Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Я и сам поторговываю и учавствую в конкурсах, особых нареканий у меня нет. Есть различные варианты заработка, и партнерка и проценты на мой сейф, и приведи друга и памм. Так что есть из чего выбратьПополнение и вывод работает хорошо. Работаю спокойно без проблем.

компания старая, и судя по всему сильно зажравшаяся т.к. мне очень непонравилось отношение к клиенту, плохая тех.поддержка, были проблемы и задержки с выводом средств

У Weltrade уже есть очень хорошие конкуренты, которые переплюнули их в разы!! Которые не занимаются сливом, и терминалы работают корректно, а про вывод средств уже молчу. Не буду называть названия ДЦ но думаю, все мы их знаем! А Weltrade, нужно следить за своей репутацией, а то лопается как мыльный пузырь!

Всем здравствуйте, хочу сказать немного слов о weltrdade. Я начал там торговать с 2014 года, на данный момент перепробовал почти что все. Начал я с центового счета, у меня был и памм и зулу я тоже пробовал, личный кабинет облазил. Все работает абсолютно в рамках приличий. Я всем доволен и желаю только чтоб компания и дальше росла и развивалась!

Я так понимаю что тут хорошо всегда не бывает. Значит пришел я в компанию год назад, все было отлично заработал первые 300 долларов, вывел надо ж было проверить все ли с выволдом хорошо. Вывели быстро, потом как то терминал начал выделываться, про проскальзывания ... о , да, потом ак то то по условиям какие то непонятки были то еще чтото а сейчас вААбще ...где мои деньги, простите?! Вторая неделя подходит к концу а денег нет.

У меня просто после заявки на вывод помимо того что заблокировали личный кабинет, когда звоню в службу поддержки - говорят что такого пользователя не существует.В первый день когда оформил вывод я еще мог входить в свой личный кабинет, возле заявки стоял статус исполнено. Но на кошелек мне деньги не пришили. Позвонил в службу поддержки, прошел авторизацию... Консультант сказал что это причина не в их компании, а затягивает сроки партнер по переводу денег и компания за это не несет ответственность и бросил телефон. После звонка я не смог зайти в свой личный кабинет... После блокировки, когда я звоню в службу поддержки, мне говорят что такого профиля не существует или он заблокирован.... Я надеялся что деньги придут все таки на веб мани немного позже...Но сегодня уже 7 сентября, а я заказал вывод 27 августа... Думаю что ждать уже не стоит.

2016-02-10 16:41 Автор: Гость

Как же они людям в глаза могут смотреть после этого? Я смог вывести 20 долларов, ну и 20 долларов потерял у них. Деньги маленькие, все равно жалко!

У меня проблем с weltrade нет, торгую со стопом, чтоб избежать неприятностей. Если даже и бывают проблемы с сервером то это все оперативно устраняется. Поддержна всегда на связи поэтому нет таких проблем которые нельзя решить совмесно с компанией. Спасибо за отличную работу)))

Сказать, что не довольна работой...это ничего не сказать! Я немного торгую самостоятельно, и хочу сказать, что те кто по самостоятельной торговли, страдают от работы сервера, который то и дело виснет на закрытиях ордеров! Инвесторы, которые вкладывают, просто наблюдают, как их депозиты сливаются! Лучше сразу отдайте деньги прохожему на улице, чем вкладывайте в Weltrade!

Если вы еще не открыли счет в этой компании, мой вам совет ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Никогда не работайте с компанией, в которую нельзя прийти лично, не работайте с компанией, с которой у вас нет письменного Договора, с которым можно прийти в суд. Всё это признаки финансовой пирамиды.

Эта компашка очень слабая, хоть ей почти 10 лет, вроде опыт есть, но качество услуг плохое. Вот например исполнение ордеров, не секунда и не две, а 10, 20, и 30 было. На новостях спред по сумашедшему растет. Ничего качестенного не увидел. Мой товаришь тоже торговал через них и так же не доволен. Хотите пробуйте, но сразу говорю будете жалеть потраченного времени!

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?