Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Инвестиционная группа «УНИВЕР» или обсудить брокера с другими пользователями.

Инвестиционная группа «УНИВЕР»:

Отзывы о Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Инвестиционная группа «УНИВЕР», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Искала для себя кампанию, с хорошей пенсионной программой, все таки о старости в молодости думать надо. На сайте у них хорошо все описано, вот только зарегестрироваться проблема... с этой бумажной волокитой уже и передумала. Вот так: хочешь как лучше, а получается как всегда!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Инвестиционная группа «УНИВЕР»

Инвестиционная группа «УНИВЕР» работает на российском фондовом рынке с 1995 года. Миссией Инвестиционной группы «УНИВЕР» является реализация широкого спектра высококлассных услуг на фондовом рынке при помощи инновационных технологий, компетентности и опыта наших сотрудников, который обеспечивает высокое качество обслуживания и надежность управления активами.

Мы профессионально относимся к своей работе, удовлетворяя потребности и превосходя ожидания, как частных, так и корпоративных инвесторов различных категорий.

Приоритетами нашей работы являются приумножение капитала клиентов, долгосрочные доверительные отношения с нашими партнерами, высокий профессионализм и ответственность в работе на динамично развивающихся финансовых площадках России.