в другую местность; б) в связи с изнашиванием инструмента, принадлежащего работнику; в) денежные суммы, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка, со смертью родных, с регистрацией брака; 9) страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением пенсии по старости, пенсии по инвалидности и пособия по временной нетрудоспособности; 10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета; 11) выплаты к пенсиям по случаю потери кормильца за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации; 12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов; 13) средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"; 14) суммы единовременной материальной помощи, выплачиваемой за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, внебюджетных фондов, за счет средств иностранных государств, российских, иностранных и межгосударственных организаций, иных источников: а) в связи со стихийным бедствием или другими чрезвычайными обстоятельствами; б) в связи с террористическим актом; в) в связи со смертью члена семьи; г) в виде гуманитарной помощи; д) за оказание содействия в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии террористических актов, иных преступлений; 15) суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок, за исключением туристических, выплачиваемой работодателями своим работникам и (или) членам их семей, инвалидам, не работающим в данной организации, в находящиеся на территории Российской Федерации санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, а также суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок для детей, не достигших возраста шестнадцати лет, в находящиеся на территории Российской Федерации санаторно-курортные и оздоровительные учреждения; 16) суммы компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно (в том числе сопровождающего лица), если такая компенсация предусмотрена федеральным законом; 17) социальное пособие на погребение. 2. По алиментным обязательствам в отношении несовершеннолетних детей, а также по обязательствам о возмещении вреда в связи со смертью кормильца ограничения по обращению взыскания, установленные пунктами 1 и 4 части 1 настоящей статьи, не применяются.СБЕРБАНК НАРУШИЛ ЗАКОН

Положил деньги 7.10 .12 на карту сбербанка в москве ,отделении на тверской 13.Банкомат съел 30000 и 5000 застряли.Деньги не зачислил,но карту вернул и сломался.Скажите пожалуйста,когда я смогу получить свои деньги?Заявление я написал.Служащие ничего внятного ответить не могут.На отзывы и обращения тоже пока реакции нет.

К этому банку отношусь крайне негативно: если есть в мире оплот зла - то это Сбербанк России. Провели они ребрендинг, а толку? Персонал такой же хамский или безучастный, постоянные (хоть теперь и электронные) очереди, вечно сломанные терминалы, и невозможные тарифы. Ни разу не смогла для себя сказать, что СБ РФ хоть чем-то меня порадовал. Моя оценка 1 из 10, хотя они не достойны, на мой взгляд и 0.

Годами работала в бюджетной сфере и получала зарплату на дебетовую карточку Сбербанка. Потом уже стала хранить свои вклады и пользоваться услугами другого банка, который больше заботится о своих клиентах, и проценты даёт и вклады лучше защищены.Похоже Сбербанк обо мне вспомнил и прислал кредитную карту Gold Master Card с бесплатным обслуживанием. Подумала, ну наверное банк стал думать о клиентах. Стала пользоваться и при первом погашении всей задолженности по кредиту с дебетовой карты на кредитную обнаружила снятие за эту операцию комиссии 1%. Теперь-то поняла, какой у нас СБЕРБАНК! Попользуйтесь услугами и приплатите, граждане! Теперь доверия нет. Привет всему руководству СБЕРБАНКА. Пусть люди читают....

Пару раз сотрудничала с данным банком. В конце концов, когда закрывала крупный вклад, мне подсунули фальшивую пятитысячную купюру, и при этом сотрудники при выдаче не проверяли подлинность купюр. Фальшивка обнаружилась только когда деньги были пущены в оборот. Доказать, что это их вина было нереально, время упущено. Через пару дней зашла в банк и в лицо администраторше сказала, чтобы были поаккуратнее когда работают с деньгами, потому что у меня оказалась фальшивка, на что в ответ мне последовало - "это невозможно, у нас, мол, с этим жёсткий контроль". Совет - считайте, пересчитывайте, а тем более в Сбербанке.

2012-10-12 16:38 Автор: Гость

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, Я ВЫИГРАЛ ДЕЛО, ТАК ЧТО ПРИЦИНДЕНТ ЕСТЬ

Самый худший банк и самый убогий сервис интернет-платежей!!!! Видимо считают что клиенты им по жизни должны.

Так получилось,что мне выгоднее всего иметь карту сбербанка.Я хохол,живу в РФ.Пришел в банк,объяснил что мне надо,спрсил что мне надо,заполнил заявление на выдачу карты,и пошел домой ждать 2 недели чтоб получить эту карту.Пришел через 16 дней,честно отстоял очередь чуть больше часа,предъявил докУменты.И тут мне сообщают,что я нерезидент,особый статус имею,и придется ждать еще 2 недели.Я немного опешил,так как я ожидал поступления денег на эту карту,так как со своим паспортом,по закону я не могу получить денег по переводу(кстати,за вестерн я не знаю,но там приличная комиссия).ну ладно,думаю,подожду еще 2 недели,а потом заживу как человек).Пришел,отстоял очередь снова около часа,слышу в ответ-не готова.На вопрос почему услышал в ответ о нерадивых работниках,изготавливающие эту карточку.Само собой я снова интересуюсь когда мне приходить. ответ-цитирую-на днях.(прим.автора:очень профессионально:)).Не буду утомлять своими "хождениями по банкам" перейду к цифрам.Заявление датируется 10.11.2011г,а получил карту сегодня 07.02.2012г:).3 месяца.Но на этом всё не закончилось.надо её еще получить.Каким то образом карточку сделали,но не присвоили л\с,то есть карта есть,но пользоваться я ею могу для совершенно любых целей,кроме тех,для которых я её оформлял,и,соответственно,без этого л\счета мне в руки её дать не могут.Стоял я и смотрел минут 40 как три горе-спеца псевдобанка кому-то звонили,спрашивая,где они могут узнать инфу,чтоб решить мой вопрос.Глядя на это мне становилось то смешно,то страшно за свои деньги,которые потом,теоретически,могли находиться на карте.Так как сумма там должна находиться весьма немаленькая,я передумал пользоваться этой картой на третий мой приход в сбербанк,но взыграло праздное любопытство чем всё это закончится.В итоге,пока я писал в книгу отзывов свой "отзыв",каким-то чудом опустилась благодать на работников этой конюшни(конюшня,без обид),и мне"присвоили" этот л\с. Пы.сы.Собираюсь направить "человеческую" жалобу в центробанк(он вроде как надзорный "орган" за ними),так,просто,посмотреть чем это закончится.А вдруг фраза "достучаться до небес" это не только фраза:)... Целую,я.

2012-02-21 20:19 Автор: Гость

Вам страшно повезло!А теперь срочно снимите все деньги с карты и выбросьте ее.Я как и Вы открыл карту в сбере через пару месяцев несанкционированно с карты снято 150000рублей причем карта находилась при мне этот день я находился в челябинске а снятие в с.петербурге.сейчас разбираются месяц говорят еще три месяца .Так что бог Вас бережет и бегом из збера!

2012-03-31 22:11 Автор: Гость

Спасибо Вам что написали об этом . Теперь я на все 100% уверена ,что на нас работниках БПС-Сбербанка ( БЕЛАРУСИЯ ),ЭКПЕРИМЕНТИРУЮТ.Приезжайте к нам и вы убедитесь что не так уж все и плохо.И карточку получите через 10 дней, а если доплатите ,то и раньше.

2012-06-23 19:38 Автор: Гость

Очень раздражает непрофессионализм некоторых работников Сбербанка в частности работающих в г.Азов. Они уверяют своих клиентов, что по сберкнижке Сбербанка можно снять деньги в Белоруссии в БПС-Сбербанке, интересно каким образм, проведите с ними тех.учебу

2012-06-23 19:39 Автор: Гость

2012-10-11 11:22 Автор: Гость

не ждите когда они разберутся пишите заявление в полицию, потом у сбербанка срок давности пройдет и все вы останитесь без денег не теряйте время не слушайте их отговорки, на каждом банкомате есть видеокамары и можно посмотреть видео кго снимал

Возникла необходимость положить деньги на счёт.. используя сайт сбербанка нашла ближайший к дому работающий банкомат. На всякий случай решила уточнить по телефону - его режим работы. Вежливый молодой человек уверил меня, что всё отлично и я могу ийдти, представьте мою радость, когда без скольких-то 11 я оказалась с приличной суммой денег у не рабочего банкомата. Спасибо родной СБЕРБАНК!

2012-04-17 22:19 Автор: Гость

приходите к нам.мы всегда рады ВАМ.Ржев Тверской области

2012-07-17 14:36 Автор: Гость

с приличной суммой денег у не рабочего банкомата.Кто же через автомат такие суммы ложит,в сам банк надо идти,бландинка.

Столкнулась с необходимостью положить средства на счёт и осуществить перевод в празднечные дни...не совсем поняла информацию на сайте, звонб в службу поддержки: отвечает милая девушка и всё вроде хорошо, но после длительно го ожидания она читает мне сайт! А на уточняющие вопросы - "правильно ли я понимаю - это работает так..." она мне ещё раз перечитывает информацию с сайта... Хоть смейся хоть плач... после 20-ти минут такого разговора я отчаилась и попрощалась

2024-05-14 11:30:00
​IC Trading представляет собой надежного брокера с широким спектром торговых услуг и доступом к...
2024-05-13 12:00:00
​​​​​​​​​​​PALM Global Capital предлагает десятки разнотипных активов, включая валютные пары, а...
2024-05-10 14:00:00
​Выполняя обзоры форекс-брокеров, команда независимых экспертов Traders Union собрала всю...
2024-05-09 11:30:00
ForteFinance является зарегистрированным участником казахстанских бирж KASE и AIX, а кроме того...
2024-05-07 15:00:00
​Сайт брокера Akcenta и его торговые условия были протестированы специалистами Traders Union, а...
2024-05-03 15:00:00
Брокер ​Conotoxia предоставляет современные торговые платформы, что обеспечивает трейдерам быстрый...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сбербанк России?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сбербанк России?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сбербанк России?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сбербанк России.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сбербанк России?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сбербанк России, если я не являюсь клиентом компании?