УРАЛСИБ КЭПИТАЛ

Мы постоянно собираем отзывы о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ

УРАЛСИБ КЭПИТАЛ
отзывов о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ: 7
отзывов о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ: 4
отзывов о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ: 3

Отзывы о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ

VitalyaST
2015-04-22 14:56

Кто пользовался тот меня поймет! Я даже работать не стал с такой компанией, после того как скачал платформу КВИК - это просто ужас и мрак!! Никому не советую!!!

DeGold
2011-02-02 17:28

Я скажу, что платформа QUIK оставила у меня отвратительное впечатление. Очень неудобный интерфейс и управление.

2014-03-24 21:33

Вы знаете,к квику можно привыкнуть. Я начинал с метатрейдера...перешел на квик.Не пожалел.Привыкать долго...Но ради денег можно привыкнуть :-).

Гордеева Наталья
2008-05-19 12:05

Работаю по сей день с уралсиб. Доходы радуют, перебоев в системе, как правило, не возникает. Это та компания, где знают цену клиентам.

SunnySunday
2008-06-23 12:05

i ua o4en` rad rabotoi s etim predpriuatiem. vse, kto eshe somnevautsa- vpered!

ICQ 5412…
2008-04-11 12:04

Ciao! Really good company. If u wanna get rich it`s your choice. Reliable partner. Good service. A lot of money. HUGE PLUS!

Павел Несмеянов/pasha3
2008-03-26 12:03

Я работал с уралсиб кэпитал.
Особо не разбогател.
Так что не очень рад сотрудничеству –результат нулевой.

Sanya-444
2007-11-23 12:01

komanda professionalov!

EvdokimovR
2007-10-16 12:02

в натуре нричего нет в них особеносго. компания как компрания. то что про них пишут неправда. я давно не верю написаному. работать с уралсиб -не работал. и не собираюсь.отстой

JenyaEM
2008-02-25 12:04

Не цепляет

2014-01-22 23:45

Класс, о компании вообще ничего не знаю, но отзыв негативный о ней оставлю - умно ничего не скажешь.

Efremof_ignat
2007-06-05 11:59

Уралсиб кэпитал – серьезная организация. Стоит только на сайт зайти, сразу все становится понятно. Не говоря уже о работе. Мой мнение- отличный партнер в сфере инвестиций.

LAviNA
2007-07-30 12:00

Тоже считаю уралсиб серьезной компанией. Работаю с ней уже два года, комментарии излишни, так как все организовано на высшем уровне.

Борис
2007-08-16 12:01

А я бы не стал так нахваливать уралсиб кэпитал_ Ничего хорошого в этой компании я не вижу_ Сам не работал, но ничего в них такого нет, что бы внушило уверенность в успешной работе_

2011-12-03 14:18

Такие уверенные ответы походу написаны работниками УралСиб.

2012-02-16 06:17

2.5 года с ними работаю. Серьезных технических сбоев не было. Обо всем уведомляют. Пару раз маржин-коллы неправильно присылали, но сразу извинялись. Комиссия не слишком ощутима. Единственный минус - аналитику свою не предоставляют. В принципе думаю что таким и должен быть хороший брокер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании УРАЛСИБ КЭПИТАЛ

Описание компании "УРАЛСИБ КЭПИТАЛ"

Финансовая Корпорация УРАЛСИБ является многопрофильным финансовым институтом, объединяющим в своем составе самый широкий спектр инвестиционных, банковских и страховых услуг.

Инвестиционное направление, представленное «УРАЛСИБ Кэпитал», является одним из важнейших в деятельности корпорации. Компания предоставляет брокерское обслуживание по операциям со всеми видами ценных бумаг российских эмитентов на всех существующих рынках.

Универсальный характер корпорации и высокий уровень капитализации позволяет отнести ее к числу традиционных брокерских домов «full service», способных оказывать полный комплекс услуг на финансовых рынках всем категориям российских и зарубежных инвесторов.

Клиентский бизнес — главная составляющая деятельности команды профессионалов, создающих максимально удобные условия для инвестирования в ценные бумаги российских эмитентов. Постоянное следование основному принципу - ориентироваться на работу с каждым клиентом, а не с категориями инвесторов, позволяет нам в течение последних пяти лет устойчиво удерживать позиции в первой тройке рейтинга по оборотам в РТС.

В национальном рейтинге профессиональных участников рынка, составляемом ассоциацией НАУФОР корпорация отнесена к высшей категории надежности – ААА. В декабре 2002 года международное агентство Fitch подтвердило рейтинг корпорации на уровне В- (надежный) с прогнозом «стабильный», что является высшим показателем среди компаний и банков России, в акционерном капитале которых не участвует государство или иностранные акционеры.

Благодаря прочным связям с ведущими международными брокерскими домами и инвестиционными банками, компания способна разрабатывать и успешно реализовывать проекты по привлечению долгосрочных инвестиций для российских предприятий посредством организации первичных размещений производных инструментов на ценные бумаги на европейских и американских биржевых площадках. Учитывая потребности иностранных инвесторов, компания стремится обеспечить наилучшие условия сделки, включая поддержание ликвидности по фондовым инструментам, полное сопровождение торговых операций с крупными пакетами бумаг, весь спектр информационных и аналитических материалов. Развитие этих услуг является стратегической задачей компании.

В отношении частных инвестиций компания придерживается консервативной точки зрения и предлагает индивидуальным клиентам услуги по персональному консультированию. Профессиональный менеджер участвует в составлении инвестиционной стратегии клиента, в формировании портфеля, определении объемов необходимых средств, а также отслеживает состояние клиентского счета и предоставляет аналитические данные и рекомендации по текущей ситуации на рынке.

Для клиентов, склонных самостоятельно реализовывать свои инвестиционные решения, «УРАЛСИБ Кэпитал» предоставляет возможность оперативного доступа ко всем ведущим биржевым площадкам России с помощью системы интернет-трейдинга, основанной на одной из самых надежных программ прямого доступа QUIK.