Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сбербанк России в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sbrf.ru

Отзывы о брокере Сбербанк России (�������� ������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сбербанк России, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сбербанк России

Удивительно, что тут вообще есть положительные отзывы. Для меня загадка: нафига ставить на двери картридеры, которые в половине отделений не считывают карты их банка?

пользуюсь услугами сбербанка уже давно более 10 лет никогда не возникало отрицательных моментов на счет банка всегда все раскажут. единственное это большая очередь и то из-за того что многие платят коммуналку и т.д и никогда не видел что бы я платил налог и еще за это у меня процент снимали кто такое написал я бы засудил. живу в новосибирске во всех банках сбера зделали ремонт и поставили кондиционеры всегда работают умные люди и не разу не видел что бы за мои 10 лет похода туда сотрудники ругались на посетителей. скоро пойду закрывать карту свою которая просрочена и на ней есть деньги и мне с нее сразу деньги не переведут на ту что у меня есть сейчас то напишу отрицательный отзыв и может подумаю о том что тут пишут если все будет нормально то тут просто все пишут лож. междупрочим у моей сестры есть подруга работающая в сбере больше 4 лет и она никогда не говорила что банк плохой и т.д

2013-10-21 16:34 Автор: Гость

Сбербанк,как порядочная кредитная организация , потерял свое истенное лицо.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

2014-06-04 17:52 Автор: Гость

смешно))) подавляющее большинство людей врут, только единицы, пишут правду) .............................................................................................................................

Сбербанк в Ростове-на-Дону поставил в "интересное" положение нашу компанию и меня как сотрудника. 15.07.2013 г. мы собрались отправить 3 платежа по системе Сбербанк Онлайн. Отправили 3 платежки, при этом денег на счете в этот день было немного. Платежки провисели в статусе "доставлен" 3 часа. После этого мы позвонили в наше отделение и спросили, что с платежками. Сотрудница банка ответила, что этих платежек в программе не видит и сказала нам отправить платежи еще раз. Мы рискнули отправить только налоговый платеж, т.к. он был самым важным. В результате через 20 минут 3 предыдущие платежки поступили в обработку и я отправилась в банк с целью попросить удалить последнюю платежку, которая еще не поступила в обработку, чтобы налог не списался 2 раза. Сотрудница отдела юр.лиц пообещала это сделать, но ей почему-то нужно было обратиться в другое РАВНОЗНАЧНОЕ отделение банка, из которого нас хоть и перевели месяц назад, но почему-то они продолжают отвечать за наши платежи. Когда я вернулась в офис, обнаружила, что и вторая платежка поступила в обработку. Я позвонила в наше прежнее отделение банка, но там мне сказали, что эту платежку вообще не видят и что она не спишется точно. В итого платеж прошел 2 раза и денег на нашем счете вообще не осталось. Я снова пошла в наше отделение, где мне предложили обратиться в налоговую, чтобы отозвать платеж. И это в день проведения платежа! Сервис на уровне стран дае не третьего, а четвертого мира.

Очередная небольшая ложка дегтя в пользу любимого народом банка. Был обладателем дебетовой карты, решил закрыть ее, написал 03.13 в отделении банка о закрытии счета и отключении услуг смс информирования. Решил сейчас (12.06.13) на всякий случай удостовериться о закрытии счета (ну мало ли, а то придет в будущем какой-нибудь счет за оплату годового обслуживания или еще чего да спроцентами). И о чудо, счет мой открыт. Объясняю девушке, что писал вроде заявление на закрытие, она рекомендует отправиться за подробной информацией в отделение (ага, где я сейчас не живу, опять отстоять бешенную очередь среди пенсионеров, за что этот банк так "любим"). Спрашиваю, нельзя ли как-нибудь урегулировать вопрос дистанционно, например, прислать мне на почту уведомление о закрытии счета, чтоб я спал спокойно и всякие мелочи не портили жизнь и хорошее представление о банке. Так нет. Придется топать в отделение и тратить время на такую глупость... Сервис на уровне 21 века. На будущее совет всем: при расторжении любых договоров, закрытии счетов и т.д. берите сразу хоть какую-то бумажку подтверждающий разрыв ваших отношений с данным учреждением, т.к. как говорит пословица "без бумажки ты ****". Системе на ваши проблемки будет все равно.

Монета.ру сговорились со Сбербанком и тырят у людей деньги теперь сообща. Сегодня оплачивала коммуналку через СбербанкОнлайн, при повторе платежа на этапе очередного подтверждения волшебным образом поменялись реквизиты с Дом.ру на Монета.ру. До этого я даже и не слышала о такой платежной системе, не то что бы даже платила когда-то по ней чего-то. Не глядя отправила 800 рублей кому-то на лицевой счет. Конечно сама виновата, но как тяжело жить вот так - все время смотреть, как бы тебя не обворовали и не обманули. Так и до паранойи не далеко. Хорошо еще, что 800рублей, а не 4 тысячи (. А в прошлом году мою маму - пенсионерку Сбербанк уговорил завести карточку. Завела - положила 1000 рублей и забыла про нее, через 10 месяцев приходит СМС - с вашего счета списано 30 рублей за услугу Мобильный банк, остаток на счете 700 рублей. Пошла разбираться - оказалось Сбербанк по-тихому списывал каждый месяц по 30 рублей, хотя даже СМС ни какие не присылал. И мама при получении карты ни каких заявлений не писала.

Оплата услуг через терминалы и банкоматы "Сбербанка"-это удобный сервис. Вся беда в том, что это оборудование часто не отдаёт обратно платёжную карту или же не выдаёт чеки об оплате. В нерабочие для "Сбербанка", но удобные для плательщиков дни (выходные), это является сущим наказанием для плательщиков, т.к. невозможно ни произвести дальнейшие платежи, ни иметь чеки для подтверждения оплаты. И приходится снова тратить время, уже в рабочие дни, для похода в отделение "Сбербанка". Вместо болтовни о надёжности "Сбербанка" хорошо было бы повысить надёжность их "агрегатов" или хотя бы приставить к ним обслуживающий персонал.

Вот уже как три месяца не могу решить проблему с карточкой, а банк который на днепропетровской это вообще нечто-несколько дней звоню, а там просто трубку не берут!!!!А ехать туда самой не ближний свет, тем более с новорожденным ребенком!!!Вообщем я в шоке! Зачем тогда телефоны на сайте выкладывают вообще не понятно!

2013-06-19 01:05 Автор: Гость

Я с утра в сбербанке душном простояла два часа, чтоб сказала оператор-ваша карта не пришла...в это время в зале полном возмущался стар и млад -"сбой в программе говорите? Я что ль в этом виноват?" В ожидании приема мысли разные в толпе-"не дай бог хоть раз придется в сбер опять нагрянуть мне....я закрою нафиг карту, деньги все переведу...и такие мысли скоро захватили всю толпу. В век высоких технологий, инноваций и айти, не дай бог тебе прохожий, в сбер когда нибудь зайти....

Хуже банка не знаю!!!Я обслуживаюсь как ИП. Отношение к клиентам очень плохое! Уже неделю не могу решить проблему с картой,потому что нахожусь в Польше. Проблемы не только у меня и у моих родственников! Брат оформил карту,а её забыли привязать к счёту!!!!! Да кого вы берете на работу??Что значит забыли????? Начислять проценты вы не забываете!!! По приезду буду переводиться в другой банк, где условия и отношения к клиентам гораздо лучше! Я очень разочарована!

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 101] 1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов: 1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью; 2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца; 3) денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц; 4) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам, пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф; 5) компенсационные выплаты за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов гражданам в связи с уходом за нетрудоспособными гражданами; 6) ежемесячные денежные выплаты и (или) ежегодные денежные выплаты, начисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации отдельным категориям граждан (компенсация проезда, приобретения лекарств и другое); 7) денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей; 8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде: а) в связи со служебной командировкой, с переводом, приемом или направлением на работу в другую местность; б) в связи с изнашиванием инструмента, принадлежащего работнику; в) денежные суммы, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка, со смертью родных, с регистрацией брака; 9) страховое обеспечение по обязательному социальному страхованию, за исключением пенсии по старости, пенсии по инвалидности и пособия по временной нетрудоспособности; 10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета; 11) выплаты к пенсиям по случаю потери кормильца за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации; 12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов; 13) средства материнского (семейного) капитала, предусмотренные Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"; 14) суммы единовременной материальной помощи, выплачиваемой за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, внебюджетных фондов, за счет средств иностранных государств, российских, иностранных и межгосударственных организаций, иных источников: а) в связи со стихийным бедствием или другими чрезвычайными обстоятельствами; б) в связи с террористическим актом; в) в связи со смертью члена семьи; г) в виде гуманитарной помощи; д) за оказание содействия в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии террористических актов, иных преступлений; 15) суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок, за исключением туристических, выплачиваемой работодателями своим работникам и (или) членам их семей, инвалидам, не работающим в данной организации, в находящиеся на территории Российской Федерации санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, а также суммы полной или частичной компенсации стоимости путевок для детей, не достигших возраста шестнадцати лет, в находящиеся на территории Российской Федерации санаторно-курортные и оздоровительные учреждения; 16) суммы компенсации стоимости проезда к месту лечения и обратно (в том числе сопровождающего лица), если такая компенсация предусмотрена федеральным законом; 17) социальное пособие на погребение. 2. По алиментным обязательствам в отношении несовершеннолетних детей, а также по обязательствам о возмещении вреда в связи со смертью кормильца ограничения по обращению взыскания, установленные пунктами 1 и 4 части 1 настоящей статьи, не применяются.СБЕРБАНК НАРУШИЛ ЗАКОН

Положил деньги 7.10 .12 на карту сбербанка в москве ,отделении на тверской 13.Банкомат съел 30000 и 5000 застряли.Деньги не зачислил,но карту вернул и сломался.Скажите пожалуйста,когда я смогу получить свои деньги?Заявление я написал.Служащие ничего внятного ответить не могут.На отзывы и обращения тоже пока реакции нет.

2024-05-03 15:00:00
Брокер ​Conotoxia предоставляет современные торговые платформы, что обеспечивает трейдерам быстрый...
2024-05-01 13:00:00
​​​Phillip Capital предоставляет выход на биржи Турции BIST и VIOP, а также на 25+ крупнейших...
2024-04-29 13:00:00
​Независимые специалисты ​Traders Union провели аудит финансовой деятельности брокера Cinkciarz.pl....
2024-04-25 12:00:00
Connoisseur Investments Limited не устанавливает ограничений по стратегиям и методам торговли –...
2024-04-24 13:30:00
​Компания AmazingTick – крупный канадский брокер, который имеет местную лицензию и успешно...
2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сбербанк России?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сбербанк России?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сбербанк России?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сбербанк России.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сбербанк России?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сбербанк России, если я не являюсь клиентом компании?