Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Менеджеры Vlom помогли открыть счет и верифицироваться. Я на форекс давно, искал нормальную компанию. Читал отзывы. Все было норм. Открыл счет, работал с маленьким депозитом, начинал со 100$. Сделал вывод средств - опять все норм.

Vlom предоставляет выгодные условия, но как по мне, то это для самостоятельной торговли. Вот что скажу, тут выгодные условия, большое количество активов, мгновенная скорость исполнения ордеров.

За 2 года торговли с компанией Vlom я ни разу не встречался с тем, чтобы мне не обработали заявку на вывод. Максимальный срок вывода 3 дня, это нормально. Советую для сотрудничества/

Торговал на Vlom и пришел к выводу, что прибыль получать можно. Один раз вывел прибыль, получил деньги на счет через три дня. Так что норм.

Не знаю, кто тут жалуется на задержку с открытием ордеров, как то раз наткнулся давно в отзыве, у меня быстро все открывается, торгую через Vlom уже год, проблем с брокером нет, надеюсь, что и дальше так будет.

Несмотря на то что демо счет отсутствует, с минимальным депозитом 100 долларов, все же решил начать сотрудничество и торговлю, благодаря узким спредам и оптимальным условиям, Vlom, думаю подойдет не только профессиональным трейдерам, а и новичкам. Быстрое исполнения сделок, наличия качественного обучения и аналитики и это далеко не единственные плюсы брокера.

В принципе неплохой брокер, который работает с мт5. Торговые условия неплохие, но могли бы быть и лучше, но обучение на Vlom, класс, я оценил, спасибо, все понятно и доступно!

Брокер не только предоставляет услуги доступа к форекс, но и заботиться о том как угодить клиентам! Торговать легко и удобно. Платформы доступны каждому, очень много торговых инструментов, за Vlom отозваться могу положительно!

Компания Vlom дает возможность клиентам открывать счета Swap Free и торговать без начисления свопов, ребят это крутая плюшка! Изначально обратил внимание на это. Торговал у них на платформе Metatrader 5, вообще одно удовольствие, шустрая, без лагов.

Вывод средств происходит очень быстро, проверено, и без скрытых комиссий. Я уже несколько раз выводил с Vlom, проблем нет. И верификацию прошел, хотя как по мне она и вовсе не нужно, ну ок, сказали, что у них такое требование, норм, много времени это не забирает!

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?