Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сбербанк России в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sbrf.ru

Отзывы о брокере Сбербанк России (�������� ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сбербанк России, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сбербанк России

Компетенция сотрудников оставляет желать лучшего, стоял в окошке и объяснял сотруднику сбербанка, что такое \"овердрафт\", интересно какую подготовку по продуктам они получают)))) и самое главное, звонить в службу поддержки имеет смысл только с 2 вопросами-проверить баланс карты, подключить МБ и всё, вся остальная информация, предоставляемая колл-центром не подтверждается на практике, иными словами- по телефону говорят одно, в отделении другое. не советую пользоваться услугами сбербанка без крайней нужды)

2014-08-11 18:26 Автор: Гость

Сбербанк ужассс .изчезли деньги со счёта. звонили.бегали .все в один голос говорят ничего не знают. в коммерческих банках таких проблем не было.еще день и кредитная история была бы испорчена. завтра иду к адвокату другого выхода нет. маралку запрошу ооочееень много пусть думают как людей опускать.

2014-09-11 21:24 Автор: Olga2S

впаривать кредитные карты,названивать и надоедать людям,это основная их работа. главное не то провели они операцию,поступили деньги или нет,виновным оставят клиента(тем более если за вами не закреплен статус вышестоящего лица). на простых людей им плевать,а вот карту оформить запросто.. и в итоге наворачивают такие проценты что люди за голову берутся. в начале рабочего дня даже объявляют цель " как можно больше раздать листовок с рекламой,втюхать карту и подключить МБ". Это не ОАО , а просто какой-то кошмар! врут нагло людям!

2014-12-11 21:11 Автор: Гость

А в Казахстане что твориться. Они и у нас развелись. а отношение сволочное. Оно и понятно, если они в России с клиентами творят, что хотят, то мы как бы для них и вообще никто. 11 декабря 2014 года в течение 3 трех часов в филиале СПФ-72 г. Алматы (Аксай-5)не могли завершить операцию, потому что начальницы не было на работе. Сотрудница (Ульяна)врала, что зависает система, и вызванивать начальницу стала только когда я заявила ей, что начну ее бить. Призываю всех в казахстане со сбербанком не иметь никакого дела. Особенно с СПФ-72. Сама закрыла все свои депозиты

В 2012 году мой отец взял кредит в отделении Сбербанка г. Ульяновск. Но в 2014 г он умер и мне необходимо было подать документы в Сбербанк для погашения кредита через страховую компанию. Тут то все и началось. При сдачи документов у меня затребовали заявление на страхование, которое по их словам нам выдавали, а мы его потеряли. Хотя как только папа получил кредит он взял сберкнижку из этого пакета документов, а остальное положил на полку пылиться за ненадобностью. И стали удивляться с чего я взяла, что кредит у него застрахован? Ладно у нас осталась квитанция о том, что он оплачивал данную страховку, а то возможно сказали бы, что не было у него нечего. Они сказали, что запросят копию заявления на страхования у себя, но только оно уже в Сбербанке г. Самара. Данное заявление они запрашивали больше двух недель. При подачи документов неоднократно уточняла не будет ли каких либо сложностей и не может ли возникнуть каким либо образом задолженность. Меня убеждал сотрудник, что все будет в порядке, так как страховая компания оплачивает на дату смерти застрахованного. Страховая перечислила денежные средства быстро после получения документов от Сбербанка 3 марта 2014г. Когда я позвонила в Сбербанк мне сказали, что данной суммы не хватило и я должна еще доплатить, когда вступлю в права наследства, а до этого времени будут расти проценты. О вопросе откуда задолженность, если на протяжение всего кредита он оплачивался во время и страховая должна была погасить остатки кредита полностью мне ответить никто не смог до настоящего момента. Написала претензию в банк ответили как должна действовать страховая и то, что денежных средств не хватило, написала второй раз ответили тоже самое. Позвонила в третий раз на горячую линию и зафиксировала у них претензию с вопросом откуда же взялась задолженность?Сначала мне посоветовали обратиться в банк своего города для ответа, я объяснила, что они не знают. Посоветовали обратиться к заведующей на что в ответ я сказала, что как раз заведующая и не может мне ответить. Сбербанк не удивил и на этот раз, ответил опять как действует страховая в таком случае и что дс не хватило. Вчера позвонила еще раз и повторила вопрос раз десять, что хочу получить ответ почему и от чего появилась задолженность и что не нужно мне говорить как должна действовать страховая компания в данном случае и что дс не хватило. Интересно какой же ответ будет на этот раз? Удивят ли они меня?

Очень медленное реагирование на обращения клиентов. Трое суток не могут перечислить платеж, отправленный по вине кассира в неизвестном направлении. С таким отношением, особенно на сегодняшний день, банк может остаться вообще без клиентов!

ОСТОРОЖНО!!!! Терминалы (банкоматы) Сбербанка воруют деньги , а потом звони не звони ничего не вернут(оплачивал через терминал Сбербанк услуги Ростелеком . Деньги в ростелеком не пришли уже как четыре месяца. -

Спасибо тем сотрудникам, которые ведут себя адекватно и терпеливо в сложившейся ситуации с банками. я сама видела как банк осаждали толпы клиентов, пытаясь досрочно забрать свои деньги и как сотрудники вежливо и корректно разговаривали с клиентами, а ведь там много и нервных и пожилых людей. очень надеюсь, что им хватит выдержки и терпения пережить этот трудный период

Хотите я расскажу историю, как я возвращала деньги владельцу (с его счета на мой телефон деньги приходили по системе "автоплатеж"). По совету оператора справочной сбербанка я написала претензию, в которой указала что произошло и как мне узнать, кому собственно деньги перечислять - не хотелось нарваться на мошенников - срок рассмотрения 40 рабочих дней, ответ должны были прислать на электронную почту. Через 3 месяца мне звонит потерпевший и интересуется, что и как. Я звоню в справочную, мне говорят - надо писать обращение, срок 20 рабочих дней, при этом текст такой же. Ладно, ждемс. Ура, ответ прислали на электронную почту - мне надо написать заявление о возмещении ущерба 3-му лицу. Пишем, срок от 5 до 20 дней. Через неделю звонок, они не могут перевести деньги, так как я, вот незадача, не указала реквизиты человека, кому их переводить. На вопрос, откуда я возьму реквизиты, если мне их не дали и все перечисленное выше было сделано, чтобы их узнать, получила ответ - это банковская тайна. То есть сказать откуда деньги они не могут - банковская тайна, но и перечислить не могут - я не указала куда?! Все терпенье лопнуло.Звоню потерпевшему, узнаю у него номер карты, перевожу - вуаля. Вопрос, зачем я полгода переписывалась с банком? Почему бегала я, а не потерпевший - пожалела пожилого человека. А банк еще и комиссию за перевод снял, правда уже не с меня. Дальше - так уж получилось, что я лишилась кредитки. Пыталась пройти к банкоматам рано утром и карта застряла в считывателе. Было воскресенье, отделение не работало. Позвонила в абонентскую - мне сказали "ничего страшного, в понедельник карту вытащат, и я могу ее получить". Говорю, что смогу придти только через 2 недели, будут ли карту держать столько времени. "Да, да, конечно! Не беспокойтесь!" Через 2 недели выясняется, что карта уничтожена, так как ее держат только 3 дня и все. Карту я заблокировала сразу, но тут встал вопрос: как мне платить по кредиту. Раньше я переводила с дебетовой по номеру карты через банкомат, а при заблокированной карте это уже не доступно - только по номеру счета. Кстати, перевыпуск карты возможен только в рамках того федерального округа, где вы ее получили. Лишилась я карты в Москве, а на перевыпуск могу подать в любом отделении Липецкой области. Лишний раз убедилась, что банкам мы нужны только когда деньги несем, а с проблемами - а не пошли бы вы. Вежливы со мной были только в абонентской, и то пришлось раз 5 звонить, причем каждый раз давали противоположные инструкции.

а мы всегда получаем переводы без проблем, операторы даже уже нас знают и иногда пропускают без очереди. мы там и комуналку платим - процент низкий и все делают очень быстро

2014-03-12 13:35 Автор: Гость

Сбербанк самый ужасный банк, из тех с которыми я сталкивался. В срок ничего и никогда не делают. Мама получает у них пенсию, дак она всегда с опозданием на день-два приходит, хотя на мини выписке написано, что отправлены были деньги на счет во время, а то и вообще за два дня до получения пенсии. Так же и я сам, сделал пару раз переводы и послал их куда подальше. Больше в зеленый банк ни-ни, тьфу три раза.

знаете что мне тут понравилось- пришел заплатить кредит, друг попросил, я сам там не обслуживаюсь- а там такая очередь. подошел к девушке и спросил- че такая очередь, ато я кредит и до вечера не заплачу! а она такая-ой,так с кредитами без очереди. провела меня без очереди. вообще удобно. правда плохо что об этом нигде не написано. ато б не спрсил и сам бы стоял там с бабулями пенсионерками

Я давно пользуюсь услугами Сбербанка России,родственники часто пересылают деньги из Москвы в рос. Рублях переводом. Обычно,если идешь в другой банк,получать по такому же переводу деньги,то приходиться кучу времени ждать,заполнять миллионы бумажек,а тут все быстро!Паспорт,код и уже через 10-15 мин ты держишь в руках сумму!

Пришлось воспользоваться услугами данного банка!Ужас ,просто ужас! Нужно было продать недвижимость в России и положить деньги на счет,открытый в Сбербанке России. Деньги немалые-около 1 млн рублей.Милые девушки приняли у нас наличку,выдали карточку и мы обрадовались. Как оказалось-рано!!! При приезде на Украину выяснилось,что за перевод денег из России мы должны заплатить комиссию,и еще при снятии денег с карточки тоже заплатить. Интересно,почему же нас не предупредили об этом сразу?При чем выяснилось,всю сумму банк сразу не может выплатить,только частично . Сразу 600 тысяч руб,а потом уже все остальное. А у нас сделка «горит». В общем,такого «советского» сервиса я уже давно не встречал.

2014-03-31 19:07 Автор: Гость

Российские банки просто не знают какую комиссию берут украинские банки.Об этом нужно было интересоваться в Украине. Сбербанк России расположенный на территории Украины имеет только общее название со Сбербанком России. Проживаю в Украине,но пользуюсь услугами Сбербанка России и в Украине и в России.

2014-07-30 18:57 Автор: Гость

Больше 600 тыс. по закону о легализации и отмыванию денег не положено, либо пиши много много бумажек

2024-03-11 11:30:00
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...
2024-03-01 11:30:00
​​​Halyk Finance имеет множество наград и званий, в том числе как лучший инвестиционный банк,...
2024-03-01 10:30:00
Облачный майнинг приобрел популярность, поскольку не требует огромных затрат, а действует за счет...
2024-02-28 15:00:00
​Брокер WCG Markets кроме активной торговли предлагает дополнительные возможности получения...
2024-02-27 13:00:00
OX Securities предлагает доступ к торговле с использованием любых стратегий и автоматизированных...
2024-02-26 13:00:00
EXCO Trader​ является обладателем международных наград, в том числе за лучшие образовательные курсы...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сбербанк России?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сбербанк России?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сбербанк России?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сбербанк России.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сбербанк России?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сбербанк России, если я не являюсь клиентом компании?