Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Мы постоянно собираем отзывы о Инвестиционная группа «УНИВЕР» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Инвестиционная группа «УНИВЕР»:

Отзывы о Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Инвестиционная группа «УНИВЕР», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

MAHAon
2010-12-14 13:54

Искала для себя кампанию, с хорошей пенсионной программой, все таки о старости в молодости думать надо. На сайте у них хорошо все описано, вот только зарегестрироваться проблема... с этой бумажной волокитой уже и передумала. Вот так: хочешь как лучше, а получается как всегда!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Описание компании "Инвестиционная группа «УНИВЕР»", отзывы о брокере Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Обзор брокера Инвестиционная группа «УНИВЕР», преимущества и особенности работы, Инвестиционная группа «УНИВЕР» отзывы о компании.

Инвестиционная группа «УНИВЕР» работает на российском фондовом рынке с 1995 года. Миссией Инвестиционной группы «УНИВЕР» является реализация широкого спектра высококлассных услуг на фондовом рынке при помощи инновационных технологий, компетентности и опыта наших сотрудников, который обеспечивает высокое качество обслуживания и надежность управления активами.

Мы профессионально относимся к своей работе, удовлетворяя потребности и превосходя ожидания, как частных, так и корпоративных инвесторов различных категорий.

Приоритетами нашей работы являются приумножение капитала клиентов, долгосрочные доверительные отношения с нашими партнерами, высокий профессионализм и ответственность в работе на динамично развивающихся финансовых площадках России.