Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.uralsibbroker.ru/

Отзывы о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

кто хочет потерять деньги вреия и здоровье, добро пожаловоть на российскую биржу. неважно, какому брокеру отдашь деньги в обмен на договор с предупреждение о рисках, с этой минуты ты- 100% лошара. нет, может ты "заработаешь" крохи, которые всегда с тебя снимет какой нибудь маленький обвальчик за пару минут. если ты думаешь, что после обвала биржа восстановится, и ты решишь держать позицию, это будет твоя первая ошибка.если ты думаешь, что вот оно, началось, и сменишь позицию, это будет вторая ошибка. если ты думаешь, что пора прикрыть позицию, это будет третья ошибка.

Кто пользовался тот меня поймет! Я даже работать не стал с такой компанией, после того как скачал платформу КВИК - это просто ужас и мрак!! Никому не советую!!!

Я скажу, что платформа QUIK оставила у меня отвратительное впечатление. Очень неудобный интерфейс и управление.

Работаю по сей день с уралсиб. Доходы радуют, перебоев в системе, как правило, не возникает. Это та компания, где знают цену клиентам.

Ciao! Really good company. If u wanna get rich it`s your choice. Reliable partner. Good service. A lot of money. HUGE PLUS!

Я работал с уралсиб кэпитал.
Особо не разбогател.
Так что не очень рад сотрудничеству –результат нулевой.

komanda professionalov!

Уралсиб кэпитал – серьезная организация. Стоит только на сайт зайти, сразу все становится понятно. Не говоря уже о работе. Мой мнение- отличный партнер в сфере инвестиций.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании УРАЛСИБ КЭПИТАЛ

2014-06-04 15:43:00
Вслед за Центробанком России, пристальное внимание финансовым организациям страны проявили и...
2014-04-11 14:19:00
Центробанк России принял решение создать и внедрить в работу коммерческих банков межхостовые...
2014-01-21 16:15:00
Сбербанку позволили купить 25.65% акций «Универсальной электронной карты». Федеральная...
2013-11-21 15:19:00
Банк России лишил одну из самых крупных финорганизаций страны, «Мастер-Банк», лицензии, огородив...
Исаев К. А.
2012-05-22 14:22:00
Герман Греф, президент Сбербанка, попросил у правительства Казахстана преференций для крупнейшего...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о УРАЛСИБ КЭПИТАЛ

Финансовая Корпорация УРАЛСИБ является многопрофильным финансовым институтом, объединяющим в своем составе самый широкий спектр инвестиционных, банковских и страховых услуг.

Инвестиционное направление, представленное «УРАЛСИБ Кэпитал», является одним из важнейших в деятельности корпорации. Компания предоставляет брокерское обслуживание по операциям со всеми видами ценных бумаг российских эмитентов на всех существующих рынках.

Универсальный характер корпорации и высокий уровень капитализации позволяет отнести ее к числу традиционных брокерских домов «full service», способных оказывать полный комплекс услуг на финансовых рынках всем категориям российских и зарубежных инвесторов.

Клиентский бизнес — главная составляющая деятельности команды профессионалов, создающих максимально удобные условия для инвестирования в ценные бумаги российских эмитентов. Постоянное следование основному принципу - ориентироваться на работу с каждым клиентом, а не с категориями инвесторов, позволяет нам в течение последних пяти лет устойчиво удерживать позиции в первой тройке рейтинга по оборотам в РТС.

В национальном рейтинге профессиональных участников рынка, составляемом ассоциацией НАУФОР корпорация отнесена к высшей категории надежности – ААА. В декабре 2002 года международное агентство Fitch подтвердило рейтинг корпорации на уровне В- (надежный) с прогнозом «стабильный», что является высшим показателем среди компаний и банков России, в акционерном капитале которых не участвует государство или иностранные акционеры.

Благодаря прочным связям с ведущими международными брокерскими домами и инвестиционными банками, компания способна разрабатывать и успешно реализовывать проекты по привлечению долгосрочных инвестиций для российских предприятий посредством организации первичных размещений производных инструментов на ценные бумаги на европейских и американских биржевых площадках. Учитывая потребности иностранных инвесторов, компания стремится обеспечить наилучшие условия сделки, включая поддержание ликвидности по фондовым инструментам, полное сопровождение торговых операций с крупными пакетами бумаг, весь спектр информационных и аналитических материалов. Развитие этих услуг является стратегической задачей компании.

В отношении частных инвестиций компания придерживается консервативной точки зрения и предлагает индивидуальным клиентам услуги по персональному консультированию. Профессиональный менеджер участвует в составлении инвестиционной стратегии клиента, в формировании портфеля, определении объемов необходимых средств, а также отслеживает состояние клиентского счета и предоставляет аналитические данные и рекомендации по текущей ситуации на рынке.

Для клиентов, склонных самостоятельно реализовывать свои инвестиционные решения, «УРАЛСИБ Кэпитал» предоставляет возможность оперативного доступа ко всем ведущим биржевым площадкам России с помощью системы интернет-трейдинга, основанной на одной из самых надежных программ прямого доступа QUIK.