Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Webtransfer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://webtransfer.com.ua/

Отзывы о брокере Webtransfer (webtransfer). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Webtransfer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Webtransfer

сайт Weebtransfer-finance.com - это не финансовая пирамида и не хайп. На мой взгляд идея микрокредитования "из рук в руки" очень хороша) Недавно друг выводил приличную сумму ( не буду говорить, чтобы не вызывать ажиотажа), да и сам уже по минимуму вывел, не вкладывая своих а только через вложение бонусных 50$ ( которые даются за регистрацию и подтверждение телефона), также привлекал рефералов и брал кредит на арбитраж! Не вкладывая свои деньги тоже можно подняться! Кому нужно узнать все, то пишите мне в vk: http://vk.com/id203086953

2015-05-21 22:31 Автор: Гость

я не могу найти вас в контакте((( мои данные natasha saib г.Вязьма я хотела бы кое-что узнать, вопросов много, понимаю в этом деле пока мало

2015-06-26 00:52 Автор: Гость

Как можно заработать на вложении бонусных 50 $,если их после первой выдачи забирают,а кредит на арбитраж не дают, если личных средств менее 50$? То есть по любому надо вкладывать

2015-06-29 23:02 Автор: Гость

На 3-3.5$ заработанных от бонуса сново можно брать арбитраж до 30 дней. Давать под 1,5-1.6% на 11 дней и так далее ,,,,

2015-07-23 08:56 Автор: Гость

Я тоже начал с бонусных и спокойно дают арбитраж,если сразу не дали пробуй через день у меня было такое но то что дают это факт

Онлайн калькулятор дохода, рассчитай свою прибыль в Webtransfer http://wt-f.ga/wt_calc.php Расширение калькулятора для браузера опера. На сайте http://wt-f.ga предоставлена видео инструкция, как начать зарабатывать на микрокредитах в социальной кредитной сети Webtransfer-finance.

Калькулятор расчета вложений в Вебтрансфер: http://cal.besaba.com/ Пользуйтесь на здоровье!

Стабильно платит и выводит все без сбоев, регайтесь. Да и еще у них обменнитк появился хороший вот http://vk.cc/3KCxeh выводить советую только через него на много выгоднее, да ивводить удобно меньше проблем и валокиты.

Здравствуйте, чтобы в этом проекте вывод денег был всегда без проблем, нужно соблюдать главные правила: НИКАКИХ ФЕЙКОВ И БОТОВ. Регистрация в проекте не более 2-3 человек с одного IP адреса. Ну а кому необходима консультация и помощь, присоединяйтесь в мою команду. Всем рефам помогу оформить сайт с презентацией проекта! http://rubiz5.wix.com/webtransfer

Отличный проект. Регистрируйтесь, не пожалеете. Зарабатывайте и будьте счастливы Калькулятор расчета вложений в Вебтрансфер: https://youtu.be/i__SJ3B72-0

Webtransfer - отличный проект! Зарабатывайте от 500$ в месяц - легко. Хотите быть финансово независимыми, не думать о зарплате? Устанавливайте себе зарплату сами! Заходите на мой сайт webtransinvest . ru , регистрируйтесь и получайте бонус 50$, помощь в обучении и работе, в подарок - сайт для приглашения партнёров. Всем удачи и высоких заработков!

2015-04-17 11:37 Автор: makvi

При переходе на мой сайт, уберите пробелы в названии сайта... P.S. Кто хочет иметь такой же сайт-воронку - пишите мне на емайл: admin(собака)webtransinvest . ru

2015-05-12 07:57 Автор: lili70

по ссылке не получается. как вас найти. хотелось бы пообщатся на эту тему. напишите как можно связатся. контакты, маил и тд

2015-12-24 21:00 Автор: Гость

я в ВТ с мая 2015, зашёл в проект серьёзными деньгами. Под гарантии которае лично получал от двух иуд - Дойникова и Колесниченко - на форуме в Днепропетровсе. Да , и ещё Поникарова советовала побольше вкладовать. По до мной куча рефералов, которые тоже не получили ни копейки со своих вложенных. Хотя Колесниченко , Дойников и Поникарова это гарантировали лично и публично. Так в чём же "прелесть этого кидалова?" Всем кто говорит эту правду в ИХ чатах они удаляют. Иуды и зазывалы Кричмарёва. Перед Богом и людьми они всё равно ответят. Как сейчас отвечает Паникарова - уже лежит в реанимации .

Буду очень рад новым партнерам! После регистрации с правой стороны будет надпись партнер.Тоесть я.Можете там тоже писать.Все обьяню и подскажу!Тут очень много тонкостей.И без хорошего партнера очень трудно разобраться.Так что выбирайте парнера тщательней.Я вот взял какого то.А от него не слуху не духу.Во всем разбирался сам

2015-05-12 07:53 Автор: lili70

сколько вы здесь и каких успехов добились. мне нужно быстро выйти на хорошие результаты . денег больших нет. как вы здесь зарабатываете. расскажите.

2015-10-21 22:13 Автор: Гость

Могу ли я быть вашим новым партнером? Только через бонусных 50$ ( которые даются за регистрацию и подтверждение телефона). Будете помогать для получения прибыли и вывода денег, пусть хоть и небольшие будут.

Эййй не надо наговаривать на сайт. Сначала регистрироваться научитесь! Тем более сайт не обязывает вас вкладывать а дает 50 долларов на начало работы. Регитесь стучитесь в контакте объясню

За 3 месяца участия в проекте удвоил вложения. Деньги вывожу без проблем. Посмотреть подтверждение выплаты, а также почитать статьи в прессе о компании, инструкции по работе и стратегии заработка можно здесь finance-info.wix.com/webinvest

2015-03-31 18:10 Автор: Гость

Очень полезный сайт для новичков. В раздел пресса стоит добавить вчерашнее интервью на MoneyNews президента Webtransfer по Восточным странам и СНГ Александра Колесниченко

2015-04-19 13:24 Автор: Гость

Не правильно работаете, все должно удваиваться за 40-45 дней. Все это пояснено на моем сайте http://webtransfer.oost-west.com/

2015-05-24 15:43 Автор: Гость

Вложил $250, за два месяца у меня уже $730.Попробовал вывести $50,-получилось! Не понимаю негативных отзывов!Приглашаю знакомых в этот проект, уже "капает" прибыль от партнёров, немного, но есть, постепенно увеличивается. Проект интересный, перспективный!

2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Webtransfer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Webtransfer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Webtransfer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Webtransfer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Webtransfer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Webtransfer, если я не являюсь клиентом компании?