Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Я очень доволен Vlom ведь торгую с ними с прошлого года. Средства мгновенно добавляются на мой торговый счет, и нет никаких ограничений на то, сколько я могу внести. На данный момент я снимал 17 раз, и все они были обработаны в течение 2-3 дней, кроме одного раза, когда мне позвонили с просьбой подтвердить мою личность на крупную сумму. Обслуживание клиентов хорошее, хотя мне они не особо нужны, поскольку я могу выполнять все операции со своим аккаунтом через портал бэк-офиса. Спреды отличные и намного лучше, чем то, что я видел в других местах. У меня было некоторое проскальзывание в часы новостей, но это было намного меньше, чем у других брокеров. Мне жаль, что я не присоединился к ним раньше, поскольку в итоге - мои те же самые стратегии EA, которые принесли мне убытки с другими брокерами, оказались прибыльными на моем счете Vlom

Мне понравилось работать с брокером, он обеспечивает высокую степень безопасности. И лично для меня безопасность в торговле, если не самая важная, очень важная составляющая. К сожалению, не все брокеры относятся к этому так серьезно. Но здорово, что я работаю с таким серьезным брокером, мне это нравится. Я продолжу с ним работать, так как торговые условия у него тоже достаточно выгодные))

Неплохой брокер. Свои обязательства перед трейдером выполняет исправно. Плюс предоставляет максимально удобную и надежную площадку, с реализованным многофункционалом для качественной торговли валютами.

На сегодня однозначно один из лучших вариантов. вывод быстрый и несколько способов, есть возможности торговать и новичкам, и трейдерам с опытом. Ну и жесткий контроль за ними добавляет уверенности что все будет ОК. Я относительно недавно торгую, около полугода, изначально решил начать это делать с ними и пока что не ищу никакую альтернативу

Я специально зарегистрировался здесь, чтобы сказать, насколько я доволен компанией влом. Торговля всегда идет очень хорошо. У меня с ними не было ни одной проблемы. Удивительно, насколько хорошим может быть брокер. Пожалуйста, не переходите на темную сторону по мере роста моего аккаунта :)

Привет, ребята, я перепробовал их все, и это фантастическая компания. Я перепробовал всех брокеров, предлагающих услуги в моей стране, и из всех без сомнения скажу, что vlom - самый честный из всех. Мои комментарии основаны исключительно на моем опыте работы с ними за последний год. Они являются одними из немногих брокеров, которые быстро вносят депозиты, а также с хорошим исполнением сделок. У этих парней все на высшем уровне. Они отлично относятся к своим клиентам, их система была для меня безупречной с самого начала. Они прошли долгий путь, и я буду их клиентом на всю жизнь. Кроме того, их снятие средств также простое и быстрое.

Мне нравится этот брокер, использовал их 3 месяца, чтобы попробовать торговлю валютой. Ордера исполняются довольно быстро, по крайней мере, при ручной торговле, также они взимают небольшие комиссии. Обратите внимание, что они предлагают торговлю CFD, это особый тип торгового инструмента, который является лучшим вариантом, если вы хотите получить прибыль от колебаний цен. В целом я бы оценил этого брокера на 4 из 5.

Я 20 лет на Forex и счастлив, что торгую с VLOM. Очень многообещающая и перспективная брокерская компания, которую стоит проверить. Иногда трудно получить хорошую поддержку и прозрачность в этой отрасли, я бы сказал, что VLOM делает это, и это здорово. Их исполнение до сих пор было прекрасным, я настоятельно рекомендую проверить VLOM и торговать с ними.

VLOM - лучший брокер, которого когда-либо знал. Быстрое исполнение ордеров, самые низкие спреды на рынке и вывод средств в течение дня. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сначала я начал с другого брокера форекс, прошел через взлеты и падения и, наконец, понял, что проскальзывания и медленные исполнения не позволяют мне получать прибыль. С vlom я получаю действительно хорошую торговлю, с быстрым и надежным соединением и, следовательно, такими же исполнением. Это действительно помогло! Поэтому я благодарен этой компании за надежность и, наконец, хорошие результаты моей торговли. Спреды здесь довольно узкие, поэтому это еще один фактор, который позволяет рассматривать vlom в качестве потенциального брокера.

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?