Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Тинькофф Кредитные Системы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tinkoff.ru/

Отзывы о брокере Тинькофф Кредитные Системы (�������� ��������� �������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Тинькофф Кредитные Системы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тинькофф Кредитные Системы

желаю каждому иметь карту "Тинькофф Платинум" главное правильно все делать вовремя мне кажется что это самая популярная карта и преимущества у нее очень хорошее высокий кредитный лимит трехсот тысяч рублей.Очень довольна пользуюсь уже год !

Держу там вклад и карточку - тольуко добрые слова пока! Держу достаточно давно, что хочу сказать - у них просто лучший интернет банк что я видел, в целом все что мне нужно платить со счета я без проблем это делаю

открыл там вклад год назад - все исправно работает! так же есть черная дебетовая карта, на нее тоже идет процент! В целом я очень доволен банком и его прогрессивностью!

Как и в любой работе банк всегда старается оптимизировать свои расходы, путем более грамотного распределения зарплат сотрудников. Как правило, уменьшается какая-то целая часть (например, оклад), и увеличивается бонусная часть (то есть премии). Но, увы, это в корне не про банк Тинькофф. В начале была приличная зп с хорошими бонусами и удобными заявками. Но очень скоро банк сначала стал присылать отвратительные заявки, на которых практически нереально заработать, а потом и зп ЗНАЧИТЕЛЬНО (и я сейчас не про 5-10 тысяч говорю) уменьшилась . То есть, славу о том, что можно заработать, пустили, но по факту сейчас это абсолютная неправда. В данный момент заработная плата колл-центра ничем не отличается по факту от других подобных колл-центров, хотя ложь о высокой заработной плате продолжается. На любые предложения банк отвечает следующим образом: "Не нравится - увольняйтесь". И это касается не только зп, но и всего прочего - правил обслуживания (частенько тупых), общения со старшими и т. д. Я надеюсь, что мой отзыв поможет потенциальным сотрудникам увидеть ясную картину о банке, и подумать дважды, прежде чем выбрать такого работодателя. Нет абсолютно никаких гарантий, что зарплата не снизится еще больше, и вы можете в итоге, потратив бесполезно рабочее время, упустить другие нормальные шансы о работе. Всем добра!

2015-10-03 19:39 Автор: Гость

ТинькоффБанк - второе МММ и господин Тинькофф второй Мавроди. Надо всех разогнать на улицу. Подозрительный банк.

Забомбили смсками на телефон, что мне утвержден кредит на 15 килорублей. А я как раз себе хотел ноут взять нормальный. Пошел к ним, а мне х-й, а не кредит! "Извините банк не объясняет причины своих решений". Спамеры гребаные.

Не скажу, что плохо, но, получается, что никак. Почему? Да просто вышло так, что мне навязывали карту (кредитную, безусловно) более 2 месяцев рекламой везде и всюду. И вот я решилась. Позвонила. Со второй попытки ее привезли. Но так и не активировали. В чём причина? Чем я их обидела - даже не объяснили. К слову, в др. банке открыли в это же время карту с лимитом в 7 раз выше чем у ТКС и без каких-либо проблем. Поэтому, к сожалению, минус.

2013-08-14 21:16 Автор: Гость

конечно господина Тинькова натянули по полной пришлось бедьняге не 24 млн но 19 млн отдать Агаркову чтобы сохранить лицо -в общем тинькоф не просто лох а супер лох и как не угрожал -пришлость бедняге денежки отдать -в общем не только сам облажался но и свой банк потеряли деловую репутацию - а это совсем другие деньги

некоторых послушаешь и сразу жить не хочется... банк как банк, система как система. Ясен, что они деньги драть с вам будут, тем более зная на что способен Тиньков. Тем более вбухать столько денег в проект, учитывая последний, тут даже на сайте про него писалось, надо ж как-то возвращать. Как заметил kofevar в комментариях - читайте условия, чтобы потом не было "МЕНЯ НАДУЛИ, КАК ОНИ МОГЛИ, Я ЖЕ ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ, ЧТО АЖ ТОШНИТ!!!!!"

Давно хотел себе кредитку, чтобы наличку лишний раз не таскать, 21 век все-таки. Заказал себе карту TCS с лимитом 100 000 р. Одобрили 30 000, звонили моим родителям и моему бухгалтеру в качестве проверки :)) У мамы спросили, что-то типа хороший ли я человек :))) Я плакал от смеха, когда узнал. Справок никаких не просили, все по телефону. Сомнения были насчет процентных ставок. На самом деле, при покупке по безналу процент щадящий и беспроцентный период есть. При съеме налички, комиссия приличная, так что лучше использовать карту для безнала. Если только срочно надо, тогда можно снять в банкомате. Тарифы все прописаны, советую сразу почитать и иметь в виду. В качестве достоинств могу отметить удобный сервис : по телефону можно быстро узнать баланс через автоотвечик (если звоните с мобилы, на которую зарегистрирована карта), также есть толковый интернет-банк, приходят выписки на мыло и в виде смс. В общем карта нормальная, если пользоваться грамотно и платить вовремя. Кому интересно, вот ссылка на сайт их http://lnk.do/x7wdx, можно почитать условия и заявку оформить.

Да нормальный банк! Если знаешь условия и не косячишь, то все тип-топ! Уже годик карту юзаю - и бодрячком! Покупаешь, снимаешь бабло, и если за месяцок расщелкиваешься претензий ноль. Так что советую четким пацанчикам эт банк!

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА,ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВОПРОС ЖИЗНИ-СМЕРТИ, И ВАМ ПОЗАРЕЗ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТИНЬКОФФ!Активируя карту,вы активируете долговую яму и расстаётесь со своим покоем.Личный пример.Минимальный платёж у меня составлял 690 руб.По смс я получила уведомление об оплате.Просрочила всего на пять дней и СУММУ ПЛАТЕЖА УВЕЛИЧИЛИ ВДВОЕ!!!Получился даже минусовой баланс на карте!Но это ещё не всё.Они звонили на домашний с угрозами,на работу,они присылали ТАКИЕ смс в стихотворной устрашающей форме,похожие на бабушкин заговор,что прочтения первой строки уже было достаточно,чтобы понять, что это не просто шарашкина контора…Это обанкрачивающийся банк,которому в силу своего критического состояния плевать на клиентов и свою репутацию среди них.К тому же,проценты бешеные,с момента подписания мною того,что выше некоторые умники или работники банка предлагали “внимательней читать,что подписываешь”,проценты увеличились!!И не важно,что я подписывалась под совсем иными процентами. Так что,думайте сами.Если вам не жаль своих денег и нервов-заключите договор с банком ТИНЬКОФФ!

2012-12-05 21:40 Автор: kofevar

Ну надо договор значит внимательнее читать, там написаны штрафные санкции за просрочку. Не надо допускать их, ведь заранее соглашаетесь на условия

2016-04-21 17:27 Автор: Гость

Банк Тинькофф-мошенник!!! Их нужно к уголовной ответственности! Обманывают всех. Настоящие бандиты. Не берите у них кредит никогда!

2020-11-12 14:42:00
Компания-владелец банка Тинькофф TCS Group опубликовала данные по доходности финучреждения, в...
2020-02-20 08:37:00
Согласно нововведениям, клиенты Тинькофф Банка могут либо капитализировать проценты по депозитам,...
2020-01-27 13:13:00
Компания UsabilityLab составила рейтинг российских банков, с учетом различных факторов, в...
2017-11-22 08:42:00
Олег Тиньков продаст 6,6% TCS Group Holding (головная компания Тинькофф Банка). Рыночная стоимость...
2017-10-06 07:28:00
Через 5–7 лет на рынке финансовых услуг будут конкурировать не банки, а экосистемы, считает...
2017-05-17 13:03:00
Рынок кредитных карт в первом квартале 2017 года в России вырос на 2,3% и достиг отметки в 1,021...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Тинькофф Кредитные Системы?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Тинькофф Кредитные Системы?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Тинькофф Кредитные Системы?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Тинькофф Кредитные Системы.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Тинькофф Кредитные Системы?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Тинькофф Кредитные Системы, если я не являюсь клиентом компании?