Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Webtransfer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://webtransfer.com.ua/

Отзывы о брокере Webtransfer (webtransfer). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Webtransfer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Webtransfer

Недавно система обновилась, появились новые возможности и услуги. Теперь это система интернет-платежей + остался старый обменник. Видно, что в компании прислушиваются к мнению пользователей и делают систему лучше.

2012-12-11 11:47 Автор: Гость

Вебтрансфер (rus.webtransfer.com) не возвращает долги, уже прошло более 2 месяцев и нет никакого ответа! Написано письмо ген. директору Кошелевой Олесе Владимировне, ответа никакого нет!

2015-03-16 13:36 Автор: Гость

Статистика последних страниц(даже их отмодерировали )показывает 33% положительного на 67% отрицательного. Совсем не привлекательно!!!

2015-03-28 14:07 Автор: Гость

Ну нельзя же так явно нахваливать очевидный лохотрон. Умному человеку сразу понятно, что все финансовые организации зарабатывают на разнице между займом и кредитом, здесь такого нет. На чем зарабатывает данная организация? что-то мне подсказывает, что вложенные мной к примеру 50$, окажутся и последним, что я увижу в этой системе.

Есть счет на их новом сайте - webtransfer.com. Субъективное мнение: очень нравится их работа, грамотная поддержка и прочее.Объективное: первые в мире застраховали средства на электронных кошельках, первые в России дают нормальные микрокредиты.

2015-01-27 17:33 Автор: Гость

все это чушь.. эти комменты пишут создатели сайта.. кто бы хвастался что он срубает здесь бабло?? мы же в россии живем

2015-11-10 14:48 Автор: Гость

Если кто читает мой отзыв с этой компании,знайте,вы под себя такую бомбу заложили хуже некуда)90-е годы прошли и бардака сейчас мало)если вы хотели воспользоваться этим,то вы ошиблись временем)вас многие хотят видеть поверьте)и увидят)не надейтесь спрятаться где-то за кардоном)его сейчас просто нет)всех вас найдут и думаю уже ищут)так что бегите и не просто бегите,а очень быстро бегите)за ваши дела)мать вашу)мошенников надо учить)Хотя если только на луну?Вы твари,забывшие о морали в этой жизни,вы думаете разбогатели своими выходками?вы себе врагов в этой жизни нажили и если как вы пишите правда за 8 миллионов участников в проекте то ох как вам тяжело будет жить и ждать когда вас найдут)

что касаемо данного сайта, захожу я на него и что я вижу: мне, озадаченной пересылкой одной тысячи долларов (мною заработанных тяжелым трудом), среди прочих услуг предлагают несерьезные услуги по купле-продаже каких-то игрушечных денег, ухожу с сайта с мыслью: "Децкий Сад, а я же уже взрослая" на PayPal

2014-11-21 14:58 Автор: Гость

эти игрушечные деньги сегодня стоят вполне конкретные сотни $ (курс, правда, очень нестабилен)

2015-05-26 19:50 Автор: Гость

я не могу понять это получается лохотрон ,мне просто предлогают вступить и какой тут риск имеется ?скажите пожалуйста_

2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...
2024-03-12 12:00:00
Основная цель трейдера — это получение прибыли. Однако трейдерам важно не только выходить в плюс,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Webtransfer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Webtransfer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Webtransfer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Webtransfer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Webtransfer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Webtransfer, если я не являюсь клиентом компании?