Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Убедился на своем примере. связь пропадает по несколько раз в день, а СП все на меня валит - на клиента. а на псьма почему тогда не отвечаете? типа проблемы только с вашей стороны. Ага, а когда открываешь демку --- все работает отлично, без тормозов! работают против клиента!

С ними работаю давно, начала торговать с этого брокера. Потом решима изучить, что предлагают другие брокеры, долгое время я переберала все возможные варианты, но в итоге вернулась на Велтрейд. А учитывая то что они уменьшили спреды, сделали дополнительный сервис на вывод и настроили веб-терминал, то работать с ними стало гораздо легче. Видно что сервис постоянно совершенствуется!

Слишком много проскальзываний. До этого несколько месяцев все было в порядке, но в последние две недели практически регулярно закрываюсь по гэпу с просадкой. А вчера вообще потерял на этом 32$. Обратился в поддержку, там сказали куда отправить претензию. Но ждать долго, пока ее обработают. Не знаю, как у них работает тех.отдел, уже не раз сообщал, что терминал сильно глючит и торговать невозможно, но пока все остается по-прежнему. Посмотрим, что ответят по претензии.

2016-11-16 16:36 Автор: Tony_85

Я постоянно торгую у этого брокера, никаких задержек в работе терминала не возникает. Причем работаю как на ПК так и с планщета по мере необходимости. Все оперативно. Вполе возможно у вас какие то внутренние проблемы с компьюютером.

Не связывайтесь с этой «компанией» Мошенники просто и аферисты вот и всё. При заявленном фиксированном спрейде в 3 пункта как вам 25, Внимание 25 пунктов!!! Ровно столько чтобы вынести по стопу и великолепнейший ответ поддержки «нам очень жаль что именно вы так попали но у нас всё по честному всё по рынку и присланная картинка». Не поленился, облазил интернет нигде, НИГДЕ не было такого спрейда и близко в это время. На вопрос поддержке дайте ссылку на историю: «не ну у нас свои поставщики ликвидности дать ни чего не можем но у нас всё по честному рынок» Короче кухня!

Самый ужасный из всех брокеров во всем мире! Они торгуют против своих клиентов, поэтому, когда рынок против них, они используют большие спреды, исполнение затягивают на несколько минут, увеличение проскальзывания, они делают всё против вас.

Есть бонус у этой компании, небольшую прибыль выводил и не раз, быстро и оперативно. Ордера открываются и закрываются быстро, негатива не заметил, стоит попробовать

Дилинговый центр Weltrade - это кухня - кухней и поварешкой погоняет. Вы что это же самая кухонная кухня, я думал они уже закрылись, столько было судебных разбирательств по поводу деятельности этой шарашкиной конторы, бегите оттуда, говорю вам как трейдер который слил там свой депо.

я долго работал с этой шарашкиной компанией. хотя условия торговли вроде приемлемые. и сервис не плохой. и спреди окей. но это для того что бы заманит клиента и главное чтобы завел деньги свои. что бы потом гнустно присвоит ваши средства. здесь можно торговать на демо счете но деньги не вкоем случае не заводите в эту компанию. просто у вас будут их вороват по мелочи . и не дадут их вывести даже 20 долларов. это компания создана для того что бы хоть один раз ну что нибудь да завел клиент. а партнерка тоже такая же схема. такие большие проценты вознаграждения для того что бы партнер хотя бы пару клиентов привел а платит вознограждения не будут. кончно здесь появиться какое нибудь поставной отзыв что это все не так. я потратил на это компание 2 года и знаю его из нутри.

Мошенники! деньги у компании забрать не могут((( Я вот еще месяц назад заявку на вывод средств отправил - так что же? до сих пор ни копейки получить не удалось! сначала объясняли всё какими-то техническими неполадками, а теперь СП и вовсе замолчала!!! Полный игнор!!!!!((((

Я и сам поторговываю и учавствую в конкурсах, особых нареканий у меня нет. Есть различные варианты заработка, и партнерка и проценты на мой сейф, и приведи друга и памм. Так что есть из чего выбратьПополнение и вывод работает хорошо. Работаю спокойно без проблем.

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?