Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Vlom в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.vlom.com/

Отзывы о брокере Vlom (vlom). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Vlom, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Vlom

Вывод средств происходит очень быстро, проверено, и без скрытых комиссий. Я уже несколько раз выводил с Vlom, проблем нет. И верификацию прошел, хотя как по мне она и вовсе не нужно, ну ок, сказали, что у них такое требование, норм, много времени это не забирает!

Был один момент, когда заявка на вывод где то затерялась, и вообщем вывод из-за их ошибки занял неделю, но больше такого не разу не случалось. Что касается условий то лучше всего для меня Vlom, как мне кажется, для рос клиентов.

Я могу согласится с теми что условия не самые лучше на форекс, но за то работают они хорошо, четко, всегда вовремя - вывод, ответ на письма, и с их стороны все чисто, потому мой отзыв о Vlom положительный.

Конечно, хотел сразу увидеть результат, вывести реальные деньги, чтобы понимать стоит ли это, вот вчера пришли деньги, в принципе брокер Vlom не плохой, в торговле проблем нет.

Нареканий не имею, vlom свои обязанности исполняют, вывел свою первую прибыль, сам процесс торговли мне понравился.

Никакой проблемы в спредах Vlom не вижу, меня устраивают, невысокие и не низкие, как надо! По поводу вывода тоже отлично все. Сделал вывод недавно на 450$, все хорошо!

Я так понимаю, все, кто vlom торгуют с этим брокером, во всяком случае по отзывам складывается такое мнение и на других сайтах, что довольны, я тоже не заметил негативных отзывов. Думал что это подвох, не может быть чтоб у брокера не было плохих сторон, вот уже 6 мес торгую, и реально проблем никаких нет, не знаю что за подвох, но пока деньги вывожу все суперно!

Сотрудничеством с влом доволен, но всегда найдется какая то гадость, которая сама слила свой депозит, и будет обвинять брокера, в основном это новички, я считаю, что не каждый потянет торговлю на форекс, многие уходят сразу после первого слитого депозита! И не пытаются разобраться!

Немного напрягает, что нужно ждать ответ от поддержки на мои вопросы. Но сказать что игнорируют категорически нет! Ни раз на мое удивление компания Vlom решала многие вопросы в мою пользу и пыталась во всем разобраться, за что уважуха!

На Влом есть все необходимое, условия отличные, за все время инвестировал не малую сумму денег, а прибыли получил в 2 раза больше, для меня самое важное это вывод, переживал, но зря, брокер честный, проблем нет!

2020-12-23 08:00:00
Брокер Vlom (Vlom com) был проверен финансовыми специалистами и экспертами МОФТ. В ходе проверки...
2013-05-08 19:08:00
Twitter научился «руководить» миром. Всего 140 символов могут в миг посеять панику или, наоборот,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Vlom?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Vlom?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Vlom?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Vlom.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Vlom?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Vlom, если я не являюсь клиентом компании?