Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сбербанк России в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sbrf.ru

Отзывы о брокере Сбербанк России (�������� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сбербанк России, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сбербанк России

Не знаю ребят какие у вас проблемы с кредитами от сб,??? я кредитуюсь у них 3 раз, и ни каких проблем не с выплатой ни с получением у меня нет и не было, и нету.+Процент самый низкий в стране. Клёвый банк успехов и процветания ему...

2010-02-09 19:41 Автор: Гость

МОЛОДЦЫ!ВЫ ОПТИМИСТ.И ВООБЩЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИДУМЫВАЮТ ПРОБЛЕМНЫЕ ЛЮДИ. ЗАКОН ОДИН-ВЗЯЛ,ЗНАЧИТ ОТДАЙ

2010-03-11 01:21 Автор: Гость

Действительно! Какие могут быть проблемы, если в этом банке все свои люди, можно и махинации всякие проводить, например с подложными документами. Сделал фальшивы паспорт, получил кредит и можно его не отдавать, пусть уже банк через милицию общается с тем человеком, чей паспорт был скопирован. Браво!

Моя подруга работает воспитателем в дет/саду в Братеево - Шаяхбаева Лина Валерьевна. Рядом, в др дет/сад ходит её сын. Она заплатила за мес, квитанцию в садике потеряли и с неё опять требуют деньги! Она писала на адрес Сбербанка России чтоб ей помогли - выслали копию той оплаченной квитанции, но ответ пришёл отрицательный - мол \"Мы не выдаём копии!\"
Как же ей быть. Она же не виновата что в дет/саду куда ходит её ребёнок \"приходящая\" бухгалтерия и никаких отчетов о том что родители оплатили нигде не пишется! Кошмар!
Помогите пожалуйста!

2009-12-24 04:28 Автор: malinka6996

Забыла написать - Братеево это район г.Москвы

2009-12-28 12:22 Автор: Гость

В бухгалтерии детсада есть такой документ, как выписка с расчетного счета.Она объединяет все поступления денег за данный платежный день.И банк вторую часть Вашей квитанции (отрывную) прикладывает в данной расшифровке-выписке.Так что если бухгалтер потерял Вашу квитанцию-это его проблема.На будущее-отдавайте копии квитанции, оригинал оставляйте у себя.Или наоборот.А банк имеет право предоставить копии платежного документа, но опять же за деньги.

2010-01-07 11:45 Автор: Гость

пусть обращается в подразделение Сбербанка и ей могут выдать справку о произведенном платеже, стоит данная справка 30-00. Это прописано в тарифах Сберегательного банка на стенде.

2010-01-21 13:41 Автор: Гость

ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СБЕР И СПРОСИТЬ У НИХ НЕ КПИЮ, ДОКУМЕНТЫ У НИХ НЕ ОСТАЮТСЯ (ВСЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ, ТОЖ СТАЛКИВАЛАСЬ) СПРОСИТЬ НОМЕР ПЛАТ ПОРУЧЕНИЯ ЗА ДАТУ ПЛАТЕЖА. ГДЕ ПЛАТИЛА ИЛИ В БУХГАЛТЕРИЮ СБЕРА, НО СО ВСЕМИ РЕКВИЗИТАМИ, ЕСЛИ НЕТ КВИТ. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НА ОСНОВАНИИ НОМЕРА ПЛАТ ПОР ДЕТ/САД СДЕЛАЕТ ЗАПРОС В СБЕР ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУАПАЛИ

2010-02-02 20:56 Автор: Гость

вина конечно Ваша и работников дет сада. В бухгалтерии действительно могут дать номер платежного поручения, и ваш платеж найдется. ВСЕ БЕСПЛАТНО. Необходимо точно указать номер оделения где вы совершали плптеж и дату

2010-02-03 22:43 Автор: Гость

Надо просто зайти в банк,где вы совершали платеж и попросить чтобы вам прислали подтверждение платежа из бухгалтерии.К нам часто обращаються с такими проблемами.Работник Сбербанка

Хоть и не все хорошо в банке,но девушки стараются и помогают

2009-12-19 23:58 Автор: Гость

Это потому, что наши руководители наконец-то повернулись к нам лицом!!!

2010-01-17 07:25 Автор: Гость

Ага, еще бы не делали вид, что платят, а платили бы... А то людей сократили, нагрузки увеличили, а зарплаты те же... Не живем, а выживаем...

2010-02-21 12:34 Автор: Гость

мы свою зарплату милостыней называем

Интересно кто-нибудь заметил, что в сбере за окнами сидят девушки? А клиенты приходят и оставляют весь свой негатив на их хрупких плечах.. Не стыдно!!!

2009-12-10 22:45 Автор: Мария Полукеева

работа у девушек такая-претензии недовольных клиентов слушать!

2009-12-12 22:11 Автор: Гость

спасибо X-SIVE17!))) хоть кто-то обращает на это внимание и жалеет нас))) понятно, что работа у нас такая, как и у всех, кто с людьми работает, но надо вежливее быть, не забывать, что работники Сбербанка такие же люди, как и вы!)))

2009-12-13 20:28 Автор: Гость

по мягче надо с девушками

2009-12-14 23:53 Автор: Гость

Угу! Бедные девушки - работу свою выполнять толком не могут, зарплату за это получают, а тут еще и негатив на их хрупкие плечи!!! Вам бы пару раз деньги отправили куда не надо, побегали бы дней 10 с выяснениями - посмртрела бы я тогда.. Почему я то за свою работу отвечаю по полной, и от других вправе требовать того же.

2009-12-16 23:58 Автор: Гость

по полной... ха-ха... знали бы вы , как эти девушки работу по полной выполняют -смешно... не по полной а три раза по полной...и никто им ни копейки не доплачивает... а деньги отправляют не туда - так в 98 случаях из 100 - клиент виноват, то реквизиты не предоставит, то старые, то еще что, то не проверит заявление на отправление ден средств и подписывает, а потом кого-то винят...и никакого уважения к этим девушкам... стоишь порой в очереди - такого наслушаешься!!! думаешь - бедные девушки, как хорошо, что не все еще вы слышите... работают по 15 часов, поесть толком не успевают... как роботы, а что не так - так весь негатив на них... уважать нужно не только свой труд, но и чужой!!!

2009-12-23 14:37 Автор: Гость

курицы там работают, а еще и высшее образование имеют экономическое, мы час с мужем оформляли кредит, точнее платили там за какие-то сбор-поборы, оператор то у одной спросит ,то у другой, на нас психует, типа мы ей не так говорим, короче пока девушку из отдела кредитования не пригласили и та ей доходчиво не объяснила она ни фига не сделала, ужас!

2009-12-23 14:39 Автор: Гость

да и еще мне не стыдно, что я высказываю свое мнение, если тупые, что идёте на экономические факультеты, а уж если работаете, то повышайте свои профессионализм!

2009-12-24 22:29 Автор: Гость

А вы свой повышайте.И научитесь вежливо разговаривать.Квалификацию работники банка повышают постоянно.

2010-01-06 22:00 Автор: Гость

Уж не знаю, где они свою квалификацию повышают, а вежливости их точно не учат. Поприветствовать клтиента и без психа узнать что надо - их работа. Ничего личного быть не должно. И никакие оправдания не помогут. Если клиент разъярён - это проблемы банка и сотрудников!!!! Так сработали.

2010-01-07 01:46 Автор: Гость

я думаю, как только клиенты станут адекватней, так и девоки начнут с нами вежливо общаться. О чем речь? Ведь то что они делают, нужно в первую очередь нам, а они нам в этом помогают. А ошибок в любом деле не избежать, никога не поверю что вы в высшей степени гениальны. кто не косячит, тот не работает.

2010-01-15 18:47 Автор: Гость

А если данный клиент по жизни разъярён?!! То это тоже проблемы банка? ))))))))))))

2010-01-16 22:24 Автор: Гость

Что касается курицы (вообще неккоректно с вашей стороны так выражаться о человеке), она возможно новенькая была, а вы объяснить не смогли, чего хотите, вы и сейчас похоже не поняли, что нужно было сделать. Ведь кредитницу она поняла. И вы, что, придя на работу, сразу все знали? Не думаю. Прежде чем осуждать кого-либо, посмотрите на себя.

2010-01-17 07:33 Автор: Гость

Да что вообще с этой хамкой объясняться? Я представляю, как она свою работу выполняет \"ПО ПОЛНОЙ\" :-))) А в Сбере работают умные и добрые люди! Правда, задолбанные вот такими клиентами и начальством!

2010-01-19 15:46 Автор: Гость

да в Сбере хамство от сотрдуников так и прет. Как будто вы все там курсы по хамству постоянно проходите, а не по повышению квалификации. Если не нравится работа - идите в другое место работать. А если уж уселись на это кресло, будьте добры выполнять свои обязанности, в т.ч. корректное отношение к клиентам банка.

2010-01-22 18:25 Автор: Гость

Уважемая, вы похоже знаете про курсы-то, наверно были, что успокоится не можете. И почему же Вы не пишете, где вы \"по полной\" за свою работу отвечаете. Может тоже там не все гладко ?

2010-01-22 21:30 Автор: tsaritsa

X-SIVE17 дайте-ка я Вас расцелую. Среди негатива - такие отзывы. А-то я уже напрягаться стала.

2010-01-26 18:21 Автор: Гость

а вы сами устройтесь в сбербанк и поработайте там и посмотрите каково там.бедные сотрудники не знают куда деваться от рож недовольных клиентов.это не место исполнений желаний-там в первую очередь работают люди и относиться к ним надо с уважением.а по-поводу хамства-клиенты сами хамят.а я не считаю правильным что если тебя оскорбляет кто то и унижает надо молчать.надо сначала за своим языком следить а потом уже и претензии предьявлять что нахамили.в основном все сложные проблемы сотрудники решают.да иногда приходится подождать ну ничего страшного.а вы прям хотите прийти и вам на раз два все ваши проблемы решили.да и зп у них смешная.сидят там мучаются целый день опыту набираются.

2010-02-03 22:50 Автор: Гость

Самое страшное,что орут на нас не бабушки,не мужчины,а женьщины,которые в основном нам в матеря годяться.А ведь у самих дома такие же дети,каковы бы было этой мамаше если ее дитятко пришло домой зареванное,после какаой нибудь тетки.Она бы разорвала,зато в своем глазу бревна не увидят.Придут и требуют,неужели трудно быть повежливее,встречаешь клиента с улыбкой,а тебе в ответ:"Что ты лыбишься?"И как после такого приветствия работать.

2010-02-12 20:38 Автор: X-sive

Да, смотрю на мое высказывание много разнообразных комментариев оставлено. Постараюсь ответить всем. На счет оскорблений в адрес сотрудников могу только одно сказать, что как сами себя подаете так и в ответ получите. Еще мыслители древности писали: \"Речь украшает человека..\" Вот Вам повод задуматься. Как же себя Вы преподносите? Старшее поколение должно подавать пример, а какими Вы сможете воспитать нашу молодежь называя ее \"курицами\"?

2010-03-08 06:34 Автор: Гость

Плсде СБ - родной Росбанк стал еще роднее и дороже!

2010-03-08 06:37 Автор: Гость

Хрупкие девушки, берегите себя - не работайте в СБ! Иначе станете грубыми, наглыми тетками и никому не будете нужны! В таких не влюбляются!!! С праздником 8 марта!

2010-03-10 12:32 Автор: Гость

и почему здесь пишут только недовольные клиенты?... когда работаешь до 17-00, а с клиентом задерживаешься в лучшем случае до 18-00 - даже \"спасибо\" не дождешься, сразу все забывают, а стоит того же клиента на место поставить -сразу СБ плохой и работают там \"курицы\". Несправедливо...

2010-03-10 21:26 Автор: Гость

а почему в книге отзывов и предложений пишут только такие? а потому что у нас сказать \"спасибо\" или что-нибудь хорошее вроде и не за чем, а вот дерьмом облить - признак хорошего тона и особой утонченности

2010-03-11 01:04 Автор: Гость

Например если связь работает хорошо, то Вы этого не замечаете и не говорите связистам спасибо, однако когда она работает плохо - Вы спускаете на связистов всех собак. Однако связисты (не все конечно) это понимают и стараются делать свою работу так, чтобы их не замечали. И это есть признак хорошей работы! Зачем в 21 веке за окошком сидят девушки? Наверное чтобы на них смотрели!? Извините это банк или стриптизный салон!? Ну уж раз Сбербанк такой отсталый в техническом отношении, что без помощи девочек не может обойтись, то этим девочкам надо работать так, чтобы их не замечали, то бишь не орали и не жаловались на условия обслуживания, а в книге не было ни одной записи!

2010-08-02 13:14 Автор: Гость

В том и беда, что в этом банке девушки прячутся от клиентов за броневыми стеклами, в то время как в других, НОРМАЛЬНЫХ банках вопросы кредитования и операций по картам обсуждаются за столом за чашкой кофе.

Мне нравится этот банк. В моем случае- я обратилась в банк-они мне помогли.Дали без проблем отсрочку по кредиту на полгода.Сами работники банка вежливы и обходительны были со мной. Одним словом - ХОРОШИЙ БАНК!!!

2009-12-27 21:04 Автор: Гость

Алена попробуйте взять кредит(ипотеку) у них сначала потом сделать просрочку ведут себя хуже бандитов с теми можно обьяснить и как то решить вопрос с этими бесполезно да еще нае...

Нормальный банк, есть и по хуже. Во всяком случае, все прозрачно! Мне нравиться!

2009-12-10 20:52 Автор: Гость

Я не хочу ругаться матом,а стоило бы от членососить по полной программе. Деньги раздают на лево на право бедным и нищим по диповым 2-ндфл,а те кто платит 3-ндфл более 100000 рублей в год, сраных 300 штук не взять, политика банка нажива на золоте , а реальный сектор до болта.

2009-12-30 09:32 Автор: Гость

Гость не мешало бы подучить русскй язык.

2010-02-21 12:57 Автор: Гость

глядишь - и кредит получишь

Хочу взять Жилищный кредит... Вот и посмотрим как банк работает. Предварительно обращалась-сотрудники умнички-все объясняли (но это было в 2008году)

2009-11-19 16:31 Автор: Гость

и сейчас все хорошо объяснят и выдадут

да!проще всего обсуждать то,чего не знаешь.я как сотрудник этого банка просто поражаюсь написанному тут. вы бы посидели сначала на нашем месте операционно-кассового работника,а потом обсуждали!наш банк самый лучший.все его ругают,но почему то всё равно идут к нам.

2009-11-19 14:14 Автор: Гость

я являюсь сотрудником банка, и хочу сказать, что сама сталкивалась с таким обслуживанием,кассовым работникам все равно кто перед ним стоит.Им не платят за кол-во обслуживаемых клиентов,просто надо выполнить определенный план.
Ругают Сбербанк и все равно идут, потому что вклады застрахованы и он один из стабильных банков,вот и все.

2009-11-19 14:14 Автор: Гость

2009-11-20 05:59 Автор: Гость

Да идут, потому что монополист в данном районе или организация такие условия ставит!

2009-11-26 14:46 Автор: Гость

Народ верит государству, а банк этим пользуется.

2009-11-27 16:16 Автор: Гость

Извините,а куда должны идти пенсионеры за пенсией?
И потом,девушка,как говориться"кто на что учился!"...

2009-11-29 16:31 Автор: Гость

а можно и на почту идти и еще пенсию могут и в другие банки переводить, а на почте тоже такие очереди когда пенсию дают у нас она рядом все видим и многие тут же идут в сбер и открывают сберкнижку на пенсию, а кто на что учился это не обсуждается, многие уже в возрасте работают от 40-до 50 лет поменять работу начать с нуля в таком возрасте это вы знаете не так то легко а работать надо кормить семью детей учить и т.д.

2009-12-16 13:25 Автор: Гость

а куда же идти, если моя контора переводит деньги на зарплатные карточки Сбербанка?! Не сама же я это придумала - клиентом Сбербанка стать! До сих пор помню, как в прошлом году металась в панике между 5 (пятью!) банкоматами в районе Большого пр. П.С. и НИ В ОДНОМ не могла деньги получить- то не работал, то денег нет!

2009-12-16 21:40 Автор: Гость

Да уж, пенсионеры одолевают, неужеле нельзя придти в середине месяца, а не стоять у дверей банка и орать что их деньги отмывают в толпе пенсионеров, им просто дома делать не чего вот они и идут нервы людям мотать, приди ты часов в 16.00 после 10 числа, когда нет там особо не кого и сними свою пенсию спокойно! Девченки бедные не знают за что хвататься у каждой по два телефона, программы виснут,и весь негатив на них! переведите свою пенсию на почту и пусть ее вам носят почтальоны, спокойно для вашей нервной системы лучше будет

2010-01-15 21:04 Автор: Гость

ЛЮДИ ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛА И НЕНАВИСТИ???

2010-01-17 07:48 Автор: Гость

Да потому что это у советского народа в крови - все обо...ть!!!

2010-02-11 20:19 Автор: Гость

Можно подумать, что в других банка всё красиво и гладко, просто народ привык, что в Сбер можно прийти и поорать, выплеснуть свой негатив, как в советское время.... Почему то в коммерческих банках, так же очереди, виснут программ, но все стоят и в тряпочку молчат, :((( Обидно ......

2010-02-21 14:04 Автор: Гость

а потому что в ком банке быстренько \"под белы ручки\" выкинут, а \"поговорить\"? рядом с нашим отделением 2 ком банка, и все равно стоят у нас в очереди, хотя те же платежи можно оплатить и у них, и с меньшей комиссией, только демонстрировать себя там некому

2010-03-11 01:16 Автор: Гость

Вот вы тут пишите какой Сбербанк хороший. У меня была задача оплатить безналичный Счёт. В Сбербанк я принципиально уже не хожу, потому, то знаю,что там обманут да ещё скажут, что сам виноват, да и позже услышал, что за перевод денег сдерут 3%. Пошёл в Райффайзен банк (он кстати там где-то среди лидеров) там мне такую песню напели: типа открывайте счёт, вас там 2 дня проверять будут, потом может переведут за 1,5%. Мне почему-то сразу Сбербанк вспомнился, наверное оттуда народ перешёл в этот банк. Да не хочу я книжку заводить у этих дармоедов! Ну типа не хочу - значит свободны - Ваши проблемы. Ну куда деваться, даже не знаю. Время 18.55, уже банки все позакрывались и вдуг попадается какой-то Абсолют банк. Там сидит женщина обслуживает клиентов. Видно со стороны, что человек устал после тяжёлого рабочего дня, тем более банк уже должен закрываться. Мне уж стыдно стало. Однако, закончив работать с клиентами передо мной она выслушала меня, без проблем сделали перевод за 1%. И никакого ору, жалоб и т.п. Вот интересно, как бы было дело, если бы я зашёл в Сбербанк?

2024-04-29 13:00:00
​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера Cinkciarz.pl....
2024-04-25 12:00:00
Connoisseur Investments Limited не устанавливает ограничений по стратегиям и методам торговли –...
2024-04-24 13:30:00
​Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно...
2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-16 13:30:00
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
2024-04-05 13:00:00
​CapitalXtend обеспечивает своим клиентам возможности как активного трейдинга, так и инвестирования...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сбербанк России?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сбербанк России?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сбербанк России?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сбербанк России.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сбербанк России?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сбербанк России, если я не являюсь клиентом компании?