Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Webtransfer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://webtransfer.com.ua/

Отзывы о брокере Webtransfer (webtransfer). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Webtransfer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Webtransfer

Скоро будет 3 месяца как я в этом проекте, и меня пока все устраивает!!! За это время заработал столько, сколько зарабатывал на заводе за год, и это не предел! А то что тут некоторые пишут негатив про проект - то флаг им в руки, никого не собираюсь переубеждать. Есть несколько собственных схем зарабатывания, и схем, которые предлагает мне партнер по этому проекту.

2015-03-19 17:02 Автор: Гость

А сколько изначально вложили, если не секрет? Звучит заманчиво, но отрицательных отзывов всё-таки больше.

2015-04-05 18:46 Автор: Гость

А где это отрицательных больше?) Как раз подавляющее большинство положительных, а то и просто восхищенных отзывов. Компания работала, работает пос ей день и будет работать. Посмтрите сколько уже лет! Первый отзыв аж с 2008 года! Мама мия, кто еще может похвастаться такими достижениями? Сам лично на протяжении 7-8 месяцев наблюдаю динамичное развитие социально-кредитной сети, лично заработал не одну тысячу зеленных, ежемесячно мой доход увеличивается на пару тысяч долларов. А вложил я в этот бизнес почти ничего - 200-300$ и конечно свое время. Так что настоятельно рекомендую эту компанию, как стабильно развивающуюся, приносящую хорошие деньги. Кому интересны подробности данного бизнеса, обращайтесь в скайп sergv_197

Webtransfer очередной лох***н.Тошно смотреть как пищат отзывы. Замечательный проект, богатейте вместе с нами, классный проект, лучший в рунете.Тьфу. 16 спиздили со счета 110 $ причем без взлома Вконтакте , сами с сайта и сп... Концов не найти.

2015-02-24 08:44 Автор: Гость

Отрицая - предлагайте. Или у Вас особое разрешение нужно спросить? Или Вы ангажированы одной из сторонней, конкурирующей кредитной организацией? Вот именно, Вебтансфер Вам как кость в горле, но Вы ее уже никогда не проглотите, пасть у Вас слишком мала.

2015-02-27 15:21 Автор: Гость

однозначно л******н! я зарегся верифиц. а кредит не дают пока сам на свой счёт не положеш не возмёш - вот и где смысл

2015-03-01 11:34 Автор: vovan583

Чтобы взять кредит надо загрузить фотографии паспорта. Не спешите хаять проект не разобравшись в нём.

2015-03-07 12:37 Автор: Гость

Прочитал комментарии людей, сделал вывод: Сайт предназначен для сбора денег с людей не понимающих, что их наёб*вают. Т.е. вкладывать туда не нужно, но и вытянуть ничего не получится. Читая положительные комменты вытекает след. вывод : "За пиар лох***на хорошо платят?"

2015-03-07 18:16 Автор: asimut

все правильно -молодец !от себя просто хочу мальца добавить и объяснить , как этот лохотрон работает на пальцах .Первый раз вас обувают , когда с бонусного счета списывают 0.05 центов за регистрацию и вам надо сразу закинуть бакс на счет , чтобы вы могли (якобы )дать деньги в долг .Если вы депонировали на счет 1 бакс , то начали заглатывать наживку !Следующий шаг -вам на счет (якобы)начинает поступать прибыль в копейках и чтобы ее снять надо иметь не менее 50.Если вы делаете долив и подадите заявку на вывод , то вас просто объявят мошенником (почитайте сколько таких отзывов ).Все операции которые происходят -это нечто иное , как виртуальный обман для создания видимости работы ! Ну а тем , кто якобы получает хорошие проценты , могу прямо предложить -У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕПО НА СЧЕТЕ (бонус 50 баксов ) под этот гарант готов у вас одолжить на 10 дней и стану постоянным заёмщиком и на более крупные суммы , ну что-дадите в долг , или все ваши высказывания бред ? ау , отклинтесь , ростовщики !

2015-03-08 11:04 Автор: Гость

Согласен. Лохотрон. Когда я не стал вносить свои деньги, у меня все в Бек-офисе обнулилось. То что давали типа на раскрутку 50 дол. Все исчезло и % которые типа я уже заработатл тоже пропали. С супортом переписывался две недели, все в пустую.

2015-03-16 19:32 Автор: Гость

О чем Вы говорите уважаемый, какие 0.05 центов снимают.....? Сегодня зарегистрировался, получил бонусные, сразу же их вложил под 1% на 3 дня. Через три дня получу 50.75, это уже с вычетом процентов. Разбирайтесь в проекте прежде чем лезть в него ....

2015-04-21 10:24 Автор: Гость

Вы читали комментарии подсадных уток, вот и получили негатив. Самому надо разбираться и не валить с больной головы на здоровую.

2015-04-25 15:25 Автор: zaxanta

Если сам не разобрался, никто не виноват Я вошла в сентябре и тоже не разобралась, спонсор не помогал, я отдала 50 бонусных, получила 3,75 и ушла на 4 месяца, не собиралась даже возвращаться, партнер с другого проекта разъяснил в чем суть, я долго разбиралась, тоже ошибалась и вместо плюса, получила минус.Долго вникала, сейчас внесла деньги и жалею о потерянном даром времени. Так что не надо своё незнание выдавать за лохотрон

2015-04-30 03:23 Автор: Гость

camenolom ну ты рассмешил всех не позорься!!!!!Что за бред ты тут несёшь если видно конкурент сколько тебе заплатили вот есть же глупые люди на этом свете.А с одно стороны хорошо что есть возражения, будем!!!!!

Странно, что у этого лохотрона так много поклонников, или негатив удаляют? На двух отзовиках я пробовала оставить отзыв, но насчет Вебтрансфера отзывы приостановлены. Хочу сказать, что в ВТ влетел мой муж-дебил, с 8 классами образования и хотел закинуть туда 10000 р. Мне, человеку с двумя высшими, сразу стало понятно что это лохотрон. Объясню почему. Сеть позиционирует себя как кредитная сеть, работающая с займами и кредитами. Любая финансовая организация существует за счет разницы, порой грабительской, между кредитами и займами. Типа, берут у населения вклады под 9 %, а кредиты выдают под 15%. Здесь эта легенда, хоть Вебтрансфер ее и продавливает, отсутствует полностью. Ибо денег тут НЕ ВЗЯТЬ до тех пор, пока ты не положишь бабла на счет и не заработаешь рейтинг. Но это же бред, если челу нужны деньги, он не будет заранее торчать на сайте и крутить пиксельные прибыли, нарабатывая рейтинг. Он пойдет и возьмет деньги под проценты. Значит, заемщиков у них нет. За счет чего оборот? Когда я стала задавать этот вопрос в группе ВТ вконтакте, меня заблокировали через 5 секунд. Кто-то же ДОЛЖЕН реально БРАТЬ займы под 1,5 % в день, чтобы участники этой сети крутили твои пиксельные бабки. Люди, вы вообще откуда свалились?! Вы даете типа займ под 1,5 %, а сами берете под 0,5. Ну вы вдумайтесь, где тут логика. Тогда кто берет их под 1,5% ??? Если можно тут же взять под 0,5?? Кто дает под 0,5, добрый меценат? А вы даете под 1,5? Ну нарисуйте стрелками на бумаге приход-уход денег, и станет понятно, что это лохотрон. Смешно читать, арбитраж и т.д. Россия - страна дураков, такое ощущение. Вы хотите сидеть у компа, а деньги чтоб на вас работали? Кладите в банк тогда. А там малый %%. Так тут вы ничего не получите вообще! Вы набиваете карманы мошенникам, причем вкладывая туда последние и отнюдь нелишние деньги. Ведь обеспеченный человек в эту пирамиду не полезет! Мой совет всем, кто прилип - попробуйте прямо сейчас обналичить свои пиксельные деньги. А охота в пиксели поиграться - уж лучше в Мосвар играть.

2015-02-24 08:33 Автор: Гость

Выводил весь свой баланс около 2000usd, еще раз повторю - целиком и сразу, на кошелек Пейер, деньги пришли в течение суток. В чем у Вас проблемы? Судя по Вашему стилю изложения это у Вас образование два класса средней школы.

2015-02-24 08:41 Автор: Гость

Можно взять займ и ниже 1,5%, и даже 1,5% это самая гуманная кредитная ставка, сходите в кредитные конторы и сравните а по поводу арбитража - Вы сначала разберитесь на каких условиях его дают.

2015-02-27 18:24 Автор: Гость

обьясняю для тех кто туда зашел и вышел нивчем не разобравшись, под 0,5% можно одолжить у банка и ТОЛЬКО ВЫДАТЬ,ВЫДАТЬ ГАРАНТ!Но никак не вывести!

2015-02-27 18:26 Автор: Гость

Плюс деньги можно одолжить и вывести с рейтингом 5,для етого нужно загрузить документы!Большойрентинг для етого необязателен

2015-02-28 14:28 Автор: Гость

о ужас... как это печально что ваш муж 8 классами гораздо умнее дамочки с 2мя образованиями)))

2015-03-02 00:21 Автор: Гость

Причем комменты тут только на негативные отзывы,положительные никто не комментит,а те отрицательные стараются оскорбить того,кто отзыв написал

2015-03-02 07:55 Автор: Гость

Женщина, вы так и умрете в нищите значит, раз так считаете. Я на этом зарабатываю прекрасные деньги,я на эти деньги за границу уже слетало, и вот скоро второй раз собираюсь...а вы продолжайте думать что все лохотрон, пока вы на хлеб с маслом деньги копите, остальные не плохо зарабатывают! Здесь система понятная как дважды два, вы даете деньги, вам отдают с процентами. в чем лохотрон то интересно...ну наверно 2 высших образования снесли вам голову...Всем удачи и хороших денег)

2015-03-03 03:29 Автор: Гость

эт точно, что слеталО то слеталО и не раз. радо тебя приветствовать в наших рядах, зомбикус-гемофродитус

2015-03-11 13:24 Автор: Гость

Я в проекте с конца января. Вложил 100$ на 21 день + арбитраж, получил прибыль и попробовал вывести деньги. Перевели на Паер примерно за 2 часа. Завел обратно. Своих больше не вкладывал. За примерно 1,5 месяца из 100$ получилось 215. Больше выводить пока не пробовал. И к слову, со всеми кому вы даете кредит можно связаться и пообщаться.

2015-03-11 16:58 Автор: Гость

Это нужно для того ,чтобы взять в раза больше на Арбитраже и заработать на этом. Если ты не понимаешь,о чем идет речь,то закрой свой рот!

Отличный проект, все кто пишут тут отрицательные отзывы, вообще не понимают куда попали. Регистрируйтесь, не пожалеете. Зарабатывайте и будьте счастливы

2015-04-08 18:33 Автор: Гость

Ты дибил??? Головой думать умеешь??? Кто тебе поверит баран тупарылый!!! Людей наебать решил придурок сраный??? Ушлепок безмозглый!!!!!!

Ребятушки ну кому жалко 10 Баксов вы же можете и без вложений там заработать создавая реферальную сеть и используя бонусные средства) Прям как дети малые развели тут делему на тему где чьи игрушки!У каждого должно быть мнение основанное на собственном опыте.А опыт не важно плохой он или хороший вещь бесценная!Лично у меня он хороший!

2015-08-25 16:59 Автор: Гость

И что можно только на бонусные играть здесь? А потом выведут доход? Напишите что кто знает. Или надо потом всё равно 50$ своих нести?

замануха. очередной развод. им нужно чтобы туда деньги вносили. за регистрацию дали бонус 50 долл, после возврата кредитного бонуса, его тут же списали. то есть просто изъяли. ни на один запрос не отвечают: Почему забрали бонус 50 долларов за регистрацию?

2014-11-26 03:13 Автор: Гость

Вообще-то об этом сообщается в правилах проекта. А эта "замануха" существует с 2006 года... Так что, не стоит бросаться словами не имея оснований хаить проект. Если Вы чего-то не поняли, это сугубо Ваши личные проблемы. По поводу тех.поддержки скажу, что ребята работают и всем отвечают, просто очень много запросов и они не успевают

2014-11-27 22:14 Автор: Гость

Прекрасная возможность заработать! Работаю уже 5-ть месяцев, за это время не было проблем с выводом средств! Проект очень удачный и надежный! Советую!

2014-12-15 21:28 Автор: Гость

Дайте свой номер телефона кто выводил оттуда деньги,я вам позвоню адрес почты искра1собакамэйл.ру(без пробелов)

2014-12-19 17:19 Автор: Гость

Вам дают бонус, чтоб Вы могли с помощью него выдать кредит и заработать именно на процентах!!! Сам бонус потом уходит.

2014-12-20 14:35 Автор: Гость

скайп Lybimtsevi1 Рассею все сомнения-в том случае,если вы способны слышать и сопоставлять. Я добрый но не бескорыстный друг

2014-12-22 12:21 Автор: Гость

Потому что этот бонус дается для того, чтобы поняли, как работает система. Если в банк не положите деньги - то и процентов не будет. Здесь вложенные деньги реально работают. И с выводом нет проблем. А все правила прописаны. Здесь работают реальные деньги и реальные люди.

2015-02-13 15:56 Автор: Гость

Скажите вы умеете пользоваться интернетом?Посмотри и увидите что после того как вы зарегаетесь вам дают 50$ а потом их списывают!!!! Вам же не будут давать 50$

2015-02-14 12:52 Автор: Гость

почитайте правила! бонус вам дали чтобы вы заработали свой первый процент! а не для того чтобы его на дурняк получили и вывели... Работать нужно а не искать халяву!

2015-02-20 15:19 Автор: Гость

а почему тебе должны дарить 50$? он вообще дается чтобы посмотреть и как работает система. иначе это будет лох***ом.

2015-02-21 00:56 Автор: Гость

Я выводил, тока нафига тебе давать свой номер телефона? Ты хочешь услышать, не буду ли волноваться и сбиваться, когда буду отвечать на твои вопросы по Вебтрансферу?

Начал работу в вебтрансфер приглашаю партенеров имею процет,вкладывал свои пару раз все ок и выводятся деньги нормально.правда по времени долго а так все ок все по тарифу.

2014-11-11 13:12 Автор: Гость

Не замарачивайся. Это развод. Как только поставишь заработанные деньги на вывод - заблокируют аккаунт под любым предлогом

2014-11-12 21:29 Автор: zva01

Сто процентов блокируют аккаунт. Даже футболиста заблокировали. Парень играет за сборную страны, а его блокируют

2014-12-14 15:33 Автор: Гость

А что, у этого футболиста не хватает денег что он бедолага сюда влез?)))) Хватит флудить и всякую чушь писать!))))

*** полное,столько старался штоб набрать минималку,проверить выводят или нет,как набрал минимальную сумму 50 баксов, поставил на вывод сразу акк заблочили,отсюда выводы,хотят только што бы вкладывали а не выводили

2014-10-12 15:01 Автор: Гость

Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ НА САЙТ ВОЙТИ ОШИБКУ ВЫДАЕТ На этой странице обнаружена циклическая переадресация Перезагрузить

2014-10-16 14:12 Автор: Гость

Просто не надо использовать одноразовые почты, а так я вывожу каждые 10 дней по 90-120$ а все кто пишет что сайт не плачит вы.. ***

2014-10-19 23:25 Автор: Гость

Это смотря какими способами Вы старались набрать минималку! Блокируют только по подозрению на мошенническую деятельность. И если Вы напишете в поддержку, предоставите скан документа, то после проверки Ваш аккаунт разблокируют. Сейчас много подобных случаев, всем известно, из-за чего. Наделали кучу одноразовых аккаунтов с целью срубить по паре долларов, засорили проект, а теперь жалуетесь, что не пролезло. Работайте честно, все выводится. Все проблемы решаются в порядке очереди.

2014-11-06 18:39 Автор: Гость

обратись в службу поддержки. загрузи свои сканы документов и тебя разблокируют и введут твои деньги если ты конечно не регестрировался сам под себя с одного айпи

2014-11-12 19:22 Автор: Гость

С 1 IP на 2-х разных людей можно Это ответ службы поддержки Сам столктулся блокируют без объяснения конкретных причин

2014-11-17 15:56 Автор: Гость

Попытки мошенничества пресекаются - и это нормально. Иначе система погибла бы. Работайте честно и все будет нормально. Я каждые 10 дней вывожу по 450 -550 долларов и как часы работате

2014-11-21 18:51 Автор: Гость

Этож сколько ты вложил?сколько нужно вложить чтоб получать хоть 200 долларов в месяц?......................................................................................

2014-12-15 12:46 Автор: Гость

я начинал со вклада сто уе без рефералов на данный момент вывожу примерно по пятьдесят каждые десять дней (и сумма постепенно растет) главное терпенье:-)

2014-12-22 22:59 Автор: Гость

Ты крутой,такие деньги рубишь,и всё равно ходишь по сайтах,и читаешь отзывы.

2014-12-26 20:45 Автор: Гость

сколько ты вкинул прежде ч чем вывел сколько ты вкинул прежде ччем вывел сколько ты вкинул прежде ччем вывел сколько ты вкинул прежде ччем вывел сколько ты вкинул прежде ччем вывел сколько ты вкинул прежде ччем вывел

Из-за этого гадского сайта после регистрации у меня изменился шрифт в браузере google chrome и теперь на всех сайтах корявый шрифт и исправить можно при масштабировании страниц в 110%, лучше с ними дело не иметь, на запросы по почте не отвечают уже неделю мучаюсь исправить не могу. Желаю ихнему проекту быстрейшего закрытия!!! Этим бл***м!!!!

2014-10-19 23:28 Автор: Гость

Сайт не влияет на работу компьютера. Лучше почистите комп. Не можете сами - вызовите мастера. Желаю разобраться со своими проблемами и подружиться с головой. :=)

2014-12-22 23:50 Автор: Гость

ахахахахах такой бред пишешь..... реально у меня даже живот заболел от смеха))))) сам накосячил.. нажал что то и придумывает всякую бредятину... ты сам то себя слышишь ??? видишь что пишешь ? )))))) юморист блин.. бывааают же такие люди ахахааххаахахха

2015-02-17 12:11 Автор: Гость

Чувак, у тебя руки кривоваты видать, да с мозгой непорядок. Всё отлично работает, поддержка отвечает!

2015-03-01 12:53 Автор: Гость

Редкостный д***л,шрифт у него изменился,может и экран начал пахнуть и пукать? из-за вебтрансфера,поди скоро на х... пошлет тебя твой компьютер,потому как нужно чуть-чуть с головой дружить.

2015-04-01 12:50 Автор: Гость

Недавно на проэкте, пока не выводил денег, и не вводил! довольствуемся вкладом бонуса! Вот партнерский номер, регистрируйтесь, и будем вместе строить собственное дело 92130761

2015-04-30 16:10 Автор: Гость

голову тебе не оторвало када снаряд падал в Ираке ??? - я думаю по етой причине у тя кодировка изменилась ...

2015-05-15 10:24 Автор: Гость

Попробуй поиграться клавишами "Ctrl" + "+" или "Ctrl" + "-" и ты увидеш чудоооооооооооо!!!))) **рак, шрифт изменился из за твоих корявых рук

У меня зависли деньги на webtransfer.com Придумали такую красивую легенду о разделении на 2 разных юридических лица чтобы кинуть людей (хотя учредители одни и те же)На звонки не отвечают и сайт отрубили. Негативные отзывы о себе периодически подчищают. Очень плохая компания для которой кинуть человека ничего не стоит.

2014-04-17 15:12 Автор: Гость

Мне рассказали точно такую же легенду. У кого есть лишние фин. средства могут попробовать это поюзать.

2014-09-22 21:06 Автор: Гость

У меня тут. 30000 повисло так и не вернули . После переделки сайта денег как и не бывало. На звонки не отвечали какое то время. Потом ответили сказали что денег на счете нет а куда они делись вразумительного ответа не дали!

2014-10-31 10:55 Автор: Гость

Странно, начал с подаренных 50 долларов. Раздал под гарантии по 10 зеленых. Получил 1,5%. Привлек 17 партнеров, от которых тоже шли проценты. Набежало более $30, которые тоже раздал под гарантии сервиса. Ни цента не выводил. Сегодня смотрю, баланс - (минус) $6,8. Если бы вложил, думаю, был бы большой минус. Повторяю, не выводил и партнеры хорошо работают. Идут проценты. Якобы... и в минусе.

2014-10-31 10:56 Автор: Гость

2014-12-03 18:06 Автор: Гость

- может быть только от кредита на арбитраж, нечего соваться если не понимаешь что и как. Прочитал коменты, поржал, вевел с проекта более 2000, не вложив ни копейки, негатив пишут либо халявщики, либо жулье какое-то которое только мусорить и умеет на проекте

2015-01-23 10:40 Автор: Гость

я привлек 55 типов прошло с того времени 13 дней проц с них еще не дали(подскажите как поднятся вроде реальный сайт хочется зарабатывать мног и тд

2015-02-09 23:40 Автор: Гость

Народ кто пишет негатив а вы уверены что не попали на развод к мош***ам каторые делают копию сайта

2015-02-17 12:16 Автор: Гость

Как ты мог раздать по 10 зеленых бонусные 50$, можешь рассказать?? Там нет опции такого разделения, пиздобол! Вывод- человек даже не знает о чем пишет, и не участвовал в проекте!

2015-02-23 20:29 Автор: Гость

Это было возможно в октябре месяце, когда за вторую линию реферлов давали по 20$ бонусных. И можно было выдавать займы 10$

2015-02-28 00:57 Автор: Гость

ху...ло!!! как ты мог раздать те 50$?... вывод ты ур...д даже не был на сайте... галимый тро..ль на кого суч...нок работаеш, под заказ парафиниш? люди не глупые разберутся без тебя га...дон

2024-04-24 08:00:00
Получать прибыль каждый день. Такая цель является приоритетной для внутридневных трейдеров. Далеко...
2024-04-17 08:00:00
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
2024-04-10 09:00:00
В периоды кризисов золото и серебро оставались проверенными инструментами для сохранения и...
2024-04-03 09:00:00
Торговля на Форекс — это перспективный способ заработка. При правильном подходе к трейдингу...
2024-03-27 08:00:00
Трейдеру нужно избегать ошибок, чтобы не допустить частичной или полной потери депозита. Особенно...
2024-03-19 12:00:00
Эффективность торговли определяется не только профитом. Постоянно рассчитывать на заработок может...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Webtransfer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Webtransfer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Webtransfer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Webtransfer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Webtransfer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Webtransfer, если я не являюсь клиентом компании?