Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сбербанк России в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sbrf.ru

Отзывы о брокере Сбербанк России (�������� ������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сбербанк России, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сбербанк России

Не могу понять , зачем банк сделал мне вторую карту. Заявления на неё не давал. Может хотят продублировать мою зарплату - тогда я - за ! :)

2009-11-14 13:34 Автор: Гость

Зарплату вам дублировать точно не будут, а вот свое выполнение плана..они точно сделают)))

2009-11-14 18:38 Автор: Гость

Так я её и получать не собираюсь ! Пусть оставят себе на память , так мне посоветовали в моей бухгалтерии.

2009-11-15 09:44 Автор: Гость

А это уже не важо, заберете вы её или нет..она уже выпущенна!!!

2009-11-26 15:13 Автор: Гость

Я, как уже бывший сотрудник Сбербанка, могу предположить, что вторая карта Вам, dimika62, выпущенна кредитная. Если Вы стабильно получаете зарплату на банковскую карту Сбербанка в течении 6 месяцев, то Вы имеете возможность воспользоваться кредитной картой этого банка. Так что дублировать Вашу зарплатную никто не собирался и уж тем более выполнять таким образом план. А, ещё есть вариант такой, что у карты которая у Вас на руках заканчивается срок действия, и взамен её Вам выпустили новую. Это происходит автоматически и Ваше заявление на это не нужно.

2009-12-24 20:17 Автор: Гость

Необходимо следить за кол-ом своих карт,а не плодить их.За все снимается год.обслуживание.если вы думаете-она валяется и ладно- то глубоко ошибаетесь.Вы подписываете заявления!Без Вас ничего не выпустят!

Хороший банк, меня вполне удовлетворяет.Доверял ему в советское время,доверяю и сейчас.Кредитовался 2 раза.Проблем небыло.В Рязани работают хорошо.

Нормальный банк. Выбрали пару отделений, удобных для нас по месту положения, очень приятные девочки. Чрезвычайно удобные терминалы по оплате платежей. Зарплатная карточка действует без сбоев. Брали пару раз потребительские кредиты, выплатили без проблем. Ипотека- дороговато выходит. счет вести- нужно внимательно выбирать вид вклада. А в остальном в Тюмени- удобно, быстро.

Вообще я всем доволен. Пользуюсь услугами давно и регулярно. Проценты капают и нет страха, что он закроется как некоторые хваленые банки со сверх высокими процентами.

2010-02-21 14:45 Автор: Гость

грамотного человека сразу видно

2010-03-11 00:44 Автор: Гость

Просто он не жил в 1991 году. Ну пусть пребывает в своих положительных фантазиях, придёт время увидит истинное лицо этого банка,только потом ему будет стыдно возвращаться сюда

2010-09-03 00:01 Автор: Гость

И чем ты доволен? Что у тебя деньги обесцениваются? Если лежит 10000 - так **** с ними не так жалко. Я работаю в Сбере - но свои деньги никогда сюда не принесу!!!

Если кто живет рядом с коретным рядом, то там просто отличное отделение этого банка, по крайней мере относительно конца 2008 года. И ипотеку оформила и все рассказали и телефоны для справки дали. В общем мне понравилось.

2009-11-01 11:51 Автор: Гость

Ну как расплатишься- напиши-цыплят по осени считают.

Приятного времени суток
Сбербанк - это такой удобный банк, куда бы ты не приехал, хоть в Устьурюпинск, там тоже есть банкомат Сбербанка, и ипотека по низкому проценту, так что я очень доволен, чего и вам желаю

Много раз приходилось обратится в сбербанк и не разу я ушел оттуда без помощи, всегда всё на высшем уровне, теперь начал постоянно работать с ним чего и вам советую

2009-11-01 11:54 Автор: Гость

Пишите город люди, проверим.

Ребят всем советую этот банк, очень все удобно качественно и бистро, стоит раз попробовать и вы останетесь его клиентом навсегда

2009-11-01 11:53 Автор: Гость

Напиши город где так везет

2010-03-11 00:41 Автор: Гость

Это наверное в \\\"бистро\\\"

2024-04-29 13:00:00
​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера Cinkciarz.pl....
2024-04-25 12:00:00
Connoisseur Investments Limited не устанавливает ограничений по стратегиям и методам торговли –...
2024-04-24 13:30:00
​Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно...
2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-16 13:30:00
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
2024-04-05 13:00:00
​CapitalXtend обеспечивает своим клиентам возможности как активного трейдинга, так и инвестирования...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сбербанк России?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сбербанк России?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сбербанк России?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сбербанк России.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сбербанк России?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сбербанк России, если я не являюсь клиентом компании?