Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Тинькофф Кредитные Системы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.tinkoff.ru/

Отзывы о брокере Тинькофф Кредитные Системы (�������� ��������� �������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Тинькофф Кредитные Системы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Тинькофф Кредитные Системы

Хочу оставить положительный отзыв о банке Тинькофф. Не даром говорят, все познается в сравнении. У меня кредитная карта банка Тинькофф, у мужа - Ренессанс. Ох, и намучались мы уже с этим Ренессансом. Все у этого банка "через одно место". Я со своей "тинькоффской" картой никаких проблем не знаю! Всегда расплачиваюсь картой в магазинах, и в пределах кредитного лимита никаких других ограничений. Ренессанс внезапно решил (односторонне), что как то подозрительно расходуются средства и заблокировал карту. Причем, что по одной карте, что по другой мы всегда вносим ежемесячные положенные платежи, даже иногда больше, чем нужно! Тинькофф ежемесячно, в первых числах, присылает на электронную почту подробную выписку, где написано сколько, до какого числа я должна заплатить минимальный платеж. Ренессанс присылает через раз (видимо, когда настроение есть), а на бумаге (в одностороннем порядке, опять же) прекратил рассылку выписок. Спасибо банку Тинькофф за приятную работу с ним. А Ренессансу за то, что я выбираю Тинькофф.

2012-07-11 06:36 Автор: Гость

Согласна целиком и полностью.Пусть у них слегка завышенный процент, но тем не менее дают возможность снизить процентную ставку при исправной оплате. Увеличивают лимит. Дают людям возможность тратить деньги по усмотрению! Замечательный банк!!!

2014-03-21 00:39 Автор: Гость

Сколько тебе заплатили за положительный отзыв на новую совесть хватит ???

2015-08-25 20:34 Автор: Гость

Нормальный банк. Когда припекло, пользовался кредитом. Условия, если платишь вовремя, нормальные. Теперь вот уже три года как перешел на дебетовую карту. Главная фишка карты тиньков - получение налички в любом банкомате без процентов. А у других банков приходится бегать искать родной банкомат что б проценты не содрали. Раньше была карта сбера, да ну б их нах. Уних всегда проблемы с банкоматами. А для тех кто хочет брать кредит, внимательно читайте договор, и вовремя платите.

2020-11-12 14:42:00
Компания-владелец банка Тинькофф TCS Group опубликовала данные по доходности финучреждения, в...
2020-02-20 08:37:00
Согласно нововведениям, клиенты Тинькофф Банка могут либо капитализировать проценты по депозитам,...
2020-01-27 13:13:00
Компания UsabilityLab составила рейтинг российских банков, с учетом различных факторов, в...
2017-11-22 08:42:00
Олег Тиньков продаст 6,6% TCS Group Holding (головная компания Тинькофф Банка). Рыночная стоимость...
2017-10-06 07:28:00
Через 5–7 лет на рынке финансовых услуг будут конкурировать не банки, а экосистемы, считает...
2017-05-17 13:03:00
Рынок кредитных карт в первом квартале 2017 года в России вырос на 2,3% и достиг отметки в 1,021...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Тинькофф Кредитные Системы?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Тинькофф Кредитные Системы?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Тинькофф Кредитные Системы?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Тинькофф Кредитные Системы.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Тинькофф Кредитные Системы?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Тинькофф Кредитные Системы, если я не являюсь клиентом компании?