Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Для меня компания Vlom прежде всего хорошая платформа для обучения азов по трейдингу, я еще не торговал, но они уже смогли меня удержать) постоянно поддерживаю связь со СП, и никакого давления открывать торговый счет еще не встречал, здесь определенно умеют работать с новичками на Форекс. Желаю этой компании процветания!

Я работаю с этой компанией около 3 месяцев. Услуги отличные, и весь процесс торговли полностью прозрачен. Я уже получил свою первую прибыль и запросил вывод на банк. Процесс занял не более 2 дней. Я их очень рекомендую.

Я действительно искал достойного брокера, когда встретил Vlom и ни разу об этом не пожалел. Обслуживание клиентов отличное. Вывод прошел очень быстро. Пока проблем нет. Надеюсь, они сохранят ту хорошую работу, которую делают. Vlom великолепен, и с ним стоит работать.

Работаю с Влом с капиталом в 55000$. Так вот незнаю как у кого но проблем у меня с открытием позы и закрытием и по отложкам не было. Да тем более и с выводом без проблем, за 3 дня деньги уже на карте.

Настоятельно рекомендую Vlom для торговли. У них хорошая онлайн-поддержка с немедленным ответом. Пополнение и снятие средств происходит очень быстро и легко. У них также есть разные типы счетов на выбор.

Я работаю с Vlom более трех месяцев, чувствуя себя в безопасности и комфортно. Они очень профессиональны, дружелюбны к клиентам и быстро реагируют на ваши вопросы, касающиеся торговли. Я просто не знаю, что писать дальше, так как все отношения с ними просты, справедливы и наиболее приемлемы.

Я завершил сегодня в общей сложности 8 месяцев торговли с Vlom и могу с уверенностью сказать, что они являются хорошим выбором для скальпинга. Хорошие торговые условия и низкие цены говорят сами за себя. Получив справедливую долю прибыли, я проверил несколько выводов и получил их вовремя, лучше, чем у предыдущего брокера.

У меня долгое время отличное обслуживание клиентов и отличное исполнение заказов, легкое пополнение и снятие средств.

Я очень доволен использованием VLOM и особенно тем, что получил отличное обслуживание от моего менеджера, который меня многому научил и всегда давал мне хорошие советы, чтобы добиться успеха в моей торговле. По сравнению с другими торговыми компаниями я также очень доволен использованием торговой платформы VLOM. Она проста в использовании и имеет всю информацию, необходимую для моей торговли.

Вначале я немного боялся выбирать этого брокера. Позже я понял, насколько они достойны доверия, и, поговорив с менеджером из службы поддержки клиентов, я начал торговать и получил отличные результаты в процессе торговли. Я очень рекомендую этого брокера.

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?