Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сбербанк России в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sbrf.ru

Отзывы о брокере Сбербанк России (�������� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сбербанк России, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сбербанк России

Не берите кредит в Сберкасе никогда и не пользуйтесь ихними картами услугами вобще уменя 3 месяц просрочка была проблемы зденьгами были Дочь родилась Ребёнку сейчас 5 месяцев на меня подали 2 раза в суд сберкаса эта и требуют сменю полностьью деньги и лешают ребёнка 5 месячного последнего куска хлеба и всего в жизни Я на них в другое место буду жаловаться в суд не т оризону они судью подкупили а судьи стали продажными Я Путину писать буду на них и в фсб обращюсь Такшто советую не брать в сберкасе кредит не надо ато потом также будете страдать кака и я В Сберкасе работают одни зажравшийся твари сберкасу закрывать пора лицензии их лешать пускай пострадают как мы страдаем

2014-07-03 14:27 Автор: Гость

Какой бред вы пишите!!!Вы каким местом думали когда кредит брали???Чем платить собирались,значит тратить деньги чужие вы умеете,а возвращать не чем! А если бы у знакомых занимали,думаете они бы назад их не потребовали??Вначале надо думать,чем будешь платить,а потом кредиты брать!!

У моей жены Лаптиевой И.Г.17 декабря наложили арест счёта на карте Сбербанка Судебные приставы. Пришла СМС от Сбербанка что у нас снято денег на сумму-5000+1800+4500 рублей=11300рублей. Когда мы позвонили в Сбербанк нам сказали что на эту сумму 11300 наложен арест приставов. Но самом деле мы сходили к приставам и узнали. что арест наложен 5000 штраф ГИБДД и 1800 транспортный налог итого 6800. Штрафы которые были оплочены просто не дошли квитанции. Разница 11300-6800=4500 не понятно за что. Выяснить так и не получилось за что и куда делись деньги. Деньги вернули. но за что не объяснили. И то что они сняли и обратно вернули нигде не значится в распечатке. Только по телефону запись которую записал о списаниях и те деньги которые вернули я получил в чеке в банкомате. Когда я показал чек о возврате они сказали что они не чего не возвращали и это не их пополнение. Так же СМС Сбербанка сразу исчезла .Я так считаю что эта сумма прокручена банком. Сумма вроде не большая для банка. Но если эту сумму умножить на число вкладчиков то думаю получится круглая сумма.К тому же уже наслышан и от других вкладчиков о денежных махинациях Сбербанка РФ. Спасибо Сбербанку что ты с нами. Хороший подарок на Новый год.

Несколько лет назад возникла необходимость, где-то хранить валюту. Дома под матрасом стрёмно - могут обчистить. В коммерческом банке стрёмно - может закрыться и денежки тю-тю... Носить с собой стрёмно - дадут по голове и ни денег, ни здоровья... Итак. Всё же банк. Но какой? Наиболее защищённый. А какой банк в России защищён больше всего? О! Сбербанк! Конечно же, в случае денежных реформ, или развала государства он накроется в первую очередь, но так хочется верить, что всё это нескоро. Иду в сбербанк города Химки, заказываю дебетную валютную карту MasterCard, кладу туда денег и спокойно иду спать. Хочу сразу отметить, что некоторые странности работы Сбербанка, такие, как неначисление процентов на деньги, хранящиеся на карте и при этом исправное взимание оплаты за обслуживание, были мне известны. Но за надёжность надо платить? Ведь так? Главное, что бы эта надёжность была! И вот настаёт час Х! Мне срочно понадобились МОИ деньги. Иду в родное отделение Сбербанка передаю сотруднице отделения карту и прошу её закрыть. Ведь очевидно, что раз я забираю все деньги, то и платить за обслуживание нет смысла. Девушка с обратной стороны молча забирает мою карту с паспортом, режет её ножницами, что-то набивает в компьютере, возвращает мне паспорт и сообщает, что через 45 дней карта будет полностью аннулированна. Опаньки! "Простите, а деньги?". "А у Вас там были деньги? Что же Вы сразу не сказали!" То есть, я ещё и виноват! Ну ладно, все могут ошибиться, мы же не роботы. Хорошо. Спрашиваю, что будем делать? Девушка приглашает Старшую сотрудницу. И они пытаются снять с карты деньги. У них не получается. Мне сообщают: "Наверное не хватает нужной суммы, надо заказать. Когда Вы сможете подойти?". Деньги нужны срочно, говорю: "завтра получится мне снять деньги?". "Хорошо, подходите завтра, в любое время, мы закажем". На следующий день бегу в Сбербанк, т.к. припекает. Отсиживаю очередь, подхожу к окошку и наученный опытом разжёвываю: "Прошу закрыть мою карту, предварительно выдав мне с неё деньги". Протягиваю порезанную карту девушке (слава Богу, карта разрезана не со стороны чипа. Да и магнитная линия не повреждена.). Уточняю: "там валюта, доллары.". Ибо не удивлюсь, если мне начнут выдавать рублями. Девушка минут двадцать колдует над моей картой, потом зовёт ту же самую, Старшую сотрудницу, которая была вчера. Они вместе колдуют ещё минут пятнадцать, периодически предлагая мне ввести на терминале пин. Наконец мне сообщают, что сразу всю сумму выдать не могут, т.к. карта валютная. И я могу снимать только по 2500$ в сутки. !!! А вчера что же не сказали? Ну ладно. Ещё раз вхожу в положение несчастного Сбербанка и соглашаюсь растянуть процедуру на несколько дней, прикидывая, где бы мне сейчас взять денег в кредит... Сотрудницы ещё некоторое время колдуют над моей картой, в конце концов Руководитель отделения уходит с моей картой в кабинет, попросив меня подождать на стульчике. Делать нечего - жду... Проходит ещё минут пятнадцать и меня приглашают к окошку. Директор протягивает мне мою карту, мой паспорт и с грустными глазами сообщает, что денег сейчас мне не дадут, только через 45 дней, после полной аннуляции карты. Но зато все. !!!!!!!!!!!!! Я, конечно, покинул отделение, предварительно попросив заказать нужную сумму на определённую дату и в замен получив листочек с телефоном и штампиком. Я, конечно, решу свои проблемы и найду необходимые мне деньги, заплатив проценты. Я, безусловно, рад за Сбербанк, который ещё 45 дней покрутит мои деньги. Курочка, как говорится, по зёрнышку клюёт. А им, беднягам, так нехватает денег на мороженное.... Но вот вопрос то: А через СОРОК ПЯТЬ дней мне отдадут МОИ деньги?

капец одолели с контрольной информацией постоянно не совпадает уже устала ходить переделывать ее никакую информацию по человечески не дали постоянно какие то сбои и не состыковки начали пропадать деньги с карты никто ничего не знает то дайте контрольную информацию то еще что нибудь а ответа так и не добилась!!!!!!!!!

С пенсионной карты СБЕРБАНКА украли в августе 2013 года всю пенсию, 10 000 рублей. Сняли через интернет, хотя пенсионной картой оплату через интернет не проведешь. Сотрудники СБЕРБАНКА сразу сказал явный факт мошенничества. Но вот уже три месяца пишу заявления, обращения, а вопрос не решается. Последний срок решения вопроса был назначен на 18 ноября. Ответа нет до сих пор! Написано 5 обращений. Руководитель отделения СБЕРБАНКА отправляет на горячую линию. Операторы горячей линии подтверждают наличие заявления и обращений, и то что последняя дата ответа действительно была назначена на 18 ноября, но ответа нет и отправляют к руководителю отделения СБЕРБАНКА. Я инвалид самостоятельно передвигаюсь с трудом, до отделения сбербанка могу дойти без посторонней помощи только когда хорошо себя чувствую, а осенью этого почти не бывает. А, СБЕРБАНК возвращать мне деньги похоже не собирается. От знакомой слышала точно такую же историю, у нее тоже украли деньги с пенсионной карты СБЕРБАНКА. Ее как и меня просили писать новые обращения в течении пока она не плюнула на это и не открыла карту для перечисления пенсии в другом банке. Вывод только один СБЕРБАНК НАЖИВАЕТСЯ НА ПЕНСИОНЕРАХ И ИНВАЛИДАХ.

2014-02-24 14:34 Автор: Гость

Похоже в сбербанке России не всё чисто я до выхода на пенсию имела карты в других банках и ни разу за всё время не было сбоев пока не вышла на пенсию и получила карту сбербанка буквально через день мне под вечер пришла ложное смс о блокировании моей карты какой именно не указанно, но даже сомнений не было о утечке информации в российском банке.

У меня был вклад в Сбербанке, в Барнауле на Малахова, 77. Решила закрыть счет и деньги перевести на карточку для поездки. Сотрудница пообещала, что деньги придут в течение 6-8 часов. Прошло две недели, а денег нет!!! У них, видите ли сбой. А мне какое дело до их сбоей. Для поездки пришлось занимать деньги. Они крутят мои деньги, проценты мне не собираются выплачивать.

В Сибае проездом на автомобиле отправил деньги срочно на похороны в Украину (Предварительно спросил, смогут ли старики получить деньги в Сбербанке (Ощадный Банк) Украины). Не читая я подписал и отправил деньги, девушка принимая перевод могла бы предостеречь от отправки перевода. Бог с ней, что плохо знает свою работу. Деньги естественно не получили, потому что перевод ."Колибри" взять можно только в Сбербанке России (Расположенных филиалах по Украине, в крупных городах). Приехал домой уже зная, что деньги старики не получат в филиалах Украинского (Ощадного) сбербанка. Скажу коротко; После 30 дней решения проблемы вернуть деньги мне по месту моего проживания, Самый КРУПНЫЙ банк России мне предложил два варианта. 1) Это съездить в Сибай за 2000км. и сделать возврат (Не знаю сколько мне там ждать в Чужом городе, Какие затраты? Отпуск брать?). 2) Сделать доверенность на человека, который получит за Вас. (Вопрос где мне его взять, по интернету познакомится?). И решил. Я знаю президента России, по телевизору видел, ДУМАЮ он не кинет меня, если я сделаю на него доверенность получить в Сибае деньги. Только у меня нет его паспортных данных. Доверенность без этого не выпишут. КАК БЫТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ НА ФОРУМЕ!

Отзыв оставлен по просьбе посетителя нашего портала Татьяны Павловны. В 2011 году я получила кредит наличными Сбербанка России на 3 года. Естественно, выплачиваю своевременно. В дополнение мне дали подарочную карту. Объяснили, что 1 год я пользуюсь ей без процентов, а остальные годы с меня будет удерживаться сумма в 750 рублей в год за пользование. Я пенсионерка и , конечно, меня эти условия не устраивали. Картой я вообще не пользовалась, тем более, что меня в банке предупредили, что, если меня это не устраивает, даже в отверстие банкомата её нельзя вставлять. В 2013 году мне пришло сообщение из банка, что, так как я не пользуюсь картой, её блокируют. Я взяла её уничтожила. Когда обратилась первый раз по поводу карты в филиал в октябре 2013 года, мне сказали, что на моей карте сумма 20 тыс. рубл. Специалист банка связался с центром и объяснила ситуацию. После чего она мне сказала, чтобы я пришла через неделю. Когда я пришла во второй раз, мне сказали, что с моей карты снято 750 рубл. и предложили подписать заявление о закрытие карты и указать номер какой-либо другой карты банка. Я отказалась, т.к. сомневаюсь в том, что с неё могут снять 750 рубл. незаконно.Дала номер своей сберкнижки, на которой нет сбережений. Ведь ник�! �ких операций я не совершала по подарочной карте. У сбербанка нет доказательств на случай, если мне придётся обратиться в суд. Прошу вас рассмотреть мой вопрос и дать конкретный ответ. Сообщаю следующие данные: 1.№ подарочной карты:5469***9732 (данные записывала специалист банка, т.к. карту я уничтожила) 2.Е***ва Татьяна Павловна ,25 апреля 1950г. 3.Паспорт: ***89 4.г.Астрахань, филиал Сбербанка России:8625/00158 (куда обращалась). Прошу Вас решить безболезненно для меня, вопрос о закрытие подарочной карты, т.к. никаких операций я по ней не совершала.

Отзыв оставлен по просьбе посетителя нашего портала Елизаветы. Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Читая эти строки, каждый раз пробирает смех. Ваши работники не могут произвести простейшие операции, такие как например "пополнение счета", отправляя клиентов в отделение почты, просто отмахиваясь не объясняя причин, или же они играют в некое недопонимание( что от них хотят? и как это сделать?) . Уважаемые, неужели это архи сложная операция? Как ни странно, но это проще простого. Так почему же вы работать то не хотите?? Или на конкретно таких лиц жалобы писать? Знаете, надоело уже сталкиваться с таким халатным отношением. Примите меры пожалуйста! по отношению к работникам.

Обратилась в сбербанк в 2013г. в г. Сургуте доп.офиса №0070 на получения потребительских кредитов и при оформлении специалисты банка:Голова М.В. и Пестова Ю.В. пояснили что с 01.2013г. существует не добровольное а обязательное страхование жизни. был подписан договор страхования и заплатила я 70000тыс.руб. страховки и еще 5 лет на эту сумму процент.почему сотрудники работают не корректно и их не наказывают? да это финансовая защита,но дайте право выбора клиенту он сам должен решить. страховка ДОБРОВОЛЬНАЯ а получается принудительная как же так? Руководитель этого офиса Сенина А.В. даже не захотела принять претензию,пришлось оставить у консультанта.... работа сбербанка только красивые рекламы и не больше......

2013-11-07 17:23 Автор: Гость

сейчас по решению верхнего руководства , все суммы свыше 300т, страхуются...если я, как специалист Вас не уговорю, то будет уговаривать мой начальник....

2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-16 13:30:00
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
2024-04-05 13:00:00
​CapitalXtend обеспечивает своим клиентам возможности как активного трейдинга, так и инвестирования...
2024-04-04 11:00:00
CDG Global позиционирует себя как клиентоориентированную компанию, поэтому стремится к постоянному...
2024-04-03 11:30:00
Команда Traders Union проверила официальный сайт TRADE.com, деятельность брокера и его торговые...
2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сбербанк России?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сбербанк России?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сбербанк России?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сбербанк России.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сбербанк России?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сбербанк России, если я не являюсь клиентом компании?