Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Я нашел этого брокера в прошлом месяце, и после того, как я просто открыл счет для тестирования я был впечатлен. Мой опыт действительно хорош. Очень низкий спред и хорошая поддержка. Я внесу депозит побольше и продолжу торговать.

Определенно рекомендую этого брокера! Узкие спреды на все основные пары и даже на кросс-курсы и экзотик. Кроме того, у них отличное обслуживание клиентов! Я счастливый клиент!

После 20 лет торговли я видел и работал со многими брокерами в качестве трейдера и IB. Недавно мне пришлось искать нового брокера, так как мой брокер стал безразличным к моим вопросам. Я нашел Vlom. Отличный выбор. С самого начала я чувствовал, что имею дело с профессионалами, которые заботятся о своих клиентах. Отличное исполнение сделок, низкие спреды и отличная поддержка. Я очень рекомендую этого брокера всем.

Я торгую с Влом уже почти 2 месяца. Я определенно могу поручиться за них. Они действительно честны и пока не занимаются сомнительными делами. У них действительно хорошие узкие спреды. Обслуживание клиентов также на высшем уровне.

Мой опыт работы с брокером Vlom очень даже положительный и сильно отличается от того что было у других. Это очень хорошая и надежная компания. Хоть я и новичок, но мне было легко торговать с ними, и я получил отличную поддержку от менеджера по работе с клиентами.

7 месяцев назад я начал торговать с Vlom. Это было очень полезно, потому что я понял, как они работают. На данный момент у меня рост примерно на 15% в месяц и еще ни разу не слился. Благодаря их исполнению и быстрому снятию средств, я нашел брокера, которому могу доверять. Это может звучать нереально, но такие брокеры действительно существуют. Мой первый вывод был достаточно большим, поэтому я хотел проверить, как быстро они это сделают. всё прошло просто великолепно

Ну, считаю, что среди других известных брокеров у VLOM есть всего один недостаток, и это то, что они еще молодая компания, во всем остальном никогда не сказал бы, что они только несколько лет на рынке. Я с ними торгую по моим меркам уже давно – 6 месяцев, никогда не подводили. Вывод хороший, быстрый, только что долго оттягивал пополнение депозита, и торговал на 400 4 месяца, и вот только недавно довел счет к 2000 личными средствами. Конечно, в планах отработать депо, но тут спешить некуда, главное, что проверил VLOM на мошенничество, и ничего негативного не заметил, обмана с отработкой ордеров тоже.

Я пользуюсь влом более полугода и никогда не сталкивался с какими-либо трудностями при работе с этим брокером.

Все дело в доверии, пока я доволен компанией vlom как с точки зрения исполнения, так и с точки зрения финансов.

Пока я торгую в течение неполного рабочего дня, у меня небольшой счет у этого брокера. Вывод, который я сделал до сих пор, был небольшим, а прибыль мне кажется намного лучше, чем доход, который я получаю от других инвестиционных возможностей. Я торгую на платформе vlom в течение последнего года, и я более чем доволен.

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?