Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Weltrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.weltrade.com/

Отзывы о брокере Weltrade (weltrade). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Weltrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Weltrade

Здесь полноценный отзыв, к сожалению не влезает. Поэтому буду краток. В рынке давно, Weltrade – это лохотрон для новичков, полно фейковых отзывов. Деньги не могу вывести уже третью неделю. Всячески разводят на доливку депозита. Соотношение профит – лосс 1 к 3. Деньги крутятся только у них в кухне, впечатление отвратительное.

2017-12-01 20:17 Автор: Гость

Я на Форекс уже давно.Приходилось видеть разных брокеров.И когда ругают Weltrade я хочу сказать: это неправда.Брокер как брокер, ни чем не хуже других.Проскальзывания такие же, а в гэп-ситуациях даже лучше, чем у многих других брокеров.Торговать очень удобно. Чего стоит только один бонус при пополнении от 200 долларов?!Ваш депозит сразу увеличивается вдвое!Ну а вывод средств-как и пополнение- вообще великолепно: очень быстро и четко. Он-лайн поддержка круглосуточная, в любой день как и вывод средств. Причем один специалист может ответить на многие вопросы

Меня зовут Людмила. И я начинающий трейдер. По рекомендации более опытного трейдера началось мое сотрудничество с брокером WELTRADE. В момент моей регистрации действовал приветственный бонус от компании WELTRADE - WELCOME BONUS. Получи БОНУС 50$ при пополнении счета на сумму от 25$. Я воспользовалась возможность, пополнила свой счета на 25$ и мгновенно получила бонус в размере 50$. В итоге торговлю я начала с балансов в 75$. Несколько раз я обращалась в Live Chat (круглосуточная поддержка) по вопросам верификации аккаунта и зачисления бонуса. На возникшие вопросы ответы были четкими и понятными. Все решалось быстро и без труда. Поэтому могу сказать, что поддержка действительно работает. И работает она круглосуточно. Так как обращалась я в разное время суток. Так же могу выделить положительно момент пополнения счета. Счет возможно пополнить через многие платежные системы, что очень удобно. При этом БЕЗ КОМИССИИ. А еще больше радует вывод средств. Всего 30 минут и средства уже на личном счету и в полном моем распоряжении. Не нужно ждать несколько дней зачисления средств, что встречается у других брокерах. Скорость исполнения ордеров считаю хорошей. Stop-loss и take-profit срабатывают четко. Спред является фиксированным. Спорных ситуаций с брокером не возникало. Сотрудничеством довольна. Уже как две недели торгую. Внесение собственных средств на торговый счет - 25,13$ Приветственный бонус от компании WELTRADE - WELCOME BONUS – 50$ В итоге торговлю я начала с балансов в 75,13$ Моя прибыль за 10 торговых дня составляет 28,97$.

2017-11-18 01:01 Автор: Гость

этот камент третий раз вижу на 3-м форуме,слово в слово,цифра в цифру,явно фуфел.если кто не верит может сам посмотреть,авось и больше раз его увидит

Люди!!! Будьте осторожны!!!! те, кто только интересуется тематикой Форекс и пассивным заработком, будьте бдительны!!! Weltrade - мошенники!!! Это обычная пирамида, которая предлагает вам вкусные условия и потом вас же кинет!!! Есть достойные компании, просто тщательно изучайте информацию!!!! Всем мира и профита!!!

2017-10-18 20:36 Автор: Гость

В чем же заключается кидалово со стороны weltrade? Хоть один пример приведите, да вообще хоть чтото. А то все брокеры здесь кидалово, а фактов ноль. Уверен, что писавший этот отзыв даже никогад не торговал в этой конторе, по манере его писания инфа 100%

я хотела открыть счет в данной компании, но теперь я в растеряности, просто читала о Weltrade отзывы,что это всё кидалово,что там просто так счета закрывают,и денег не выдают,и теперь сомневаюсь

2017-10-18 20:39 Автор: Гость

ага, читал он) вот зашел зарегился и давай мочить ахинею) браво, прям вообще правдивое мнение

Мой совет, не стоит инвестировать в эту компанию - сервис отстойный. Очередной лохотрон, компания зарабатывает, разоряя других.Менеджеры совершенно не занимаются клиентами и предлагаемые услуги не работают. ВСЕ ЧУШЬ! Обратной связи нет. Не связывайтесь!

Моё знакомство с WELTRADE началось в начале 2016 года, я уже и не помню, что меня подтолкнуло зарегистрироваться в этом диленговом центре. До этого у меня уже был опыт торговли и инвестирования в ПАММ в других брокеров. Скажу, что этот опыт был скорее негативный, так как не все ПАММ счета оправдали мои надежды на доход, тоже самое произошло с личной торговлею. После регистрации через некоторое время ко мне позвонил менеджер компания и предложил бонус в размере 10$ что бы начать торговлю. Деньги со всем не большие но сам факт был приятен. Я открыл счёт Микро, и имея горький опыт слива депозита из-за большого плеча установил минимальное1:33. Сделки открывал также минимальным лотом Данный счёт был не столько для того что бы заработать, а выработать психологию, трейдера, так как торговля на реально счёт кардинально отличается от демок. Большой плюс данного бонуса являлся тот, что не нужно было делать определённый оборот лотов, для того, что бы выводить прибыль, как у большинства брокеров, данный бонус позволял выводить прибыль практически мгновенно. Депозит понемногу начал расти. размер лотов увеличиваться. Следующим позитивным моментом и неожиданным подарком от компании WELTRADE стал подарок в виде денежного бонуса в честь десятилетия компании, который выпал в размере 10$. что дало возможность увеличить размер лотов и сильнее раскачать депозит. Что касается моей торговли тоя торгую без стопов, так маленький лот и размер плеча даёт возможность пересидеть убыточные сделки и выйти по без убытку, бывало что ордера были открыт по году. Хочу также сказать что стараюсь открывать ордера по валютным парам с положительным свопом. Что касается работы терминала и то заказ на открытие и закрытие ордеров проходили практически мгновенно. Но всё же несколько негативных моментов у меня случилось., когда я влез в валютную пару USD/RUB, где компании в период низкой ликвидности расширила спред до неприличных размеров, и у меня сработала отложенный ордер, хотя цена к нему и близко не приблизилась, в итоге я получил открытый ордер совсем не так как планировалось, но обращение в компанию помогло решить данную проблему. Ордер был закрыт деньги возращены. Ещё один неприятный момент случился это шпиль которые нарисовался на графике опять таки , этой валютной пары и только у этого брокеру в следствии чего не сработал тейкт профит. Опять обращение в компанию, но тут мне объяснили, что это случилось не по их вине и график они уже переделали, но так как е ничего в принципе не потерял спорить не было желания да и бесполезно. Ещё что хотел отметить с плюсов данного брокера, это большое количество платёжных систем, а конкретно для меня присутствие платёжной системы Payza. С выводом проблем также не возникало, деньги приходили практически мгновенно, хотя я и не часто их вывожу. На сегодняшний момент, учитывая уже двухлетний опыт сотрудничества с компанией, могу сказать, что я больше доволен чем не доволен, хотя им есть куда развиваться и что усовершенствовать.

люди бегите из этой шараги. эти аферисты, кинули на 250 долларов.Не имейте с ними дела.Все хорошие weltrade отзывы вранье.

Weltrade сейчас проводит акцию - все кто напишет положительный отзыв о компании получает бонус!!! так что не удивительно что в последние дни все прямо таки активизировались и давай строчить лже отзывы свои. Честный брокер таким заниматься не станет! Weltrade кухня!

2017-09-08 12:29 Автор: Гость

Не напиши положительный отзыв - а напиши реальный отзыв! Компания реально если не наилучшая - то одна из лучших. А негативы пишут те, кто пришел, слил деньги и сопли пускать мол надули. Это все не так.

Уже давно торгую на велтрейде, но никогда не задумывался о том, что об этом можно рассказать.Ведь действительно хороший брокер. Очевидным преимуществом, в первую очередь, является вывод прибыли в течении получаса. Второе существенное преимущество - это разнообразные конкурсы которые устраивает компания. Причем в одном я был призером и занял 30 место. Компания реально зачислила 100 долларов призовых по завершении конкурса. Конкурсы проводятся постоянно и это дает возможность не вкладывая своих собственных средств начать торговлю. Третьим преимуществом стало наличие постоянных онлайн вебинаров. они дают понимание, что компания интересуется своими клиентами. четвертого преимущества заслуживает служба поддержки, которая работает 24/7. Если вопросы лично индивидуальны, то лучше обратиться к персональным менеджерам. И, как показывает личная практика общения, с этими самыми менеджерами все возможное делается для клиентов, а это приятно в двойне. Приятно и то, что фирма не старается нажиться на ваших убытках, а реально заинтересована в вашем постоянном профите. Очень радует и программа КОПИЛКА, которая отчисляет вам бонусы за каждую сделку, и партнерка, которая дает прибыль, при условии, что ваши рефералы делают сделки, причем не важно, убыточные или прибыльные. В целом я доволен фирмой Велтрейд и с удовольствием с ней сотрудничаю уже 8 лет. Поэтому хочу, чтобы мой успех был и вашим успехом. Тогда мой девиз: “Хорошая сделка Хорошая жизнь” – станет вашим.

Не почитала отзывы о weltrade и открыла сдуру у них счет на 1000$ и теперь вот уже три месяца не могу забрать свои 300$. капец.

2020-04-17 09:16:00
Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) предлагает своим клиентам выиграть 3000$ в...
2019-02-27 15:31:00
Брокер WELTRADE, предоставляющий услуги на рынке Forex около 12 лет, запускает акцию Cash Puzzle....
2019-02-07 16:54:00
Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая...
2018-11-20 12:09:00
24.11.2018 года в украинской столице начнется «Саммит трейдеров» Weltrade со Степаном Демурой....
2018-07-18 13:42:00
Брокер Weltrade предлагает всем активным трейдерам, выбравшим в качестве торгового актива цифровую...
2018-06-25 10:04:00
В компании WELTRADE сейчас проходит конкурс Crypto, победители которого получат денежное...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Weltrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Weltrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Weltrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Weltrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Weltrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Weltrade, если я не являюсь клиентом компании?