Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сбербанк России в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.sbrf.ru

Отзывы о брокере Сбербанк России (�������� ������). Страница 22

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сбербанк России, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сбербанк России

Если кто живет рядом с коретным рядом, то там просто отличное отделение этого банка, по крайней мере относительно конца 2008 года. И ипотеку оформила и все рассказали и телефоны для справки дали. В общем мне понравилось.

2009-11-01 11:51 Автор: Гость

Ну как расплатишься- напиши-цыплят по осени считают.

Вы представляете, что они делают! Погасил у них кредит еще два года назад, а они в другие банки дают информацию, что я злостный неплательщик и мол чуть ли не под судом!!! Это так они клиентов стараются сохранить?!

2009-11-10 20:45 Автор: Гость

Да такая информация существует по всем банкам, если вы человек грамотный, то должны об этом знать. Другие банки также участвуют в той базе данных. Значит платить надо было по человечески , а не так как вам угодно, вам деньги в долг давали, значит и возвращать нужно по правилам.

2009-11-29 12:15 Автор: Гость

Дорогой! Ну если бы у вас все было в порядке , на вас бы информацию негативную не давали. А так, извините, были плохим плательщиком,вот и готовьтесь, что 5 лет об этом будут знать все банки.А вы как хотели? А я бы вам вообще никогда бы не выдала больше кредит....

Приятного времени суток
Сбербанк - это такой удобный банк, куда бы ты не приехал, хоть в Устьурюпинск, там тоже есть банкомат Сбербанка, и ипотека по низкому проценту, так что я очень доволен, чего и вам желаю

Ох уж этот монополист!!!!! Как хорошо, что есть этот сайт и можно наконец высказать все!!! Драть за переводы 3% - ГРАБЕЖ!!! И ЕСЛИ КРОМЕ ВАС БОЛЬШЕ ЭТИ БЕЗ ОТКРЫТИЯ СЧЕТА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ТО ЭТО НЕ ПОВОД!!! Верю придет время и найдется и на вас конкурент, тога вы поймете, что прост так грести деньги и ничего не делать долго нельзя!!!

2009-11-04 02:44 Автор: Гость

думаю государство не захочет проводить свои реформы через какой-либо другой банк, Сбербанк выходит на новый уровень обслуживания, просто наши люди не привыкли работать с картами и оплачивать услуги через терминалы или карты. А прцент не самый большой, может даже самый низкий по сравнению с другими банками-однодневками

2009-11-08 11:04 Автор: Гость

з% это колда было

блиц перевод в россии украину казахстан
1,75% минимум 150 руб максимум 3000 руб
через час уже получатель получит
и надо ф и и номер и серию паспорта получателя

и на счет клиента 1,5% комиссия
50 руб минимум и максимкм 1000 руб
надо реквизиты банка
а вообще у кого пластиковая карта открыта
бесплатно деньги переводи на счет пл карты
не приходя в банк в банкобате со своего сч на другой бесплатно

2009-11-29 12:33 Автор: Гость

Ну в другие банки так 2%, миниму 50 руб, максимум 2000руб, разве это много?Сходите в другой банк и отправьте дешевле, но не выйдет, там расценки выше.Так что не надо, не нравится , не ходите...

2009-12-10 21:58 Автор: Юрьевна

отвозите денгьги сами, никому платить не придется. Или очень нравится бесплатный сыр?

2010-02-21 14:49 Автор: Гость

конечно, нравится, и сыр бесплатный, и руку, держащую этот сыр, безнаказанно цапнуть, да еще и пожаловаться, какой сыр говенный, и рука жестковата...

Много раз приходилось обратится в сбербанк и не разу я ушел оттуда без помощи, всегда всё на высшем уровне, теперь начал постоянно работать с ним чего и вам советую

2009-11-01 11:54 Автор: Гость

Пишите город люди, проверим.

Ребят всем советую этот банк, очень все удобно качественно и бистро, стоит раз попробовать и вы останетесь его клиентом навсегда

2009-11-01 11:53 Автор: Гость

Напиши город где так везет

2010-03-11 00:41 Автор: Гость

Это наверное в \\\"бистро\\\"

мы пытались несколько раз взять кредит в сбербанке, причем с хорошей кредитной историей.Увы!Такое чувство, что сбербанк кредитов не дает вообще!Хотя отношение очень внимательное, персонал вежливый. Отказ,правда никак не коментируют.

2009-11-20 22:53 Автор: Гость

Поверьте, никогда не бывает отказов на пустом месте. Про кредитную историю, вы уверены, что она у вас хорошая? Часто люди забывают, что брали кредиты для кого-то или выступали поручителями. Отказ может быть по причине не дружбы с законом, неблагонадежности организации- работодателя, низкого уровня доходов, подделки документов. Это самые яркие примеры, причин гораздо больше.

2010-01-23 22:56 Автор: Гость

отказы просто так не делают. особенно в сбере. значит с вами не все так \"чисто\".

Народ, если надумаете брать ипотеку в Сбер банке, то триста раз лучше подумайте, потому как не является фактом то, что объект, даже окредитованный сбербанком, будет достроен в срок или вообще достроен! в прошлом году доверился им, решив, что хотя бы такой банк как сбер банк не подведёт, ан нет! оказывается, это всё тоже надувательство! сейчас плачу по кредиту, дом не строится, хотя и осталось совсем чуть-чуть! и кризис здесь не причем.

2009-10-31 12:34 Автор: Гость

А что должен был Сбербанк строить,они вроде этим не занимаются?!

2009-11-29 12:37 Автор: Гость

А при чем Сбербанк? Ну взяли бы вы ипотеку в другом месте И что? Если стройка заглохла, выйти кредитным работникам и продолжить строительство?

2010-02-21 14:52 Автор: Гость

как-то вспоминается Шурик с его вопросом \"А часовню тоже я развалил?\"

Здравствуйте! Про Сбербанк можно сказать заманивают а как дело доходит до выдачи кредита тут начинаются совершаться чудеса. Организация решила взять не большой кредит в размере 300 тыс. рублей для покупки оборудования и собрала пакет докуметов, подала заявление, так юрист СБ начала проверять и просить такое, что сложилось впечателение о некомтенции данного сотрудника. И после разбирательста и похода к управляющему кредит выдали толко через месяц. Вот их сладкие речи про кредит который ВАМ НИЧЕГО НЕБУДЕТ СТОИТ при оформлении.

2009-11-23 21:15 Автор: Гость

Большего безобразия по кредитам невидел нигде и никогда!!!!!!!

2009-11-29 12:40 Автор: Гость

А что же , уважаемые, идете за кредитом в Сбербанк, такой плохой? Вы в другом попробуйте, там еще и справку от психиатра принесете, сходите...

2009-12-21 16:54 Автор: Гость

Чего же вы принялись пакет документов собирать, если знали, что он такой сложный.Сравните условия с Ком.банками.

Я иногда пользуюсь услугами Сбербанка побывал не менее чем в 20 разных отделениях банка в разных городах. Всегда очереди и из-за этого всегда нервотрепка. Люди стоят по часу и больше - естественно злятся и невольно винят сотрудников которые в ответ тоже заводятся, грубят и хамят пенсионерам которые как минимум их в 2 раза старше. Ситуация не меняется много лет. Хотя как видно есть люди, которым это нравится. но все таки старшим грубить нельзя, даже если ты -сотрудник банка!

2009-11-01 18:35 Автор: Гость

А вы знаете, господин Максим, что сбер - это социальный банк. Все пенсии, пособия, компенсация по старым вкладам - это все делают в сбербанке. Купила подруге в подарок монету из драг. металла меня только не облизали, и я довольна, и подруга.

2009-11-03 12:34 Автор: Гость

А еще самое смешное, что многие пенсионеры для того и приходят в банк, что бы испортить настроение хоть кому нибудь! Дома то своим детям и внукам не нагрубить, а то и нарваться не долго, а тут приходят и рады стараться. А вы хоть кто нибудь попробовали сесть на место операциониста и целый день принимать на себя негатив. А держать кучу информации в голове, а когда зарплата не велика, а когда работать не кому и тебя в выходной день выдергивают на работу, а когда знающих и опытных людей выгоняют и набирают мягко сказать быдло, которое нужно воспитывать и обучать? Так что прежде чем судить о тех работниках банка которые непосредственно с вами работают в филиалах, попробуйте предложить своим дочерям, внучкам и подругам устроиться туда и поработать с клиентами. вот после этого можно будет и обсуждать какие люди там работают. а устроиться не так уж и сложно, многие увольняются мест свободных море. ждем!

2009-11-08 15:48 Автор: Гость

Работа операциониста не сахар. За гроши. Постоянное давление сверху. Многие клиенты не понимают ничего. у них свои проблеммы. У нас от перегруза 2 сотрудников увозили на скорых. Будут ещё сокращать персонал. Попробуйте сходить в другие конторы. Типа ГБДД, налоговая, ЖЭУ. Вот это те места где люди - вши.

2009-11-10 22:23 Автор: Гость

Сама работаю операционистом 15 лет и люблю своих клиентов,да очереди,да давка,но это зависит от руководства,а не от простого служащего,и зачем быть таким злым,в работе,как и в жизни все бывает,когда приходите в поликлинику и в очереди по 3 часа стоите это в порядке вещей

2009-11-24 23:09 Автор: Гость

Вот, что больше всего и поражает: когда
а стоят в магазине в очереди, почему т
о никто не возмущается(потому что куша
ть очень хочеться)а в Сбербанк, такое
впечатление приходят специально повыст
упать. На самом деле многое зависит от
самих нас!!! Вам, уважаемые плательщики
предоставленно куча способов не стоять
в очереди, а оформить бесплатное пору
чение банку на списание всех ваших
платежей!!!

2009-11-29 07:54 Автор: Гость

а в Ейске некоторые операционисти на рабочем месте в рабочее время успевают пивка попить

2009-11-29 12:47 Автор: Гость

ДААА, уважаемые! А вы хоть раз в ГАИ стояли в очереди? Вот где хамы работают, и отстоять можно весь день и уйти не солоно хлебавши, и что, вы все молчите, какв рот воды набрали, а в Сбере можно вам хамить, подгонять, оскорблять, потому что знаете, работникине имеет права вам ничего сказать.Ведь вы же сами люди, ну найдите что то тполодительное в работе банкиров и вам понравится. А так значит вы сам такой скандальный человек, мне вас очень жаль....( В любой сфереиесть недостатки, даже там, где работете вы).

2009-12-17 20:09 Автор: Гость

Да!!!это правда!не заслуженно обижают сотрудников банка!Вот я-специалист контактного ценра сбербанка...чего я не только не выслушиваю за день!!!сплошной негатив.Людей довели до такого состояния,что готовы друг другу глотку перегрызть.по телевизору обещают одно,а на деле...

2010-02-21 15:01 Автор: Гость

честно говоря, смешанные чувства к некоторым бабулькам, которые в 7 утра оккупировали поликлинику, и туда даже за деньги не попадешь, а в 8 уже под дверью сбера ворчат, что им тяжело стоять; чуть только дверь в банк приоткрылась те же бабульки, забыв про возраст, болячки и тп толпой устремляются к барьеру, чтобы вцепиться в него мертвой хваткой, да они всех операционистов переживут вместе взятых; у меня один раз подрались перед окошком однорукий инвалид и здоровый мужик, и знаете - инвалид победил, а в очереди они были первый и второй...

2010-03-11 02:08 Автор: Гость

Вот кто-то пытается разжалобить, что операторы - бедные люди, начальство вас заедает. Правильно, говорят не хотите работать - увольняйтесь. Начальству выгодно платить Вам гроши. Весь негатив уходит на Вас а не на них. Почему-то создаётся впечатление, что Вы начальству и слова сказать не можете. Ну раз у Вас такая низкая зарплата, по передавайте весь негатив выше - начальству! Уволят - радуйтесь, может найдёте другую работу, где меньше нервотрёпки и платят больше. А раз не увольняетесь, то значит Вас всё устраивает, тогда не надо здесь песню петь про какой-то негатив. Ну а ГИБДД не хамят, потому, что их боятся, так как там народ ещё более отвязанный, встанут в позу и лишат Вас водительского удостоверения, хотя при желании можно и там повозмущаться, да и надо это делать!

2010-03-14 00:12 Автор: Гость

ну и что же не выступаете там, а в сбер претесь?

2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-16 13:30:00
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
2024-04-05 13:00:00
​CapitalXtend обеспечивает своим клиентам возможности как активного трейдинга, так и инвестирования...
2024-04-04 11:00:00
CDG Global позиционирует себя как клиентоориентированную компанию, поэтому стремится к постоянному...
2024-04-03 11:30:00
Команда Traders Union проверила официальный сайт TRADE.com, деятельность брокера и его торговые...
2024-03-29 11:00:00
​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сбербанк России?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сбербанк России?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сбербанк России?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сбербанк России.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сбербанк России?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сбербанк России, если я не являюсь клиентом компании?