Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Webtransfer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://webtransfer.com.ua/

Отзывы о брокере Webtransfer (webtransfer). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Webtransfer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Webtransfer

Привет!Я работаю и очень неплохо зарабатываю в Социально кредитной соцсети Вебтрансфер. Если вы зарегистрируетесь в этой соцсети, Вам дадут 50 бонусных долларов, которые вы сможете дать в кредит участникам этой соцсети, и потом заработать проценты с этого вкладывая стартовый капитал от 50$ и пускать их в оборот! Что нужно делать? Перейти по ссылке https://goo.gl/OcR75J Зарегистрироваться с помощью любой соцсети или с помощью эл.почты Ввести в профиле номер телефона и подтвердить его, вставив код из смс! У Вас на счету будут 50$ бонусных. Зайти во вкладку «Вложить» и выдать эти 50$ в кредит на 10 дней под 1.5-1.6% (поставите меньший % - заработаете меньше, поставите больший – кредит Ваш могут не взять, поэтому ставку % выбираем среднюю за день – см. биржу, делайте сортировку по процентам!) Все! Дальше пишем своему старшему партнеру чтоб узнать как быстрее и больше заработать! Желаю Вам удачи!

К несчастью вынужден признать, что Вебтрансфер себя изжил и близится час его закрытия. Вкладывать или нет – дело личное, но еще недавно я бы сказал, что однозначно стоит, а сейчас отвечу так – НЕ НАДО вкладывать Ваши средства в проект который ИДЕТ КО ДНУ и ЗАКРОЕТСЯ в скором будущем, не включайте себя добровольно в ряды ОБМАНУТЫХ вкладчиков!

2015-06-04 13:38 Автор: Гость

опиши конкретно свои прогноз. Докажи что сайт идет ко дну, или это просто ваше мнение, если это ваше мнение остальным оно не интересно. приведите пример или доказательство!.

2015-06-27 04:22 Автор: Гость

здравствуй друг ты не вежа у них еще куча экономических рычагов у тебя образования какое ? это раньше не разбирались в менеджменте,а сейчас довольно не плох.

2015-06-30 22:39 Автор: Гость

Доказать...зайдите в службу поддержки в тему Горячие вопросы...да и в любые вопросы...Никто людьми не занимается...Сайты глючит,деньги перестали выводится ... А с 1 июля вывод только 2 раза в месяц...Так все начинают загибаться с ограничения вывода

2015-07-04 10:50 Автор: Гость

Я потеряла в ТЕЛЕКСФРИ все это похоже та же система пирамидальная легких денег не бывает друзья! Если бы было так легко зарабатывать то все бы перестали работать в конторах магазинах.

2015-07-06 11:28 Автор: Гость

Как правильно ты заметил! У них ещё много рычагов, чтобы тебя дурака и таких как ты потом очень красиво вдуть!!))))))

2015-07-08 12:34 Автор: Гость

вы можете ответить почему WEBTRANSFER СКОРО ЗАКРОЕТСЯ? НАЗОВИТЕ СВОИ АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!СПАСИБО!!!

2015-07-09 12:35 Автор: Гость

1 это обычный HYIP 2 такие проекты долго не живут 3 проект в работе находится уже давольно давно... 4 кто из вас там брал кредит? если сможите ответить на 4 пункт, то моя теория отваливается

2015-07-10 01:41 Автор: Гость

Действительно , не кто из нас не брал в кредит там , интересно , откуда берут деньги чтобы выплотит доход ?

2015-07-11 22:07 Автор: Гость

Добрый день Народ !!!! Вот блин думал что вот нашел реальный проект где можно зарабатывать уже хотел кредит оформить да бы прокрутить деньги в Вебтрансфер читал отзывы везде пишут положительные а тут капнул по глубже и на тебе!!!! Хорошо что во время глаза открыл о ты бы врюхался!!!! Да я думаю что скоро скоро рухнет данный проект точнее не рухнет а исчезнет во век с людскими денюшками и ищи свищи!!!!

2015-07-13 04:21 Автор: Гость

я беру кредиты там периодически. и многие из моей команды тоже берут. видимо, у вас лимит не позволяет взять кредит, так это ваш частный случай.

WebTranser интересна как тем кто хочет вложить деньги, так и тем кому надо занять! Но, в любом случае необходимо распределять свои активы - 100% надёжности вам не даст никто! Предлагаю варианты диверсификации на своём ресурсе: gfinvestman.ру

2015-06-03 21:54 Автор: alexd7773

Компания начала сыпаться с мая и сейчас вложить туда = потерять деньги! Не стоит пытаться зарабатывать на отжившем проекте, администрация которого лишь занята выводом средств из него.

2015-06-30 22:44 Автор: Гость

Согласна полностью!!! В службе поддержки даже нет людей,которые работают...Сама служба пишет,что у низ нет зороших программистов..Средства не дают вывести,карты в наших автоматах не работают....НЕ знаешь как вернуть деньги,а на ввод даже уже и не думаешь

2015-07-30 17:33 Автор: Гость

Ну так вам, значит, и надо. Сначала научитесь грамотно писать и выражать свои мысли. А так - идите полы мыть. Так же спокойнее зарабатывать?

Я Анна Профит! Предполагаю, что все пользователи Webtransfer меня знают, и мне не стоит представляться и говорить насколько Webtransfer ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ. Напомню лишь свои контактные данные, кто хочет со мной связаться: ​​​VK: ​​vk.com/id113482554 ​Twitter: twitter.com/AnnaProfit Google+: plus.google.com/+АннаПрофит YouTube: youtube.com/АннаПрофит Facebook: ​​facebook.com/AnnaProfitOfficial​ Всем Больших Профитов!

2015-05-26 16:23 Автор: Anna_Profit

Кто желает быть в моей команде в проекте Webtransfer - мой id в проекте 78684332 - укажите при регистрации.

2015-10-14 22:09 Автор: Гость

Анна,ответьте, пож-та, ПОЧЕМУ полтора месяца висит эта надпись про "...окончательные настройки.."????? Когда уже они закончатся???? И когда можно будет выводить свои средства???!!!УЖЕ НЕТ СИЛ ЖДАТЬ!!!

2016-01-19 11:48 Автор: Гость

добрый день Анна есть ли возможность вывести с проекта собственные средства и закрыть аккаунт? заранее спс

2016-04-21 20:41 Автор: Гость

У меня окончательные настройки висели полгода(6 месяцев). Естественно, я не мог вообще никаких сделок провести. А потом тупо не смог зайти на сайт (пароль и ник я помню, помню)- типа, я там нихто! ЭТО ЛОХОТРОН !!!

Добрый день! Приглашаю, в свою команду: https://goo.gl/JB4X2e По всем вопросам помогу, расскажу все тонкости проекта, есть все алгоритмы и таблицы для комфортной работы. С удовольствием поделюсь опытом! Просто попробуйте и Вы сами убедитесь в том, что этот проект работает!

2015-05-28 12:26 Автор: Гость

Я пока не зарегистрировалась тоже так говорили,а теперь наставник третий день на связь не выходит,а мне что теперь делать

2015-05-29 01:58 Автор: Гость

.................................................................................................................................................................................в нэте есть куча инфы... нах шли этих "наставников"..

2015-06-02 20:34 Автор: Гость

Хочу начать. Нужны советы специалиста или консультация. Обсудить предполагаемые суммы. С чего начать. Какая работа в команде или партнерство.

Зарегистрировался в ВЕБТРАНСФЕРЕ в январе 2015, но стал активным участником чуть больше трёх месяцев назад, так как почти полтора месяца сомневался и изучал. Сейчас нисколько не жалею, что стал зарабатывать в этой системе. Очень доволен, так как вывел уже свыше 1500 баксов, съездил в Турцию и получается, что отдохнул бесплатно. Продолжаю участвовать и приглашаю в свою команду новых участников. http://goo.gl/cuJNIZ Но именно тех, кто действительно хочет зарабатывать! Всем своим рефералам оказываю помощь, консультирую по любым вопросам. А дураки продолжают брызгать желчью и завидовать, так как понимают, что реально они лузеры!

Стратегия работы в вебтрансфер, забирайте http://pravdozor.net/comments/zarabotok-v-internete/webtransfer/webtransfer-0/strategiya-raboty-v-webtransfer-s-primerami

Работаю с Вебтрансфером уже более 4-х месяцев. Разобрался с особенностями работы в этом проекте. Регистрируетесь по моей ссылке. Все по проекту, что сам знаю, поделюсь с Вами: http://bit.ly/1BtwfXB Мой скайп: gokinaev

Бред полный пирамиды и хайпы хотя бы по началу платят чтобы привлечь внимание отзывами, но здесь даже не пытаются даже не изображают оплату, а просто не дают выводить и всё!!!

2015-05-21 15:33 Автор: Гость

Ни фига себе не дают выводить! Я студент 1-го курса, живущий в Москве, меня эта штука еще как выручает!

2015-05-24 07:59 Автор: Гость

Очередной лохотрон для юных "ростовщиков" - добро пожаловать! "Лохи всех стран, сливайтесь в экстазе!" :-))))

2015-06-02 09:44 Автор: Гость

Всецело согласен!!!!!!! С мая начались серьезные реконструкции - в итоге, сайт полувисит, биржа - мертва, а еще со счетом происходят чудеса...

2015-06-02 19:21 Автор: evgennn883

Ребят, да вы сначала разберитесь в работе системы и не надо писать отрицательные отзывы, если вас забанили значит вы либо создали 2 аккаунта, либо проводили какие то незаконные действия с привлечением рефералов либо еще что то,сидите спокойно и работайте, деньги тут берут реальные люди, вы можете им написать и пообщаться с ними. Лично я уже проверял выплату с проекта, он платит, деньги приходят меньше чем за сутки на пайер, сейчас еще раз конечно проверю но думаю никаких сюрпризов не будет)

2015-06-20 22:24 Автор: Гость

Да и пусть пишут. А мы будем зарабатывать. Все работает отлично))) Я очень довольна что тут зарабатываю

2015-06-29 03:30 Автор: sergey771

Мне жаль тебя, далекий не далекий (друг), с..ка, хотел по спорить, но чего то лень, если не работает голова , работай руками, как вариант можно на завод пойти, удачи.

2015-09-02 10:19 Автор: Гость

Конкурентам- пирамидам надо пудрить мозг новичкам такими мнениями ! Конкуренция ...............................

2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...
2024-03-05 12:00:00
Ежедневно участники рынка изучают новости, чтобы предвидеть их влияние на стоимость инструментов....
2024-02-28 12:00:00
Рынок Forex доступен для торговли в режиме 24/5, что открывает трейдерам отличные возможности для...
2024-02-13 12:00:00
Внутридневная дискретная торговая система Forex имеет высокий потенциал по прибыли. Но как выбрать...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Webtransfer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Webtransfer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Webtransfer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Webtransfer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Webtransfer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Webtransfer, если я не являюсь клиентом компании?